Régionale FRSO Manche 5 | ||
Last updated: 17.03.2009 10:32:34 |
D-16 5000m (1) | ||||||||
[H:]M:S | min/km | |||||||
1. | Barbora PIJAKOVA | ASUB | 1:02:26 | 12'29" | ||||
Top | ||||||||
DE 10000m (3) | ||||||||
[H:]M:S | min/km | |||||||
3. | Florence DERAM | ASUB | 1:39:13 | 9'55" | ||||
Top | ||||||||
D21 7000m (6) | ||||||||
[H:]M:S | min/km | |||||||
3. | An FREDERICKX | ASUB | 1:18:16 | 11'11" | ||||
4. | Camille MALERBE DERAM | ASUB | 1:19:13 | 11'19" | ||||
Top | ||||||||
D35 6100m (5) | ||||||||
[H:]M:S | min/km | |||||||
1. | Rachel ATTARD | ASUB | 1:07:30 | 11'04" | ||||
3. | Laurence AUGHUET | ASUB | 1:15:41 | 12'24" | ||||
4. | Dominique LUYTS | ASUB | 1:19:20 | 13'00" | ||||
5. | Jenny BUELENS | ASUB | 1:22:09 | 13'28" | ||||
Top | ||||||||
D45 5000m (9) | ||||||||
[H:]M:S | min/km | |||||||
6. | Annick ROUSEREZ | ASUB | 1:18:28 | 15'42" | ||||
9. | An DUYCK | ASUB | 1:29:12 | 17'50" | ||||
Top | ||||||||
D50 4500m (5) | ||||||||
[H:]M:S | min/km | |||||||
NCL | Eva PIJAKOVA | ASUB | ||||||
Top | ||||||||
D55 4500m (7) | ||||||||
[H:]M:S | min/km | |||||||
5. | Colette DECEUNINCK | ASUB | 1:27:20 | 19'24" | ||||
Top | ||||||||
D60 3500m (1) | ||||||||
[H:]M:S | min/km | |||||||
1. | Marie-Christine BLANCHE | ASUB | 1:08:18 | 19'31" | ||||
Top | ||||||||
D75 3500m (1) | ||||||||
[H:]M:S | min/km | |||||||
1. | Rachel MATTHYS | ASUB | 1:37:50 | 27'57" | ||||
Top | ||||||||
HE 11800m (8) | ||||||||
[H:]M:S | min/km | |||||||
2. | Christophe BERNARD | ASUB | 1:17:59 | 6'37" | ||||
3. | Jean-Baptiste COLOMB | ASUB | 1:28:12 | 7'28" | ||||
5. | Dimitri TERYTSE | ASUB | 1:32:44 | 7'52" | ||||
6. | Tarmo KUUB | ASUB | 1:45:15 | 8'55" | ||||
Top | ||||||||
H21 10000m (5) | ||||||||
[H:]M:S | min/km | |||||||
1. | Gilles DELMEE | ASUB | 1:25:44 | 8'34" | ||||
Top | ||||||||
H35 10000m (4) | ||||||||
[H:]M:S | min/km | |||||||
4. | Jean-Michel STEUVER | ASUB | 1:31:11 | 9'07" | ||||
Top | ||||||||
H40 8000m (6) | ||||||||
[H:]M:S | min/km | |||||||
4. | Thierry CHAXEL | ASUB | 1:22:10 | 10'16" | ||||
Top | ||||||||
H45 8000m (16) | ||||||||
[H:]M:S | min/km | |||||||
6. | Philippe CLAPUYT | ASUB | 1:22:55 | 10'22" | ||||
11. | Dominique STAS | ASUB | 1:44:16 | 13'02" | ||||
Top | ||||||||
H50 7000m (15) | ||||||||
[H:]M:S | min/km | |||||||
1. | Jean-Noël DEBEHOGNE | ASUB | 58:12 | 8'19" | ||||
Top | ||||||||
H55 6100m (18) | ||||||||
[H:]M:S | min/km | |||||||
8. | Francis KRIER | ASUB | 1:06:00 | 10'49" | ||||
9. | Walter DE NEYER | ASUB | 1:08:00 | 11'09" | ||||
Top | ||||||||
H60 5000m (8) | ||||||||
[H:]M:S | min/km | |||||||
-- | Christian SMOLDERS | ASUB | 1:53:15 | |||||
Top | ||||||||
H65 4500m (8) | ||||||||
[H:]M:S | min/km | |||||||
3. | Michel RYSENAER | ASUB | 55:42 | 12'23" | ||||
4. | Jean-Pierre VAN DER CRUYS | ASUB | 58:31 | 13'00" | ||||
Top | ||||||||
H80 3500m (1) | ||||||||
[H:]M:S | min/km | |||||||
1. | Jean MATTHYS | ASUB | 1:38:13 | 28'04" | ||||
Top |