1ª ETAPA DO XIV CPO
SANTA RITA - PARAÍBA 1.3.2020
Clube de Orientação do Extremo Leste
Last updated: 01.03.2020 16:31:00
Contact/Remarks:
secretaria@fop.org.br
DN1
DN2
DN3
HN2
D Juven B
D Junior A
D Adulto E
D Adulto A
D Adulto B
D Master A
D Master B
D Master N
D Sênior A
D Sênior B
D Sênior N
D Vet B
D Vet N
D VIP A
H Infant B
H Infant N
H Juven A
H Juven B
H Juven N
H Adulto E
H Adulto A
H Adulto B
H Adulto N
H Master A
H Master B
H Master N
H Sênior A
H Sênior B
H Sênior N
H Vet A
H Vet B
H VIP B
DUPLA A B
DUPLA A N
DUPLA S N
Total
NCL
não classificado
DN1
2500m (3)
[H:]M:S
min/km
1.
Marina Gabriela Gutemberg De Sousa Fernandes
19663
BRA
Clube de Orientação Rota Alternativa
46:41
18'40"
2.
Ayla Cardoso Onuki
19377
BRA
Clube de Orientação Rota Alternativa
56:28
22'35"
3.
Rayane De Albuquerque Duarte
16356
BRA
Clube de Orientação Rota Alternativa
59:14
23'41"
Top
DN3
3300m (1)
[H:]M:S
min/km
1.
Juliana Carla Bastos
17513
BRA
Clube de Orientação Rota Alternativa
57:16
17'21"
Top
D Adulto B
3500m (5)
[H:]M:S
min/km
3.
Evellyn Campos Ferreira Cadena Bieda
17330
BRA
Clube de Orientação Rota Alternativa
1:24:40
24'11"
Top
D Master A
3800m (5)
[H:]M:S
min/km
4.
Sara De Lourdes Jácome De Sousa
17953
BRA
Clube de Orientação Rota Alternativa
2:47:34
44'05"
Top
D Master B
3500m (11)
[H:]M:S
min/km
1.
Danuza Ferreira Santana Neiva
16975
BRA
Clube de Orientação Rota Alternativa
42:52
12'14"
5.
Rita De Cássia De Lima
17753
BRA
Clube de Orientação Rota Alternativa
50:59
14'33"
8.
Violeta Facchinetti Ferreira
18946
BRA
Clube de Orientação Rota Alternativa
1:05:15
18'38"
Top
D Sênior B
3400m (6)
[H:]M:S
min/km
5.
Maria Manuela Chaves Figueiredo
13436
BRA
Clube de Orientação Rota Alternativa
1:30:22
26'34"
6.
Janaina Melo Ribeiro Tomaz
15179
BRA
Clube de Orientação Rota Alternativa
2:18:14
40'39"
Top
D Sênior N
3300m (1)
[H:]M:S
min/km
1.
Adriana Cassia Lima Urbano
16197
BRA
Clube de Orientação Rota Alternativa
1:36:29
29'14"
Top
D Vet B
3500m (2)
[H:]M:S
min/km
1.
Sandra Magda De Souza Cabral
14692
BRA
Clube de Orientação Rota Alternativa
1:04:39
18'28"
Top
H Juven A
3800m (2)
[H:]M:S
min/km
2.
Roberto Duarte Barros Neto
15173
BRA
Clube de Orientação Rota Alternativa
2:40:55
42'20"
Top
H Juven B
3400m (5)
[H:]M:S
min/km
4.
José Pedro Lima E Silva
19808
BRA
Clube de Orientação Rota Alternativa
1:16:19
22'26"
Top
H Adulto E
7300m (8)
[H:]M:S
min/km
4.
Rildo Machado Ferreira
449
BRA
Clube de Orientação Rota Alternativa
1:38:37
13'30"
5.
Denis Henrique Martins
15029
BRA
Clube de Orientação Rota Alternativa
1:46:09
14'32"
6.
Mayron Da Costa Bezerra
12957
BRA
Clube de Orientação Rota Alternativa
1:58:27
16'13"
Top
H Adulto A
6500m (17)
[H:]M:S
min/km
13.
Anselmo De Vasconcelos Cavalcante
6436
BRA
Clube de Orientação Rota Alternativa
3:06:22
28'40"
Top
H Adulto B
4100m (12)
[H:]M:S
min/km
11.
Frederico Augusto Santos Brasil
17706
BRA
Clube de Orientação Rota Alternativa
2:24:29
35'14"
Top
H Adulto N
3500m (3)
[H:]M:S
min/km
NCL
João Paulo Silva Da Costa
17757
BRA
Clube de Orientação Rota Alternativa
Top
H Master A
6200m (19)
[H:]M:S
min/km
NCL
Radime Onuki
11010
BRA
Clube de Orientação Rota Alternativa
Top
H Master B
3400m (12)
[H:]M:S
min/km
6.
Petterson Santana De Melo
19163
BRA
Clube de Orientação Rota Alternativa
1:07:30
19'51"
11.
Eraldo Tavares Fausto Junior
18728
BRA
Clube de Orientação Rota Alternativa
1:16:13
22'24"
Top
H Master N
3500m (3)
[H:]M:S
min/km
NCL
Marcos Andre Espinosa
17271
BRA
Clube de Orientação Rota Alternativa
Top
H Sênior A
5100m (15)
[H:]M:S
min/km
6.
Rosemberg Bezerra Duarte
8827
BRA
Clube de Orientação Rota Alternativa
1:56:48
22'54"
Top
H Sênior B
3500m (13)
[H:]M:S
min/km
5.
Alessandro Bernardi
17254
BRA
Clube de Orientação Rota Alternativa
51:09
14'36"
6.
Richard Santos Da Silva
15977
BRA
Clube de Orientação Rota Alternativa
52:05
14'52"
Top
H Vet A
3800m (6)
[H:]M:S
min/km
NCL
Robério Henriques Germano
8825
BRA
Clube de Orientação Rota Alternativa
Top
H Vet B
3400m (5)
[H:]M:S
min/km
2.
Vanildo Mousinho Marinho
17286
BRA
Clube de Orientação Rota Alternativa
1:22:49
24'21"
Top
H VIP B
3400m (1)
[H:]M:S
min/km
1.
Mario Cadena Biêda
17329
BRA
Clube de Orientação Rota Alternativa
1:56:07
34'09"
Top
DUPLA S N
3300m (1)
[H:]M:S
min/km
1.
Edilma De Oliveira Albuquerque Costa E Francisco De Assis Costa Filho
17512
BRA
Clube de Orientação Rota Alternativa
1:00:56
18'27"
Top
Total
Clube de Orientação Rota Alternativa
32
Clube de Orientação de Natal
31
Clube Neblina de Orientação e Esportes na Natureza
29
Clube de Orientação do Extremo Leste
16
Clube de Orientação Borborema Azimute
14
Auto Esporte Clube
11
Clube Sargento Wolff (Departamento de Orientação)
10
Clube de Orientação Paraíba Trekking
9
Clube de Orientação Mandacaru Nordeste
8
Limite Extremo Clube de Orientação
6
Clube de Orientação Bravo
5
SEM CLUBE
4
Clube K2 - Orientação e Aventura
2
Clube de Orientação Potiguar
2
Associação Caatinga Trekkers
1
CARRAPICHO
1
Clube de Orientação Fortaleza
1
Clube de Orientação Rumos e Rotas
1
Fronteira Oeste Clube de Orientação
1
Total: 184