IV COPA SUL DE ORIENTAÇÃO - Percurso Sprint
CLUBE VERDE - SEDE CAMPESTRE 13.3.2020
Federação Paranaense de Orientação
Last updated: 14.03.2020 20:09:25
Contact/Remarks:
lesteves.maria@hotmail.com
H21E
D21E
D16E
D18E
H16E
H18E
H20E
D16A
D20A
D21A
D35A
D45A
D50A
D55A
D60A
H14A
H16A
H18A
H21A
H35A
H40A
H45A
H50A
H55A
H60A
H65A
H70A
H75A
D12B
D14B
D16B
D18B
D21B
D35B
D40B
D45B
D50B
D60B
H12B
H14B
H16B
H20B
H21B
H35B
H40B
H45B
H50B
H55B
H60B
H65B
H70B
D Adulto N
D Senior N
D Veter N
H Infant N
H Juven N
DN2
DN3
HN2
Aberto
Total
NCL
não classificado
H21E
3000m
50m (30)
[H:]M:S
min/km
12.
Emanuel Da Silva Ferreira
16942
BRA
Clube de Orientação Princesa dos Campos
16:14
5'24"
Top
H18A
2000m
38m (1)
[H:]M:S
min/km
1.
Gabriel Olímpio Ferreira
15893
BRA
Clube de Orientação Princesa dos Campos
15:44
7'52"
Top
H21A
2700m
45m (24)
[H:]M:S
min/km
7.
Danilo De Andrade Kryzanowski
18629
BRA
Clube de Orientação Princesa dos Campos
16:54
6'15"
10.
Henry Leão Da Silveira
19782
BRA
Clube de Orientação Princesa dos Campos
17:47
6'35"
11.
João Rafael De Quadros Popovicz
19160
BRA
Clube de Orientação Princesa dos Campos
17:52
6'37"
18.
Adriano Rodrigues
19785
BRA
Clube de Orientação Princesa dos Campos
21:54
8'06"
20.
Raiann Rocha Dias
19780
BRA
Clube de Orientação Princesa dos Campos
23:50
8'49"
Top
D21B
2000m
30m (3)
[H:]M:S
min/km
1.
Edlaine Gomes Carneiro
18511
BRA
Clube de Orientação Princesa dos Campos
19:07
9'33"
Top
D45B
1600m
25m (4)
[H:]M:S
min/km
1.
Fabiana Schlumberger Da Cunha
18769
BRA
Clube de Orientação Princesa dos Campos
19:09
11'58"
4.
Karen Liliana Stadler Garbuio
18822
BRA
Clube de Orientação Princesa dos Campos
41:36
26'00"
Top
H35B
2200m
35m (6)
[H:]M:S
min/km
1.
Eduardo Guimarães Kalinoski
17538
BRA
Clube de Orientação Princesa dos Campos
15:21
6'58"
2.
Herus Ericksen Schultz
18583
BRA
Clube de Orientação Princesa dos Campos
15:51
7'12"
5.
Peterson Luiz Von Holleben
19162
BRA
Clube de Orientação Princesa dos Campos
19:48
9'00"
Top
H40B
2200m
35m (4)
[H:]M:S
min/km
3.
Leandro Ferreira Bueno
19289
BRA
Clube de Orientação Princesa dos Campos
20:51
9'28"
Top
H45B
2000m
38m (3)
[H:]M:S
min/km
3.
Varlei De Lima Pacheco
18777
BRA
Clube de Orientação Princesa dos Campos
27:00
13'30"
Top
D Adulto N
1400m
23m (3)
[H:]M:S
min/km
1.
Paula Fernanda Kostiuk
19672
BRA
Clube de Orientação Princesa dos Campos
23:01
16'26"
Top
DN2
1100m
20m (1)
[H:]M:S
min/km
1.
Helena Jolie Schneider Silva
19667
BRA
Clube de Orientação Princesa dos Campos
16:59
15'26"
Top
Total
Clube de Orientação Gralha Azul
28
Clube de Orientação de Curitiba
28
Clube de Orientação Princesa dos Campos
17
Associação Desportiva Almirante Adalberto Nunes
16
Clube de Orientação da AFA
16
Barriga Verde Clube de Orientação
14
Associação de Orientação dos Alunos da Universidade Federal do Rio de Janeiro
10
Clube de Orientação de Santa Maria
10
Cobra Clube de Orientação
9
Clube de Orientação Lobo Bravo
7
Assoc. Desp. Cult. Hip Hop Saldo do Jacuí
6
Centro de Orientação e Desportos de Aventura de Campo Grande
6
Confederação Brasileira de Orientação
6
Federação Paranaense de Orientação
6
Associação de Corredores de Pato Branco
5
Clube de Orientação de Natal
5
Clube de Orientação de Santa Cruz
5
Natura Clube de Orientação
5
Clube de Orientação de Joinville
4
Instituto Desportivo e Social de Dourados
4
Rumo Verde Clube Orientação
4
Clube de Orientação de Campinas
3
Clube de Orientação do Colégio Militar de Brasília
3
Clube da Assossiação dos Sub Ten Sgt Ex Brasilia
2
Clube de Orientação Caça-Prisma
2
Clube de Orientação de Blumenau
2
Clube de Orientação de Miguel Pereira e Arredores Sobre a Serra
2
Federação de Orientação de São Paulo
2
Carcará Expedições e Aventura
1
Clube Neblina de Orientação e Esportes na Natureza
1
Clube de Orientação Ariramba
1
Clube de Orientação Audazes do Rio de Janeiro
1
Clube de Orientação Cataratas do Iguaçu
1
Clube de Orientação Divinópolis
1
Clube de Orientação Entre Rios
1
Clube de Orientação Riomafrense
1
Clube de Orientação Serra do Lenheiro
1
Clube de Orientação Serra dos Cristais
1
Clube de Orientação Tiradentes
1
Clube de Orientação da Aman
1
Clube de Orientação da Escola de Sargentos das Armas
1
Clube de Orientação de Bauru
1
Clube de Orientação de Varginha
1
Clube de Orientação do Colégio Militar de Porto Alegre
1
Elite Clube de Orientação
1
Federação Baiana de Orientação
1
Federação Cearense de Orientação
1
Federação Gaúcha de Orientação
1
Federação de Orientação do Mato Grosso do Sul
1
Orienteer Clube de Orientação
1
Total: 249