4ª ETAPA DO XIII CPO
CAJÁ - CALDAS BRANDÃO 27.10.2019
Clube de Orientação do Extremo Leste
Last updated: 27.10.2019 12:56:58
Contact/Remarks:
joacilcarlosviana@gmail.com
DN1
DN3
HN1
HN2
HN3
D Juven B
D Junior B
D Adulto E
D Adulto A
D Adulto B
D Adulto N
D Master A
D Master B
D Master N
D Sênior A
D Sênior B
D Sênior N
D Vet B
D Vet N
D VIP A
D VIP B
H Infant B
H Juven B
H Juven N
H Adulto E
H Adulto A
H Adulto B
H Adulto N
H Master A
H Master B
H Master N
H Sênior A
H Sênior B
H Vet A
H Vet B
H VIP B
Total
NCL
não classificado
DN1
800m
30m (2)
[H:]M:S
min/km
1.
Alice Ingrid De Albuquerque Silva
900002
BRA
Clube Neblina de Orientação e Esportes na Natureza
22:27
28'03"
2.
Hanah Ribeiro De Azevedo
16562
BRA
Clube Neblina de Orientação e Esportes na Natureza
30:44
38'25"
Top
HN2
1800m
35m (1)
[H:]M:S
min/km
1.
Eduardo Ximenes De Medeiros
17027
BRA
Clube Neblina de Orientação e Esportes na Natureza
2:12:13
73'27"
Top
D Juven B
2800m
65m (1)
[H:]M:S
min/km
1.
Raissa Ribeiro De Azevedo
16124
BRA
Clube Neblina de Orientação e Esportes na Natureza
1:31:39
32'43"
Top
D Junior B
2900m
70m (2)
[H:]M:S
min/km
1.
Yasmin Ferreira Antão Dos Santos
4078
BRA
Clube Neblina de Orientação e Esportes na Natureza
1:21:21
28'03"
Top
D Adulto B
3100m
70m (7)
[H:]M:S
min/km
6.
Sabryna Meira Carvalho De Morais
16561
BRA
Clube Neblina de Orientação e Esportes na Natureza
1:20:33
25'59"
Top
D Master A
4400m
90m (3)
[H:]M:S
min/km
2.
Adriana Kátrim De Souza Tolêdo
14212
BRA
Clube Neblina de Orientação e Esportes na Natureza
1:21:51
18'36"
Top
D Master B
2900m
70m (6)
[H:]M:S
min/km
3.
Priscila Ingrid Santos De Albuquerque Silva
900001
BRA
Clube Neblina de Orientação e Esportes na Natureza
59:59
20'41"
4.
Diene Kerly Francelino Ribeiro De Morais
16563
BRA
Clube Neblina de Orientação e Esportes na Natureza
1:13:06
25'12"
NCL
Sheylla De Kassia Silva Galvão
17421
BRA
Clube Neblina de Orientação e Esportes na Natureza
Top
D Master N
1900m
45m (3)
[H:]M:S
min/km
1.
Thully Gleice Marinheiro Leonardo
18768
BRA
Clube Neblina de Orientação e Esportes na Natureza
29:00
15'15"
Top
H Juven N
1800m
35m (1)
[H:]M:S
min/km
1.
Leonardo Marinheiro Leite De Souza
17486
BRA
Clube Neblina de Orientação e Esportes na Natureza
33:34
18'38"
Top
H Adulto A
5000m
90m (8)
[H:]M:S
min/km
8.
Álister Alves Moreira
17009
BRA
Clube Neblina de Orientação e Esportes na Natureza
1:48:34
21'42"
Top
H Adulto B
3800m
70m (11)
[H:]M:S
min/km
5.
Mario Henrique Medeiros Cavalcante De Araújo
17507
BRA
Clube Neblina de Orientação e Esportes na Natureza
47:47
12'34"
7.
Maykoll Jonathan Freitas Do Rego Barros
19384
BRA
Clube Neblina de Orientação e Esportes na Natureza
1:11:30
18'48"
Top
H Adulto N
2100m
55m (9)
[H:]M:S
min/km
1.
Diego Rocha Barreto
18982
BRA
Clube Neblina de Orientação e Esportes na Natureza
19:39
9'21"
7.
Rafael Rolim De Lavôr
112163
BRA
Clube Neblina de Orientação e Esportes na Natureza
40:36
19'19"
9.
Windsor Souza Dos Santos
19530
BRA
Clube Neblina de Orientação e Esportes na Natureza
41:52
19'56"
Top
H Master A
5000m
90m (10)
[H:]M:S
min/km
7.
Francimar Tomaz Leite
17508
BRA
Clube Neblina de Orientação e Esportes na Natureza
1:21:55
16'22"
9.
João Henrique Dos Santos Júnior
10917
BRA
Clube Neblina de Orientação e Esportes na Natureza
1:33:12
18'38"
Top
H Sênior A
4900m
90m (11)
[H:]M:S
min/km
2.
Elson Ribeiro De Morais
16103
BRA
Clube Neblina de Orientação e Esportes na Natureza
55:07
11'14"
6.
Marconi Antão Dos Santos
4110
BRA
Clube Neblina de Orientação e Esportes na Natureza
1:16:20
15'34"
8.
Francival Leite De Souza
17151
BRA
Clube Neblina de Orientação e Esportes na Natureza
1:32:30
18'52"
Top
H Vet B
2900m
70m (3)
[H:]M:S
min/km
2.
Roberto Guedes Pereira Arnaud
17592
BRA
Clube Neblina de Orientação e Esportes na Natureza
1:02:30
21'33"
Top
Total
Clube Neblina de Orientação e Esportes na Natureza
24
Clube de Orientação Rota Alternativa
17
Clube de Orientação Borborema Azimute
15
Clube de Orientação de Natal
15
Clube Sargento Wolff (Departamento de Orientação)
13
Clube de Orientação do Extremo Leste
12
Clube de Orientação Mandacaru Nordeste
7
Auto Esporte Clube
6
Clube de Orientação Bravo
6
Clube de Orientação Paraíba Trekking
5
Limite Extremo Clube de Orientação
5
Indiv.
4
Clube de Orientação Potiguar
2
Nação Ecológica Grupo de Orientação
2
Associação Caatinga Trekkers
1
Clube Coyote de Orientação, Aventura e Esportes da Natureza
1
Clube K2 - Orientação e Aventura
1
Clube de Orientação Caça-Prisma
1
Cube de Orientação Tropeiros da Borborema
1
Fronteira Oeste Clube de Orientação
1
Total: 139