4ª Etapa CGO 2023
Linha Nova Soder 29.10.2023
Clube de Orientação de Santa Cruz
Last updated: 29.10.2023 16:50:42
Contact/Remarks:
soctias@gmail.com
DNA
HNA
H Inf N
H Juv N
H Juv A
H Júnior N
H Júnior B
H Júnior E
H Adulto N
H Adulto B
H Adulto A
H Adulto E
H Master N
H Master B
H Master A
H Senior B
H Senior A
H Veter B
H Veter A
H VIP A
D Inf N
D Inf B
D Juv N
D Juv B
D Juv A
D Júnior N
D Júnior B
D Adulto N
D Adulto B
D Adulto A
D Adulto E
D Master B
D Senior N
D Senior B
D Senior A
Aberto C
H Militar
H Desbrava
Total
NCL
não classificado
--
fora de classificação
Folha PDF pessoalmente acessível
H Juv A
3000m
60m (6)
[H:]M:S
min/km
2.
Thiago Pinguelli Arndt
20551
BRA
Clube de Orientação do Colégio Militar de Porto Alegre
43:38
14'33"
3.
Thiago Custódio Rockenbach
20952
BRA
Clube de Orientação do Colégio Militar de Porto Alegre
53:48
17'56"
4.
Bernardo Bitencourt Bernardes
20995
BRA
Clube de Orientação do Colégio Militar de Porto Alegre
54:35
18'12"
5.
Pedro Temp Domingues
116643
BRA
Clube de Orientação do Colégio Militar de Porto Alegre
59:41
19'54"
6.
João Manoel Pinheiro Rocha
116647
BRA
Clube de Orientação do Colégio Militar de Porto Alegre
1:07:52
22'37"
Top
H Júnior B
2900m
70m (2)
[H:]M:S
min/km
1.
Pedro Schultz Almeida
18935
BRA
Clube de Orientação do Colégio Militar de Porto Alegre
52:03
17'57"
2.
Gustavo Oliveira
21743
BRA
Clube de Orientação do Colégio Militar de Porto Alegre
54:50
18'54"
Top
H Adulto E
5000m
170m (14)
[H:]M:S
min/km
10.
Renato Vianini
17092
BRA
Clube de Orientação do Colégio Militar de Porto Alegre
1:10:17
14'03"
12.
Paulo Victor Macias Nunes
18937
BRA
Clube de Orientação do Colégio Militar de Porto Alegre
1:20:16
16'03"
Top
D Inf B
2000m
30m (1)
[H:]M:S
min/km
1.
Sarah Pereira Amorim
21744
BRA
Clube de Orientação do Colégio Militar de Porto Alegre
1:17:08
38'34"
Top
D Juv B
2000m
30m (6)
[H:]M:S
min/km
3.
Joana Gules Michalski
21745
BRA
Clube de Orientação do Colégio Militar de Porto Alegre
39:08
19'34"
4.
Maria Luiza Garcez Hertzog
21747
BRA
Clube de Orientação do Colégio Militar de Porto Alegre
51:36
25'48"
5.
Olivia Junqueira Schaulet
116644
BRA
Clube de Orientação do Colégio Militar de Porto Alegre
59:07
29'33"
6.
Sofia Ji En Chu Wu
21909
BRA
Clube de Orientação do Colégio Militar de Porto Alegre
1:03:43
31'52"
Top
D Juv A
2300m
50m (4)
[H:]M:S
min/km
1.
Sofia Rolim Pompermyer
21749
BRA
Clube de Orientação do Colégio Militar de Porto Alegre
44:45
19'27"
2.
Lívia Jacom Paradeda
20552
BRA
Clube de Orientação do Colégio Militar de Porto Alegre
50:42
22'03"
3.
Carolina Cantergiani Vetturazzi
20938
BRA
Clube de Orientação do Colégio Militar de Porto Alegre
55:37
24'11"
NCL
Bárbara Dos Santos Da Silva Grübel
20550
BRA
Clube de Orientação do Colégio Militar de Porto Alegre
Top
D Adulto A
2700m
110m (3)
[H:]M:S
min/km
2.
Clara Lua Carvalho V. Zugno Aguzzoli
20547
BRA
Clube de Orientação do Colégio Militar de Porto Alegre
57:13
21'11"
Top
Total
Clube de Orientação de Santa Maria
41
Clube de Orientação do Colégio Militar de Porto Alegre
19
Clube de Orientação de Santa Cruz
15
Rumo Verde Clube Orientação
9
Clube de Orientação de Santiago
8
Associação Desportiva e Cultural Hip-Hop
5
Indiv.
4
ROTA 405 Corrida de Orientação
4
Clube de Orientação do Extremo Sul Catarinense
3
Natura Clube de Orientação
3
Casa dos Subtenentes e Sargentos de Santo Ângelo
2
Clube de Orientação Serra dos Cristais
2
Clube de Orientação Gralha Azul
1
Clube de Orientação da Escola de Sargentos das Armas
1
Cobra Clube de Orientação
1
Colégio Militar de Santa Maria
1
Total: 119