XXIV CODF - ETAPA ÚNICA - TRADICIONAL - XXIV CODF - ETAPA ÚNICA - SPRINT
TAGUAPARQUE 21.11.2020
Clube de Orientação da Associação dos Subtenentes e Sargentos do Exército de Brasília
Last updated: 05.12.2020 07:25:31
Contact/Remarks:
aureliomarcost@gmail.com
D14A
D21E
D21A
D35B
D40A
D40B
D45B
D50A
D55A
H14A
H21E
H21A
H35A
H40A
H40B
H45A
H45B
H50A
H55A
H60A
H65A
1
2
∑ 1+2
Total
NCL
não classificado
DNS
não partiu
D14A
2500m
13m (1)
[H:]M:S
min/km
1.
Isadora Lemes da Silva Alvarenga
16728
BRA
Clube de Orientação do Colégio Militar de Brasília
32:25
12'58"
Top
D21E
3300m
20m (1)
[H:]M:S
min/km
NCL
Flávia Mônica Da Silva
17531
BRA
Clube de Orientação do Colégio Militar de Brasília
Top
D21A
2400m
13m (1)
[H:]M:S
min/km
1.
Priscila Gomes Caixeta
17501
BRA
Clube de Orientação da Associação dos Subtenentes e Sargentos do Exército de Brasília
25:17
10'32"
Top
D35B
2300m
13m (1)
[H:]M:S
min/km
NCL
Vanessa de Faria Campanella
16261
BRA
Clube de Orientação do Colégio Militar de Brasília
Top
D40A
2400m
13m (2)
[H:]M:S
min/km
1.
Edivânia Machado da Silva
14980
BRA
Clube de Orientação do Colégio Militar de Brasília
20:24
8'30"
2.
Eliane Vaz Pinto
16290
BRA
Clube de Orientação da Associação dos Subtenentes e Sargentos do Exército de Brasília
20:44
8'38"
+0:20
Top
D40B
1800m
8m (1)
[H:]M:S
min/km
1.
Graziella Scorza Soares Ferreira
6854
BRA
Clube de Orientação da Associação dos Subtenentes e Sargentos do Exército de Brasília
18:45
10'25"
Top
D45B
1800m
8m (1)
[H:]M:S
min/km
1.
Kathariny de Almeida Santos
9476
BRA
Clube de Orientação Tiradentes
20:48
11'33"
Top
D50A
2400m
15m (3)
[H:]M:S
min/km
1.
Nilva Aparecida Lencina Zôrzo
1015
BRA
Clube de Orientação do Colégio Militar de Brasília
22:46
9'29"
2.
Sônia Maria Oliveira Lemos
9522
BRA
Clube de Orientação Tiradentes
27:20
11'23"
+4:34
3.
Maria Inês da Silva Barros Azevedo
2863
BRA
Clube de Orientação Tiradentes
33:21
13'53"
+10:35
Top
D55A
2400m
15m (1)
[H:]M:S
min/km
1.
Carla Maria Clausi
595
BRA
Clube de Orientação Rumos e Rotas
27:31
11'27"
Top
H14A
2400m
13m (1)
[H:]M:S
min/km
1.
Otávio Lemes da Silva Alvarenga
16729
BRA
Clube de Orientação do Colégio Militar de Brasília
21:26
8'55"
Top
H21E
3300m
20m (2)
[H:]M:S
min/km
1.
Simeão Fernandes de Souza Neto
9797
BRA
Clube de Orientação Tiradentes
18:04
5'28"
NCL
José Altair Blanco Fernandes
8574
BRA
Clube de Orientação do Colégio Militar de Brasília
Top
H21A
3000m
18m (2)
[H:]M:S
min/km
1.
Ricardo Alexandre de Castro
16934
BRA
Clube de Orientação da Associação dos Subtenentes e Sargentos do Exército de Brasília
33:26
11'08"
NCL
Alan Franco Ritt
2611
BRA
Clube de Orientação do Colégio Militar de Brasília
Top
H35A
2600m
13m (1)
[H:]M:S
min/km
1.
Adolfo Luiz Silva Andrade
16848
BRA
Clube de Orientação do Colégio Militar de Brasília
17:11
6'36"
Top
H40A
2600m
13m (2)
[H:]M:S
min/km
1.
Diogo Alves de Sordi
8267
BRA
Clube de Orientação do Colégio Militar de Brasília
14:05
5'24"
2.
Sérgio Luiz Hendges
2419
BRA
Clube de Orientação do Colégio Militar de Brasília
14:52
5'43"
+0:47
Top
H40B
2300m
13m (1)
[H:]M:S
min/km
1.
João Júnio Bezerra
12207
BRA
Clube de Orientação da Associação dos Subtenentes e Sargentos do Exército de Brasília
13:40
5'56"
Top
H45A
2500m
13m (2)
[H:]M:S
min/km
1.
José Garcia de Sousa Santos
12752
BRA
Clube de Orientação Tiradentes
16:53
6'45"
2.
Luis Fernando Fuzer Aquino
327
BRA
Clube de Orientação do Colégio Militar de Brasília
21:26
8'34"
+4:33
Top
H45B
2300m
13m (1)
[H:]M:S
min/km
1.
Sergio Ricardo de Almeida Santos
14283
BRA
Clube de Orientação do Colégio Militar de Brasília
15:45
6'50"
Top
H50A
2500m
13m (3)
[H:]M:S
min/km
1.
Ernani Antonio Becker Ritt
224
BRA
Clube de Orientação do Colégio Militar de Brasília
13:50
5'31"
2.
Marlon Sandro Alvarenga
537
BRA
Clube de Orientação do Colégio Militar de Brasília
17:07
6'50"
+3:17
3.
Gilmar Cândido Xavier
5751
BRA
Clube de Orientação do Colégio Militar de Brasília
18:05
7'14"
+4:15
Top
H55A
2400m
13m (2)
[H:]M:S
min/km
1.
Marcos Reinoldo Hess
431
BRA
Clube de Orientação da Associação dos Subtenentes e Sargentos do Exército de Brasília
15:39
6'31"
2.
Erlei Antônio Zôrzo
800
BRA
Clube de Orientação do Colégio Militar de Brasília
15:41
6'32"
+0:02
Top
H60A
2400m
13m (3)
[H:]M:S
min/km
1.
José Ferreira de Barros
417
BRA
Clube de Orientação Tiradentes
14:32
6'03"
2.
Luciano Puchalski
6990
BRA
Clube de Orientação do Colégio Militar de Brasília
29:09
12'08"
+14:37
DNS
Gilson de Faria
107
BRA
Clube de Orientação da Associação dos Subtenentes e Sargentos do Exército de Brasília
Top
H65A
2400m
15m (1)
[H:]M:S
min/km
DNS
Nério de Oliveira Carvalho
969
BRA
Clube de Orientação da Associação dos Subtenentes e Sargentos do Exército de Brasília
Top
Total
Clube de Orientação do Colégio Militar de Brasília
18
Clube de Orientação da Associação dos Subtenentes e Sargentos do Exército de Brasília
8
Clube de Orientação Tiradentes
6
Clube de Orientação Rumos e Rotas
1
Total: 33