IV Etapa - CAMBO 2019 - Dejanir
Fazenda Capivara - Camaçari/BA 22.9.2019
Associação Carcará Expedições e Aventuras
Last updated: 23.09.2019 21:11:30
Contact/Remarks:
carcaraexpedicoes@gmail.com
D12B
D14A
D14B
D16E
D16A
D16B
D18A
D18B
D20B
D21E
D21A
D21B
D35A
D35B
D40A
D40B
D45A
D45B
D50A
D50B
D55A
D55B
H12B
H14A
H14B
H16E
H16A
H16B
H18A
H18B
H20E
H20A
H20B
H21E
H21A
H21B
H35A
H35B
H40A
H40B
H45A
H45B
H50A
H50B
H55A
H55B
HN1
HN2
D Junior N
D Adulto N
D Master N
D Sênior N
D VIP N
H Juvenil N
H Master N
H Sênior N
ESPECIAL
ABERTO
Total
NCL
não classificado
D14B
1980m
70m (8)
[H:]M:S
min/km
2.
Cristine Silva Matos
19378
BRA
Clube de Orientação da escola de formação complementar do Exército e Colégio militar de Salvador
54:35
27'34"
3.
Marina Maria Oliveira Moniz
19327
BRA
Clube de Orientação da escola de formação complementar do Exército e Colégio militar de Salvador
1:00:23
30'29"
6.
Emily Oliveira Marques
801019
BRA
Clube de Orientação da escola de formação complementar do Exército e Colégio militar de Salvador
1:27:48
44'20"
Top
D16B
2090m
70m (4)
[H:]M:S
min/km
4.
Carolina Santos Guttmann Bicho
18763
BRA
Clube de Orientação da escola de formação complementar do Exército e Colégio militar de Salvador
1:13:56
35'22"
Top
D18A
3480m
130m (3)
[H:]M:S
min/km
1.
Letícia Cajazeira Andrade
16694
BRA
Clube de Orientação da escola de formação complementar do Exército e Colégio militar de Salvador
1:36:50
27'49"
2.
Ísis Ramalho
16902
BRA
Clube de Orientação da escola de formação complementar do Exército e Colégio militar de Salvador
1:48:18
31'07"
3.
Vitória Luísa de Souza Ferreira
16900
BRA
Clube de Orientação da escola de formação complementar do Exército e Colégio militar de Salvador
2:01:02
34'46"
Top
D18B
3810m
80m (4)
[H:]M:S
min/km
1.
Andressa Rodrigues de Araújo
17595
BRA
Clube de Orientação da escola de formação complementar do Exército e Colégio militar de Salvador
1:23:06
21'48"
2.
Juliana de Souza Negreiros
17608
BRA
Clube de Orientação da escola de formação complementar do Exército e Colégio militar de Salvador
1:25:42
22'29"
Top
D21E
5100m
180m (5)
[H:]M:S
min/km
1.
Ellen Caroline De Souza
18038
BRA
Clube de Orientação da escola de formação complementar do Exército e Colégio militar de Salvador
1:23:23
16'20"
3.
Thalia Cristine Natalli
15812
BRA
Clube de Orientação da escola de formação complementar do Exército e Colégio militar de Salvador
2:07:19
24'57"
Top
D21B
3660m
80m (6)
[H:]M:S
min/km
1.
Ana Carolina Cantharino Maciel
17567
BRA
Clube de Orientação da escola de formação complementar do Exército e Colégio militar de Salvador
1:28:19
24'07"
Top
H12B
1200m
30m (5)
[H:]M:S
min/km
4.
Paulo Sérgio Lima Da Rocha Filho
301621
BRA
Clube de Orientação da escola de formação complementar do Exército e Colégio militar de Salvador
59:59
49'59"
NCL
Daniel De Matos Felippetti Mariano
19514
BRA
Clube de Orientação da escola de formação complementar do Exército e Colégio militar de Salvador
Top
H14B
1980m
70m (15)
[H:]M:S
min/km
1.
Thales De Jesus De Teive E Argollo
18888
BRA
Clube de Orientação da escola de formação complementar do Exército e Colégio militar de Salvador
39:26
19'54"
2.
Lucas Cauê Carneiro de Souza
16023
BRA
Clube de Orientação da escola de formação complementar do Exército e Colégio militar de Salvador
43:40
22'03"
9.
Paulo Guilherme
19303
BRA
Clube de Orientação da escola de formação complementar do Exército e Colégio militar de Salvador
1:07:52
34'16"
14.
Lin Dylon Ribeiro
19485
BRA
Clube de Orientação da escola de formação complementar do Exército e Colégio militar de Salvador
1:47:08
54'06"
15.
Luis Felipe Dias Da Sila
801020
BRA
Clube de Orientação da escola de formação complementar do Exército e Colégio militar de Salvador
3:27:57
105'01"
Top
H16A
3130m
60m (4)
[H:]M:S
min/km
2.
Ryan Barbosa Castro
17572
BRA
Clube de Orientação da escola de formação complementar do Exército e Colégio militar de Salvador
51:36
16'29"
Top
H16B
2090m
70m (14)
[H:]M:S
min/km
3.
Pedro Nícolas Sampaio Gomes
16896
BRA
Clube de Orientação da escola de formação complementar do Exército e Colégio militar de Salvador
50:48
24'18"
7.
Saulo Davi Souza Vieira
19022
BRA
Clube de Orientação da escola de formação complementar do Exército e Colégio militar de Salvador
1:03:07
30'11"
9.
Jorge Luiz Da Silva Filho
801018
BRA
Clube de Orientação da escola de formação complementar do Exército e Colégio militar de Salvador
1:09:52
33'25"
10.
João Victor Correia Bastos Brianti
18923
BRA
Clube de Orientação da escola de formação complementar do Exército e Colégio militar de Salvador
1:14:49
35'47"
Top
H18A
3480m
130m (4)
[H:]M:S
min/km
2.
Felipe Freitas Alves
16935
BRA
Clube de Orientação da escola de formação complementar do Exército e Colégio militar de Salvador
1:17:36
22'17"
4.
Rian Esdras Pereira Melo Dos Santos
18748
BRA
Clube de Orientação da escola de formação complementar do Exército e Colégio militar de Salvador
1:35:22
27'24"
Top
H18B
3810m
80m (4)
[H:]M:S
min/km
3.
Luis Henrique Bastos M. Da Cunha
19498
BRA
Clube de Orientação da escola de formação complementar do Exército e Colégio militar de Salvador
1:49:01
28'36"
Top
H20A
3480m
130m (4)
[H:]M:S
min/km
1.
Lucas Eduardo Zordan Lopes
16892
BRA
Clube de Orientação da escola de formação complementar do Exército e Colégio militar de Salvador
1:23:14
23'55"
2.
Marco Antônio Ribeiro de Sousa Santos
16890
BRA
Clube de Orientação da escola de formação complementar do Exército e Colégio militar de Salvador
1:29:04
25'35"
Top
H21E
5590m
180m (7)
[H:]M:S
min/km
1.
Guilherme Cardoso Teixeira
4926
BRA
Clube de Orientação da escola de formação complementar do Exército e Colégio militar de Salvador
1:08:58
12'20"
4.
Júlio César dos Santos
16878
BRA
Clube de Orientação da escola de formação complementar do Exército e Colégio militar de Salvador
1:34:44
16'56"
Top
H21A
4920m
180m (7)
[H:]M:S
min/km
2.
Artur Cajazeira Andrade
15060
BRA
Clube de Orientação da escola de formação complementar do Exército e Colégio militar de Salvador
1:30:58
18'29"
5.
Heitor Cajazeira Andrade
15061
BRA
Clube de Orientação da escola de formação complementar do Exército e Colégio militar de Salvador
1:41:04
20'32"
Top
H21B
3660m
80m (15)
[H:]M:S
min/km
13.
William Santos do Rosario
17039
BRA
Clube de Orientação da escola de formação complementar do Exército e Colégio militar de Salvador
1:32:10
25'10"
Top
H40A
4760m
180m (9)
[H:]M:S
min/km
1.
Walber de Almeida Andrade
15059
BRA
Clube de Orientação da escola de formação complementar do Exército e Colégio militar de Salvador
1:23:09
17'28"
Top
H40B
3760m
90m (8)
[H:]M:S
min/km
2.
Eldanio Wagner Leite Sotero
801017
BRA
Clube de Orientação da escola de formação complementar do Exército e Colégio militar de Salvador
1:14:27
19'48"
Top
H45B
3530m
90m (6)
[H:]M:S
min/km
4.
Renato José Correa
18135
BRA
Clube de Orientação da escola de formação complementar do Exército e Colégio militar de Salvador
1:08:25
19'22"
Top
HN1
1070m
30m (3)
[H:]M:S
min/km
2.
André Pitangueira/gabriel Pitangueira
18889
BRA
Clube de Orientação da escola de formação complementar do Exército e Colégio militar de Salvador
18:15
17'03"
Top
HN2
2040m
70m (4)
[H:]M:S
min/km
4.
Maria Fernanda/amandapitangueira
801021
BRA
Clube de Orientação da escola de formação complementar do Exército e Colégio militar de Salvador
1:25:34
41'56"
Top
H Juvenil N
1070m
30m (3)
[H:]M:S
min/km
1.
Eduardo Antonio Ribeiro Sotero
801023
BRA
Clube de Orientação da escola de formação complementar do Exército e Colégio militar de Salvador
18:59
17'44"
2.
Arthur Santos Soares
19510
BRA
Clube de Orientação da escola de formação complementar do Exército e Colégio militar de Salvador
23:38
22'05"
3.
Arthur Byron Gomes De Alencar
19521
BRA
Clube de Orientação da escola de formação complementar do Exército e Colégio militar de Salvador
35:07
32'49"
Top
Total
Associação Caatinga Trekkers
80
Associação Carcará Expedições e Aventuras
58
Clube de Orientação da escola de formação complementar do Exército e Colégio militar de Salvador
42
CALANGOS DO SERTÃO
22
Clube Baiano de Montanhismo
12
Kaaporas Clube de Aventura
10
ALUNO
5
AVENTUREIROS DO AGRESTE
5
COCa - Clube de Orientação de Camaçari
4
Total: 238