1ª Etapa CPO 2013
Areia - PB 17.3.2013
NAÇÃO ECOLÓGICA
Last updated: 22.03.2013 16:53:49
Contact/Remarks:
nacaoecologica@hotmail.com
D12N
D14N
D16B
D16N
D20N
D21E
D21A
D21B
D21N
D35B
D35N
D40B
D40N
D45N
D50N
D55B
D55N
H12N
H14N
H16B
H16N
H18A
H18N
H20N
H21E
H21A
H21B
H21N
H35A
H35B
H35N
H40A
H40B
H40N
H45A
H45B
H45N
H50B
H50N
H55B
H55N
DUPLAC
DUPLAD
DUPLAH
DUPLAM
ABERTO
Total
NCL
não classificado
D14N
2500m
75m (5)
[H:]M:S
min/km
4.
Emilly Isabel Dos Santos Oliveira
99001
BORBOREMA AZIMUTE
2:09:11
51'40"
Top
D20N
2800m
75m (2)
[H:]M:S
min/km
1.
Beatriz Macedo Medeiros
99004
BORBOREMA AZIMUTE
2:17:01
48'56"
Top
D21N
2800m
75m (27)
[H:]M:S
min/km
8.
Bruna Lemos Queiroz
13476
BORBOREMA AZIMUTE
1:24:55
30'19"
13.
Verônica Ginane Félix
13473
BORBOREMA AZIMUTE
1:45:58
37'50"
16.
Eucleia Maria Terto Da Cunha
13475
BORBOREMA AZIMUTE
1:51:23
39'46"
19.
Dayana Dantas Santos
13429
BORBOREMA AZIMUTE
2:01:32
43'24"
22.
Danúbia Vieira De Assis
13428
BORBOREMA AZIMUTE
2:18:29
49'27"
26.
Jaqueline Santos Guimarães Monreiro
11258
BRA
BORBOREMA AZIMUTE
2:43:50
58'30"
Top
D35N
2800m
75m (6)
[H:]M:S
min/km
2.
Solange Dos Santos Galdino
13508
BORBOREMA AZIMUTE
1:39:12
35'25"
3.
Marinalda Adjunto Leite
13480
BORBOREMA AZIMUTE
1:45:07
37'32"
Top
D50N
2500m
75m (2)
[H:]M:S
min/km
1.
Silvana Lopes Queiroga
13468
BORBOREMA AZIMUTE
1:05:33
26'13"
Top
H16N
2500m
75m (7)
[H:]M:S
min/km
2.
David Ferreira Félix
99043
BORBOREMA AZIMUTE
49:29
19'47"
Top
H20N
2800m
75m (1)
[H:]M:S
min/km
1.
Rodrigo Moreira Da Silva Cruz
99047
BORBOREMA AZIMUTE
1:35:17
34'01"
Top
H21N
3300m
75m (57)
[H:]M:S
min/km
6.
Antônio Carlos Fernandes Soares
13479
BORBOREMA AZIMUTE
58:22
17'41"
8.
Oberdan Da Silva Félix
99063
BORBOREMA AZIMUTE
1:01:05
18'30"
13.
Melquizedec Melo De Albuquerque
13481
BORBOREMA AZIMUTE
1:08:25
20'43"
18.
Fernando José De Oliveira Melo
13477
BORBOREMA AZIMUTE
1:11:14
21'35"
19.
Sidney Barbosa Da Silva
99061
BORBOREMA AZIMUTE
1:11:26
21'38"
21.
Rafael Lemos Queiroz
99081
BORBOREMA AZIMUTE
1:22:48
25'05"
23.
Miguel Angel Arturi Junior
99065
BORBOREMA AZIMUTE
1:23:42
25'21"
27.
Lafaiete Pereira Da Silva Junior
13422
BORBOREMA AZIMUTE
1:26:33
26'13"
28.
Arthur Muniz Fernandes
13478
BORBOREMA AZIMUTE
1:27:37
26'33"
35.
Rodolfo Lucena De Moraes
99060
BORBOREMA AZIMUTE
1:42:56
31'11"
40.
Alexandre José De Melo Neto Segundo
99064
BORBOREMA AZIMUTE
1:51:23
33'45"
NCL
Manoel Bruno Caetano Ferreira
13470
BORBOREMA AZIMUTE
NCL
Marcelo Trajano Alves Junior
99062
BORBOREMA AZIMUTE
Top
H35A
4100m
80m (10)
[H:]M:S
min/km
9.
Edson Carneiro Monteiro Júnior
11259
BRA
BORBOREMA AZIMUTE
2:13:09
32'28"
Top
H35B
3800m
90m (14)
[H:]M:S
min/km
6.
José Alexsandro Galdino Soares
13420
BORBOREMA AZIMUTE
1:18:16
20'35"
10.
Pedro da Silva Ventura
11047
BRA
BORBOREMA AZIMUTE
1:52:04
29'29"
Top
H35N
2800m
75m (6)
[H:]M:S
min/km
3.
Jailson Ramos Campos
99087
BORBOREMA AZIMUTE
1:05:28
23'22"
5.
Jordão Moreira Da Silva Junior
99085
BORBOREMA AZIMUTE
1:22:16
29'22"
6.
Alberto Rocha De Alencar
13426
BORBOREMA AZIMUTE
1:42:06
36'27"
Top
H40A
4100m
80m (8)
[H:]M:S
min/km
8.
Joilson Lima Do Nascimento
4412
BRA
BORBOREMA AZIMUTE
1:44:16
25'25"
Top
H40B
3800m
90m (6)
[H:]M:S
min/km
4.
Jansen Ramos Campos
13471
BORBOREMA AZIMUTE
1:52:06
29'30"
Top
H40N
2800m
75m (8)
[H:]M:S
min/km
2.
Marcos Antonio Torquato Oliveira
11261
BORBOREMA AZIMUTE
55:31
19'49"
6.
Fábio Barboza De Lima
99091
BORBOREMA AZIMUTE
1:35:12
34'00"
8.
Sérgio Carvalho Dos Santos
99093
BORBOREMA AZIMUTE
1:40:14
35'47"
Top
H45A
4100m
80m (3)
[H:]M:S
min/km
3.
João Fernandez Queiroz
11062
BORBOREMA AZIMUTE
1:40:27
24'30"
Top
H45N
2500m
75m (5)
[H:]M:S
min/km
NCL
João Felinto De Araújo Filho
99095
BORBOREMA AZIMUTE
NCL
Kleber Barbosa Silva
13421
BORBOREMA AZIMUTE
Top
H50N
2500m
75m (4)
[H:]M:S
min/km
3.
Carlos Alberto Amorim Machado
13427
BORBOREMA AZIMUTE
2:20:01
56'00"
4.
Eduardo Sérgio F De Castro
13419
BORBOREMA AZIMUTE
2:31:13
60'29"
Top
DUPLAC
2000m
50m (6)
[H:]M:S
min/km
3.
Maria Aparecida E Maria Luiza
19000
BRA
BORBOREMA AZIMUTE
1:58:06
59'02"
Top
DUPLAD
2500m
75m (7)
[H:]M:S
min/km
2.
Daniela Oliveira Trajano E Ana Clara Acioli Falcão De Alencar
99022
BORBOREMA AZIMUTE
1:24:06
33'38"
4.
Amanda Kelly Borges Torquato E Kely Pereira Borges Torquato
99021
BORBOREMA AZIMUTE
2:06:00
50'24"
5.
Maria Helena Montenegro E Sarah Barroca Da Rocha
99020
BORBOREMA AZIMUTE
2:06:17
50'30"
Top
DUPLAH
2800m
75m (9)
[H:]M:S
min/km
7.
Fábio José Franchin E Thiago Roberto
99142
BORBOREMA AZIMUTE
2:06:54
45'19"
8.
Márcio Rodrigo Mota Florentino E Alysson Hildergard De Souza Assis
99024
BORBOREMA AZIMUTE
3:24:26
73'00"
Top
DUPLAM
2800m
75m (14)
[H:]M:S
min/km
1.
Luis Cláudio Pereira De Araújo E Kamila Silva Araújo
99032
BORBOREMA AZIMUTE
1:08:27
24'26"
5.
Rackel Hamad Borba E Alisson Da Silva Nogueira
99033
BORBOREMA AZIMUTE
1:29:32
31'58"
6.
Raul Antônio Albuquerque Araújo E Janny Alves Ramos
99031
BORBOREMA AZIMUTE
1:33:49
33'30"
10.
Paulo De Tasso Da Silva Ventura E Raquel Virgínia C De F Ventura
13425
BORBOREMA AZIMUTE
2:20:20
50'07"
12.
Ellen Alves Santos E Katalinse Dos Santos
99030
BORBOREMA AZIMUTE
2:27:36
52'42"
NCL
Alessandra Galdino Soares E Eduardo Ferreira Chagas
99034
BORBOREMA AZIMUTE
Top
ABERTO
2800m
75m (5)
[H:]M:S
min/km
1.
Marcelo Torquato De Oliveira
99131
BORBOREMA AZIMUTE
1:14:43
26'41"
4.
Aline Calixto Torquato De Oliveira
99132
BORBOREMA AZIMUTE
2:28:30
53'02"
Top
Total
Auto Esporte
57
BORBOREMA AZIMUTE
56
Clube Neblina de Orientação e Esportes na Natureza
53
Clube de Orientação do Extremo Leste
48
Clube de Orientação Potiguar
19
Clube de Orientação Rumos e Rotas
18
LIMITE EXTREMO
17
COYOTE
11
COTROB
10
Clube de Orientação Bravo
9
CBMPB
8
NAÇÃO ECOLÓGICA
7
COMAR GATE
4
K2
4
14ºBLOG
2
Clube Sargento Wolff (Departamento de Orientação)
2
Clube de Orientação Fortaleza
2
INDIVIDUAL
2
16° RCMEC
1
ARUANÃ
1
DORG7
1
RUMO CERTO
1
Total: 333