1ª Etapa CGO 2023
Pau Fincado 26.8.2023
Clube de Orientação de Santa Maria
Last updated: 26.08.2023 20:44:50
Contact/Remarks:
soctias@gmail.com
DNA
HNA
H Inf N
H Inf B
H Juv N
H Juv B
H Juv A
H Juv E
H Júnior N
H Júnior B
H Júnior E
H Adulto N
H Adulto B
H Adulto A
H Adulto E
H Master B
H Master A
H Senior B
H Senior A
H Veter B
H Veter A
H VIP A
D Inf N
D Inf B
D Juv N
D Juv B
D Juv A
D Júnior N
D Júnior B
D Júnior A
D Júnior E
D Adulto B
D Adulto A
D Adulto E
D Master N
D Master B
D Master A
D Senior B
D Senior A
D Veter B
D Veter A
H Militar
D Estudant
H Estudant
Total
NCL
não classificado
--
fora de classificação
H Adulto A
3400m
200m (8)
[H:]M:S
min/km
7.
Douglas Ezequiel Kroetz
15073
BRA
Clube de Orientação de Santa Cruz
1:42:51
30'15"
Top
H Adulto E
4200m
210m (15)
[H:]M:S
min/km
9.
Felipe Kipper
5099
BRA
Clube de Orientação de Santa Cruz
1:01:54
14'44"
13.
William Garcia Ludwig
7663
BRA
Clube de Orientação de Santa Cruz
1:12:04
17'10"
Top
H Master A
2800m
170m (5)
[H:]M:S
min/km
2.
Rafael De Oliveira Jaques Jardim
14543
BRA
Clube de Orientação de Santa Cruz
40:36
14'30"
Top
H Senior A
2900m
170m (5)
[H:]M:S
min/km
1.
Valmor Niedermayer
33
BRA
Clube de Orientação de Santa Cruz
26:01
8'58"
Top
H Veter A
2000m
90m (9)
[H:]M:S
min/km
2.
Antonio Carlos Soares Serpa
7169
BRA
Clube de Orientação de Santa Cruz
24:33
12'16"
3.
Elvandir de Vargas
8
BRA
Clube de Orientação de Santa Cruz
24:39
12'19"
7.
Alvaro Valdemar Ney Machado
233
BRA
Clube de Orientação de Santa Cruz
27:56
13'58"
Top
H VIP A
2000m
85m (1)
[H:]M:S
min/km
1.
Sérgio Augusto Naimaier Vargas
4935
BRA
Clube de Orientação de Santa Cruz
28:33
14'16"
Top
D Master B
1900m
90m (6)
[H:]M:S
min/km
2.
Daniela Chaves Fontoura
16723
BRA
Clube de Orientação de Santa Cruz
48:51
25'43"
Top
D Veter A
2000m
85m (1)
[H:]M:S
min/km
1.
Alceni Melo Garcia
1400
BRA
Clube de Orientação de Santa Cruz
31:29
15'45"
Top
Total
Clube de Orientação de Santa Maria
94
Liceo Militar Gral. Artigas
18
Clube de Orientação do Colégio Militar de Porto Alegre
15
Clube de Orientação de Santa Cruz
11
Natura Clube de Orientação
10
Clube de Orientação de Santiago
9
Rumo Verde Clube Orientação
8
Indiv.
7
ROTA 405 Corrida de Orientação
5
Associação Desportiva e Cultural Hip-Hop
4
1º Centro de Telemática de Área
2
Casa dos Subtenentes e Sargentos de Santo Ângelo
2
Clube de Orientação Princesa dos Campos
1
Clube de Orientação Serra dos Cristais
1
Colégio Militar de Santa Maria
1
Total: 188