IV Etapa - CAMBO 2019 - Dejanir
Fazenda Capivara - Camaçari/BA 22.9.2019
Associação Carcará Expedições e Aventuras
Last updated: 23.09.2019 21:11:30
Contact/Remarks:
carcaraexpedicoes@gmail.com
D12B
D14A
D14B
D16E
D16A
D16B
D18A
D18B
D20B
D21E
D21A
D21B
D35A
D35B
D40A
D40B
D45A
D45B
D50A
D50B
D55A
D55B
H12B
H14A
H14B
H16E
H16A
H16B
H18A
H18B
H20E
H20A
H20B
H21E
H21A
H21B
H35A
H35B
H40A
H40B
H45A
H45B
H50A
H50B
H55A
H55B
HN1
HN2
D Junior N
D Adulto N
D Master N
D Sênior N
D VIP N
H Juvenil N
H Master N
H Sênior N
ESPECIAL
ABERTO
Total
NCL
não classificado
D12B
1200m
30m (3)
[H:]M:S
min/km
1.
Anabela da Silva Brito Ramos
16469
BRA
Associação Caatinga Trekkers
29:57
24'57"
2.
Janaíne Bento De Jesus Leite
19544
BRA
Associação Caatinga Trekkers
31:56
26'36"
+1:59
3.
Raquel De Jesus Da Silva
19316
BRA
Associação Carcará Expedições e Aventuras
43:17
36'04"
+13:20
Top
D14A
3130m
60m (1)
[H:]M:S
min/km
1.
Alana Santos de Souza
16514
BRA
Associação Carcará Expedições e Aventuras
48:13
15'24"
Top
D14B
1980m
70m (8)
[H:]M:S
min/km
1.
Amanda Gusmão Santos
16556
BRA
Associação Caatinga Trekkers
50:57
25'43"
2.
Cristine Silva Matos
19378
BRA
Clube de Orientação da escola de formação complementar do Exército e Colégio militar de Salvador
54:35
27'34"
+3:38
3.
Marina Maria Oliveira Moniz
19327
BRA
Clube de Orientação da escola de formação complementar do Exército e Colégio militar de Salvador
1:00:23
30'29"
+9:26
4.
Laura Tessari Moreto
18398
BRA
Associação Caatinga Trekkers
1:09:21
35'01"
+18:24
5.
Ialorrana Indner Dos Santos Nascimento
19336
BRA
Associação Carcará Expedições e Aventuras
1:18:43
39'45"
+27:46
6.
Emily Oliveira Marques
801019
BRA
Clube de Orientação da escola de formação complementar do Exército e Colégio militar de Salvador
1:27:48
44'20"
+36:51
7.
Eloina Sousa Oliveira
19335
BRA
Associação Carcará Expedições e Aventuras
2:14:20
67'50"
+1:23:23
NCL
Fabiana Oliveira Da Hora
19517
BRA
Associação Caatinga Trekkers
Top
D16E
3740m
130m (1)
[H:]M:S
min/km
1.
Geovanna Teles Cordeiro Mineiro
15855
BRA
CALANGOS DO SERTÃO
1:36:41
25'51"
Top
D16A
3130m
60m (2)
[H:]M:S
min/km
1.
Taís Costa Do Nascimento
16504
BRA
Associação Carcará Expedições e Aventuras
1:19:27
25'23"
2.
Susane Brito Sousa
16506
BRA
Associação Carcará Expedições e Aventuras
1:32:04
29'24"
+12:37
Top
D16B
2090m
70m (4)
[H:]M:S
min/km
1.
Fernanda Barbosa Da Silva
18721
BRA
CALANGOS DO SERTÃO
48:04
22'59"
2.
Emanuelle Lopes Dos Santos
19339
BRA
Associação Carcará Expedições e Aventuras
1:00:19
28'51"
+12:15
3.
Ana Beatriz Barbosa Ferreira
18720
BRA
CALANGOS DO SERTÃO
1:12:05
34'29"
+24:01
4.
Carolina Santos Guttmann Bicho
18763
BRA
Clube de Orientação da escola de formação complementar do Exército e Colégio militar de Salvador
1:13:56
35'22"
+25:52
Top
D18A
3480m
130m (3)
[H:]M:S
min/km
1.
Letícia Cajazeira Andrade
16694
BRA
Clube de Orientação da escola de formação complementar do Exército e Colégio militar de Salvador
1:36:50
27'49"
2.
Ísis Ramalho
16902
BRA
Clube de Orientação da escola de formação complementar do Exército e Colégio militar de Salvador
1:48:18
31'07"
+11:28
3.
Vitória Luísa de Souza Ferreira
16900
BRA
Clube de Orientação da escola de formação complementar do Exército e Colégio militar de Salvador
2:01:02
34'46"
+24:12
Top
D18B
3810m
80m (4)
[H:]M:S
min/km
1.
Andressa Rodrigues de Araújo
17595
BRA
Clube de Orientação da escola de formação complementar do Exército e Colégio militar de Salvador
1:23:06
21'48"
2.
Juliana de Souza Negreiros
17608
BRA
Clube de Orientação da escola de formação complementar do Exército e Colégio militar de Salvador
1:25:42
22'29"
+2:36
3.
Gabriela Chaves dos Santos
15532
BRA
Associação Caatinga Trekkers
2:13:11
34'57"
+50:05
4.
Bianca Freitas Chaves
15985
BRA
Associação Caatinga Trekkers
2:25:39
38'13"
+1:02:33
Top
D20B
3810m
80m (4)
[H:]M:S
min/km
1.
Ana Luíza Lemos de Oliveira Araújo
16485
BRA
Associação Caatinga Trekkers
1:18:01
20'28"
2.
Regiane Oliveira Da Silva
18692
BRA
CALANGOS DO SERTÃO
1:22:23
21'37"
+4:22
3.
Marielen Goveia De Souza
18747
BRA
Associação Caatinga Trekkers
2:48:35
44'14"
+1:30:34
NCL
Bruna Caroline Santos Barreto
16649
BRA
Associação Carcará Expedições e Aventuras
Top
D21E
5100m
180m (5)
[H:]M:S
min/km
1.
Ellen Caroline De Souza
18038
BRA
Clube de Orientação da escola de formação complementar do Exército e Colégio militar de Salvador
1:23:23
16'20"
2.
Luciana Santos Freitas
6610
BRA
AVENTUREIROS DO AGRESTE
1:58:55
23'19"
+35:32
3.
Thalia Cristine Natalli
15812
BRA
Clube de Orientação da escola de formação complementar do Exército e Colégio militar de Salvador
2:07:19
24'57"
+43:56
4.
Denize Alves de Jesus Mendonça
12202
BRA
CALANGOS DO SERTÃO
2:09:37
25'24"
+46:14
5.
Rebeca Cristina Miranda da Silva
12920
BRA
Kaaporas Clube de Aventura
3:05:32
36'22"
+1:42:09
Top
D21A
4920m
180m (2)
[H:]M:S
min/km
1.
Barbara Milla Nogueira Cavalcante
10079
BRA
Associação Caatinga Trekkers
2:16:52
27'49"
2.
Diane Bloch Perrusi de Paula
16475
BRA
Associação Caatinga Trekkers
3:33:10
43'19"
+1:16:18
Top
D21B
3660m
80m (6)
[H:]M:S
min/km
1.
Ana Carolina Cantharino Maciel
17567
BRA
Clube de Orientação da escola de formação complementar do Exército e Colégio militar de Salvador
1:28:19
24'07"
2.
Luciana Bento Correia Lima
17012
BRA
Associação Carcará Expedições e Aventuras
1:29:43
24'30"
+1:24
3.
Sarah Ghiraldi Machado
19071
BRA
Associação Caatinga Trekkers
1:34:40
25'51"
+6:21
4.
Rebeca Conceição Guimarães
19437
BRA
Associação Caatinga Trekkers
1:36:58
26'29"
+8:39
5.
Karoline Reis de Sena
17010
BRA
Associação Carcará Expedições e Aventuras
1:49:39
29'57"
+21:20
NCL
Pricila Dos Santos Simões
18462
BRA
Associação Caatinga Trekkers
Top
D35A
4760m
180m (2)
[H:]M:S
min/km
1.
Marjorie Tábata Rampazo Tagata
3508
BRA
Associação Carcará Expedições e Aventuras
2:08:56
27'05"
NCL
Julianna Pereira Nejaim
16763
BRA
Associação Carcará Expedições e Aventuras
Top
D35B
3760m
90m (4)
[H:]M:S
min/km
1.
Jocélia Biglia
19082
BRA
Kaaporas Clube de Aventura
1:24:43
22'31"
2.
Karine de Oliveira Costa
17262
BRA
Associação Caatinga Trekkers
1:25:47
22'48"
+1:04
3.
Keyth Fabiane Machado C. Da Silva
19543
BRA
Associação Caatinga Trekkers
1:59:25
31'45"
+34:42
NCL
Ivana Oliveira Jesus
16018
BRA
Associação Carcará Expedições e Aventuras
Top
D40A
4760m
180m (3)
[H:]M:S
min/km
1.
Erika Teles Cordeiro Mineiro
16487
BRA
CALANGOS DO SERTÃO
1:54:40
24'05"
2.
Deborah da Franca Silva
14779
BRA
Associação Caatinga Trekkers
2:05:19
26'19"
+10:39
3.
Andréa Monteiro Ulm Ramos
17599
BRA
AVENTUREIROS DO AGRESTE
2:18:02
28'59"
+23:22
Top
D40B
3760m
90m (3)
[H:]M:S
min/km
1.
Ana Paula Santos Barreto
16050
BRA
Associação Carcará Expedições e Aventuras
1:36:24
25'38"
NCL
Vilma Almeida Santos
17516
BRA
Associação Caatinga Trekkers
NCL
Samara Vieira Lins
19121
BRA
Associação Caatinga Trekkers
Top
D45A
4840m
140m (3)
[H:]M:S
min/km
1.
Márcia Libânea Lemos Domingos de Oliveira
11117
BRA
Associação Caatinga Trekkers
1:33:32
19'19"
2.
Gabriela Janne Pinto De Carvalho
17668
BRA
AVENTUREIROS DO AGRESTE
1:46:13
21'56"
+12:41
3.
Rosenete Lopes Oliveira Azevedo
11294
BRA
Associação Caatinga Trekkers
2:11:13
27'06"
+37:41
Top
D45B
3530m
90m (4)
[H:]M:S
min/km
1.
Sônia Castro de Oliveira
17659
BRA
Associação Caatinga Trekkers
1:14:50
21'11"
2.
Deocilda Tessari Moreto
18397
BRA
Associação Caatinga Trekkers
2:30:34
42'39"
+1:15:44
3.
Silvana Sousa Reis Giffoni de Sena
16996
BRA
Associação Carcará Expedições e Aventuras
2:38:42
44'57"
+1:23:52
NCL
Rogerilda Da Silva Borges
18930
BRA
Associação Caatinga Trekkers
Top
D50A
4840m
140m (1)
[H:]M:S
min/km
NCL
Elenice Santana da Costa
14766
BRA
Associação Caatinga Trekkers
Top
D50B
3530m
90m (4)
[H:]M:S
min/km
1.
Lupercia Maria Lemos De Oliveira
18413
BRA
Associação Caatinga Trekkers
2:17:43
39'00"
2.
Laís Jacob Pimenta
15754
BRA
Associação Carcará Expedições e Aventuras
2:41:54
45'51"
+24:11
3.
Jodnice dos Santos Alves
15590
BRA
Associação Carcará Expedições e Aventuras
2:50:08
48'11"
+32:25
4.
Ivaneide Silva Menezes
9762
BRA
Associação Carcará Expedições e Aventuras
2:51:06
48'28"
+33:23
Top
D55A
3290m
130m (1)
[H:]M:S
min/km
1.
Ramusa Nogueira dos Santos
10078
BRA
Associação Caatinga Trekkers
2:52:30
52'25"
Top
D55B
3340m
80m (1)
[H:]M:S
min/km
1.
Isabel Cristina Silva Pereira
18736
BRA
Associação Caatinga Trekkers
4:01:55
72'25"
Top
H12B
1200m
30m (5)
[H:]M:S
min/km
1.
Rafael Tessari Moreto
18399
BRA
Associação Caatinga Trekkers
18:14
15'11"
2.
Gabriel Brandão Santana
19337
BRA
Associação Carcará Expedições e Aventuras
22:37
18'50"
+4:23
3.
Marcos Antonio Nascimento Morais
19545
BRA
Associação Caatinga Trekkers
47:22
39'28"
+29:08
4.
Paulo Sérgio Lima Da Rocha Filho
301621
BRA
Clube de Orientação da escola de formação complementar do Exército e Colégio militar de Salvador
59:59
49'59"
+41:45
NCL
Daniel De Matos Felippetti Mariano
19514
BRA
Clube de Orientação da escola de formação complementar do Exército e Colégio militar de Salvador
Top
H14A
3130m
60m (1)
[H:]M:S
min/km
1.
Davi Miranda Oliveira
16957
BRA
Kaaporas Clube de Aventura
1:06:07
21'07"
Top
H14B
1980m
70m (15)
[H:]M:S
min/km
1.
Thales De Jesus De Teive E Argollo
18888
BRA
Clube de Orientação da escola de formação complementar do Exército e Colégio militar de Salvador
39:26
19'54"
2.
Lucas Cauê Carneiro de Souza
16023
BRA
Clube de Orientação da escola de formação complementar do Exército e Colégio militar de Salvador
43:40
22'03"
+4:14
3.
Jessé Lisboa De Carvalho
19340
BRA
Associação Carcará Expedições e Aventuras
49:06
24'47"
+9:40
4.
Walace Johnny Do Lago Da Silva
19518
BRA
Associação Caatinga Trekkers
1:02:04
31'20"
+22:38
5.
Samuel Martins de Mello
14260
BRA
Associação Caatinga Trekkers
1:04:34
32'36"
+25:08
6.
Wesley Johnny Do Lago Da Silva
19519
BRA
Associação Caatinga Trekkers
1:04:48
32'43"
+25:22
7.
Yan Augusto Fiais dos Santos
17099
BRA
Associação Carcará Expedições e Aventuras
1:06:20
33'30"
+26:54
8.
Anderson Vitor Silva Dos Santos
19338
BRA
Associação Carcará Expedições e Aventuras
1:07:26
34'03"
+28:00
9.
Paulo Guilherme
19303
BRA
Clube de Orientação da escola de formação complementar do Exército e Colégio militar de Salvador
1:07:52
34'16"
+28:26
10.
Juliano da Franca Silva Andrade
15901
BRA
Associação Caatinga Trekkers
1:19:31
40'09"
+40:05
11.
Péricles Silva Dias De Jesus
99129
BRA
Associação Caatinga Trekkers
1:28:44
44'48"
+49:18
12.
Mychael Queiroz Da Silva
19333
BRA
Associação Carcará Expedições e Aventuras
1:30:44
45'49"
+51:18
13.
José Augusto De Jesus Lima Junior
19520
BRA
Associação Caatinga Trekkers
1:37:42
49'20"
+58:16
14.
Lin Dylon Ribeiro
19485
BRA
Clube de Orientação da escola de formação complementar do Exército e Colégio militar de Salvador
1:47:08
54'06"
+1:07:42
15.
Luis Felipe Dias Da Sila
801020
BRA
Clube de Orientação da escola de formação complementar do Exército e Colégio militar de Salvador
3:27:57
105'01"
+2:48:31
Top
H16E
3740m
130m (1)
[H:]M:S
min/km
1.
Jônatas Bispo Da Silva
16528
BRA
Associação Carcará Expedições e Aventuras
1:43:48
27'45"
Top
H16A
3130m
60m (4)
[H:]M:S
min/km
1.
Josep Lisboa de Carvalho
16507
BRA
Associação Carcará Expedições e Aventuras
48:52
15'36"
2.
Ryan Barbosa Castro
17572
BRA
Clube de Orientação da escola de formação complementar do Exército e Colégio militar de Salvador
51:36
16'29"
+2:44
3.
Alleck Henrique de Souza Bomfim
17013
BRA
Associação Carcará Expedições e Aventuras
1:01:18
19'35"
+12:26
4.
Éber Silva Santos
16505
BRA
Associação Carcará Expedições e Aventuras
1:08:36
21'55"
+19:44
Top
H16B
2090m
70m (14)
[H:]M:S
min/km
1.
Cleberson Pereira Paiva
18546
BRA
CALANGOS DO SERTÃO
29:38
14'10"
2.
Augusto Vinicius Neves Vieira
19334
BRA
Associação Carcará Expedições e Aventuras
33:54
16'13"
+4:16
3.
Pedro Nícolas Sampaio Gomes
16896
BRA
Clube de Orientação da escola de formação complementar do Exército e Colégio militar de Salvador
50:48
24'18"
+21:10
4.
Gustavo De Freitas Maia
19314
BRA
Associação Carcará Expedições e Aventuras
51:12
24'29"
+21:34
5.
Lucas Nogueira Sodré
19341
BRA
Associação Carcará Expedições e Aventuras
59:58
28'41"
+30:20
6.
Guilherme Almeida Barbosa
90050
BRA
Associação Caatinga Trekkers
1:00:39
29'01"
+31:01
7.
Saulo Davi Souza Vieira
19022
BRA
Clube de Orientação da escola de formação complementar do Exército e Colégio militar de Salvador
1:03:07
30'11"
+33:29
8.
Levi Frejat De Amorim Moreira
18751
BRA
CALANGOS DO SERTÃO
1:08:08
32'35"
+38:30
9.
Jorge Luiz Da Silva Filho
801018
BRA
Clube de Orientação da escola de formação complementar do Exército e Colégio militar de Salvador
1:09:52
33'25"
+40:14
10.
João Victor Correia Bastos Brianti
18923
BRA
Clube de Orientação da escola de formação complementar do Exército e Colégio militar de Salvador
1:14:49
35'47"
+45:11
11.
Daniel Teles Da Silva
19532
BRA
Associação Caatinga Trekkers
1:23:33
39'58"
+53:55
12.
João Emanuel Santos Silva
16720
BRA
Associação Carcará Expedições e Aventuras
1:37:50
46'48"
+1:08:12
NCL
Juvanilson Santos Da Silva
19313
BRA
Associação Carcará Expedições e Aventuras
NCL
Reinan Santos Carvalho
16512
BRA
Associação Carcará Expedições e Aventuras
Top
H18A
3480m
130m (4)
[H:]M:S
min/km
1.
Alvaro Vinicius Marques Alves
18483
BRA
CALANGOS DO SERTÃO
56:38
16'16"
2.
Felipe Freitas Alves
16935
BRA
Clube de Orientação da escola de formação complementar do Exército e Colégio militar de Salvador
1:17:36
22'17"
+20:58
3.
Gabriel dos Santos de Jesus
16656
BRA
Associação Caatinga Trekkers
1:26:04
24'43"
+29:26
4.
Rian Esdras Pereira Melo Dos Santos
18748
BRA
Clube de Orientação da escola de formação complementar do Exército e Colégio militar de Salvador
1:35:22
27'24"
+38:44
Top
H18B
3810m
80m (4)
[H:]M:S
min/km
1.
Tiago Da Silva Cunha
18694
BRA
Kaaporas Clube de Aventura
1:24:06
22'04"
2.
Dante Freitas Cohim Pereira
10527
BRA
Associação Caatinga Trekkers
1:30:04
23'38"
+5:58
3.
Luis Henrique Bastos M. Da Cunha
19498
BRA
Clube de Orientação da escola de formação complementar do Exército e Colégio militar de Salvador
1:49:01
28'36"
+24:55
NCL
Marcus Vinicius Lima Santos
18752
BRA
CALANGOS DO SERTÃO
Top
H20E
5100m
180m (2)
[H:]M:S
min/km
1.
Breno Kauan Carneiro de Souza
15137
BRA
Associação Carcará Expedições e Aventuras
1:15:47
14'51"
2.
Guilherme Teles Cordeiro Mineiro
15856
BRA
CALANGOS DO SERTÃO
1:42:13
20'02"
+26:26
Top
H20A
3480m
130m (4)
[H:]M:S
min/km
1.
Lucas Eduardo Zordan Lopes
16892
BRA
Clube de Orientação da escola de formação complementar do Exército e Colégio militar de Salvador
1:23:14
23'55"
2.
Marco Antônio Ribeiro de Sousa Santos
16890
BRA
Clube de Orientação da escola de formação complementar do Exército e Colégio militar de Salvador
1:29:04
25'35"
+5:50
NCL
José Vitor Lopes Azevedo
11296
BRA
Associação Caatinga Trekkers
NCL
Rodrigo Dias da Silva
16468
BRA
Associação Caatinga Trekkers
Top
H20B
3810m
80m (1)
[H:]M:S
min/km
1.
Ícaro Trindade Rocha Moura
18828
BRA
Associação Caatinga Trekkers
1:02:05
16'17"
Top
H21E
5590m
180m (7)
[H:]M:S
min/km
1.
Guilherme Cardoso Teixeira
4926
BRA
Clube de Orientação da escola de formação complementar do Exército e Colégio militar de Salvador
1:08:58
12'20"
2.
Emerson Santos dos Anjos
6125
BRA
COCa - Clube de Orientação de Camaçari
1:17:56
13'56"
+8:58
3.
Neilton Moreira de Assis
6123
BRA
Clube Baiano de Montanhismo
1:18:15
13'59"
+9:17
4.
Júlio César dos Santos
16878
BRA
Clube de Orientação da escola de formação complementar do Exército e Colégio militar de Salvador
1:34:44
16'56"
+25:46
5.
Lucas Santos Novais
15533
BRA
Associação Caatinga Trekkers
1:43:17
18'28"
+34:19
6.
Bruno de Oliveira Pacheco da Silva
11116
BRA
Associação Caatinga Trekkers
2:06:34
22'38"
+57:36
7.
Léo Sandro de Santana Santos
15230
BRA
Associação Carcará Expedições e Aventuras
2:27:15
26'20"
+1:18:17
Top
H21A
4920m
180m (7)
[H:]M:S
min/km
1.
Marcel Figueredo Gama
10384
BRA
Associação Caatinga Trekkers
1:24:24
17'09"
2.
Artur Cajazeira Andrade
15060
BRA
Clube de Orientação da escola de formação complementar do Exército e Colégio militar de Salvador
1:30:58
18'29"
+6:34
3.
Fagner Nunes Nascimento
11508
BRA
Clube Baiano de Montanhismo
1:36:35
19'37"
+12:11
4.
Adonias Moreira de Assis
11506
BRA
Clube Baiano de Montanhismo
1:36:45
19'39"
+12:21
5.
Heitor Cajazeira Andrade
15061
BRA
Clube de Orientação da escola de formação complementar do Exército e Colégio militar de Salvador
1:41:04
20'32"
+16:40
6.
Carlos Pessoa
11111
BRA
Associação Carcará Expedições e Aventuras
1:43:29
21'01"
+19:05
7.
Bruno Soares De Alcantara
17816
BRA
Kaaporas Clube de Aventura
2:24:17
29'19"
+59:53
Top
H21B
3660m
80m (15)
[H:]M:S
min/km
1.
Anderson De Freita Prereira
19105
BRA
Associação Caatinga Trekkers
40:47
11'08"
2.
Tierry Santos Franca
18414
BRA
Associação Caatinga Trekkers
49:01
13'23"
+8:14
3.
Elival Amorim Teles
19059
BRA
Associação Caatinga Trekkers
50:47
13'52"
+10:00
4.
José Ronaldo Carvalho Santana
6134
BRA
Clube Baiano de Montanhismo
51:06
13'57"
+10:19
5.
Nadson de Jesus Lima
17294
BRA
CALANGOS DO SERTÃO
57:18
15'39"
+16:31
6.
Gabriel Almeida De Moura Alves
18958
BRA
Associação Caatinga Trekkers
59:51
16'21"
+19:04
7.
Sandro Henrique Santos Porfiro
19103
BRA
Associação Caatinga Trekkers
1:00:59
16'39"
+20:12
8.
Lucas Firmino
16945
BRA
COCa - Clube de Orientação de Camaçari
1:02:00
16'56"
+21:13
9.
Bismarck dos Santos Almeida
14739
BRA
Associação Caatinga Trekkers
1:10:12
19'10"
+29:25
10.
Matheus Kaique de Almeida Bandeira
17591
BRA
COCa - Clube de Orientação de Camaçari
1:12:50
19'53"
+32:03
11.
Yuri Portela Lima
90051
BRA
Associação Caatinga Trekkers
1:13:48
20'09"
+33:01
12.
Jônatas De Jesus Bispo
19137
BRA
Associação Caatinga Trekkers
1:28:19
24'07"
+47:32
13.
William Santos do Rosario
17039
BRA
Clube de Orientação da escola de formação complementar do Exército e Colégio militar de Salvador
1:32:10
25'10"
+51:23
14.
Elizeu Santos Rosa
400691
BRA
Kaaporas Clube de Aventura
1:37:16
26'34"
+56:29
15.
Felipe Almeida Lima
15332
BRA
Associação Carcará Expedições e Aventuras
1:54:25
31'15"
+1:13:38
Top
H35A
4760m
180m (6)
[H:]M:S
min/km
1.
Eric Souza de Jesus
16008
BRA
Associação Caatinga Trekkers
1:10:50
14'52"
2.
Jodilson Oliveira
6127
BRA
Clube Baiano de Montanhismo
1:20:23
16'53"
+9:33
3.
Carlos Augusto Teixeira dos Santos
16185
BRA
Associação Carcará Expedições e Aventuras
1:21:41
17'09"
+10:51
4.
Bruno Santos
15911
BRA
CALANGOS DO SERTÃO
1:30:01
18'54"
+19:11
5.
Nervton Santos Junior
5292
BRA
Clube Baiano de Montanhismo
1:38:19
20'39"
+27:29
6.
Ildefonso Nascimento Neto
14738
BRA
Associação Caatinga Trekkers
1:58:24
24'52"
+47:34
Top
H35B
3760m
90m (7)
[H:]M:S
min/km
1.
Ricardo de Oliveira Ferreira
17078
BRA
Kaaporas Clube de Aventura
1:03:29
16'53"
2.
Jamilson Brito da Silva
16002
BRA
CALANGOS DO SERTÃO
1:22:52
22'02"
+19:23
3.
José Fabio De Araujo Lima
19181
BRA
CALANGOS DO SERTÃO
1:28:35
23'33"
+25:06
4.
Fabricio Sousa Simoes
17006
BRA
Associação Caatinga Trekkers
1:30:59
24'11"
+27:30
5.
Euler Ferreira Santos
17559
BRA
Associação Carcará Expedições e Aventuras
1:36:21
25'37"
+32:52
6.
Juliano Oliveira Santos
6159
BRA
Associação Caatinga Trekkers
1:39:09
26'22"
+35:40
7.
Alleckson Bomfim Nascimento
17011
BRA
Associação Carcará Expedições e Aventuras
1:44:12
27'42"
+40:43
Top
H40A
4760m
180m (9)
[H:]M:S
min/km
1.
Walber de Almeida Andrade
15059
BRA
Clube de Orientação da escola de formação complementar do Exército e Colégio militar de Salvador
1:23:09
17'28"
2.
Anilton Rodrigues
17621
BRA
Associação Caatinga Trekkers
1:34:23
19'49"
+11:14
3.
Adriano Carvalho de Mello
11777
BRA
Associação Caatinga Trekkers
1:53:01
23'44"
+29:52
4.
David Rett Klein
8787
BRA
Associação Caatinga Trekkers
1:53:40
23'52"
+30:31
5.
Everton Brito Ramos
1665
BRA
Associação Caatinga Trekkers
1:56:14
24'25"
+33:05
6.
Edergilson Mendonça de Oliveira
15040
BRA
CALANGOS DO SERTÃO
2:20:01
29'24"
+56:52
7.
João Cezar Ribeiro Chaves
15094
BRA
Associação Caatinga Trekkers
3:13:56
40'44"
+1:50:47
NCL
Luciano Cerqueira De Araujo
11779
BRA
Clube Baiano de Montanhismo
NCL
Luiz Célio de Oliveira Pereira
5524
BRA
Kaaporas Clube de Aventura
Top
H40B
3760m
90m (8)
[H:]M:S
min/km
1.
Renato De Oliveira Fargnoli
19385
BRA
Associação Caatinga Trekkers
1:13:31
19'33"
2.
Eldanio Wagner Leite Sotero
801017
BRA
Clube de Orientação da escola de formação complementar do Exército e Colégio militar de Salvador
1:14:27
19'48"
+0:56
3.
Augusto César Teixeira Dos Santos
17100
BRA
Associação Carcará Expedições e Aventuras
1:18:45
20'56"
+5:14
4.
Dilson Da Silva Alves
15147
BRA
Clube Baiano de Montanhismo
1:20:19
21'21"
+6:48
5.
Marcus Vinicius De França Moreira
11956
BRA
Clube Baiano de Montanhismo
1:31:04
24'13"
+17:33
6.
Sandro Pedreira Santos
6160
BRA
Clube Baiano de Montanhismo
1:34:55
25'14"
+21:24
7.
Italo Almeida De Moura
18829
BRA
Associação Caatinga Trekkers
1:51:03
29'32"
+37:32
NCL
Fabrício Silva Santos
14700
BRA
CALANGOS DO SERTÃO
Top
H45A
4840m
140m (4)
[H:]M:S
min/km
1.
Carlos Arildo de Oliveira
501
BRA
COCa - Clube de Orientação de Camaçari
1:08:34
14'09"
2.
Luiz Américo Da Silva Campos
5160
BRA
Clube Baiano de Montanhismo
1:36:32
19'56"
+27:58
3.
Évisson São Leão Azevedo
11121
BRA
Associação Caatinga Trekkers
1:54:42
23'41"
+46:08
4.
Nilson Barroso Mineiro
16488
BRA
CALANGOS DO SERTÃO
1:56:45
24'07"
+48:11
Top
H45B
3530m
90m (6)
[H:]M:S
min/km
1.
Marcelo Moreto
18396
BRA
Associação Caatinga Trekkers
51:35
14'36"
2.
Renato Perrusi de Paula
16473
BRA
Associação Caatinga Trekkers
57:45
16'21"
+6:10
3.
Janilson Campos Teixeira
18925
BRA
Associação Caatinga Trekkers
1:00:17
17'04"
+8:42
4.
Renato José Correa
18135
BRA
Clube de Orientação da escola de formação complementar do Exército e Colégio militar de Salvador
1:08:25
19'22"
+16:50
5.
Sérgio Roberto Lobato Pereira
15698
BRA
Associação Carcará Expedições e Aventuras
1:18:27
22'13"
+26:52
6.
Adriano Cavalcante Da Cruz
17926
BRA
Associação Caatinga Trekkers
1:26:56
24'37"
+35:21
Top
H50A
4840m
140m (5)
[H:]M:S
min/km
1.
Mauro Bastos Abram
6098
BRA
AVENTUREIROS DO AGRESTE
1:37:17
20'05"
2.
Carlos Enrique Carvalho
9757
BRA
Associação Carcará Expedições e Aventuras
1:37:40
20'10"
+0:23
3.
Adolfino Alves Pereira Neto
10526
BRA
Associação Caatinga Trekkers
2:53:25
35'49"
+1:16:08
4.
Néviton Oliveira Santos Júnior
16554
BRA
Associação Caatinga Trekkers
3:22:43
41'53"
+1:45:26
NCL
José Raimundo Silva Santos
15983
BRA
Associação Carcará Expedições e Aventuras
Top
H50B
3530m
90m (6)
[H:]M:S
min/km
1.
Jaquimar de Queiroz Carvalho
15274
BRA
Associação Carcará Expedições e Aventuras
1:01:08
17'19"
2.
Aloysio Herwans Dos Santos Souza
19219
BRA
Associação Carcará Expedições e Aventuras
1:06:49
18'55"
+5:41
3.
Ari José da Silva
17515
BRA
Associação Caatinga Trekkers
1:20:59
22'56"
+19:51
4.
Raimundo Moreira Cunha
18693
BRA
Kaaporas Clube de Aventura
1:22:04
23'14"
+20:56
5.
Renilton Ramos Da Silva
19480
BRA
Associação Caatinga Trekkers
1:36:30
27'20"
+35:22
NCL
Ivan Pereira de Oliveira
16882
BRA
Associação Caatinga Trekkers
Top
H55A
3290m
130m (4)
[H:]M:S
min/km
1.
Ênio Paulo Domingos de Oliveira
11118
BRA
Associação Caatinga Trekkers
1:08:55
20'56"
2.
Roberval Giffoni de Sena
16184
BRA
Associação Carcará Expedições e Aventuras
2:06:42
38'30"
+57:47
3.
Eudes Vieira de Barros
11074
BRA
AVENTUREIROS DO AGRESTE
2:12:30
40'16"
+1:03:35
NCL
Marcondes Porto Santos
16186
BRA
Associação Carcará Expedições e Aventuras
Top
H55B
3340m
80m (3)
[H:]M:S
min/km
1.
José Luís Vieira
17117
BRA
Associação Caatinga Trekkers
1:19:40
23'51"
2.
Wilson Martins Prado
16112
BRA
Associação Caatinga Trekkers
3:11:50
57'26"
+1:52:10
3.
Jeronimo Barreto de Quintella
17397
BRA
Associação Carcará Expedições e Aventuras
4:03:11
72'48"
+2:43:31
Top
HN1
1070m
30m (3)
[H:]M:S
min/km
1.
Luiz Agnaldo da Silva Carneiro Filho
17619
BRA
Associação Carcará Expedições e Aventuras
11:28
10'42"
2.
André Pitangueira/gabriel Pitangueira
18889
BRA
Clube de Orientação da escola de formação complementar do Exército e Colégio militar de Salvador
18:15
17'03"
+6:47
NCL
Pedro Lucas S. De Araújo/josé Fábio Lima
801013
BRA
CALANGOS DO SERTÃO
Top
HN2
2040m
70m (4)
[H:]M:S
min/km
1.
Artur Dourado Barbosa
801016
BRA
Associação Carcará Expedições e Aventuras
49:23
24'12"
2.
Átila Dourado Barbosa/adriano M. Barbosa
801025
BRA
Associação Carcará Expedições e Aventuras
49:26
24'13"
+0:03
3.
Arthur Pereira Santos E Nailson Dos Santos
19216
BRA
Associação Carcará Expedições e Aventuras
1:15:13
36'52"
+25:50
4.
Maria Fernanda/amandapitangueira
801021
BRA
Clube de Orientação da escola de formação complementar do Exército e Colégio militar de Salvador
1:25:34
41'56"
+36:11
Top
D Junior N
2040m
70m (1)
[H:]M:S
min/km
1.
Evelyn Vieira Ribeiro
801012
BRA
CALANGOS DO SERTÃO
1:29:01
43'38"
Top
D Adulto N
2810m
80m (1)
[H:]M:S
min/km
NCL
Andrea Silva Leal
90002
BRA
Associação Caatinga Trekkers
Top
D Master N
2810m
80m (1)
[H:]M:S
min/km
1.
Leila Melo Cajazeira
19223
BRA
Associação Carcará Expedições e Aventuras
1:51:44
39'45"
Top
D Sênior N
2040m
70m (2)
[H:]M:S
min/km
1.
Cleonice do Carmo Mota
14261
BRA
Clube Baiano de Montanhismo
1:33:52
46'00"
2.
Jammile De Sousa Santana
19222
BRA
CALANGOS DO SERTÃO
1:49:20
53'35"
+15:28
Top
D VIP N
2040m
70m (1)
[H:]M:S
min/km
1.
Creuza Da Silva Santos
90005
BRA
Associação Caatinga Trekkers
2:44:05
80'25"
Top
H Juvenil N
1070m
30m (3)
[H:]M:S
min/km
1.
Eduardo Antonio Ribeiro Sotero
801023
BRA
Clube de Orientação da escola de formação complementar do Exército e Colégio militar de Salvador
18:59
17'44"
2.
Arthur Santos Soares
19510
BRA
Clube de Orientação da escola de formação complementar do Exército e Colégio militar de Salvador
23:38
22'05"
+4:39
3.
Arthur Byron Gomes De Alencar
19521
BRA
Clube de Orientação da escola de formação complementar do Exército e Colégio militar de Salvador
35:07
32'49"
+16:08
Top
H Master N
2810m
80m (1)
[H:]M:S
min/km
1.
Jean Pereira Santana
801024
BRA
Kaaporas Clube de Aventura
1:22:08
29'13"
Top
H Sênior N
2040m
70m (1)
[H:]M:S
min/km
1.
Claudio Marinho Matos Barreto
500034
BRA
CALANGOS DO SERTÃO
1:30:24
44'18"
Top
ESPECIAL
1070m
30m (5)
[H:]M:S
min/km
1.
Dupla 03
801002
BRA
ALUNO
17:57
16'46"
2.
Dupla 05
801004
BRA
ALUNO
20:19
18'59"
+2:22
3.
Dupla 02
801001
BRA
ALUNO
25:57
24'15"
+8:00
4.
Dupla 04
801003
BRA
ALUNO
26:26
24'42"
+8:29
5.
Dupla 01
801000
BRA
ALUNO
31:13
29'10"
+13:16
Top
ABERTO
2810m
80m (4)
[H:]M:S
min/km
1.
Alice Conceição Da S. P. Santos E Nailson Dos Santos
19028
BRA
Associação Carcará Expedições e Aventuras
45:27
16'10"
2.
Ana Cláudia Dos Santos
801026
BRA
Associação Carcará Expedições e Aventuras
1:59:27
42'30"
+1:14:00
3.
Adriana Silva Nico
801014
BRA
Associação Carcará Expedições e Aventuras
2:00:42
42'57"
+1:15:15
NCL
Adriano Machado Barbosa
801015
BRA
Associação Carcará Expedições e Aventuras
Top
Total
Associação Caatinga Trekkers
80
Associação Carcará Expedições e Aventuras
58
Clube de Orientação da escola de formação complementar do Exército e Colégio militar de Salvador
42
CALANGOS DO SERTÃO
22
Clube Baiano de Montanhismo
12
Kaaporas Clube de Aventura
10
ALUNO
5
AVENTUREIROS DO AGRESTE
5
COCa - Clube de Orientação de Camaçari
4
Total: 238