CamBOr Virtual - 5ª Etapa
Guaratinguetá - São Paulo 10.10.2020
Federação de Orientação de São Paulo
Last updated: 14.10.2020 19:38:21
Experientes
Iniciantes
1
2
3
4
5
Total
OT
fora tempo
Experientes
90 min (204)
points
[H:]M:S
7.
Luciano de Oliveira
5156
BRA
M
Clube de Orientação de Curitiba
4520
1:21:36
24.
Francisco José Pamplona
3712
BRA
M
Clube de Orientação de Curitiba
4220
1:26:56
29.
Evelyn Sereneski Merenda
3678
BRA
F
Clube de Orientação de Curitiba
4170
1:00:52
41.
Carlos Alberto Xavier
10
BRA
M
Clube de Orientação de Curitiba
4050
1:29:55
45.
Ricardo Anhaia Ribeiro
585
BRA
M
Clube de Orientação de Curitiba
4000
1:26:42
72.
Carlos Dolvino Georg
1248
BRA
M
Clube de Orientação de Curitiba
3670
1:03:18
93.
Tarcisio Marcos Czepaniki
15704
BRA
M
Clube de Orientação de Curitiba
3550
58:26
107.
Jean Flávio Merenda
8139
BRA
M
Clube de Orientação de Curitiba
3450
58:20
111.
Alexandre Faila Coelho
14286
BRA
M
Clube de Orientação de Curitiba
3450
1:15:46
118.
Darci Panigáz
4992
BRA
M
Clube de Orientação de Curitiba
3370
59:57
133.
Luiz Fernando Pavoski
13020
BRA
M
Clube de Orientação de Curitiba
3250
38:02
135.
Edemar Paris
499
BRA
M
Clube de Orientação de Curitiba
3220
43:25
141.
Viviane Soares Dos Santos Pavoski
560
BRA
F
Clube de Orientação de Curitiba
3200
1:25:23
148.
Hildamara Brondani Coelho
16524
BRA
F
Clube de Orientação de Curitiba
3070
1:14:34
150.
Plínio Costa Nascimento
3893
BRA
M
Clube de Orientação de Curitiba
3050
1:12:14
156.
Geana Cristina Gonçalves
13769
BRA
F
Clube de Orientação de Curitiba
3000
1:04:05
158.
Ronaldo Grontowski Ribeiro
524
BRA
M
Clube de Orientação de Curitiba
2950
50:31
174.
Jaime Demarchi
490
BRA
M
Clube de Orientação de Curitiba
2830
1:25:55
181.
Rosa Maria Saunitti
11716
BRA
F
Clube de Orientação de Curitiba
2650
1:24:01
Top
Iniciantes
90 min (131)
points
[H:]M:S
20.
Cristian Vinicius Mazur
19175
BRA
M
Clube de Orientação de Curitiba
4350
1:09:25
23.
Otildes Costa Furtado Pamplona
3713
BRA
F
Clube de Orientação de Curitiba
4300
1:23:19
26.
Michelle Thiago dos Santos Mazur
19174
BRA
F
Clube de Orientação de Curitiba
4200
1:09:18
33.
Cleyton Fernando Saunitti
14927
BRA
M
Clube de Orientação de Curitiba
4100
1:05:03
48.
João Vitor Vieira
19237
BRA
M
Clube de Orientação de Curitiba
3800
48:05
54.
Angelita Viana de Oliveira
4666
BRA
F
Clube de Orientação de Curitiba
3750
1:15:17
65.
Caroline Roman Ribeiro
14287
BRA
F
Clube de Orientação de Curitiba
3550
58:07
67.
Fábio Kusbick de Freitas
17410
BRA
M
Clube de Orientação de Curitiba
3450
32:10
80.
Maria Rosa de Fátima Anhaia Ribeiro
6358
BRA
F
Clube de Orientação de Curitiba
3250
1:11:56
95.
Mary Célia De Barros Claudino
15845
BRA
F
Clube de Orientação de Curitiba
2850
1:11:23
101.
Murilo Henrique Cardoso Ferreira
19238
BRA
M
Clube de Orientação de Curitiba
2700
1:10:24
104.
Bruno Rodrigues Saunitti
14098
BRA
M
Clube de Orientação de Curitiba
2550
19:39
110.
Nery Carvalho Filho
13770
BRA
M
Clube de Orientação de Curitiba
2400
29:06
Top
Total
Indiv.
40
Clube de Orientação de Curitiba
32
Clube de Orientação Divinópolis
27
Clube de Orientação Gralha Azul
14
Clube de Orientação de Santa Maria
12
Clube de Orientação de Miguel Pereira e Arredores Sobre a Serra
11
Associação Caatinga Trekkers
10
Clube de Orientação Princesa dos Campos
10
Clube de Orientação Mandacaru Nordeste
8
Natura Clube de Orientação
8
Associação Desportiva Calangos do Sertão
6
Carcará Expedições e Aventuras
6
Clube de Orientação Lobo Bravo
6
Clube de Orientação da Associação dos Subtenentes e Sargentos do Exército de Brasília
6
Clube de Orientação de Campinas
6
Clube de Orientação de Natal
6
Associação Desportiva Almirante Adalberto Nunes
5
Clube de Orientação Bravo
5
Clube de Orientação Rota Alternativa
5
Clube de Orientação do Triângulo Mineiro
5
Instituto Desportivo e Social de Dourados
5
Orientatlon
5
Associação de Orientação dos Alunos da Universidade Federal do Rio de Janeiro
4
Associação dos Corredores de Rua de Pato Branco
4
Clube de Orientação Ariramba
4
Clube de Orientação Coqueiro
4
Clube de Orientação Fortaleza
4
Clube de Orientação do Colégio Militar de Brasília
4
Clube Sargento Wolff (Departamento de Orientação)
3
Clube de Orientação Amigos dos Bombeiros
3
Clube de Orientação Cataratas do Iguaçu
3
Clube de Orientação de Varginha
3
Cobra Clube de Orientação
3
Comil 3
3
Associação Desportiva e Cultural Hip Hop de Salto do Jacuí
2
Barriga Verde Clube de Orientação
2
CDCEBE
2
Centro de Orientação e Desportos de Aventura de Campo Grande
2
Clube Esportivo Aventureiros do Agreste
2
Clube de Orientação Caça-Prisma
2
Clube de Orientação Fernão Dias
2
Clube de Orientação Riomafrense
2
Clube de Orientação Tiradentes
2
Correcaminos
2
ISV
2
OZONO FDORA Argentina
2
Rumo Verde Clube de Orientação
2
ARDOC
1
ASA TA
1
Algan-O
1
Associação de Orientação de Joinville
1
Cia de Escalada e Rapel e Clube de Orientação do Vale do Piranga
1
Clube de Orientação Entre Rios
1
Clube de Orientação Rumos e Rotas
1
Clube de Orientação Serra dos Cristais
1
Clube de Orientação da escola de formação complementar do Exército e Colégio militar de Salvador
1
Clube de Orientação de Santa Cruz
1
Clube de Orientação de Santiago
1
Clube de Orientação do Colégio Militar de Porto Alegre
1
Clube de orientação audazes do Rio de Janeiro
1
FEDORA
1
GSPORT
1
Libres del Cerro
1
Mar del Plata
1
Montellano-O
1
Ninguno
1
Rucatalca
1
Rumbos Bogotá
1
San Rafael
1
Santa Fe - FDORA
1
Sokol Troja
1
TransSierras
1
Trilha Norte Clube de Orientação do Colégio Militar do Corpo de Bombeiros Escritora Rachel de Queiroz
1
UCA FDO
1
VILLENA O
1
orientación y aventura
1
Total: 335