clublogo
index

Treino Equipe COESPA 2020
EEAR - Corpo de Alunos 11.4.2020
Clube de Orientação da Escola de Especialistas de Aeronáutica

Last updated: 17.04.2020 10:56:34HELGA Orienteering Software © Michael Hock

MASC FEM Total

NCL não classificado   

MASC   length 8200m  climb 120m (32)

[H:]M:Smin/km
1.Al. Rubin50042BRAEsquadrão Branco44:315'25"
2.Al. Zampieri50051BRAEsquadrão Azul45:275'32"+0:56
3.Al. Alak50050BRAEsquadrão Azul45:455'34"+1:14
4.Al. Divino50024BRAEsquadrão Verde46:395'41"+2:08
5.Al. De Campos50052BRAEsquadrão Azul47:065'44"+2:35
6.Al. Nathanael50031BRAEsquadrão Verde48:065'51"+3:35
7.Al. Asaf50028BRAEsquadrão Verde48:245'54"+3:53
8.Al. Siqueira50036BRAEsquadrão Amarelo48:265'54"+3:55
9.Al. Peterson50063BRAEsquadrão Azul50:336'09"+6:02
10.Al. Nunes50029BRAEsquadrão Verde51:096'14"+6:38
11.Al. Hugo50053BRAEsquadrão Azul52:406'25"+8:09
12.So J. Reis50065BRAClube de Orientação da Escola de Especialistas de Aeronáutica53:016'27"+8:30
13.Al. Mamani50035BOLEsquadrão Amarelo54:236'37"+9:52
14.Al. Rocha50057BRAEsquadrão Azul54:246'38"+9:53
Al. Zucarelli50043BRAEsquadrão Branco54:246'38"+9:53
16.Al. Guilherme50027BRAEsquadrão Verde54:466'40"+10:15
17.Al. Vale50038BRAEsquadrão Amarelo55:166'44"+10:45
18.Al. Sena50025BRAEsquadrão Verde55:176'44"+10:46
19.Al. Mota50049BRAEsquadrão Branco55:206'44"+10:49
20.Al. Flores50062BRAEsquadrão Amarelo56:166'51"+11:45
Al. Matheus Souza50090BRAEsquadrão Amarelo56:166'51"+11:45
22.Al. Onofre50047BRAEsquadrão Branco57:146'58"+12:43
23.Al. Guilherme50041BRAEsquadrão Amarelo57:567'03"+13:25
24.Al. Wellinton50048BRAEsquadrão Branco1:00:547'25"+16:23
25.Al. C. Silva50055BRAEsquadrão Azul1:03:407'45"+19:09
26.Al. Halfeld50034BRAEsquadrão Verde1:04:307'51"+19:59
27.Al. Kaio50054BRAEsquadrão Azul1:07:368'14"+23:05
28.Al. Raphael Santos50026BRAEsquadrão Verde1:08:418'22"+24:10
29.Al. Camara50037BRAEsquadrão Amarelo1:09:508'30"+25:19
30.Al. Simao50064BRAEsquadrão Azul1:12:088'47"+27:37
31.Al. Fabiano50040BRAEsquadrão Amarelo1:25:3510'26"+41:04
NCLAl. Macedo50056BRAEsquadrão Azul
Top

FEM   length 7300m  climb 110m (15)

[H:]M:Smin/km
1.Al. Ana Flavia50023BRAEsquadrão Azul1:00:558'20"
2.Al. Julia Brodbeck50020BRAEsquadrão Azul1:01:328'25"+0:37
3.Al. Izabel50014BRAEsquadrão Branco1:01:448'27"+0:49
4.Al. Bruna Perez50060BRAEsquadrão Azul1:04:448'52"+3:49
5.Al. Julia50017BRAEsquadrão Branco1:05:028'54"+4:07
Al. Suellen50015BRAEsquadrão Branco1:05:028'54"+4:07
7.Al. Mariana Carvalho50006BRAEsquadrão Amarelo1:05:268'57"+4:31
8.Al. Amanda50001BRAEsquadrão Verde1:05:388'59"+4:43
9.Al. Sandy50022BRAEsquadrão Azul1:06:399'07"+5:44
10.Al. Mayara50021BRAEsquadrão Azul1:10:179'37"+9:22
11.Al. Barcellos50003BRAEsquadrão Verde1:10:189'37"+9:23
12.Ten. Julia50061BRAClube de Orientação da Escola de Especialistas de Aeronáutica1:23:4211'27"+22:47
13.Al. Bianca50011BRAEsquadrão Amarelo2:12:0618'05"+1:11:11
NCLAl. Gabrielle50002BRAEsquadrão Verde
NCLAl. Karina50019BRAEsquadrão Azul
Top

Total

Esquadrão Azul16
Esquadrão Verde11
Esquadrão Amarelo10
Esquadrão Branco8
Clube de Orientação da Escola de Especialistas de Aeronáutica2
Total: 47