Brussels Orienteering Challenge #4
La Hulpe 14.11.2021
Altaïr C.O.
Last updated: 14.11.2021 16:24:59
Contact/Remarks:
contact@altair-co.be
Contact/Remarks:
contact@altair-co.be
Merci pour votre participation
D:Noir très long
D:Noir long
D:Noir moyen
D:Noir court
D:Rouge Long
D:Rouge court
D:Bleu long
D:Bleu court
D:Vert
H:Noir très long
H:Noir long
H:Noir moyen
H:Noir court
H:Rouge Long
H:Rouge court
H:Bleu long
H:Bleu court
H:Vert
Total
NCL
non classé
Feuille PDF personnelle disponible
D:Noir moyen
6200m (13)
[H:]M:S
min/km
3.
Geneviève NYS
BEL
D55
Hainaut O.C.
1:10:38
11'24"
12.
Pascale FLAMION
BEL
D55
Hainaut O.C.
1:46:03
17'06"
Top
D:Noir court
4400m (15)
[H:]M:S
min/km
13.
Fiona VANROSSOMME
BEL
D21
Hainaut O.C.
2:07:35
29'00"
Top
D:Rouge court
4200m (14)
[H:]M:S
min/km
5.
Alexandra VANDEN EYNDE
BEL
D45
Hainaut O.C.
51:52
12'21"
Top
D:Bleu court
3000m (13)
[H:]M:S
min/km
3.
Charlotte PIRET
BEL
D-14
Hainaut O.C.
48:12
16'04"
Top
H:Noir très long
9700m (15)
[H:]M:S
min/km
1.
Grégoire VANDEGHINSTE
BEL
H21
Hainaut O.C.
1:22:55
8'33"
13.
Francis ROULY
BEL
H65
Hainaut O.C.
2:37:52
16'16"
Top
H:Noir moyen
6200m (45)
[H:]M:S
min/km
3.
François LAMBERT
BEL
H45
Hainaut O.C.
50:41
8'10"
14.
Jean-Claude DE BELDER
BEL
H60
Hainaut O.C.
1:04:07
10'20"
21.
Philippe HECQ
BEL
H65
Hainaut O.C.
1:16:40
12'22"
23.
Bernard DUBOIS
BEL
H65
Hainaut O.C.
1:18:16
12'37"
39.
Philippe VANROSSOMME
BEL
H55
Hainaut O.C.
2:01:17
19'34"
40.
Serge MINEUR
BEL
H70
Hainaut O.C.
2:01:18
19'34"
Top
H:Noir court
4400m (13)
[H:]M:S
min/km
2.
Titouan PIRET
BEL
H-16
Hainaut O.C.
47:53
10'53"
10.
Lucas FABRION
BEL
H-14
Hainaut O.C.
1:16:26
17'22"
11.
Jacques BASTIEN
BEL
H70
Hainaut O.C.
1:28:18
20'04"
13.
Fabio VANROSSOMME
BEL
H21
Hainaut O.C.
2:02:09
27'46"
Top
H:Rouge court
4200m (16)
[H:]M:S
min/km
8.
Lucas LAHOUSSE
BEL
H-16
Hainaut O.C.
50:32
12'02"
NCL
Mehdi SBEITI
BEL
H-14
Hainaut O.C.
Top
Total
ASUB
45
Indiv.
25
Omega
22
Hainaut O.C.
19
Altaïr C.O.
16
C.O. Liège
14
Balise 10
13
Hermathenae
10
TROL
10
LOST
7
C.O. Pégase
6
GE OSCM
3
K.O.L.
3
SUD O LUX
3
hamok
3
LSF PT (Estonia)
2
5402GE SCAPA NANCY (France)
1
5906HF VALMO (France)
1
Borasca
1
C.O. Militaire Belge
1
IF DSA
1
KOVZ
1
Naturfreunde Linz (Austria)
1
O.L.V. Eifel
1
OK Ilves (Estonia)
1
Trail Orientation Raid
1
Total: 211