2ª Etapa XXVII COPO 2023
Cascavel 21.5.2023
Cobra Clube de Orientação
Last updated: 21.05.2023 15:14:46
Contact/Remarks:
lmperuchi@gmail.com
D Juven N
DN1
HN1
HN3
H Adulto E
D Adulto E
H Adulto A
H Master A
H Senior A
H Veter A
H Juven A
D Adulto A
H Adulto B
H Master B
H Senior B
H Veter B
H Vip B
H Junior B
H Juven B
D Adulto B
D Master B
D Senior B
D Juven B
Tur D Long
Tur F Long
Tur F Curt
Total
NCL
not classified
Personal PDF sheet available
DN1
1400m
30m (3)
[H:]M:S
min/km
1.
Carol Romagna Ferreira
30001
BRA
Clube de Orientação Cataratas do Iguaçu
27:55
19'56"
3.
Aurora Romagna Peruchi
21132
BRA
Clube de Orientação Cataratas do Iguaçu
54:15
38'45"
Top
HN1
1400m
30m (2)
[H:]M:S
min/km
1.
Vinicius Romagna Ferreira
30002
BRA
Clube de Orientação Cataratas do Iguaçu
28:42
20'30"
Top
D Adulto E
6400m
150m (2)
[H:]M:S
min/km
1.
Tania Maria De Carvalho Lorencato
2301
BRA
Clube de Orientação Cataratas do Iguaçu
1:32:22
14'26"
Top
H Adulto A
5800m
145m (4)
[H:]M:S
min/km
3.
Raul Vinicius Basso Moras
21420
BRA
Clube de Orientação Cataratas do Iguaçu
1:30:24
15'35"
4.
Lucas Maiksuell Peruchi
17677
BRA
Clube de Orientação Cataratas do Iguaçu
1:36:14
16'36"
Top
H Master A
5800m
145m (7)
[H:]M:S
min/km
1.
Gilsemar Sefstroem
18776
BRA
Clube de Orientação Cataratas do Iguaçu
1:14:44
12'53"
3.
Matheus Sebastian Telles
5427
BRA
Clube de Orientação Cataratas do Iguaçu
1:20:39
13'54"
Top
H Veter A
4500m
100m (2)
[H:]M:S
min/km
1.
Luiz Borella
913
BRA
Clube de Orientação Cataratas do Iguaçu
1:03:07
14'02"
Top
H Master B
4900m
80m (5)
[H:]M:S
min/km
1.
Idamir Justino Groto
650
BRA
Clube de Orientação Cataratas do Iguaçu
1:10:24
14'22"
3.
Renato De Oliveira Fargnoli
19385
BRA
Clube de Orientação Cataratas do Iguaçu
1:19:01
16'08"
Top
H Juven B
2700m
40m (1)
[H:]M:S
min/km
1.
Gustavo De Souza Da Silva
18774
BRA
Clube de Orientação Cataratas do Iguaçu
53:22
19'46"
Top
D Adulto B
2700m
40m (2)
[H:]M:S
min/km
2.
Gaia Romagna De Lima Peruchi
17676
BRA
Clube de Orientação Cataratas do Iguaçu
1:01:29
22'46"
Top
D Master B
2700m
40m (3)
[H:]M:S
min/km
2.
Silvana Batista De Souza
18773
BRA
Clube de Orientação Cataratas do Iguaçu
46:57
17'23"
Top
D Senior B
2700m
40m (2)
[H:]M:S
min/km
1.
Carmem Romagna De Lima
17681
BRA
Clube de Orientação Cataratas do Iguaçu
46:16
17'08"
Top
D Juven B
2700m
40m (2)
[H:]M:S
min/km
2.
Sarah Cristina Telles
20302
BRA
Clube de Orientação Cataratas do Iguaçu
59:20
21'59"
Top
Tur D Long
2700m
40m (4)
[H:]M:S
min/km
1.
Luciane Dos Santos Lopes
30004
BRA
Clube de Orientação Cataratas do Iguaçu
54:55
20'20"
2.
Gabriel Lopes
30006
BRA
Clube de Orientação Cataratas do Iguaçu
1:03:05
23'22"
3.
Emerson Lauri Lopes
30003
BRA
Clube de Orientação Cataratas do Iguaçu
1:10:14
26'01"
4.
Miguel Lopes
30005
BRA
Clube de Orientação Cataratas do Iguaçu
1:10:16
26'01"
Top
Tur F Long
2800m
40m (8)
[H:]M:S
min/km
3.
Joao Vitor Albuquerque Muller
30016
BRA
Clube de Orientação Cataratas do Iguaçu
30:31
10'54"
Top
Total
Cobra Clube de Orientação
40
Clube de Orientação Cataratas do Iguaçu
21
Clube de Orientação Lobo Bravo
3
Associação de Corredores de Pato Branco
1
Clube de Orientação da Escola de Sargentos das Armas
1
Total: 66