clublogo
index

Treino Equipe COESPA 2020
EEAR - Corpo de Alunos 18.4.2020
Clube de Orientação da Escola de Especialistas de Aeronáutica

Last updated: 19.04.2020 19:33:59HELGA Orienteering Software © Michael Hock

MASC ABERTO FEM Total Splitsbrowser

NCL não classificado   

MASC   length 6100m  climb 80m (36)

[H:]M:Smin/km
1.Sgt Ueverson50066BRAClube de Orientação de Guaratinguetá46:577'41"
2.Al. Nathanael50031BRAEsquadrão Verde59:179'43"+12:20
3.Cel Saraiva50079BRAClube de Orientação de Guaratinguetá59:489'48"+12:51
4.Al. Siqueira50036BRAEsquadrão Amarelo1:01:2010'03"+14:23
5.So J. Reis50065BRAClube de Orientação da Escola de Especialistas de Aeronáutica1:01:4210'06"+14:45
6.Sgt Sassa50078BRAClube de Orientação de Guaratinguetá1:05:2610'43"+18:29
7.Al. Rubim50042BRAEsquadrão Branco1:07:5511'08"+20:58
8.Al. Macedo50056BRAEsquadrão Azul1:08:2911'13"+21:32
9.Al. Camara50037BRAEsquadrão Amarelo1:10:0011'28"+23:03
10.Al. Alak50050BRAEsquadrão Azul1:10:5311'37"+23:56
11.Al. Sena50025BRAEsquadrão Verde1:10:5711'37"+24:00
12.Al. Mamani50035BOLEsquadrão Amarelo1:11:4711'46"+24:50
13.Al. Nunes50029BRAEsquadrão Verde1:13:1011'59"+26:13
14.Al. Asaf50028BRAEsquadrão Verde1:13:3412'03"+26:37
15.Cel André50077BRAClube de Orientação de Guaratinguetá1:15:3612'23"+28:39
16.Al. Raphael Santos50026BRAEsquadrão Verde1:17:4112'44"+30:44
17.Al. Filho50012BRAEsquadrão Azul1:21:4213'23"+34:45
18.Al. Zampieri50051BRAEsquadrão Azul1:23:0813'37"+36:11
19.Al. Hugo50053BRAEsquadrão Azul1:40:4116'30"+53:44
20.Al. Halfeld50034BRAEsquadrão Verde1:41:3216'38"+54:35
21.Al. Petzinger50074BRAEsquadrão Verde1:42:0216'43"+55:05
22.Al. Peterson50063BRAEsquadrão Azul1:42:2316'47"+55:26
23.Al. Matheus Souza50090BRAEsquadrão Amarelo1:43:4617'00"+56:49
24.Al. Mota50049BRAEsquadrão Branco1:43:5117'01"+56:54
25.Al. Simao50064BRAEsquadrão Azul1:44:5217'11"+57:55
26.Al. Onofre50047BRAEsquadrão Branco1:48:5917'51"+1:02:02
27.Julia Gimenes50073BRAClube de Orientação de Guaratinguetá1:49:2717'56"+1:02:30
28.Al. Vale50038BRAEsquadrão Amarelo1:51:5718'21"+1:05:00
29.Sgt Castro50072BRAClube de Orientação de Guaratinguetá1:54:3818'47"+1:07:41
30.Al. Guilherme50041BRAEsquadrão Amarelo2:12:4421'45"+1:25:47
31.Al. Fabiano50040BRAEsquadrão Amarelo2:14:0221'58"+1:27:05
32.Al. Luis Flores50075BOLEsquadrão Amarelo2:24:1223'38"+1:37:15
NCLAl. Guilherme50027BRAEsquadrão Verde
NCLAl. Divino50024BRAEsquadrão Verde
NCLAl. C. Silva50055BRAEsquadrão Azul
NCLAl. Kaio50054BRAEsquadrão Azul
Top

ABERTO   length 2300m (3)

[H:]M:Smin/km
1.Nilo Coelho Saraiva Júnior2137BRAClube de Orientação de Guaratinguetá35:3815'29"
2.Nilo Coelho Saraiva Neto50070BRAClube de Orientação de Guaratinguetá35:5915'38"+0:21
3.Nicolle Victória Pereira Saraiva50071BRAClube de Orientação de Guaratinguetá39:1417'03"+3:36
Top

FEM   length 4200m  climb 65m (15)

[H:]M:Smin/km
1.Al. Julia Brodbeck50020BRAEsquadrão Azul1:01:1414'34"
2.Al. Karina50019BRAEsquadrão Azul1:04:1615'18"+3:02
3.Al. Yanina50076PAREsquadrão Amarelo1:08:0716'13"+6:53
4.Al. Ana Flavia50023BRAEsquadrão Azul1:13:2217'28"+12:08
5.Al. Gabrielle50002BRAEsquadrão Verde1:13:3017'30"+12:16
6.Al. Bruna Perez50060BRAEsquadrão Azul1:16:1118'08"+14:57
7.Al. Amanda50001BRAEsquadrão Verde1:17:1918'24"+16:05
8.Al. Mariana Carvalho50006BRAEsquadrão Amarelo1:17:3618'28"+16:22
9.Al. Gabrielly Alves50018BRAEsquadrão Branco1:17:4318'30"+16:29
10.Ten. Julia50061BRAClube de Orientação da Escola de Especialistas de Aeronáutica1:18:2718'40"+17:13
11.Al. Sandy50022BRAEsquadrão Azul1:20:5119'15"+19:37
12.Al. Izabel50014BRAEsquadrão Branco1:22:4519'42"+21:31
Al. Mayara50021BRAEsquadrão Azul1:22:4519'42"+21:31
14.Al. Pamela50016BRAEsquadrão Branco1:31:5321'52"+30:39
15.Al. Barcellos50003BRAEsquadrão Verde1:32:5122'06"+31:37
Top

Total

Esquadrão Azul15
Esquadrão Verde12
Esquadrão Amarelo10
Clube de Orientação de Guaratinguetá9
Esquadrão Branco6
Clube de Orientação da Escola de Especialistas de Aeronáutica2
Total: 54