MOLOKABRA 2023 - DIA 3
(Faixas Etárias)
FORTALEZA - CUMBUCO - CE 1.9.2023
MOLOKABRA
Last updated: 02.09.2023 01:03:04
PADDLEBOARD STOCK MASTER MASCULINO
PADDLEBOARD UNLIMITED MASTER MASCULINO
PADDLEBOARD UNLIMITED SUPER MASTER
SUP PRO STOCK OPEN MASCULINO 18-39ANOS
SUP PRO STOCK MASTER MASCULINO
SUP PRO STOCK SUPER MASTER MASCULINO 50+ ANOS
SUP PRO UNLIMITED MASTER MASCULINO
SUP PRO UNLIMITED OPEN MASCULINO
SURFSKI PARACANOAGEM MASCULINO
SURFSKI SUB-23 FEMININO
SURFSKI MASTER B FEMININO 40-44ANOS
SURFSKI MASTER C FEMININO 45-49ANOS
SURFSKI MASTER E FEMININO 55-59ANOS
SURFSKI MASTER F FEMININO 60-64ANOS
SURFSKI SUB-18 MASCULINO
SURFSKI SUB-23 MASCULINO
SURFSKI SENIOR MASCULINO 24+ANOS
SURFSKI MASTER B MASCULINO 40-44ANOS
SURFSKI MASTER C MASCULINO 45-49ANOS
SURFSKI MASTER D MASCULINO 50-54ANOS
SURFSKI MASTER E MASCULINO 55-59ANOS
SURFSKI MASTER G MASCULINO 65-69SANOS
VA'A OC1 OPEN FEMININO
VA'A OC1 40+ FEMININO
VA'A OC1 50+ FEMININO
VA'A OC2 DUPLA FEMININA OPEN
VA'A OC2 DUPLA FEMININA 40+
VA'A OC1 OPEN MASCULINO
VA'A OC1 40+ MASCULINO
VA'A OC1 50+ MASCULINO
VA'A OC1 60+ MASCULINO
VA'A OC2 OPEN MASCULINO
VA'A OC2 DUPLA MISTA OPEN
VA'A OC2 DUPLA MISTA 40+
VA'A OC2 DUPLA MISTA 50+
PARAVA'A V1 MASCULINO
VA'A V1 OPEN MASCULINO
VA'A V1 40+ MASCULINO
VA'A V1 50+ MASCULINO
VA'A V3 EQUIPE FEMININA
VA'A V3 EQUIPE MISTA
SUP FOIL
♻
Total
NCL
não classificado
Folha PDF pessoalmente acessível
SURFSKI MASTER C MASCULINO 45-49ANOS
28000m
10m (8)
[H:]M:S
km/h
7.
Guilherme Costa
263
BRA
SSMASTCMAS
Industrias Becker
2:28:27
11,32
Top
Total
Turma do Bigode
23
Sampa Canoe Club
12
INDIV.
7
MPS
7
Amazul
5
Kayakeria
5
Yacht Clube da Bahia
5
Kirymurê
4
Dayone Rossi Canoe School
3
Paddle Club Ilhabela
3
ATR Hoe Mana
2
Alma Azul Academy
2
Cacau Va'a
2
Ceará SUP Club
2
ESPHERA SA
2
Evolution Canoe
2
Huna Performance
2
Imua canoa club
2
Proa Canoagem Ilhabela
2
Trip Canoa
2
Turma do Bigode / zero13 vaa
2
Vibe Vaa
2
ACC - Associação Cacaueira de Canoagem
1
ACKC
1
AMAZUL/CLUBE NAVAL
1
ATR/Hoe Mana
1
Abaski
1
Acquanova
1
Aotearoa / Fai Vaa
1
Asteca
1
Athená
1
Athená Canoagem
1
Barra Paddle
1
Beach Boys/Imovepaddle
1
Becker/ Amazul
1
Brother Windschool
1
CB PADDLE TEAM/AMALFI/MEGA STRONG/MANA
1
CPT
1
Ceara sup club
1
Ceára Sup Club
1
Costa doVvento
1
Dos Reis Vaa
1
Equipe MPS / Clube Pá na Água
1
FEVAACE
1
Galeria Viva
1
HKC Hannover
1
Halekai
1
Halekai Iracema
1
IMUA CEARA VAA
1
Ilhabela
1
Imua
1
Imua Ceará
1
Industrias Becker
1
Kai Waa // Lanikai Canoe Club
1
Kanaloa Vaa
1
Kayakeria Ceara VAA / Pena / HBBrasil
1
Kirymure? Outrigger
1
Kirymurê Outrigger / VerdiVita
1
Koala
1
Lockton
1
Luiz Guida
1
MML
1
Macknight Paddle School
1
Makani
1
Marama Adventure
1
Meta Vaa
1
Nordic Kayaks
1
OSDIMENOR/halekai/kitecabana/greenish
1
PROA canoagem
1
Paddle News
1
Pakaloha/Athená Canoagem/Calorentos Burger
1
Paraná Hoe
1
Praia do Forte /Ba
1
Proa
1
RM PADDLE SCHOOL
1
Ratones boards
1
Remo Brasília
1
Rio de Janeiro
1
Rivo Trio
1
Rosa Trainer / Barra Va’a
1
SUNSET IMUA VAA
1
Sampa Canoeclub
1
Sampa canoa clube
1
Sem clube
1
Soul Vaa Niteroi
1
Sunset Vaa
1
Surf Hoe
1
Tribal SUP - Amazonas
1
UNITY
1
Uyara Vaa/Ceara Sup Club/Pena
1
Vamos Viver Vaa
1
Vasco da gama / Turma do remo
1
Vibe vaa club / Setur Caucaia
1
Vibevaaclub
1
Villa Forma Academia Nozu/ YCB
1
YCB- Yacht Clube da Bahia
1
Yacht? Clube da Bahia
1
Yatch Clube da Bahia
1
escola Elione Sousa / Zangs
1
Total: 175