clublogo
index

Treino Equipe COESPA 2020 - Equipes
EEAR - Corpo de Alunos 9.5.2020
Clube de Orientação de Guaratinguetá

Last updated: 16.05.2020 02:39:01HELGA Orienteering Software © Michael Hock

MASC 1 MASC 2 FEM 1 FEM 2 MASC 3 FEM 3 Total

NCL não classificado   

MASC 1   length 3400m  climb 30m (10)

[H:]M:Smin/km
1.Sgt Ueverson50066BRAEquipe Masculina 1119:465'48"
2.Al. Siqueira50036BRAEquipe Masculina 221:386'21"+1:52
3.Al. Rubim50042BRAEquipe Masculina 922:046'29"+2:18
4.Al. Divino50024BRAEquipe Masculina 422:156'32"+2:29
5.Sgt Sassa50078BRAEquipe Masculina 622:176'33"+2:31
6.Al. Asaf50028BRAEquipe Masculina 323:466'59"+4:00
7.Al. Sena50025BRAEquipe Masculina 823:476'59"+4:01
8.Al. Mota50049BRAEquipe Masculina 728:178'19"+8:31
9.Al. Filho50012BRAEquipe Masculina 1029:358'42"+9:49
NCLAl. Nunes50029BRAEquipe Masculina 5
Top

MASC 2   length 3100m  climb 30m (11)

[H:]M:Smin/km
1.Luis Arthur De Souza E Silva50082BRAEquipe Masculina 1219:466'22"
2.Al. Nathanael50031BRAEquipe Masculina 220:016'27"+0:15
3.Al. Zampieri50051BRAEquipe Masculina 1020:116'30"+0:25
4.Al. Mamani50035BOLEquipe Masculina 621:316'56"+1:45
5.Al. Simao50064BRAEquipe Masculina 522:207'12"+2:34
6.Al. Matheus Souza50090BRAEquipe Masculina 424:377'56"+4:51
7.Al. Camara50037BRAEquipe Masculina 326:378'35"+6:51
8.Cel. Andre50077BRAEquipe Masculina 128:079'04"+8:21
9.Al. Atila50081BRAEquipe Masculina 928:589'20"+9:12
10.Al. Halfeld50034BRAEquipe Masculina 731:5910'19"+12:13
11.Nicolle Victoria Pereira Saraiva50071BRAEquipe Masculina 1138:5112'31"+19:05
Top

FEM 1   length 2300m  climb 20m (6)

[H:]M:Smin/km
1.Al. Isabel50014BRAEquipe Feminina 619:128'20"
2.Al. Gabrielle50002BRAEquipe Feminina 521:359'23"+2:23
3.Al. Bruna Perez50060BRAEquipe Feminina 321:439'26"+2:31
4.Al. Ana Flavia50023BRAEquipe Feminina 123:0010'00"+3:48
5.Al. Barcellos50003BRAEquipe Feminina 223:1310'05"+4:01
6.Al. Amanda Silva50067BRAEquipe Feminina 435:4015'30"+16:28
Top

FEM 2   length 2900m  climb 20m (6)

[H:]M:Smin/km
1.Al. Mayara50021BRAEquipe Feminina 224:578'36"
2.Al. Julia Brodbeck50020BRAEquipe Feminina 425:298'47"+0:32
3.Al. Amanda50001BRAEquipe Feminina 526:559'16"+1:58
4.Ten. Julia50061BRAEquipe Feminina 627:259'27"+2:28
5.Al. Mariana Carvalho50006BRAEquipe Feminina 331:1110'45"+6:14
6.Sgt Alessandra50085BRAEquipe Feminina 141:2314'16"+16:26
Top

MASC 3   length 3200m  climb 30m (15)

[H:]M:Smin/km
1.Al. Macedo50056BRAEquipe Masculina 120:476'29"
2.Cel Saraiva50079BRAEquipe Masculina 1121:146'38"+0:27
3.Al. Raphael Santos50026BRAEquipe Masculina 123:447'25"+2:57
4.Al. Guilherme50027BRAEquipe Masculina 223:457'25"+2:58
5.Al. Luis Flores50075BOLEquipe Masculina 723:537'27"+3:06
6.Al. Joao50030BRAEquipe Masculina 324:027'30"+3:15
7.Al. Rocha50057BRAEquipe Masculina 924:337'40"+3:46
8.Al. Celestino50080BRAEquipe Masculina 825:057'50"+4:18
9.Al. Onofre50047BRAEquipe Masculina 625:578'06"+5:10
10.Al. Vale50038BRAEquipe Masculina 428:478'59"+8:00
11.Al. Gomes50039BRAEquipe Masculina 1029:549'20"+9:07
12.Guilherme De Souza E Silva50083BRAEquipe Masculina 1231:289'50"+10:41
13.Al. Hugo50053BRAEquipe Masculina 833:2610'26"+12:39
14.Nilo Coelho Saraiva Neto50070BRAEquipe Masculina 1234:3910'49"+13:52
NCLAl. Alak50050BRAEquipe Masculina 5
Top

FEM 3   length 2900m  climb 20m (6)

[H:]M:Smin/km
1.Al. Gabrielly Alves50018BRAEquipe Feminina 222:007'35"
2.Al. Pamela50016BRAEquipe Feminina 524:098'19"+2:09
3.Al. Sandy50022BRAEquipe Feminina 125:228'44"+3:22
4.Al. Yanina50076PAREquipe Feminina 426:169'03"+4:16
5.Sgt Thamires50084BRAEquipe Feminina 626:559'16"+4:55
6.Al. Julia50017BRAEquipe Feminina 336:4512'40"+14:45
Top

Total

Equipe Feminina 13
Equipe Feminina 23
Equipe Feminina 33
Equipe Feminina 43
Equipe Feminina 53
Equipe Feminina 63
Equipe Masculina 13
Equipe Masculina 103
Equipe Masculina 113
Equipe Masculina 123
Equipe Masculina 23
Equipe Masculina 33
Equipe Masculina 43
Equipe Masculina 53
Equipe Masculina 63
Equipe Masculina 73
Equipe Masculina 83
Equipe Masculina 93
Total: 54