Hivernale FRSO - Anthisnes
Bois d'Esneux 13.2.2011
Hermathenae
Last updated: 28.02.2011 10:08:15
Contact/Remarks:
rma@helga-o.com
Contact/Remarks:
rma@helga-o.com
28/02/2011 : Test complet avec prochain release de Helga
Téléchargement des Résultats + Split en
UNE
opération.
D:01
D:02
D:03
D:04
D:05
D:06
H:01
H:02
H:03
H:04
H:05
H:06
Total
NCL
non classé
--
hors classement
D:01
9300m
350m (3)
[H:]M:S
min/km
1.
Severine VANDERMEULEN
BEL
C.O. Liège
1:29:56
9'40"
2.
Sandra GIERTZ
GER
GER Club
1:33:09
10'00"
+3:13
3.
Françoise RENARD
BEL
C.O. Liège
2:27:54
15'54"
+57:58
Top
D:02
7300m
310m (10)
[H:]M:S
min/km
1.
Aline HERMANS
BEL
C.O. Liège
1:04:48
8'52"
2.
Elisabeth HENKES
BEL
Omega
1:11:24
9'46"
+6:36
3.
Béatrice DE LONGUEVILLE
BEL
ASUB
1:13:40
10'05"
+8:52
4.
Annamari VIERIKKO
FIN
ASUB
1:15:36
10'21"
+10:48
5.
Kim GEYPEN
BEL
Omega
1:16:06
10'25"
+11:18
6.
Véronique BASTIN
BEL
O.L.G. St. Vith ARDOC
1:17:53
10'40"
+13:05
7.
Séverine CRUTZEN
BEL
Hermathenae
1:25:50
11'45"
+21:02
8.
Muriel VANDERMEULEN
BEL
C.O. Liège
1:34:06
12'53"
+29:18
9.
Hedwige LEJEUNE
BEL
C.O. Liège
1:42:30
14'02"
+37:42
10.
Ingrid LUTTERI
BEL
C.O. Liège
2:19:13
19'04"
+1:14:25
Top
D:03
5900m
250m (11)
[H:]M:S
min/km
1.
Inga AUSEKLE-SALAKA
LAT
Tout Azimut Fameck
1:02:11
10'32"
2.
Catherine DICKBURT
BEL
ASUB
1:05:12
11'03"
+3:01
3.
Ruta POIKANE
LAT
Altaïr C.O.
1:11:23
12'05"
+9:12
4.
Daniela MAUSEN
BEL
O.L.G. St. Vith ARDOC
1:20:49
13'41"
+18:38
5.
Fanny JAMSIN
BEL
C.O. Liège
1:23:22
14'07"
+21:11
6.
Ronja FELL
BEL
O.L.G. St. Vith ARDOC
1:23:26
14'08"
+21:15
7.
Lisette FLAGOTHIER
BEL
C.O. Liège
1:27:18
14'47"
+25:07
8.
Fabienne TASSIN
BEL
Hainaut O.C.
1:28:25
14'59"
+26:14
9.
Frédérique DELHASSE
BEL
Balise 10
1:31:23
15'29"
+29:12
10.
Carine LAMBEAU
BEL
ASUB
1:41:55
17'16"
+39:44
--
Marie AVAUX
BEL
ASUB
1:18:07
13'14"
+15:56
Top
D:04
4900m
210m (21)
[H:]M:S
min/km
1.
Maria HENKES
BEL
O.L.G. St. Vith ARDOC
52:52
10'47"
2.
Sylvia HENNES
BEL
O.L.G. St. Vith ARDOC
55:18
11'17"
+2:26
3.
Ritva SIREN
FIN
FIN club
55:31
11'19"
+2:39
4.
Katri HAATAJA
FIN
ASUB
55:42
11'22"
+2:50
5.
Geneviève NYS
BEL
ASUB
58:36
11'57"
+5:44
6.
Chiara DUCOMBLE
BEL
O.L.G. St. Vith ARDOC
58:48
12'00"
+5:56
7.
Annissa RAUW
BEL
N.S.V. Amel
1:01:44
12'35"
+8:52
8.
Geneviève PISSART
BEL
C.O. Liège
1:03:35
12'58"
+10:43
9.
Louise NYSSEN
BEL
C.O. Liège
1:08:29
13'58"
+15:37
10.
Claire ADAM
BEL
ASUB
1:12:10
14'43"
+19:18
11.
Bernadette VANDERMEULEN
BEL
C.O. Liège
1:22:21
16'48"
+29:29
12.
Monica ROELING
NED
TROL
1:26:28
17'38"
+33:36
13.
Muriel CHOUFFART
BEL
C.O. Pégase
1:27:35
17'52"
+34:43
14.
Maeva SCHMIT
AR Marchin
1:28:30
18'03"
+35:38
15.
Charlotte LEEMANS
AR Marchin
1:29:44
18'18"
+36:52
16.
Dominique GILLES
BEL
Balise 10
1:36:59
19'47"
+44:07
17.
Nicole REVENCU
BEL
ASUB
1:38:12
20'02"
+45:20
18.
Monique BERWAER
BEL
C.O. Liège
1:39:33
20'18"
+46:41
19.
Chantal GILLES
Indiv.
1:46:12
21'40"
+53:20
20.
Agathe DEFOURNY
Indiv.
2:34:30
31'31"
+1:41:38
--
Caroline STAS
BEL
ASUB
1:00:28
12'20"
+7:36
Top
D:05
4000m
150m (38)
[H:]M:S
min/km
1.
Hildegard BASTIN-HALMES
BEL
O.L.G. St. Vith ARDOC
47:27
11'51"
2.
Brigitte CRUTZEN
BEL
Hermathenae
53:31
13'22"
+6:04
3.
Elisabeth VLIEGEN
BEL
N.S.V. Amel
54:04
13'30"
+6:37
4.
Agnès SEBA-PONCELET
BEL
C.O. Liège
1:02:58
15'44"
+15:31
5.
Sybilla LUDOVICY - HICK
BEL
C.O. Liège
1:10:40
17'39"
+23:13
6.
Margret ROACH
South London
1:11:52
17'58"
+24:25
7.
Céline PAULUS
BEL
Indiv.
1:11:59
17'59"
+24:32
8.
Charline FAYMONVILLE
BEL
O.L.G. St. Vith ARDOC
1:12:16
18'04"
+24:49
9.
Anne-Marie DEPAYE
BEL
Hermathenae
1:12:46
18'11"
+25:19
10.
Verena JENNIGES
BEL
O.L.G. St. Vith ARDOC
1:15:43
18'55"
+28:16
11.
Dominique LIESSE
BEL
C.O. Pégase
1:16:38
19'09"
+29:11
12.
Aileen HENKES
BEL
O.L.G. St. Vith ARDOC
1:16:53
19'13"
+29:26
13.
Martine MINET
BEL
O.L.V. Eifel
1:17:45
19'26"
+30:18
14.
Annick SAMYN
C.O. Pégase
1:18:57
19'44"
+31:30
15.
Brigitte BERTOUILLE
Indiv.
1:19:53
19'58"
+32:26
16.
Jacqueline MOREAU SCUVEE
BEL
C.O. Liège
1:20:35
20'08"
+33:08
17.
Clémentine LEEMANS
AR Marchin
1:22:23
20'35"
+34:56
18.
Colette DECEUNINCK
BEL
ASUB
1:25:47
21'26"
+38:20
19.
Elena THOMMESSEN
BEL
O.L.G. St. Vith ARDOC
1:26:48
21'42"
+39:21
20.
Fabienne SOLHEID
BEL
O.L.G. St. Vith ARDOC
1:31:02
22'45"
+43:35
21.
Marie SIMILON
Indiv.
1:32:26
23'06"
+44:59
22.
Cindy GOFFAUX
Indiv.
1:34:04
23'30"
+46:37
23.
Aline SCHMITZ
BEL
O.L.G. St. Vith ARDOC
1:36:09
24'02"
+48:42
24.
Annie ROMBOUT
NED
TROL
1:40:47
25'11"
+53:20
25.
Helène GRUSLIN
AR Marchin
1:41:53
25'28"
+54:26
26.
Mona LOUPPE
AR Marchin
1:46:28
26'37"
+59:01
27.
Alix BLOCK
AR Marchin
1:46:51
26'42"
+59:24
28.
Juliette DUBOIS
AR Marchin
1:50:04
27'30"
+1:02:37
29.
Natacha SCHMIT
BEL
AR Marchin
1:55:00
28'45"
+1:07:33
30.
Christine PARMENTIER-RENARD
BEL
ASUB
2:14:42
33'40"
+1:27:15
--
Ludivine LEBEAU
BEL
Hermathenae
1:02:52
15'42"
+15:25
--
Sarah GENTEN
BEL
O.L.G. St. Vith ARDOC
1:14:11
18'32"
+26:44
--
Stéphanie SINAEVE
BEL
Balise 10
1:18:19
19'34"
+30:52
--
Judith MERTGENS
BEL
O.L.G. St. Vith ARDOC
1:24:06
21'01"
+36:39
--
Maxime VON MONTIGNY
BEL
O.L.G. St. Vith ARDOC
1:31:12
22'47"
+43:45
--
Caroline FASTRES
BEL
C.O. Pégase
1:44:49
26'12"
+57:22
NCL
Raphaelle STRIJCKMANS
Indiv.
--
Deborah DROSSON
BEL
O.L.G. St. Vith ARDOC
Top
D:06
3000m
100m (6)
[H:]M:S
min/km
1.
Maëlle BLAISE
BEL
O.L.G. St. Vith ARDOC
35:01
11'40"
2.
Noémie COLLE
BEL
C.O. Liège
39:47
13'15"
+4:46
3.
Roxanne GELDOF
BEL
hamok
49:55
16'38"
+14:54
4.
Louisa THOMMESSEN
BEL
O.L.G. St. Vith ARDOC
53:33
17'51"
+18:32
5.
Pauline COLLE
BEL
C.O. Liège
1:07:02
22'20"
+32:01
--
Maryline DEMEUSE
BEL
C.O. Liège
1:12:39
24'13"
+37:38
Top
H:01
9300m
350m (40)
[H:]M:S
min/km
1.
Fabien PASQUASY
BEL
Hainaut O.C.
1:00:37
6'31"
2.
Joost TALLOEN
BEL
Omega
1:08:12
7'19"
+7:35
3.
Christian BASTIN
BEL
O.L.G. St. Vith ARDOC
1:08:28
7'21"
+7:51
4.
Alain MAZY
BEL
C.O. Liège
1:12:24
7'47"
+11:47
5.
Christophe BERNARD
BEL
ASUB
1:13:00
7'50"
+12:23
6.
Gérald SOUWEINE
BEL
Les Raptors
1:16:09
8'11"
+15:32
7.
Olivier CHATTLAIN
BEL
O.L.G. St. Vith ARDOC
1:17:27
8'19"
+16:50
8.
Jean-Damien SCHENKELAARS
BEL
C.O. Liège
1:18:30
8'26"
+17:53
9.
Thomas BREDO
BEL
O.L.V. Eifel
1:20:07
8'36"
+19:30
10.
Philippe CREFCOEUR
BEL
Les Raptors
1:25:55
9'14"
+25:18
11.
Christophe AMERIJCKX
BEL
ASUB
1:29:22
9'36"
+28:45
12.
Thierry MICHEL
Indiv.
1:29:58
9'40"
+29:21
13.
Tarmo KUUB
EST
ASUB
1:30:09
9'41"
+29:32
14.
Eric MATTART
BEL
Hermathenae
1:31:46
9'52"
+31:09
15.
Pascal EIDMANN
GER
GER Club
1:33:22
10'02"
+32:45
16.
Patrice LOMBET
BEL
C.O. Pégase
1:35:59
10'19"
+35:22
17.
Pierre GERARD
BEL
C.O. Pégase
1:36:25
10'22"
+35:48
18.
Chris SCOTT
GBR
Tout Azimut Fameck
1:36:53
10'25"
+36:16
19.
Jean-Michel STEUVER
BEL
ASUB
1:38:34
10'35"
+37:57
20.
Quentin CONTREPOIS
FRA
C.O. Liège
1:40:06
10'45"
+39:29
21.
Eric VERSCHUEREN
Indiv.
1:40:13
10'46"
+39:36
22.
Jean-Claude JIMENEZ
BEL
hamok
1:42:08
10'58"
+41:31
23.
Bernard DELVIGNE
Indiv.
1:42:34
11'01"
+41:57
24.
Tamas NEMETI
HUN
Hun Club
1:45:23
11'19"
+44:46
25.
Frédéric BOVY
BEL
C.O. Liège
1:46:48
11'29"
+46:11
26.
Nicolas CLERIN
BEL
C.O. Pégase
1:47:03
11'30"
+46:26
27.
Marc BUSSERS
BEL
C.O. Liège
1:50:20
11'51"
+49:43
28.
Pol MADARASSY
HUN
Hun Club
1:54:19
12'17"
+53:42
29.
Marco GENTEN
BEL
N.S.V. Amel
1:55:55
12'27"
+55:18
30.
Patrice LEJEUNE
BEL
C.O. Liège
2:01:25
13'03"
+1:00:48
31.
Pierre STRIJCKMANS
BEL
C.O. Liège
2:01:27
13'03"
+1:00:50
32.
Martin DONADT
Indiv.
2:06:30
13'36"
+1:05:53
33.
Pierre Jr DEFOURNY
Indiv.
2:10:21
14'00"
+1:09:44
34.
Frédéric PASCON
BEL
C.O. Liège
2:22:12
15'17"
+1:21:35
35.
Sébastien FRANCQ
Indiv.
2:27:25
15'51"
+1:26:48
36.
Fabrice DARTOIS
Indiv.
2:27:52
15'53"
+1:27:15
37.
Eric NEUTELEERS
Indiv.
2:28:14
15'56"
+1:27:37
NCL
Frédéric DHONDT
BEL
C.O. Liège
NCL
Ludovic CHINA
BEL
C.O. Pégase
NCL
Marcel SIMONIS
Indiv.
Top
H:02
7300m
310m (32)
[H:]M:S
min/km
1.
Robert THEISS
BEL
N.S.V. Amel
55:23
7'35"
2.
Michael HENNES
BEL
O.L.G. St. Vith ARDOC
58:52
8'03"
+3:29
3.
Philippe TAELEMANS
BEL
ASUB
1:02:24
8'32"
+7:01
4.
Frank VANSPAUWEN
BEL
Hermathenae
1:04:31
8'50"
+9:08
5.
Alain GENTEN
BEL
N.S.V. Amel
1:09:46
9'33"
+14:23
6.
J-Philippe LOVENS
BEL
C.O. Pégase
1:10:17
9'37"
+14:54
7.
Janne HEIKKINEN
FIN
ASUB
1:12:53
9'59"
+17:30
8.
Clément DEMEUSE
BEL
C.O. Liège
1:13:41
10'05"
+18:18
9.
Julien DACHE
BEL
C.O. Pégase
1:14:43
10'14"
+19:20
10.
Michel VAN LAAR
BEL
Hermathenae
1:15:39
10'21"
+20:16
11.
Luc MOUREAU
BEL
C.O. Pégase
1:19:08
10'50"
+23:45
12.
Karl KEUPPENS
BEL
Omega
1:19:13
10'51"
+23:50
13.
Alain WATHELET
BEL
C.O. Liège
1:23:10
11'23"
+27:47
14.
Vladimir GELDOF
BEL
hamok
1:23:21
11'25"
+27:58
15.
Philippe CLAPUYT
BEL
ASUB
1:23:45
11'28"
+28:22
16.
Servais HICK
BEL
C.O. Liège
1:25:48
11'45"
+30:25
17.
Philippe MERTES
BEL
N.S.V. Amel
1:28:01
12'03"
+32:38
18.
Alain COLLE
BEL
C.O. Liège
1:33:58
12'52"
+38:35
19.
Arnaud DIZIER
Indiv.
1:37:09
13'18"
+41:46
20.
Aivis POIKANS
LAT
Altaïr C.O.
1:38:27
13'29"
+43:04
21.
Alain CHAINEUX
BEL
C.O. Liège
1:39:11
13'35"
+43:48
22.
Marc JAMSIN
BEL
C.O. Liège
1:52:43
15'26"
+57:20
23.
Simon DELVOIE
Indiv.
1:52:59
15'28"
+57:36
24.
Carl COUTEREEL
BEL
C.O. Pégase
1:57:08
16'02"
+1:01:45
25.
Patrick GORREUX
BEL
C.O. Liège
1:58:45
16'16"
+1:03:22
26.
Patrick PICARD
BEL
Balise 10
2:14:04
18'21"
+1:18:41
27.
Pierre DEFOURNY
BEL
C.O. Liège
2:49:47
23'15"
+1:54:24
28.
Jean-François LEGROS
BEL
C.O. Liège
3:09:58
26'01"
+2:14:35
29.
Antonio GONCALVES
Indiv.
3:12:11
26'19"
+2:16:48
--
Guido LENGES
BEL
N.S.V. Amel
1:02:47
8'36"
+7:24
--
Vincent SILLIEN
BEL
C.O. Pégase
1:21:23
11'08"
+26:00
NCL
Vincent SCHEPKENS
BEL
C.O. Liège
Top
H:03
5900m
250m (38)
[H:]M:S
min/km
1.
Arno KEUPPENS
BEL
Omega
47:03
7'58"
2.
Patrick MOSSOUX
BEL
C.O. Pégase
55:24
9'23"
+8:21
3.
Vincent MICHEL
BEL
C.O. Liège
57:01
9'39"
+9:58
4.
Daniel WILLEMSENS
BEL
Hermathenae
58:06
9'50"
+11:03
5.
Werner HOFFMANN
BEL
O.L.G. St. Vith ARDOC
1:01:02
10'20"
+13:59
6.
Pierre PARMENTIER
BEL
ASUB
1:01:25
10'24"
+14:22
7.
Philippe SINAEVE
BEL
Balise 10
1:02:35
10'36"
+15:32
8.
Jean BREDO
BEL
O.L.V. Eifel
1:03:18
10'43"
+16:15
9.
Félix SIX
BEL
C.O. Pégase
1:03:51
10'49"
+16:48
10.
Jacques SILVESTRE
BEL
C.O. Liège
1:04:12
10'52"
+17:09
11.
Xavier MORIS
BEL
C.O. Pégase
1:04:36
10'56"
+17:33
12.
Klaus HELD
BEL
O.L.V. Eifel
1:08:29
11'36"
+21:26
13.
Eddy SALENBIEN
BEL
C.O. Pégase
1:09:23
11'45"
+22:20
14.
Bernard PIQUERAY
BEL
Hermathenae
1:09:27
11'46"
+22:24
15.
Dominique STAS
BEL
ASUB
1:09:52
11'50"
+22:49
16.
Francis KRIER
BEL
ASUB
1:10:29
11'56"
+23:26
17.
Pierre LECOCQ
BEL
Hermathenae
1:12:36
12'18"
+25:33
18.
Philippe DOFFIGNY
BEL
Balise 10
1:13:08
12'23"
+26:05
19.
Bruno VANDERMEULEN
BEL
C.O. Liège
1:13:16
12'25"
+26:13
20.
Claude LEMASSON
BEL
C.O. Pégase
1:14:11
12'34"
+27:08
21.
Jacques HOFMANS
BEL
ASUB
1:18:00
13'13"
+30:57
22.
Jean-Luc BERTINCHAMPS
BEL
C.O. Pégase
1:19:05
13'24"
+32:02
23.
Jules GARRAY
BEL
C.O. Pégase
1:20:01
13'33"
+32:58
24.
Bernard RENARD
BEL
Hermathenae
1:24:56
14'23"
+37:53
25.
Julien ANTOINE
BEL
O.L.G. St. Vith ARDOC
1:28:24
14'58"
+41:21
26.
Eddie DE KERF
NED
TROL
1:29:40
15'11"
+42:37
27.
Stéphane HERSON
BEL
Hainaut O.C.
1:42:02
17'17"
+54:59
28.
Eric MATHIEU
BEL
C.O. Pégase
1:47:29
18'13"
+1:00:26
29.
Philippe BASTIEN
BEL
Les Raptors
1:55:32
19'34"
+1:08:29
30.
Edina BLUM
HUN
SZU - SZEGED
1:56:18
19'42"
+1:09:15
31.
Maxime NARINX
AR Liège
1:57:23
19'53"
+1:10:20
32.
Jacques MINEUR
BEL
Balise 10
2:01:30
20'35"
+1:14:27
--
Edgard FORTEMPS
BEL
O.L.G. St. Vith ARDOC
1:00:17
10'13"
+13:14
--
Bernard FRANCHIMONT
BEL
O.L.G. St. Vith ARDOC
1:05:04
11'01"
+18:01
NCL
Christophe PREHAYE
Indiv.
NCL
Ian GELDOF
BEL
hamok
NCL
Josy GLATIGNY
BEL
Balise 10
NCL
Tor SOREVIK
NOR
NOR club
Top
H:04
4900m
210m (30)
[H:]M:S
min/km
1.
Hubert BASTIN
BEL
O.L.G. St. Vith ARDOC
41:47
8'31"
2.
Alex ROACH
South London
49:47
10'09"
+8:00
3.
Heinrich EICHER
BEL
O.L.G. St. Vith ARDOC
53:14
10'51"
+11:27
4.
Jérémy BREDO
BEL
O.L.V. Eifel
57:43
11'46"
+15:56
5.
Serge DERY
BEL
Balise 10
59:10
12'04"
+17:23
6.
Cyril BLAISE
Indiv.
1:00:26
12'20"
+18:39
7.
Benoît EVRARD
Indiv.
1:00:44
12'23"
+18:57
8.
Ruben JAMSIN
BEL
C.O. Liège
1:01:19
12'30"
+19:32
9.
Osten WIKSTROM
FIN
ASUB
1:01:23
12'31"
+19:36
10.
David ROACH
South London
1:03:37
12'58"
+21:50
11.
Philippe PARIZEL
BEL
Balise 10
1:05:28
13'21"
+23:41
12.
Christophe BARBIER
Indiv.
1:07:02
13'40"
+25:15
13.
Stephane WATHELET
BEL
C.O. Liège
1:09:03
14'05"
+27:16
14.
Vincent MASSAUX
C.O. Pégase
1:12:28
14'47"
+30:41
15.
Marcel SCHWALL
BEL
O.L.V. Eifel
1:14:32
15'12"
+32:45
16.
Willy LAMON
BEL
Altaïr C.O.
1:14:39
15'14"
+32:52
17.
Robert SCUVEE
BEL
C.O. Liège
1:14:53
15'16"
+33:06
18.
Jan BOUWMEN
Indiv.
1:18:29
16'01"
+36:42
19.
Stephane DMYTERKO
BEL
Hermathenae
1:21:33
16'38"
+39:46
20.
Laszlo BLUM
HUN
SZU - SZEGED
1:26:05
17'34"
+44:18
21.
Jean-Pierre VAN DER CRUYS
BEL
ASUB
1:27:08
17'46"
+45:21
22.
Guy CHATELAIN
BEL
Hermathenae
1:32:59
18'58"
+51:12
23.
Jean-Marie LEGROS
BEL
C.O. Liège
1:35:22
19'27"
+53:35
24.
André VLIEGEN
BEL
O.L.V. Eifel
1:35:58
19'35"
+54:11
25.
Benoit ABRESSART
BEL
Indiv.
1:42:20
20'53"
+1:00:33
26.
Georges BARBIER
BEL
ASUB
1:57:34
23'59"
+1:15:47
27.
Lucas CIRIOLA
Jogging & Marathon Herstal
2:32:59
31'13"
+1:51:12
28.
Franco CIRIOLA
Jogging & Marathon Herstal
2:34:34
31'32"
+1:52:47
--
Jussi FELL
GER
O.L.G. St. Vith ARDOC
1:03:49
13'01"
+22:02
--
Thierry DEUXANT
BEL
C.O. Pégase
Top
H:05
4000m
150m (11)
[H:]M:S
min/km
1.
Mike IN T GROEN
NED
KOVZ
47:37
11'54"
2.
Michael HODSON
Scapa Nancy
52:44
13'11"
+5:07
3.
Willy KÜPPER
BEL
O.L.G. St. Vith ARDOC
55:37
13'54"
+8:00
4.
Vataani VALLNEER
EST
EST club
59:10
14'47"
+11:33
5.
Jean BAYI
BEL
O.L.V. Eifel
1:07:52
16'58"
+20:15
6.
Karl MOLS
GER
Omega
1:08:50
17'12"
+21:13
7.
Joseph FAGARD
BEL
Hermathenae
1:13:07
18'16"
+25:30
8.
Engelbert OFFERMAN
BEL
O.L.V. Eifel
1:14:23
18'35"
+26:46
9.
Jean-Marie DEMEUSE
BEL
C.O. Liège
1:15:05
18'46"
+27:28
10.
Stéphnae WILLEMARCK
Indiv.
1:23:20
20'50"
+35:43
11.
Ewald REINERTZ
BEL
N.S.V. Amel
1:29:16
22'19"
+41:39
Top
H:06
3000m
100m (3)
[H:]M:S
min/km
1.
Ansis POIKANS
LAT
Altaïr C.O.
31:46
10'35"
2.
Simon VANSPAUWEN
BEL
Hermathenae
1:01:16
20'25"
+29:30
3.
Mikus POIKANS
LAT
Altaïr C.O.
1:07:08
22'22"
+35:22
Top
Total
C.O. Liège
45
O.L.G. St. Vith ARDOC
30
ASUB
26
Indiv.
26
C.O. Pégase
23
Hermathenae
15
Balise 10
10
O.L.V. Eifel
9
AR Marchin
8
N.S.V. Amel
8
Omega
6
Altaïr C.O.
5
hamok
4
Hainaut O.C.
3
Les Raptors
3
South London
3
TROL
3
GER Club
2
Hun Club
2
Jogging & Marathon Herstal
2
SZU - SZEGED
2
Tout Azimut Fameck
2
AR Liège
1
EST club
1
FIN club
1
KOVZ
1
NOR club
1
Scapa Nancy
1
Total: 243