XI - Campeonato Cearense de Orientação Sprint - 2° PERCURSO
10° Depósito de Suprimentos 27.5.2023
Trilha Norte Clube de Orientação do Colégio Militar do Corpo de Bombeiros Escritora Rachel de Queiroz
Last updated: 28.05.2023 08:08:01
D Juven A
D Juven N
D Junior E
D Junior A
D Adulto E
D Adulto A
D Adulto B
D Master B
D Sênior A
D Sênior B
D Sênior N
D Vet B
D VIP B
H Infant B
H Infant N
H Juven A
H Juven B
H Junior A
H Adulto E
H Adulto A
H Adulto B
H Adulto N
H Master A
H Master B
H Sênior A
H Sênior B
H Sênior N
H Vet A
H Vet B
H VIP A
H VIP B
Total
NCL
não classificado
Folha PDF pessoalmente acessível
D Juven A
1800m
12m (2)
[H:]M:S
min/km
1.
Lia Sarah Cardoso Braga
16552
BRA
Clube de Orientação Fortaleza
18:37
10'21"
Top
D Juven N
1000m
8m (1)
[H:]M:S
min/km
1.
Isabela Teixeira da Ponte
17547
BRA
Clube de Orientação Fortaleza
20:44
20'44"
Top
D Junior A
1800m
12m (2)
[H:]M:S
min/km
2.
Lara Nobre Dayrell
17094
BRA
Clube de Orientação Fortaleza
30:05
16'43"
Top
D Adulto E
2100m
22m (4)
[H:]M:S
min/km
1.
Luana Kist Alves
18422
BRA
Clube de Orientação Fortaleza
22:52
10'53"
3.
Natália Caetano de Araújo
131
BRA
Clube de Orientação Fortaleza
26:10
12'28"
Top
D Master B
1500m
10m (3)
[H:]M:S
min/km
2.
Inelia Cardoso Brito Braga
16545
BRA
Clube de Orientação Fortaleza
19:39
13'06"
Top
D Sênior A
1800m
12m (2)
[H:]M:S
min/km
2.
Alexsandra Oliveira Dos Santos Martinez
19699
BRA
Clube de Orientação Fortaleza
34:27
19'08"
Top
D Sênior B
1500m
10m (2)
[H:]M:S
min/km
1.
Beatriz Almeida
20524
BRA
Clube de Orientação Fortaleza
27:23
18'15"
Top
D Sênior N
1700m
12m (1)
[H:]M:S
min/km
1.
Renata Gomes de Matos Teixeira
3998
BRA
Clube de Orientação Fortaleza
43:52
25'48"
Top
D Vet B
1200m
12m (4)
[H:]M:S
min/km
3.
Maria Eleneusa Cordeiro Cruz
10631
BRA
Clube de Orientação Fortaleza
45:44
38'07"
Top
H Infant B
1200m
12m (1)
[H:]M:S
min/km
1.
Jan Pablo Cardoso Braga
17883
BRA
Clube de Orientação Fortaleza
13:46
11'28"
Top
H Infant N
1000m
8m (1)
[H:]M:S
min/km
1.
Arthur Josino Teixeira
18105
BRA
Clube de Orientação Fortaleza
23:05
23'05"
Top
H Juven A
2300m
20m (2)
[H:]M:S
min/km
1.
José Reinaldo Teixeira Neto
17106
BRA
Clube de Orientação Fortaleza
23:05
10'02"
Top
H Junior A
2500m
20m (5)
[H:]M:S
min/km
2.
Julio Demetrius Oliveira Martinez
19829
BRA
Clube de Orientação Fortaleza
27:38
11'03"
Top
H Adulto E
2700m
22m (6)
[H:]M:S
min/km
5.
Giovani Martins Sales
9030
BRA
Clube de Orientação Fortaleza
24:26
9'03"
Top
H Adulto A
2600m
22m (4)
[H:]M:S
min/km
1.
Wesley Nunes da Silva
17369
BRA
Clube de Orientação Fortaleza
16:31
6'21"
Top
H Adulto B
2000m
18m (3)
[H:]M:S
min/km
1.
Thor da Silva Leonardo
16789
BRA
Clube de Orientação Fortaleza
23:54
11'57"
Top
H Master B
2000m
18m (2)
[H:]M:S
min/km
1.
Alexandre Pereira Da Silva
20734
BRA
Clube de Orientação Fortaleza
30:40
15'20"
Top
H Sênior A
2500m
20m (10)
[H:]M:S
min/km
2.
Clodoaldo Jansen Braga
16544
BRA
Clube de Orientação Fortaleza
24:21
9'44"
4.
José Reinaldo Teixeira Filho
4555
BRA
Clube de Orientação Fortaleza
24:40
9'52"
5.
Sincler Imparato
17932
BRA
Clube de Orientação Fortaleza
26:12
10'29"
6.
Joelson Matias da Silva
16627
BRA
Clube de Orientação Fortaleza
27:54
11'10"
9.
Antonio da Silva Moraes
3951
BRA
Clube de Orientação Fortaleza
41:21
16'32"
Top
H Sênior B
2000m
18m (5)
[H:]M:S
min/km
2.
Webson Moreira Alves
12283
BRA
Clube de Orientação Fortaleza
19:45
9'53"
3.
Jefferson Luis da Rosa Gonçalves
11686
BRA
Clube de Orientação Fortaleza
20:30
10'15"
4.
Banward Ponte
3999
BRA
Clube de Orientação Fortaleza
36:00
18'00"
Top
H Sênior N
1700m
12m (1)
[H:]M:S
min/km
1.
Luiz Carlos Freire Lima
4326
BRA
Clube de Orientação Fortaleza
26:32
15'36"
Top
H Vet A
2300m
20m (6)
[H:]M:S
min/km
1.
Marcelo Medeiros Delgado
3966
BRA
Clube de Orientação Fortaleza
21:02
9'09"
2.
Carlos Carvalho Cunha
16776
BRA
Clube de Orientação Fortaleza
25:20
11'01"
Top
H Vet B
1500m
10m (3)
[H:]M:S
min/km
1.
João Hermínio da Rosa Gonçalves
16976
BRA
Clube de Orientação Fortaleza
19:24
12'56"
Top
H VIP A
2300m
20m (2)
[H:]M:S
min/km
NCL
Paulo José Figueiredo
9622
BRA
Clube de Orientação Fortaleza
Top
Total
Clube de Orientação Fortaleza
31
Clube de Orientação Coqueiro
29
Clube de Orientação Desporto e Lazer
6
Clube de Orientação Rumba na Rota
6
Indiv.
5
Trilha Norte Clube de Orientação do Colégio Militar do Corpo de Bombeiros Escritora Rachel de Queiroz
4
Clube Azimute de Orientação e Aventura
3
Clube de Orientação Rota Alternativa
2
Auto Esporte Clube
1
Clube de Orientação Potiguar
1
Clube de Orientação Serra dos Cristais
1
Limite Extremo Clube de Orientação
1
Total: 90