clublogo
index

III ETAPA CAMGOR 2019
FAZENDA DO GEGÊ 27.10.2019
Clube de Orientação Entre Rios

Last updated: 28.10.2019 12:37:27Contact/Remarks: secretario@cosec.esp.br HELGA Orienteering Software © Michael Hock

D21B D21N DN3 H21B H21N HN3 D Juven A D Junior B D Junior N D Adulto E D Adulto A D Adulto B D Adulto N D Master B D Master N D Sênior A D Sênior B D Vet B H Juven N H Junior A H Junior N H Adulto E H Adulto A H Adulto B H Adulto N H Master A H Master B H Sênior A H Sênior B H Vet A H Vet B Total Splitsbrowser

NCL não classificado   

D21B   length 3800m (3)

[H:]M:Smin/km
1.Daniela Marques Da Silva600005BRACAEBM1:05:1517'10"
2.Katiuce Saraiva Santiago600022BRACAEBM1:23:4922'03"+18:34
3.Ana Carolina Caetano De Brito600001BRACAEBM2:36:0241'03"+1:30:47
Top

D21N   length 3100m (5)

[H:]M:Smin/km
1.Tatiane De Freitas Fernandes600032BRAGOIANIA59:2819'10"
2.Katherine Di Paola Monteiro600021BRAGOIANIA1:31:5029'37"+32:22
3.Neide Tatibana600027BRAGOIANIA1:33:2630'08"+33:58
4.Joyce Carneiro De Brito600020BRAGOIANIA1:49:5135'26"+50:23
NCLGeovana Carvalho Do Vale600010BRAGOIANIA
Top

DN3   length 2800m (1)

[H:]M:Smin/km
1.Maria Eduarda/laiane Reis600024BRACATALÃO1:38:3735'13"
Top

H21B   length 3400m (9)

[H:]M:Smin/km
1.Ivalci Junio Martins França600016BRACAEBM35:4410'30"
2.Igor Ubiratan Barros Fleury600013BRACAEBM1:11:4821'07"+36:04
3.Edylucas Gois Oliveira600006BRACAEBM1:32:2727'11"+56:43
4.Francisco De Paula Dos Santos600009BRACAEBM1:36:0128'14"+1:00:17
5.Marlon Gabriel Barbosa Castelo Branco600025BRACAEBM1:41:2329'49"+1:05:39
6.Anselmo Batista Lima600002BRACAEBM1:58:4134'54"+1:22:57
7.José Sebastião Carvalhosa De Sousa600019BRACAEBM2:53:0250'53"+2:17:18
8.Erico Jonas Silva De Oliveira600008BRACAEBM3:02:0553'33"+2:26:21
NCLJamim Vitor Siriano Noleto600017BRACAEBM
Top

H21N   length 3500m (4)

[H:]M:Smin/km
1.Marcos Antonio Bonifácio Dos Santos600033BRAGOIANIA56:3216'09"
2.Carlos Rafel Dufayer600004BRAGOIANIA58:4916'48"+2:17
3.Henrique Freire Prateado600011BRAGOIANIA1:16:0621'44"+19:34
4.Rogerio Nunes Moreira600031BRAGOIANIA1:18:3522'27"+22:03
Top

HN3   length 2800m (1)

[H:]M:Smin/km
1.João César/vilmar Tristão600018BRACATALÃO48:0617'10"
Top

D Juven A   length 3400m (1)

[H:]M:Smin/km
1.Sara Melo Araujo de Paulo6587BRAClube de Orientação Serra dos Cristais1:57:1834'30"
Top

D Junior B   length 3600m (1)

[H:]M:Smin/km
1.Larissa Lima Martins19383BRAClube de Orientação Serra dos Cristais1:34:2626'13"
Top

D Junior N   length 2800m (2)

[H:]M:Smin/km
1.Barbara Caetano Silva600003BRAClube de Orientação do Triângulo Mineiro39:5714'16"
2.Isadora Côrtes Assunção600014BRAClube de Orientação do Triângulo Mineiro50:1817'57"+10:21
Top

D Adulto E   length 5700m (2)

[H:]M:Smin/km
1.Daiane Aguiar Barros Carnevalli18456BRAClube de Orientação Entre Rios1:52:5919'49"
2.Fernanda Duarte Moreira16738BRAClube de Orientação Serra dos Cristais3:36:2837'58"+1:43:29
Top

D Adulto A   length 4100m (3)

[H:]M:Smin/km
1.Isthar Sofia Franzoi14279BRAClube de Orientação Entre Rios2:06:2530'49"
2.Crislaine Mokwa Refati17145BRAClube de Orientação Serra dos Cristais2:20:5634'22"+14:31
3.Karla Bortoni7061BRAClube de Orientação Serra dos Cristais2:45:1040'17"+38:45
Top

D Adulto B   length 3800m (4)

[H:]M:Smin/km
1.Nailine de Souza Silva12854BRAClube de Orientação Serra dos Cristais1:14:1519'32"
2.Maria Carolina Santos Silva16217BRAFederação de Orientação de Goiás1:21:0021'18"+6:45
3.Andreza Lima Martins19609BRAClube de Orientação Serra dos Cristais1:23:5822'05"+9:43
4.Emanuelle Luiz da Silva Brito14145BRAClube de Orientação Amigos dos Bombeiros1:39:2626'09"+25:11
Top

D Adulto N   length 3100m (2)

[H:]M:Smin/km
1.Dinelí Pinheiro De Souza19076BRAClube de Orientação Entre Rios47:3015'19"
2.Jéssica Souza De Oliveira19568BRAClube de Orientação Amigos dos Bombeiros59:3319'12"+12:03
Top

D Master B   length 3600m (2)

[H:]M:Smin/km
1.Sandra Cristina dos Santos Gomes16978BRAClube de Orientação Serra dos Cristais1:16:1521'10"
2.Karla Maria Silva De Faria19602BRAClube de Orientação Amigos dos Bombeiros1:54:2031'45"+38:05
Top

D Master N   length 3100m (2)

[H:]M:Smin/km
1.Francisca Edilsa Souza Vieira19462BRAClube de Orientação Amigos dos Bombeiros1:23:1126'50"
2.Andréa Dória Lima Martins19615BRAClube de Orientação Serra dos Cristais1:26:1327'48"+3:02
Top

D Sênior A   length 3400m (2)

[H:]M:Smin/km
1.Liliane Magalhães Nunes14235BRAClube de Orientação Amigos dos Bombeiros1:42:2230'06"
2.Elaine De Cássia Cardoso600007BRAClube de Orientação do Triângulo Mineiro2:04:5336'43"+22:31
Top

D Sênior B   length 3600m (1)

[H:]M:Smin/km
1.Emília Celma de Oliveira15207BRAFederação de Orientação de Goiás1:27:2424'16"
Top

D Vet B   length 3500m (1)

[H:]M:Smin/km
1.Rosa Maria da Rocha Oliveira9116BRAClube de Orientação da Associação dos Subtenentes e Sargentos do Exército de Brasília1:26:1724'39"
Top

H Juven N   length 2800m (2)

[H:]M:Smin/km
1.João Victor Alves Da Mota19599BRAClube de Orientação Amigos dos Bombeiros1:05:1623'18"
NCLPedro Antonio Cardoso Faria600028BRAClube de Orientação do Triângulo Mineiro
Top

H Junior A   length 4700m (2)

[H:]M:Smin/km
1.Riquelme Silva Toledo18771BRAClube de Orientação Serra dos Cristais1:33:4619'57"
NCLPedro dos Santos Neto15550BRAClube de Orientação Entre Rios
Top

H Junior N   length 3100m (2)

[H:]M:Smin/km
1.Isaias Silva Veloso600015BRAClube de Orientação do Triângulo Mineiro38:4312'29"
2.Marcos Gabriel Viana De Oliveira600023BRAClube de Orientação do Triângulo Mineiro47:1615'14"+8:33
Top

H Adulto E   length 6600m (3)

[H:]M:Smin/km
1.Diego Ferreira da Silva9557BRAClube de Orientação Serra dos Cristais1:16:2911'35"
2.Antônio José Paula da Silva567BRAClube de Orientação da Associação dos Subtenentes e Sargentos do Exército de Brasília1:53:5817'16"+37:29
3.Saullo Queiroz Silva15285BRAClube de Orientação do Triângulo Mineiro1:58:2917'57"+42:00
Top

H Adulto A   length 4700m (8)

[H:]M:Smin/km
1.Matheus Santos Pereira3905BRAClube de Orientação do Triângulo Mineiro1:16:4516'19"
2.Claisso Pires Azzolin1281BRAClube de Orientação Serra dos Cristais1:18:0416'36"+1:19
3.Daniel de Souza Dias17998BRAClube de Orientação Entre Rios1:19:1016'50"+2:25
4.Daniel Marques de Jesus6690BRAClube de Orientação Serra dos Cristais1:59:3625'26"+42:51
5.Rodrigo De Faria E Silva600030BRAClube de Orientação Amigos dos Bombeiros2:13:3528'25"+56:50
6.Diego Vitor Carrijo Rodrigues17761BRAClube de Orientação Serra dos Cristais2:18:0529'22"+1:01:20
7.Thiago de Carvalho Macarini15919BRAClube de Orientação Serra dos Cristais2:56:5037'37"+1:40:05
NCLVitor Hugo Da Cunha Silva19505BRAClube de Orientação Amigos dos Bombeiros
Top

H Adulto B   length 4100m (6)

[H:]M:Smin/km
1.Wilton Fernandes De Sousa19567BRAClube de Orientação Amigos dos Bombeiros1:01:2814'59"
2.Felipe Damaceno Oliveira12181BRAClube de Orientação Amigos dos Bombeiros1:04:3015'43"+3:02
3.Antonio Carlos Leite18955BRAFederação de Orientação de Goiás1:12:0617'35"+10:38
4.Ian Scalon De Faria600012BRAClube de Orientação Amigos dos Bombeiros1:32:5422'39"+31:26
5.Douglas Pereira Yamaoka11782BRAClube de Orientação Serra dos Cristais2:07:0130'58"+1:05:33
NCLFabrício Ferreira Carnevalli18917BRAClube de Orientação Entre Rios
Top

H Adulto N   length 3500m (3)

[H:]M:Smin/km
1.Arthur Rodrigues Da Cunha Araujo400827BRAFederação de Orientação de Goiás29:108'19"
2.Alvaro Rodrigues400744BRAFederação de Orientação de Goiás46:2413'15"+17:14
NCLRenato Alves Ferreira19542BRAClube de Orientação Serra dos Cristais
Top

H Master A   length 5000m (1)

[H:]M:Smin/km
1.Alexandre Gomes Ferreira10064BRAClube de Orientação do Triângulo Mineiro1:55:3423'06"
Top

H Master B   length 3900m (3)

[H:]M:Smin/km
1.Joel Carneiro de Mesquita15715BRAClube de Orientação Amigos dos Bombeiros44:3011'24"
2.Rafael Pavão Das Chagas14804BRAClube de Orientação Amigos dos Bombeiros57:2614'43"+12:56
3.Anderson Dalcin Santos12178BRAClube de Orientação Amigos dos Bombeiros1:32:3823'45"+48:08
Top

H Sênior A   length 4700m (3)

[H:]M:Smin/km
1.Valdir de Jesus Babolim509BRAClube de Orientação Serra dos Cristais1:17:5316'34"
2.Roberto da Silva Alves2612BRAClube de Orientação Serra dos Cristais1:34:4620'09"+16:53
3.José Antonio Fernandes10062BRAClube de Orientação do Triângulo Mineiro2:01:1425'47"+43:21
Top

H Sênior B   length 3900m (4)

[H:]M:Smin/km
1.Sebastião Alves da Silva16817BRAClube de Orientação Amigos dos Bombeiros49:2412'40"
2.Linaldo do Carmo Martins17852BRAClube de Orientação Serra dos Cristais52:3313'28"+3:09
3.Otoniel Bianchi Rodrigues15594BRAClube de Orientação Serra dos Cristais53:5613'49"+4:32
4.Marcelo de Faria Paulino16968BRAClube de Orientação Serra dos Cristais1:09:0717'43"+19:43
Top

H Vet A   length 4100m (3)

[H:]M:Smin/km
1.Antonio Dmeterko251BRAClube de Orientação Tiradentes1:19:0119'16"
2.Geraldo Paulino Silva5628BRAClube de Orientação do Triângulo Mineiro1:22:2320'05"+3:22
3.Marcos do Nascimento Assis11792BRAClube de Orientação do Triângulo Mineiro1:31:0922'13"+12:08
Top

H Vet B   length 3600m (1)

[H:]M:Smin/km
1.Paulo Roberto Quevedo Rodrigues13855BRAClube de Orientação Serra dos Cristais1:12:1720'04"
Top

Total

Clube de Orientação Serra dos Cristais23
Clube de Orientação Amigos dos Bombeiros15
CAEBM12
Clube de Orientação do Triângulo Mineiro12
GOIANIA9
Clube de Orientação Entre Rios6
Federação de Orientação de Goiás5
CATALÃO2
Clube de Orientação da Associação dos Subtenentes e Sargentos do Exército de Brasília2
Clube de Orientação Tiradentes1
Total: 87