MOLOKABRA 2023 - DIA 1
(Faixas Etárias)
FORTALEZA - CUMBUCO - CE 28.8.2023
MOLOKABRA
Last updated: 02.09.2023 07:52:56
Contact/Remarks:
contato@realtiming.com.br
PARAVA'A V1 MASCULINO
PADDLEBOARD UNLIMITED MASTER MASCULINO
SURFSKI SUB-18 MASCULINO
SURFSKI MASTER B FEMININO 40-44ANOS
SURFSKI MASTER B MASCULINO 40-44ANOS
SURFSKI MASTER C FEMININO 45-49ANOS
SURFSKI MASTER C MASCULINO 45-49ANOS
SURFSKI MASTER D MASCULINO 50-54ANOS
SURFSKI MASTER E MASCULINO 55-59ANOS
SURFSKI MASTER F MASCULINO 60-64ANOS
SURFSKI MASTER G MASCULINO 65-69SANOS
SURFSKI PARACANOAGEM MASCULINO
SURFSKI SENIOR MASCULINO 24+ANOS
SURFSKI SUB-23 FEMININO
SUP STOCK MASTER MASCULINO
SURFSKI MASTER E FEMININO 55-59ANOS
SUP OPEN MASCULINO 18-39ANOS
SUP UNLIMITED MASTER MASCULINO
VA'A OC1 40+ FEMININO
VA'A OC1 40+ MASCULINO
VA'A OC1 50+ FEMININO
VA'A OC1 50+ MASCULINO
VA'A OC1 60+ MASCULINO
VA'A OC1 OPEN MASCULINO
VA'A OC2 DUPLA MISTA 40+
VA'A OC2 DUPLA MISTA OPEN
VA'A V1 OPEN MASCULINO
VA'A V1 40+ MASCULINO
SURFSKI SUB-23 MASCULINO
VA'A OC1 OPEN FEMININO
VA'A OC2 DUPLA FEMININA OPEN
VA'A V3 EQUIPE MISTA
VA'A V1 50+ MASCULINO
SURFSKI MASTER F FEMININO 60-64ANOS
VA'A V3 EQUIPE FEMININA
VA'A OC2 DUPLA MISTA 50+
SUP FOIL
♻
Total
NCL
não classificado
ACT
ativo
Folha PDF pessoalmente acessível
VA'A V1 40+ MASCULINO
28000m
10m (1)
[H:]M:S
km/h
1.
Daniel Arend
198
BRA
VAV140+MA
Surf Hoe
3:11:32
8,77
Top
Total
Turma do Bigode
25
Sampa Canoe Club
12
MPS
7
Amazul
6
INDIV.
6
Kayakeria
6
Kirymurê
4
Yacht Clube da Bahia
4
Dayone Rossi Canoe School
3
Paddle Club Ilhabela
3
Alma Azul Academy
2
Cacau Va'a
2
ESPHERA SA
2
Evolution Canoe
2
Imua canoa club
2
Meta Vaa
2
Proa Canoagem Ilhabela
2
Trip Canoa
2
ACC
1
ACC - Associação Cacaueira de Canoagem
1
ACKC
1
AMAZUL/CLUBE NAVAL
1
ATR Hoe Mana
1
ATR/Hoe Mana
1
Abaski
1
Acquanova
1
Aotearoa / Fai Vaa
1
Asteca
1
Athená
1
Athená Canoagem
1
Barra Paddle
1
Beach Boys/Imovepaddle
1
Becker/ Amazul
1
Brother Windschool
1
CB PADDLE TEAM/AMALFI/MEGA STRONG/MANA
1
Ceará SUP Club
1
Ceára Sup Club
1
Costa doVvento
1
Dos Reis Vaa
1
Equipe MPS / Clube Pá na Água
1
FEVAACE
1
Galeria Viva
1
HKC Hannover
1
Halekai
1
Halekai Iracema
1
IMUA CEARA VAA
1
Ilhabela
1
Imua
1
Imua Ceará
1
Industrias Becker
1
Kai Waa // Lanikai Canoe Club
1
Kanaloa Vaa
1
Kayakeria Ceara VAA / Pena / HBBrasil
1
Kirymure? Outrigger
1
Koala
1
MML
1
Macknight Paddle School
1
Makani
1
Marama Adventure
1
Nordic Kayaks
1
OSDIMENOR/halekai/kitecabana/greenish
1
PROA canoagem
1
Paddle News
1
Pakaloha/Athená Canoagem/Calorentos Burger
1
Paraná Hoe
1
Proa
1
RM PADDLE SCHOOL
1
Ratones boards
1
Remo Brasília
1
Rio de Janeiro
1
Rivo Trio
1
Rosa Trainer / Barra Va’a
1
SUNSET IMUA VAA
1
Sampa Canoeclub
1
Sampa canoa clube
1
Surf Hoe
1
Turma do Bigode / zero13 vaa
1
UNITY
1
Uyara Vaa/Ceara Sup Club/Pena
1
Vamos Viver Vaa
1
Vasco da gama / Turma do remo
1
Vibe Vaa
1
Vibe vaa club / Setur Caucaia
1
Vibevaaclub
1
YCB- Yacht Clube da Bahia
1
Yatch Clube da Bahia
1
escola Elione Sousa / Zangs
1
Total: 161