4ª ETAPA DO XIII CPO
CAJÁ - CALDAS BRANDÃO 27.10.2019
Clube de Orientação do Extremo Leste
Last updated: 27.10.2019 12:56:58
Contact/Remarks:
joacilcarlosviana@gmail.com
DN1
DN3
HN1
HN2
HN3
D Juven B
D Junior B
D Adulto E
D Adulto A
D Adulto B
D Adulto N
D Master A
D Master B
D Master N
D Sênior A
D Sênior B
D Sênior N
D Vet B
D Vet N
D VIP A
D VIP B
H Infant B
H Juven B
H Juven N
H Adulto E
H Adulto A
H Adulto B
H Adulto N
H Master A
H Master B
H Master N
H Sênior A
H Sênior B
H Vet A
H Vet B
H VIP B
Total
NCL
não classificado
HN3
1900m
45m (1)
[H:]M:S
min/km
1.
Marcos Antonio Torquato Oliveira
11261
BRA
Clube de Orientação Borborema Azimute
51:16
26'58"
Top
D Adulto A
4400m
90m (3)
[H:]M:S
min/km
NCL
Francia Lucia Lima
14792
BRA
Clube de Orientação Borborema Azimute
Top
D Adulto B
3100m
70m (7)
[H:]M:S
min/km
2.
Taise Conceição De Aguiar Pinto
15239
BRA
Clube de Orientação Borborema Azimute
55:53
18'01"
Top
D Adulto N
1900m
45m (3)
[H:]M:S
min/km
3.
Vitória Luise Aguiar Pinto
19386
BRA
Clube de Orientação Borborema Azimute
41:29
21'50"
Top
D Master N
1900m
45m (3)
[H:]M:S
min/km
3.
Sílvia Carla Gomes Targino
17739
BRA
Clube de Orientação Borborema Azimute
1:29:38
47'10"
Top
H Adulto E
7800m
160m (11)
[H:]M:S
min/km
9.
Emerson Praxedes Da Silva
14791
BRA
Clube de Orientação Borborema Azimute
1:40:52
12'55"
Top
H Adulto A
5000m
90m (8)
[H:]M:S
min/km
4.
Vinicius José Apropriano De Araújo
15979
BRA
Clube de Orientação Borborema Azimute
1:10:39
14'07"
7.
Bruno Martins Barbosa
17146
BRA
Clube de Orientação Borborema Azimute
1:44:53
20'58"
Top
H Adulto B
3800m
70m (11)
[H:]M:S
min/km
3.
Dimitri Pankov Spohr De Oliveira
18706
BRA
Clube de Orientação Borborema Azimute
44:14
11'38"
4.
Jefferson Rafhael Pereira Das Neves
17038
BRA
Clube de Orientação Borborema Azimute
47:35
12'31"
Top
H Adulto N
2100m
55m (9)
[H:]M:S
min/km
5.
Robson Nunes De Farias
18416
BRA
Clube de Orientação Borborema Azimute
28:01
13'20"
Top
H Master B
3600m
70m (9)
[H:]M:S
min/km
5.
Flaviano Da Silva Felix
14835
BRA
Clube de Orientação Borborema Azimute
55:06
15'18"
Top
H Sênior B
3600m
70m (7)
[H:]M:S
min/km
4.
Jamilson Ramos Campos
16345
BRA
Clube de Orientação Borborema Azimute
1:01:53
17'11"
5.
Eduardo Arruda Figueirêdo
16881
BRA
Clube de Orientação Borborema Azimute
1:16:37
21'16"
NCL
Allan Evangelista Alves De Sousa
16838
BRA
Clube de Orientação Borborema Azimute
Top
Total
Clube Neblina de Orientação e Esportes na Natureza
24
Clube de Orientação Rota Alternativa
17
Clube de Orientação Borborema Azimute
15
Clube de Orientação de Natal
15
Clube Sargento Wolff (Departamento de Orientação)
13
Clube de Orientação do Extremo Leste
12
Clube de Orientação Mandacaru Nordeste
7
Auto Esporte Clube
6
Clube de Orientação Bravo
6
Clube de Orientação Paraíba Trekking
5
Limite Extremo Clube de Orientação
5
Indiv.
4
Clube de Orientação Potiguar
2
Nação Ecológica Grupo de Orientação
2
Associação Caatinga Trekkers
1
Clube Coyote de Orientação, Aventura e Esportes da Natureza
1
Clube K2 - Orientação e Aventura
1
Clube de Orientação Caça-Prisma
1
Cube de Orientação Tropeiros da Borborema
1
Fronteira Oeste Clube de Orientação
1
Total: 139