1ª Etapa CAMBO - 2020
Feira de Santana - BA 15.3.2020
Federação Baiana de Orientação
Last updated: 15.03.2020 16:26:29
D12B
D14A
D14B
D16A
D16B
D18E
D18B
D20B
D21E
D21A
D21B
D35A
D35B
D40A
D40B
D45A
D45B
D50A
D50B
D55A
D55B
D65B
DN1
DN3
H12B
H14B
H16A
H16B
H18E
H18A
H18B
H20B
H21E
H21A
H21B
H35A
H35B
H40A
H40B
H45A
H45B
H50A
H50B
H55A
H55B
H60B
HN1
HN3
D Juven N
D Junior N
D Adulto N
D Master N
H Juven N
H Junior N
H Master N
H VIP N
Total
NCL
não classificado
D14B
2140m
5m (3)
[H:]M:S
min/km
3.
Daniela Soares Ferreira
18662
BRA
Clube de Orientação da escola de formação complementar do Exército e Colégio militar de Salvador
55:03
25'43"
Top
D16B
2640m
5m (4)
[H:]M:S
min/km
1.
Marina Maria Oliveira Moniz
19327
BRA
Clube de Orientação da escola de formação complementar do Exército e Colégio militar de Salvador
53:51
20'23"
2.
Carolina Santos Guttmann Bicho
18763
BRA
Clube de Orientação da escola de formação complementar do Exército e Colégio militar de Salvador
54:50
20'46"
Top
D18E
3130m
25m (4)
[H:]M:S
min/km
2.
Letícia Cajazeira Andrade
16694
BRA
Clube de Orientação da escola de formação complementar do Exército e Colégio militar de Salvador
1:27:08
27'50"
3.
Maria Victória Barreto Teixeira
16895
BRA
Clube de Orientação da escola de formação complementar do Exército e Colégio militar de Salvador
2:04:46
39'51"
4.
Isis Ramalho
16902
BRA
Clube de Orientação da escola de formação complementar do Exército e Colégio militar de Salvador
2:06:28
40'24"
Top
D18B
3490m
25m (2)
[H:]M:S
min/km
2.
Juliana de Souza Negreiros
17608
BRA
Clube de Orientação da escola de formação complementar do Exército e Colégio militar de Salvador
1:27:38
25'06"
Top
D21E
3430m
25m (4)
[H:]M:S
min/km
1.
Thalia Cristine Natalli
15812
BRA
Clube de Orientação da escola de formação complementar do Exército e Colégio militar de Salvador
2:15:28
39'29"
Top
D21A
3210m
25m (2)
[H:]M:S
min/km
2.
Ana Carolina Cantharino Maciel
17567
BRA
Clube de Orientação da escola de formação complementar do Exército e Colégio militar de Salvador
2:01:51
37'57"
Top
H12B
2140m
5m (2)
[H:]M:S
min/km
2.
Paulo Sérgio Lima Da Rocha Filho
19588
BRA
Clube de Orientação da escola de formação complementar do Exército e Colégio militar de Salvador
1:08:54
32'11"
Top
H14B
2640m
5m (5)
[H:]M:S
min/km
1.
Thales De Jesus De Teive E Argollo
18888
BRA
Clube de Orientação da escola de formação complementar do Exército e Colégio militar de Salvador
41:41
15'47"
Top
H16B
2950m
5m (16)
[H:]M:S
min/km
3.
Arthur Santos Soares
19510
BRA
Clube de Orientação da escola de formação complementar do Exército e Colégio militar de Salvador
55:30
18'48"
7.
Saulo Davi Souza Vieira
19022
BRA
Clube de Orientação da escola de formação complementar do Exército e Colégio militar de Salvador
56:39
19'12"
8.
João Victor Correia Bastos Brianti
18923
BRA
Clube de Orientação da escola de formação complementar do Exército e Colégio militar de Salvador
1:01:23
20'48"
9.
Lin Dylon Ribeiro
19485
BRA
Clube de Orientação da escola de formação complementar do Exército e Colégio militar de Salvador
1:02:42
21'15"
11.
Lucas Cauê Carneiro de Souza
16023
BRA
Clube de Orientação da escola de formação complementar do Exército e Colégio militar de Salvador
1:12:37
24'36"
13.
Paulo Guilherme Nunes Da Rocha
19303
BRA
Clube de Orientação da escola de formação complementar do Exército e Colégio militar de Salvador
1:22:30
27'57"
14.
Eduardo Antônio Ribeiro Sotero
19550
BRA
Clube de Orientação da escola de formação complementar do Exército e Colégio militar de Salvador
1:32:57
31'30"
Top
H18E
3130m
25m (2)
[H:]M:S
min/km
1.
Felipe Freitas Alves
16935
BRA
Clube de Orientação da escola de formação complementar do Exército e Colégio militar de Salvador
1:03:44
20'21"
Top
H18A
3230m
25m (3)
[H:]M:S
min/km
NCL
Ryan Barbosa Castro
17572
BRA
Clube de Orientação da escola de formação complementar do Exército e Colégio militar de Salvador
Top
H18B
3450m
25m (4)
[H:]M:S
min/km
3.
Eduardo Donadon Ramos Da Silva
16897
BRA
Clube de Orientação da escola de formação complementar do Exército e Colégio militar de Salvador
1:58:01
34'12"
Top
H21E
3890m
25m (5)
[H:]M:S
min/km
2.
Guilherme Cardoso Teixeira
4926
BRA
Clube de Orientação da escola de formação complementar do Exército e Colégio militar de Salvador
1:02:57
16'10"
NCL
Júlio César dos Santos
16878
BRA
Clube de Orientação da escola de formação complementar do Exército e Colégio militar de Salvador
Top
H21A
3300m
25m (9)
[H:]M:S
min/km
3.
Heitor Cajazeira Andrade
15061
BRA
Clube de Orientação da escola de formação complementar do Exército e Colégio militar de Salvador
1:11:46
21'44"
5.
Lucas Eduardo Zordan Lopes
16892
BRA
Clube de Orientação da escola de formação complementar do Exército e Colégio militar de Salvador
1:51:29
33'46"
6.
Artur Cajazeira Andrade
15060
BRA
Clube de Orientação da escola de formação complementar do Exército e Colégio militar de Salvador
1:54:56
34'49"
Top
H21B
3490m
25m (11)
[H:]M:S
min/km
5.
William Santos do Rosario
17039
BRA
Clube de Orientação da escola de formação complementar do Exército e Colégio militar de Salvador
59:14
16'58"
Top
H40A
3210m
25m (8)
[H:]M:S
min/km
2.
Walber de Almeida Andrade
15059
BRA
Clube de Orientação da escola de formação complementar do Exército e Colégio militar de Salvador
1:18:42
24'31"
Top
H45B
3020m
25m (12)
[H:]M:S
min/km
4.
Carlos Vinícius Ramos Da Silva
400335
BRA
Clube de Orientação da escola de formação complementar do Exército e Colégio militar de Salvador
56:52
18'49"
7.
Ernando Ferreira Sampaio
15049
BRA
Clube de Orientação da escola de formação complementar do Exército e Colégio militar de Salvador
1:09:45
23'05"
10.
Paulo Sérgio Lima Da Rocha
19751
BRA
Clube de Orientação da escola de formação complementar do Exército e Colégio militar de Salvador
1:30:09
29'51"
Top
Total
Caatinga Trekkers
76
Calangos do Sertão
32
Clube de Orientação da escola de formação complementar do Exército e Colégio militar de Salvador
31
Associação Carcará Expedições e Aventuras
28
CEAA
17
Clube Baiano de Montanhismo
17
Kaaporas Clube de Aventura
8
Clube de Orientação de Camaçari
4
Federação Baiana de Orientação
1
Total: 214