clublogo
index

Régionale MD Saint Benoit la Forêt
Saint Benoit la Forêt 4.10.2020
3705CE COTS

Last updated: 04.10.2020 20:15:04
Contact/Remarks: contact@co-tours.fr Info
HELGA Orienteering Software © Michael Hock

VIOLET ORANGE JAUNE VERT BLEU Total Splitsbrowser WinSplits Online

NCL non classé   NT sans temps   

VIOLET   length 5440m (44)

[H:]M:Smin/km
1.Adam BANAKIEWICZPOLH354403PL NAO38:487'07"
2.Mathieu POUVREAUFRAH217205PL LMA 7240:067'22"+1:18
3.Damien ROCHEFRAH218607NA Poitiers CO40:367'27"+1:48
4.Kevin VIREFLEAUFRAH214504CE ASCO ORLEANS40:547'31"+2:06
5.Nicolas BOUSSACFRAH404504CE ASCO ORLEANS42:237'47"+3:35
6.Corentin ROCHEFRAH208607NA Poitiers CO42:337'49"+3:45
7.Cédric BRISSONFRAH214403PL NAO44:408'12"+5:52
8.Yann RICHARDFRAH507205PL LMA 7246:448'35"+7:56
9.Yohann BREVETFRAH408607NA Poitiers CO47:028'38"+8:14
10.Louis Marie ARNAULTFRAH458607NA Poitiers CO48:538'59"+10:05
11.Gaby ARNAULTFRAH168607NA Poitiers CO52:019'33"+13:13
12.Steeve FLANDRINFRAH357205PL LMA 7252:299'38"+13:41
13.Emmanuel BARREFRAH451705NA CMO52:549'43"+14:06
14.Valentin CHAREYREFRAH214403PL NAO53:399'51"+14:51
15.Florian DAMANGEFRAH45Pass'O Compétition53:529'54"+15:04
16.Eric DAVIDFRAH404504CE ASCO ORLEANS54:169'58"+15:28
17.Bertrand NEUILLYFRAH554504CE ASCO ORLEANS56:0110'17"+17:13
18.Mathilde BARREFRAD181705NA CMO1:00:4711'10"+21:59
19.Jimmy GAUTIERFRAH45Pass'O Compétition1:02:2211'27"+23:34
20.Stephane BERTHELOTFRAH508607NA Poitiers CO1:02:5111'33"+24:03
21.Jerôme FAIVREFRAH454403PL NAO1:05:5912'07"+27:11
22.Anne-Sophie BRAYFRAD404504CE ASCO ORLEANS1:07:5112'28"+29:03
23.Jean-Yves CONSTANTINFRAH554504CE ASCO ORLEANS1:10:0012'52"+31:12
24.Nicolas JIMBLETFRAH408607NA Poitiers CO1:11:0213'03"+32:14
25.Stephane FEAUFRAH507205PL LMA 721:13:4013'32"+34:52
26.Anne DEGUERETFRAD408607NA Poitiers CO1:15:2913'52"+36:41
27.Bénédicte JOLLYFRAD408607NA Poitiers CO1:23:1215'17"+44:24
28.Isabelle BROUSSEFRAD458607NA Poitiers CO1:26:3515'54"+47:47
29.Bernard DARGENTONFRAH653705CE COTS1:26:4915'57"+48:01
30.Wilfrid SYLVESTREFRAH604504CE ASCO ORLEANS1:29:5116'30"+51:03
31.Zijie NINGCHNH214403PL NAO1:30:4916'41"+52:01
32.Valentin MEUNIERFRAH214504CE ASCO ORLEANS1:36:5417'48"+58:06
33.Sophie DUVERNAYFRAD407707IF OPA MONTIGNY1:37:5517'59"+59:07
34.Laurent ROUSSEAUFRAH213603CE ORIENTATION361:48:2619'55"+1:09:38
35.Jacqueline DESHAYESFRAD654504CE ASCO ORLEANS2:02:4522'33"+1:23:57
NCLArnaud CAILLEAUFRAH353705CE COTS
NCLPierre-Marie VERGEFRAH454403PL NAO
NCLLaurent ROCHEFRAH508607NA Poitiers CO
NCLGervais BAZINFRAH558607NA Poitiers CO
NCLHeïdi ROCHEFRAD188607NA Poitiers CO
NCLChristine BARREFRAD451705NA CMO
NCLCécile ROCHEFRAD508607NA Poitiers CO
NCLKaty ARNAULTFRAD458607NA Poitiers CO
NCLCharly ARNAULTFRAH168607NA Poitiers CO
Top

ORANGE   length 4220m (37)

[H:]M:Smin/km
1.Alexandre VERDELLOFRAH183705CE COTS39:259'20"
2.Laouen BERTINFRAH163705CE COTS42:1510'00"+2:50
3.Patrick ROUGEAUXFRAH607205PL LMA 7243:2910'18"+4:04
4.Antonin PIVRYFRAH163705CE COTS43:4010'20"+4:15
5.Hugo DROUETFRAH164403PL NAO45:3910'49"+6:14
6.Gwenola BERTINFRAD183705CE COTS48:4611'33"+9:21
7.Antoine DEZILESFRAH187205PL LMA 7249:4011'46"+10:15
8.Raphael BRIGANDFRAH163603CE ORIENTATION3651:0612'06"+11:41
9.Etienne BRIANTFRAH167205PL LMA 7252:1712'23"+12:52
10.Mathilde VAULEONFRAD217205PL LMA 7253:5712'47"+14:32
11.Jimmy LECOMTEFRAH507205PL LMA 7257:4613'41"+18:21
12.arnaud RABIERFRAH203603CE ORIENTATION3658:5713'58"+19:32
13.Oriane MARCONFRAD218607NA Poitiers CO59:2614'05"+20:01
14.Sylvain LAURENTFRAH404403PL NAO1:03:3615'04"+24:11
15.Hugo HEULINEFRAH452801CE ESPAD1:04:2415'15"+24:59
16.Marie-Line CONSTANTINFRAD554504CE ASCO ORLEANS1:05:5315'36"+26:28
17.Cédric PESSARDFRAH50Pass'O Compétition1:06:0715'40"+26:42
18.Anne DECLERCQFRAD608607NA Poitiers CO1:06:4215'48"+27:17
19.Laurent DEZILESFRAH557205PL LMA 721:06:4515'49"+27:20
20.Marion VALETTEFRAD358607NA Poitiers CO1:09:0016'21"+29:35
21.Anne-Sophie SEVINFRAD457205PL LMA 721:09:1116'23"+29:46
22.Patrick EVENISSEFRAH657205PL LMA 721:09:1516'24"+29:50
23.Morgane RICHARDFRAD207205PL LMA 721:10:3416'43"+31:09
24.Charlotte MERIGOTFRAD163603CE ORIENTATION361:10:4716'46"+31:22
25.Coralie MOREAUFRAD358607NA Poitiers CO1:13:3517'26"+34:10
26.Marie GUIGNARDFRAD608607NA Poitiers CO1:15:2217'51"+35:57
27.Dominique RUFFIERFRAD604504CE ASCO ORLEANS1:15:3817'55"+36:13
28.Emilie BARRINFRAD218607NA Poitiers CO1:20:5919'11"+41:34
29.Laurence TAUZINFRAD508607NA Poitiers CO1:22:0919'28"+42:44
30.J-Claude COLLETERFRAH808607NA Poitiers CO1:22:3419'33"+43:09
31.Sabine CHERRIERFRAD507205PL LMA 721:23:0219'40"+43:37
32.Yann JEQUELFRAH704403PL NAO1:26:3120'30"+47:06
33.Alain CHOUANFRAH60Pass'O Compétition1:28:4521'01"+49:20
34.Marie-Helene BOURQUINFRAD50Pass'O Compétition1:34:3722'25"+55:12
35.Sébastien BOISHULTFRAH50Pass'O Compétition1:39:2223'32"+59:57
NCLHéléna POLASKOVA-MENARDCZED214403PL NAO
NCLTimothé RAMONDFRAH164504CE ASCO ORLEANS
Top

JAUNE   length 3370m (16)

[H:]M:Smin/km
1.David THERIOTFRAH404403PL NAO39:0011'34"
2.Rémi FAIVREFRAH144403PL NAO41:1712'15"+2:17
3.Victor LEGRANDFRAH214403PL NAO44:2513'10"+5:25
4.Céline CHARRONFRAD404403PL NAO44:3313'13"+5:33
5.Camille BARREFRAD121705NA CMO44:4113'15"+5:41
6.Sandrine BERNARDFRAD507203PL CSEPNM45:5313'36"+6:53
7.Edgar JOLLYFRAH148607NA Poitiers CO49:3914'43"+10:39
8.Mathys CANOFRAH163603CE ORIENTATION3654:0216'02"+15:02
9.Justine CHALASFRAD143705CE COTS1:07:0619'54"+28:06
10.Albert PIGERFRAH804504CE ASCO ORLEANS1:07:4920'07"+28:49
11.Agnès DURANDFRAD554504CE ASCO ORLEANS1:10:0520'47"+31:05
12.Ghislaine PIGERFRAD804504CE ASCO ORLEANS1:13:4921'54"+34:49
13.Maud LELOGEAISFRAD404403PL NAO1:19:0023'26"+40:00
14.Nadine LAMBERTFRAD657203PL CSEPNM1:19:4623'40"+40:46
NCLLéo BRIANTFRAH187205PL LMA 72
NTAbigail CASSETFRAD14Pass'O Découverte
Top

VERT BLEU   length 2200m (18)

[H:]M:Smin/km
1.Théophile PAINFRAH123705CE COTS13:105'59"
2.Marius BERGERFRAH123705CE COTS15:006'49"+1:50
3.Iban CAILLEAUFRAH123705CE COTS17:177'51"+4:07
4.Maé BODENANFRAD12Pass'O Compétition20:379'22"+7:27
5.Nael BREVETFRAH128607NA Poitiers CO21:099'36"+7:59
6.Naori MENARDFRAH124403PL NAO22:5710'25"+9:47
7.Pierre-Damien CHARLESFRAH404403PL NAO24:2311'04"+11:13
8.Eva BOISHULTFRAD14Pass'O Compétition25:5511'46"+12:45
9.Stéphanie BOISHULTFRAD45Pass'O Compétition27:2612'28"+14:16
10.Elouan BREVETFRAH108607NA Poitiers CO27:3912'34"+14:29
11.Gwenaël CHARLESFRAH124403PL NAO29:3413'26"+16:24
12.Arthur LAURENTFRAH144403PL NAO31:1614'12"+18:06
13.Noella LAUNEYFRAD807203PL CSEPNM36:4516'42"+23:35
14.Timéo BODENANFRAH10Pass'O Compétition43:2519'44"+30:15
NCLElona LAHOREAUFRAD123705CE COTS
NTChristophe LIMONFRAH40Pass'O Découverte
NTLaura CHARLINFRAD21Pass'O Découverte
NTMayalen LIMON-TILLOUSFRAH40Pass'O Découverte
Top

Total

8607NA Poitiers CO27
4403PL NAO19
4504CE ASCO ORLEANS15
7205PL LMA 7215
3705CE COTS11
Pass'O Compétition10
3603CE ORIENTATION365
1705NA CMO4
Pass'O Découverte4
7203PL CSEPNM3
2801CE ESPAD1
7707IF OPA MONTIGNY1
Total: 115