XI - Campeonato Cearense de Orientação Sprint - 3° PERCURSO
Base Aerea de Fortaleza 28.5.2023
Clube de Orientação Rumba na Rota
Last updated: 28.05.2023 11:05:08
DN1
D Juven A
D Juven N
D Junior E
D Junior A
D Adulto E
D Adulto A
D Adulto B
D Master B
D Sênior A
D Sênior B
D Sênior N
D Vet B
D VIP B
H Infant B
H Infant N
H Juven A
H Juven B
H Junior A
H Adulto E
H Adulto A
H Adulto B
H Adulto N
H Master A
H Master B
H Sênior A
H Sênior B
H Sênior N
H Vet A
H Vet B
H VIP A
H VIP B
Total
NCL
não classificado
Folha PDF pessoalmente acessível
D Juven A
2400m (2)
[H:]M:S
min/km
1.
Giovanna Maciel Melo
20940
BRA
Clube de Orientação Coqueiro
21:53
9'07"
Top
D Junior E
2900m (2)
[H:]M:S
min/km
1.
Júlia Vieira de Andrade
17481
BRA
Clube de Orientação Coqueiro
32:49
11'19"
2.
Beatriz Soares Menezes
17847
BRA
Clube de Orientação Coqueiro
35:08
12'07"
Top
D Adulto E
2900m (4)
[H:]M:S
min/km
2.
Jocilene Chaves Rubens
7211
BRA
Clube de Orientação Coqueiro
29:11
10'04"
4.
Anne Maiane Ferreira
10406
BRA
Clube de Orientação Coqueiro
38:24
13'14"
Top
D Adulto A
2400m (1)
[H:]M:S
min/km
1.
Tayssa Maria Paiva de Sousa
10597
BRA
Clube de Orientação Coqueiro
29:10
12'09"
Top
D Adulto B
2000m (5)
[H:]M:S
min/km
2.
Lara Coelho De Brito
19551
BRA
Clube de Orientação Coqueiro
20:23
10'11"
3.
Odaléa Sombra Holube
17500
BRA
Clube de Orientação Coqueiro
21:36
10'48"
Top
D Master B
2000m (3)
[H:]M:S
min/km
1.
Áida Rutte Chaves Gomes Correia
17074
BRA
Clube de Orientação Coqueiro
17:59
9'00"
Top
D Sênior B
2000m (2)
[H:]M:S
min/km
2.
Caroline Bahia Barreto
14754
BRA
Clube de Orientação Coqueiro
26:00
13'00"
Top
D Vet B
1800m (4)
[H:]M:S
min/km
3.
Tânia Maria Paiva de Sousa
13820
BRA
Clube de Orientação Coqueiro
26:53
14'56"
4.
Francisca Mary Monteiro Pereira
14836
BRA
Clube de Orientação Coqueiro
53:06
29'30"
Top
D VIP B
1800m (1)
[H:]M:S
min/km
1.
Valeska Pinto Cavalcante
14760
BRA
Clube de Orientação Coqueiro
58:22
32'26"
Top
H Juven B
2000m (3)
[H:]M:S
min/km
2.
João Victor Vieira Barreto Gomes
18112
BRA
Clube de Orientação Coqueiro
46:34
23'17"
Top
H Junior A
2700m (5)
[H:]M:S
min/km
1.
Eduardo de Sales Coragem
13047
BRA
Clube de Orientação Coqueiro
19:51
7'21"
2.
Ryan Pimentel Bernardino Rodrigues
18207
BRA
Clube de Orientação Coqueiro
21:06
7'49"
3.
Rômullo Barroso de Araújo
18315
BRA
Clube de Orientação Coqueiro
21:52
8'06"
Top
H Adulto A
2700m (4)
[H:]M:S
min/km
1.
Lucas Marciano Magalhães
18382
BRA
Clube de Orientação Coqueiro
18:35
6'53"
3.
Gustavo Vieira de Andrade
18178
BRA
Clube de Orientação Coqueiro
25:22
9'24"
Top
H Adulto N
1500m (2)
[H:]M:S
min/km
2.
Paulo Rodolfo Vieira Da Silva
20775
BRA
Clube de Orientação Coqueiro
18:45
12'30"
Top
H Master A
2700m (5)
[H:]M:S
min/km
1.
Alécio Gleydson de Sousa
17844
BRA
Clube de Orientação Coqueiro
20:53
7'44"
2.
Assis Rubens Montenegro
10195
BRA
Clube de Orientação Coqueiro
22:50
8'27"
4.
Jose Ady Marques Sales Filho
16253
BRA
Clube de Orientação Coqueiro
28:00
10'22"
Top
H Master B
2000m (2)
[H:]M:S
min/km
NCL
Manoel Messias Almeida Da Rocha
20064
BRA
Clube de Orientação Coqueiro
Top
H Sênior A
2700m (8)
[H:]M:S
min/km
2.
Edvaldo Oliveira Coragem
504
BRA
Clube de Orientação Coqueiro
18:39
6'54"
Top
H Sênior B
2000m (5)
[H:]M:S
min/km
4.
Ernando Ferreira Sampaio
15049
BRA
Clube de Orientação Coqueiro
21:32
10'46"
Top
H Vet A
2600m (4)
[H:]M:S
min/km
3.
Antonio Marden Oliveira de Sousa
10641
BRA
Clube de Orientação Coqueiro
25:01
9'37"
Top
Total
Clube de Orientação Fortaleza
33
Clube de Orientação Coqueiro
27
Clube de Orientação Desporto e Lazer
7
Indiv.
6
Trilha Norte Clube de Orientação do Colégio Militar do Corpo de Bombeiros Escritora Rachel de Queiroz
4
Clube Azimute de Orientação e Aventura
3
Clube de Orientação Rota Alternativa
2
Clube de Orientação Rumba na Rota
2
Auto Esporte Clube
1
Clube de Orientação Potiguar
1
Clube de Orientação Serra dos Cristais
1
Limite Extremo Clube de Orientação
1
Total: 88