SPRINT DES TROIS RIVIERES - SPRINT 2 - LE MIDOU | ||
Last updated: 24.06.2023 18:57:34 |
Homme 3260m 25m (22) | |||||||||
[H:]M:S | min/km | ||||||||
1. | Paul COCCHIO-JOURNET | FRA | H18 | 4705NA N.O.R.D. | 14:22 | 4'24" | |||
2. | Mathieu BRUGAT | FRA | H40 | CCIO | 14:30 | 4'27" | +0:08 | ||
3. | Angel LABARBE | FRA | H21 | B.R.O.S | 15:07 | 4'38" | +0:45 | ||
4. | Xavier TASTET | FRA | H45 | B.R.O.S | 15:21 | 4'43" | +0:59 | ||
5. | Jules MONTUS | FRA | H18 | B.R.O.S | 15:29 | 4'45" | +1:07 | ||
6. | Clément DU PASQUIER | FRA | H21 | SAGC CESTAS | 15:37 | 4'47" | +1:15 | ||
7. | Guillaume DANEL | FRA | H35 | SAGC CESTAS | 15:52 | 4'52" | +1:30 | ||
8. | Clément SERRET | FRA | H45 | 3323NA US CENON CO | 15:54 | 4'53" | +1:32 | ||
9. | Gaël FOUCHER | FRA | H50 | US CENON CO | 16:10 | 4'58" | +1:48 | ||
10. | Luis PULIDO MARTIN | FRA | H21 | BONO | 16:58 | 5'12" | +2:36 | ||
11. | Mickaël PARZYCH | FRA | H45 | US CENON CO | 17:19 | 5'19" | +2:57 | ||
12. | Denis VALENTIN | FRA | H50 | B.R.O.S | 17:41 | 5'25" | +3:19 | ||
13. | Eric BONDIVENNE | FRA | H55 | COOL | 18:01 | 5'32" | +3:39 | ||
14. | Sébastien LOCHET | FRA | H45 | B.R.O.S | 18:06 | 5'33" | +3:44 | ||
15. | Vincent LANGEARD | FRA | H55 | SAGC CESTAS | 18:33 | 5'41" | +4:11 | ||
16. | Eric DUBOIS | FRA | H50 | AsCOPA | 18:47 | 5'46" | +4:25 | ||
17. | Stéphane REUTIN | FRA | H55 | B.R.O.S | 19:17 | 5'55" | +4:55 | ||
18. | Francis ROCH | FRA | H55 | 4012NA B.R.O.S | 21:19 | 6'32" | +6:57 | ||
19. | Serge ELLISSECHE | FRA | H40 | 4012NA B.R.O.S | 23:01 | 7'04" | +8:39 | ||
20. | Christophe BIZET | FRA | H45 | SAGC CESTAS | 23:47 | 7'18" | +9:25 | ||
21. | Lukas MOLINA | FRA | H20 | B.R.O.S | 25:19 | 7'46" | +10:57 | ||
NCL | Michael DOUNON | FRA | H40 | SAGC CESTAS | |||||
Top | |||||||||
Dame 2650m 15m (19) | |||||||||
[H:]M:S | min/km | ||||||||
1. | Aurélie DARMAILLACQ | FRA | D40 | B.R.O.S | 15:16 | 5'46" | |||
2. | Marie-Charlotte LEYRIS | FRA | D40 | 4012NA B.R.O.S | 16:04 | 6'04" | +0:48 | ||
3. | Emmanuelle VALENTIN | FRA | D45 | B.R.O.S | 16:26 | 6'12" | +1:10 | ||
4. | Sabine MARQUES | FRA | D45 | B.R.O.S | 16:44 | 6'19" | +1:28 | ||
5. | Maéva VEDRINE | FRA | D21 | B.R.O.S | 17:26 | 6'35" | +2:10 | ||
6. | Sylvie CASTILLO | FRA | D45 | US CENON CO | 18:48 | 7'06" | +3:32 | ||
7. | Isabelle ANDRE | FRA | D50 | BONO | 19:21 | 7'18" | +4:05 | ||
8. | Laurence SERRES | FRA | D45 | SAGC CESTAS | 19:22 | 7'18" | +4:06 | ||
9. | Emilie DANEL | FRA | D35 | SAGC CESTAS | 20:53 | 7'53" | +5:37 | ||
10. | Valérie DELPECH | FRA | D55 | 3318NA ASM CO | 21:53 | 8'15" | +6:37 | ||
11. | Géraldine PUJOL | FRA | D50 | SAGC CESTAS | 22:00 | 8'18" | +6:44 | ||
12. | Frédérique RIBO | FRA | D45 | N.O.R.D. | 23:06 | 8'43" | +7:50 | ||
13. | Anais MIRANDE | FRA | D21 | B.R.O.S | 25:04 | 9'28" | +9:48 | ||
14. | Marie BONDIVENNE | FRA | D55 | COOL | 28:24 | 10'43" | +13:08 | ||
15. | Emilie CAPDEVIELLE | - | PASS'O | 32:42 | 12'20" | +17:26 | |||
16. | Florence DOMBROVSKY | FRA | D40 | SAGC CESTAS | 34:18 | 12'57" | +19:02 | ||
17. | Carine MODOLO | FRA | D40 | SAGC CESTAS | 36:00 | 13'35" | +20:44 | ||
18. | Audrey LASSALOTTE | - | PASS'O | 44:44 | 16'53" | +29:28 | |||
19. | Marie LASSALOTTE | FRA | D21 | PASS'O | 49:44 | 18'46" | +34:28 | ||
Top | |||||||||
Jhomme 2630m 15m (11) | |||||||||
[H:]M:S | min/km | ||||||||
1. | Mathéis PARZYCH | FRA | H16 | US CENON CO | 13:40 | 5'12" | |||
2. | Alexis MERCIER DES ROCHETTES | FRA | H16 | SMCO | 13:50 | 5'16" | +0:10 | ||
3. | Evan ROGUIN-PESQUIDOUX | - | PASS'O | 14:39 | 5'34" | +0:59 | |||
4. | Hugo BEGAUD | FRA | H16 | SMCO | 16:21 | 6'13" | +2:41 | ||
5. | Baptiste RIBO | FRA | H14 | N.O.R.D. | 16:39 | 6'20" | +2:59 | ||
6. | Noé CABOCHE | FRA | H16 | 6408NA COOL | 17:00 | 6'28" | +3:20 | ||
7. | Quentin LOUBERY | FRA | H16 | SMCO | 17:02 | 6'29" | +3:22 | ||
8. | Robin BEGAUD | FRA | H16 | SMCO | 17:27 | 6'38" | +3:47 | ||
9. | Clement DENAUX | FRA | H14 | SMCO | 18:11 | 6'55" | +4:31 | ||
10. | Maxence LEVESQUE | - | PASS'O | 18:52 | 7'10" | +5:12 | |||
11. | Noé TASTET | FRA | H14 | B.R.O.S | 31:37 | 12'01" | +17:57 | ||
Top | |||||||||
Jdame 2530m 15m (7) | |||||||||
[H:]M:S | min/km | ||||||||
1. | Alice DOUNON MONCLA | FRA | D14 | SAGC CESTAS | 13:54 | 5'30" | |||
2. | Marylou BERTRAND | FRA | D16 | B.R.O.S | 14:11 | 5'36" | +0:17 | ||
3. | Flavie MESPLEDE | FRA | D16 | B.R.O.S | 14:53 | 5'53" | +0:59 | ||
4. | Maëlle CABOCHE | FRA | D14 | COOL | 17:21 | 6'51" | +3:27 | ||
5. | Julia BERTRAND | FRA | D18 | B.R.O.S | 17:48 | 7'02" | +3:54 | ||
6. | Chloe TESTELIN | FRA | D14 | SMCO | 19:08 | 7'34" | +5:14 | ||
7. | Mia DELZON DAYRES | FRA | D14 | SMCO | 21:36 | 8'32" | +7:42 | ||
Top | |||||||||
Open 1870m 5m (2) | |||||||||
[H:]M:S | min/km | ||||||||
1. | Mély ELLISSECHE | FRA | D12 | 4012NA B.R.O.S | 20:11 | 10'48" | |||
2. | Juliette CABOCHE | FRA | D10 | 6408NA COOL | 22:58 | 12'17" | +2:47 | ||
Top | |||||||||
HDSOIXANTEPLUS 2610m 15m (5) | |||||||||
[H:]M:S | min/km | ||||||||
1. | Jean-François BATTISTA | FRA | H65 | SAGC CESTAS | 16:22 | 6'16" | |||
2. | Lucien GARCIA | FRA | H65 | PSNO | 16:29 | 6'19" | +0:07 | ||
3. | Jean-Luc BOELLE | FRA | H65 | COOL | 17:09 | 6'34" | +0:47 | ||
4. | Patrick DELPECH | FRA | H65 | 3318NA ASM CO | 19:45 | 7'34" | +3:23 | ||
5. | Isabelle GLASSET | FRA | D60 | GO78 | 22:20 | 8'33" | +5:58 | ||
Top |