TREINO COC
MATULÃO TIJUCAS DO SUL 29.9.2019
Clube de Orientação de Curitiba
Last updated: 29.09.2019 17:50:43
Contact/Remarks:
orientista.oliveira@gmail.com
H Adulto E
D Adulto E
D Junior N
D Adulto A
D Adulto B
D Adulto N
D Master A
D Senior B
H Juven B
H Juven N
H Adulto B
H Adulto N
H Master A
H Senior A
H VIP A
Total
D Adulto E
4400m
125m (2)
[H:]M:S
min/km
2.
Josiane Martinha Do Prado
14455
BRA
Clube de Orientação de Curitiba
1:37:23
22'07"
Top
D Adulto A
3000m
100m (2)
[H:]M:S
min/km
1.
Rosemeri Lueckmann
10431
BRA
Clube de Orientação de Curitiba
57:35
19'11"
Top
D Adulto B
2700m
60m (2)
[H:]M:S
min/km
1.
Monica Cristina Demarchi
579
BRA
Clube de Orientação de Curitiba
37:35
13'55"
2.
Patricia Nadaleti Gonzalez
19354
BRA
Clube de Orientação de Curitiba
56:26
20'54"
Top
D Master A
3000m
100m (2)
[H:]M:S
min/km
1.
Rosa Satiko Sakamoto Tasca
15373
BRA
Clube de Orientação de Curitiba
1:20:08
26'42"
2.
Maria Rosa de Fátima Anhaia Ribeiro
6358
BRA
Clube de Orientação de Curitiba
2:06:04
42'01"
Top
D Senior B
2700m
60m (1)
[H:]M:S
min/km
1.
Mary Célia De Barros Claudino
15845
BRA
Clube de Orientação de Curitiba
1:46:25
39'24"
Top
H Juven N
2200m
50m (2)
[H:]M:S
min/km
1.
Victor Demarchi de Oliveira
10000
BRA
Clube de Orientação de Curitiba
36:36
16'38"
Top
H Adulto B
3000m
80m (4)
[H:]M:S
min/km
2.
Nolberto Camilo Da Costa Neto
19047
BRA
Clube de Orientação de Curitiba
51:18
17'06"
3.
Ivan Espalter Gonzalez
19355
BRA
Clube de Orientação de Curitiba
1:09:59
23'19"
4.
Daniel José Da Costa Souza
19046
BRA
Clube de Orientação de Curitiba
1:43:10
34'23"
Top
H Master A
4200m
115m (5)
[H:]M:S
min/km
1.
Michel Dotti
14456
BRA
Clube de Orientação de Curitiba
1:08:07
16'13"
2.
Juliano Cesar Tasca
14794
BRA
Clube de Orientação de Curitiba
1:09:28
16'32"
4.
Alexandre Cesar Nass
15705
BRA
Clube de Orientação de Curitiba
1:15:22
17'56"
Top
H Senior A
4000m
115m (4)
[H:]M:S
min/km
2.
Jaime Demarchi
490
BRA
Clube de Orientação de Curitiba
1:06:58
16'44"
3.
Ronaldo Grontowski Ribeiro
524
BRA
Clube de Orientação de Curitiba
1:08:42
17'10"
4.
Nilson Gongra
539
BRA
Clube de Orientação de Curitiba
1:40:31
25'07"
Top
H VIP A
3000m
100m (1)
[H:]M:S
min/km
1.
Orlando Aureliano Barbosa
3892
BRA
Clube de Orientação de Curitiba
1:05:44
21'54"
Top
Total
Clube de Orientação de Curitiba
18
Convidado
14
Clube de Orientação Gralha Azul
8
Clube de Orientação Princesa dos Campos
2
Total: 42