2ª Etapa - XVII Campeonato Cearense de Orientação
Fazenda Coité - Cidade Cauype 8.10.2023
Clube de Orientação Fortaleza
Last updated: 08.10.2023 13:08:14
Contact/Remarks:
isabellima.freitas@gmail.com
DN1
DN2
DN3
HN1
HN2
D Infant N
D Juven A
D Juven N
D Junior B
D Adulto E
D Adulto A
D Adulto B
D Adulto N
D Master A
D Master B
D Master N
D Sênior A
D Sênior B
D Sênior N
D Vet B
D Vet N
D VIP B
H Infant B
H Infant N
H Juven A
H Juven B
H Juven N
H Junior A
H Junior B
H Adulto E
H Adulto A
H Adulto B
H Adulto N
H Master A
H Master B
H Master N
H Sênior A
H Sênior B
H Sênior N
H Vet A
H Vet B
H VIP A
H VIP B
Total
NCL
não classificado
OT
fora tempo
Folha PDF pessoalmente acessível
D Vet B
2600m (3)
[H:]M:S
min/km
3.
Gerusa Maria Maciel de Alcantara Barroso
18482
BRA
Trilha Norte Clube de Orientação do Colégio Militar do Corpo de Bombeiros Escritora Rachel de Queiroz
1:41:13
38'56"
Top
D Vet N
3200m (2)
[H:]M:S
min/km
1.
Maria Auri Amorim de Paula
14507
BRA
Trilha Norte Clube de Orientação do Colégio Militar do Corpo de Bombeiros Escritora Rachel de Queiroz
1:49:50
34'19"
2.
Maria Luiza Rodrigues De Souza
19765
BRA
Trilha Norte Clube de Orientação do Colégio Militar do Corpo de Bombeiros Escritora Rachel de Queiroz
1:52:43
35'13"
Top
H Adulto E
7100m (3)
[H:]M:S
min/km
2.
Lamarck Augusto Gadelha Reges
18825
BRA
Trilha Norte Clube de Orientação do Colégio Militar do Corpo de Bombeiros Escritora Rachel de Queiroz
1:22:44
11'39"
3.
Guilherme Gomes Noronha
12567
BRA
Trilha Norte Clube de Orientação do Colégio Militar do Corpo de Bombeiros Escritora Rachel de Queiroz
2:01:37
17'08"
Top
H Adulto A
6000m (11)
[H:]M:S
min/km
2.
Delano Melo Uchoa
8859
BRA
Trilha Norte Clube de Orientação do Colégio Militar do Corpo de Bombeiros Escritora Rachel de Queiroz
1:48:58
18'10"
Top
H Adulto B
5300m (39)
[H:]M:S
min/km
2.
Pedro de Brito Anastácio
16489
BRA
Trilha Norte Clube de Orientação do Colégio Militar do Corpo de Bombeiros Escritora Rachel de Queiroz
1:15:06
14'10"
NCL
Antônio Otaviano Vieira Neto
20398
BRA
Trilha Norte Clube de Orientação do Colégio Militar do Corpo de Bombeiros Escritora Rachel de Queiroz
Top
H Master B
5200m (7)
[H:]M:S
min/km
2.
Leonardo Veríssimo Otaviano
6847
BRA
Trilha Norte Clube de Orientação do Colégio Militar do Corpo de Bombeiros Escritora Rachel de Queiroz
1:26:18
16'36"
7.
Daniel Felix De Souza
20411
BRA
Trilha Norte Clube de Orientação do Colégio Militar do Corpo de Bombeiros Escritora Rachel de Queiroz
2:56:24
33'55"
Top
H Sênior A
5700m (11)
[H:]M:S
min/km
4.
Paulo Antônio da Costa Mazulo Júnior
3607
BRA
Trilha Norte Clube de Orientação do Colégio Militar do Corpo de Bombeiros Escritora Rachel de Queiroz
1:36:58
17'01"
8.
Erbério Alves de Lima
3604
BRA
Trilha Norte Clube de Orientação do Colégio Militar do Corpo de Bombeiros Escritora Rachel de Queiroz
1:50:33
19'24"
Top
H Sênior B
4200m (12)
[H:]M:S
min/km
4.
Valfredo de Souza Rocha
3937
BRA
Trilha Norte Clube de Orientação do Colégio Militar do Corpo de Bombeiros Escritora Rachel de Queiroz
1:24:40
20'10"
7.
Adésio Anastácio da Silva
16241
BRA
Trilha Norte Clube de Orientação do Colégio Militar do Corpo de Bombeiros Escritora Rachel de Queiroz
1:41:42
24'13"
Top
H Vet B
2800m (5)
[H:]M:S
min/km
2.
Jackson Campos Lobo
12198
BRA
Trilha Norte Clube de Orientação do Colégio Militar do Corpo de Bombeiros Escritora Rachel de Queiroz
52:22
18'42"
Top
Total
Clube de Orientação Coqueiro
54
Clube de Orientação Fortaleza
47
COCAP
40
Trilha Norte Clube de Orientação do Colégio Militar do Corpo de Bombeiros Escritora Rachel de Queiroz
15
Clube Azimute de Orientação e Aventura
8
Clube de Orientação Rumba na Rota
8
Clube de Orientação Desporto e Lazer
5
Clube de Orientação Serra dos Cristais
1
Clube de Orientação de Santa Maria
1
Indiv.
1
Total: 180