IV Etapa do CODF - 2019
Planaltina - DF 20.10.2019
Clube de Orientação do Colégio Militar de Brasília
Last updated: 20.10.2019 19:13:33
Contact/Remarks:
nathann252@gmail.com
HN1
D Juven A
D Juven B
D Juven N
D Adulto E
D Adulto A
D Adulto B
D Adulto N
D Master A
D Master B
D Sênior A
D Vet A
D Vet B
H Infant B
H Infant N
H Juven E
H Juven A
H Juven B
H Juven N
H Junior A
H Adulto E
H Adulto A
H Adulto B
H Adulto N
H Master A
H Master B
H Sênior A
H Sênior B
H Sênior N
H Vet A
H Vet B
H VIP A
Aberto C
Aberto L
dupla
Total
NCL
não classificado
DNF
desistido
HN1
2700m
90m (1)
[H:]M:S
min/km
1.
Luigi Lavocat Nunes Pollini
19546
BRA
COTi
2:31:33
56'07"
Top
D Juven B
2800m
80m (3)
[H:]M:S
min/km
2.
Maria Júlia Da Silva Ribeiro
19187
BRA
COTi
1:01:52
22'05"
Top
D Adulto E
6300m
190m (2)
[H:]M:S
min/km
2.
Fernanda Duarte Moreira
16738
BRA
COTi
3:52:04
36'50"
Top
D Adulto A
4800m
130m (4)
[H:]M:S
min/km
3.
Patrícia dos Santos Carvalho
16737
BRA
COTi
2:07:59
26'39"
Top
D Adulto B
5000m
185m (5)
[H:]M:S
min/km
1.
Jaqueline Cavalcanti Teixeira
301663
BRA
COTi
51:06
10'13"
2.
Carolina De Faria Da Cunha Macedo
301661
BRA
COTi
1:13:49
14'45"
3.
Janine Yumi Ivamoto
19468
BRA
COTi
1:21:43
16'20"
4.
Cristiane Maria Dieter
301660
BRA
COTi
1:30:57
18'11"
Top
D Master B
4500m
150m (8)
[H:]M:S
min/km
4.
Kathariny de Almeida Santos
9476
BRA
COTi
1:36:06
21'21"
6.
Maria Verônica Simões Barros
12703
BRA
COTi
1:50:06
24'28"
NCL
Ivyh Mayumi Kaku de Oliveira Bacha
17646
BRA
COTi
Top
D Sênior A
4500m
150m (4)
[H:]M:S
min/km
4.
Maria Inês da Silva Barros Azevedo
2863
BRA
COTi
2:07:41
28'22"
Top
D Vet A
4500m
150m (3)
[H:]M:S
min/km
3.
Suely Gonçalves dos Santos
14544
BRA
COTi
1:33:03
20'40"
Top
H Adulto E
7400m
275m (7)
[H:]M:S
min/km
2.
Simeão Fernandes de Souza Neto
9797
BRA
COTi
1:27:47
11'51"
Top
H Adulto B
5700m
190m (11)
[H:]M:S
min/km
4.
Rodrigo Alves Monteiro
301662
BRA
COTi
1:39:42
17'29"
6.
Brunno Miranda De Barros
19540
BRA
COTi
1:50:06
19'18"
7.
Wagner Silva Pereira Júnior
301665
BRA
COTi
1:52:06
19'39"
8.
Raphael Santos Barbosa
301668
BRA
COTi
2:40:31
28'09"
NCL
Sthênio Brito Da Silva Carneiro Dos Santos
301669
BRA
COTi
Top
H Adulto N
4000m
100m (1)
[H:]M:S
min/km
NCL
Pedro Paulo Bartolomeu
19591
BRA
COTi
Top
H Master B
5700m
190m (5)
[H:]M:S
min/km
2.
Rodrigo Cesar Campos Arraes
4449
BRA
COTi
1:49:11
19'09"
4.
Aislan Bacha
8849
BRA
COTi
2:05:22
21'59"
Top
H Sênior A
6200m
200m (11)
[H:]M:S
min/km
1.
Valdir de Jesus Babolim
509
BRA
COTi
1:01:08
9'51"
6.
Othon Paulo de Santana Junior
2692
BRA
COTi
1:39:54
16'06"
7.
Roberto da Silva Alves
2612
BRA
COTi
1:45:47
17'03"
Top
H Vet A
4800m
130m (8)
[H:]M:S
min/km
1.
José Ferreira de Barros
417
BRA
COTi
47:58
9'59"
2.
Antonio Dmeterko
251
BRA
COTi
56:19
11'43"
4.
João Natal de Oliveira
2689
BRA
COTi
1:12:30
15'06"
8.
Alberto Magno Carvalho de Melo
14545
BRA
COTi
1:58:57
24'46"
Top
H VIP A
4500m
150m (2)
[H:]M:S
min/km
2.
Nelson Gomes de Oliveira
3144
BRA
COTi
1:24:13
18'42"
Top
Total
Clube de Orientação do Colégio Militar de Brasília
46
Clube de Orientação da Associação dos Subtenentes e Sargentos do Exército de Brasília
34
COTi
30
Federação de Orientação do Distrito Federal
11
Centro de Orientação e Desportos de Aventura de Campo Grande
2
Clube de Orientação Serra dos Cristais
2
Total: 125