clublogo
index

Treino Equipe COESPA 2020
EEAR - Corpo de Alunos 4.4.2020
Clube de Orientação da Escola de Especialistas de Aeronáutica

Last updated: 04.04.2020 19:09:50HELGA Orienteering Software © Michael Hock

MASC FEM Total

NCL não classificado   

MASC   length 5200m  climb 50m (36)

[H:]M:Smin/km
1.J. Reis50100BRAClube de Orientação da Escola de Especialistas de Aeronáutica51:229'52"
2.Ueverson Dionísio Da Silva3263BRAClube de Orientação da Escola de Especialistas de Aeronáutica1:00:5511'42"+9:33
3.Marcelo Sassá Paes de Carvalho14160BRAClube de Orientação de Guaratinguetá1:03:2112'10"+11:59
4.Al. De Campos50052BRAEsquadrão Azul1:05:1112'32"+13:49
5.Al. Zampieri50051BRAEsquadrão Azul1:07:0112'53"+15:39
6.Al. Divino50024BRAEsquadrão Verde1:31:3417'36"+40:12
7.Al. Mamani50035BOLEsquadrão Amarelo1:37:3418'45"+46:12
8.Al. Kaio50054BRAEsquadrão Azul1:40:1419'16"+48:52
9.Al. Hugo50053BRAEsquadrão Azul1:41:5919'36"+50:37
10.Al. Mota50049BRAEsquadrão Branco1:49:5121'07"+58:29
11.Al. Rocha50057BRAEsquadrão Azul1:50:0721'10"+58:45
12.Al. Macedo50056BRAEsquadrão Azul1:50:2521'14"+59:03
13.Al. C. Silva50055BRAEsquadrão Azul1:55:4722'15"+1:04:25
14.Cel André Luiz Pereira De Souza52000BRAClube de Orientação da Escola de Especialistas de Aeronáutica1:59:5323'03"+1:08:31
15.Al. Sena50025BRAEsquadrão Verde2:03:4523'47"+1:12:23
16.Al. Gomes50039BRAEsquadrão Amarelo2:09:5324'58"+1:18:31
17.Al. Nathanael50031BRAEsquadrão Verde2:12:3325'29"+1:21:11
18.Al. Camara50037BRAEsquadrão Amarelo2:22:1027'20"+1:30:48
19.Al. Guilherme50041BRAEsquadrão Amarelo2:44:4531'40"+1:53:23
20.Al. Halfeld50034BRAEsquadrão Verde2:47:1832'10"+1:55:56
21.Al. Fabiano50040BRAEsquadrão Amarelo2:47:2032'10"+1:55:58
22.Al. Petzinger50032BRAEsquadrão Verde2:49:5232'40"+1:58:30
23.Al. Raphael Santos50026BRAEsquadrão Verde3:00:5434'47"+2:09:32
24.Al. Siqueira50036BRAEsquadrão Amarelo4:29:2351'48"+3:38:01
NCLAl. Onofre50047BRAEsquadrão Branco
NCLAl. Alak50050BRAEsquadrão Azul
NCLAl. Wellinton50048BRAEsquadrão Branco
NCLAl. Rubin50042BRAEsquadrão Branco
NCLAl. Leonardo Silva50046BRAEsquadrão Branco
NCLAl. Zucarelli50043BRAEsquadrão Branco
NCLAl. Moura50044BRAEsquadrão Branco
NCLAl. Nunes50029BRAEsquadrão Verde
NCLAl. João50030BRAEsquadrão Verde
NCLAl. Vale50038BRAEsquadrão Amarelo
NCLAl. Matheus Souza50090BRAEsquadrão Amarelo
NCLAl. Asaf50028BRAEsquadrão Verde
Top

FEM   length 5100m  climb 45m (15)

[H:]M:Smin/km
1.Al. Julia Brodbeck50020BRAEsquadrão Azul51:2910'05"
2.Al. Karina50019BRAEsquadrão Azul51:4210'08"+0:13
3.Al. Julia50017BRAEsquadrão Branco1:00:4911'55"+9:20
4.Al. Ana Flávia50023BRAEsquadrão Azul1:01:3512'04"+10:06
5.Al. Sandy50022BRAEsquadrão Azul1:03:2612'26"+11:57
6.Al. Suellen50015BRAEsquadrão Branco1:04:4712'42"+13:18
7.Al. Mayara50021BRAEsquadrão Azul1:05:4812'54"+14:19
8.Al. Pamela50016BRAEsquadrão Branco1:08:5913'31"+17:30
9.Al. Barcellos50003BRAEsquadrão Verde1:30:1717'42"+38:48
10.Al. Gabrielle50002BRAEsquadrão Verde1:34:3718'33"+43:08
11.Al. Mariana Carvalho50012BRAEsquadrão Amarelo1:45:5320'45"+54:24
12.Al.Amanda50001BRAEsquadrão Verde1:46:1820'50"+54:49
13.Al. Larissa50009BRAEsquadrão Amarelo2:08:0025'05"+1:16:31
14.Julia Gimenes50099BRAClube de Orientação da Escola de Especialistas de Aeronáutica2:25:0728'27"+1:33:38
NCLAl. Bianca50011BRAEsquadrão Amarelo
Top

Total

Esquadrão Azul13
Esquadrão Verde12
Esquadrão Amarelo11
Esquadrão Branco10
Clube de Orientação da Escola de Especialistas de Aeronáutica4
Clube de Orientação de Guaratinguetá1
Total: 51