3 etapa Campori
Bezerros 8.9.2019
Clube de Orientação Bravo
Last updated: 08.09.2019 20:35:07
Contact/Remarks:
jmaranhao10@gmail.com
DN1
HN1
HN2
D Juven B
D Junior B
D Adulto E
D Adulto A
D Adulto B
D Master A
D Master B
D Master N
D Sênior B
D Vet B
D VIP B
H Infant B
H Juven B
H Junior A
H Junior B
H Adulto E
H Adulto A
H Adulto B
H Adulto N
H Master A
H Master B
H Master N
H Sênior A
H Sênior B
H Vet A
ACOMPAN
MILITAR
Total
NCL
não classificado
HN1
1400m
30m (2)
[H:]M:S
min/km
1.
Victor Rafael Santos Pessoa
19134
BRA
Clube Sargento Wolff (Departamento de Orientação)
38:09
27'15"
Top
HN2
1400m
30m (1)
[H:]M:S
min/km
1.
Miguel De Lima Maciel
19466
BRA
Clube Sargento Wolff (Departamento de Orientação)
44:57
32'06"
Top
D Adulto A
4000m
90m (1)
[H:]M:S
min/km
1.
Élida Maria Ferreira De Oliveira
18556
BRA
Clube Sargento Wolff (Departamento de Orientação)
2:11:28
32'51"
Top
D Adulto B
2300m
70m (6)
[H:]M:S
min/km
2.
Dianaelise De Andrade Alves
19161
BRA
Clube Sargento Wolff (Departamento de Orientação)
40:33
17'37"
4.
Annyelly Antonia Braga De Lima
18548
BRA
Clube Sargento Wolff (Departamento de Orientação)
53:15
23'09"
6.
Gisele da Silva
17071
BRA
Clube Sargento Wolff (Departamento de Orientação)
1:02:25
27'08"
Top
D Master A
4000m
90m (5)
[H:]M:S
min/km
2.
Samantha Gutemberg Pedroza Bezerra Azevedo
4858
BRA
Clube Sargento Wolff (Departamento de Orientação)
1:15:58
18'59"
Top
D Master N
1800m
45m (3)
[H:]M:S
min/km
1.
Viviane Gomes De Oliveira
19472
BRA
Clube Sargento Wolff (Departamento de Orientação)
57:07
31'43"
3.
Ana Paula Melo De Lima
19373
BRA
Clube Sargento Wolff (Departamento de Orientação)
10:32:02
351'07"
Top
D Sênior B
2200m
60m (3)
[H:]M:S
min/km
NCL
Sandra Maria Andrade de Sá
17689
BRA
Clube Sargento Wolff (Departamento de Orientação)
Top
H Junior A
4700m
85m (1)
[H:]M:S
min/km
1.
Adler Moura Júnior
18476
BRA
Clube Sargento Wolff (Departamento de Orientação)
2:20:31
29'53"
Top
H Adulto E
5600m
150m (6)
[H:]M:S
min/km
2.
Marcos Batista da Silva Júnior
16074
BRA
Clube Sargento Wolff (Departamento de Orientação)
1:05:26
11'41"
5.
Inácio José Dos Santos Filho
4896
BRA
Clube Sargento Wolff (Departamento de Orientação)
1:20:57
14'27"
Top
H Adulto A
4900m
115m (2)
[H:]M:S
min/km
1.
Rodrigo Moura Rodrigues
4167
BRA
Clube Sargento Wolff (Departamento de Orientação)
1:19:48
16'17"
Top
H Adulto B
2500m
60m (8)
[H:]M:S
min/km
1.
Rodrigo Targino Souza
18547
BRA
Clube Sargento Wolff (Departamento de Orientação)
23:32
9'24"
2.
Alysson Batista da Silva
17520
BRA
Clube Sargento Wolff (Departamento de Orientação)
25:43
10'17"
4.
Lucas Armando Alves Da Silva
19166
BRA
Clube Sargento Wolff (Departamento de Orientação)
39:26
15'46"
Top
H Master A
4700m
115m (8)
[H:]M:S
min/km
2.
Amauri Rodrigues Barros
3354
BRA
Clube Sargento Wolff (Departamento de Orientação)
1:02:18
13'15"
6.
Herivelto Batista de Sant`ana
3369
BRA
Clube Sargento Wolff (Departamento de Orientação)
1:14:19
15'48"
8.
José Roberto Magalhães Araujo
16078
BRA
Clube Sargento Wolff (Departamento de Orientação)
1:51:59
23'49"
Top
H Master B
2400m
60m (5)
[H:]M:S
min/km
2.
Fabio Dos Anjos De Santana
19110
BRA
Clube Sargento Wolff (Departamento de Orientação)
34:06
14'12"
4.
Rosildo Joaquim Da Silva
19213
BRA
Clube Sargento Wolff (Departamento de Orientação)
59:12
24'39"
Top
H Sênior A
4700m
85m (9)
[H:]M:S
min/km
2.
Rogério Da Fontoura
2144
BRA
Clube Sargento Wolff (Departamento de Orientação)
1:02:13
13'14"
7.
Bruno Estevão Pessoa
3355
BRA
Clube Sargento Wolff (Departamento de Orientação)
1:55:49
24'38"
NCL
Cezar Alex Martins
3357
BRA
Clube Sargento Wolff (Departamento de Orientação)
Top
H Sênior B
2400m
60m (3)
[H:]M:S
min/km
1.
Wanderli Baptista Da Silva Junior
19470
BRA
Clube Sargento Wolff (Departamento de Orientação)
27:09
11'18"
2.
Alexandre Luckemeyer Carrion
800006
BRA
Clube Sargento Wolff (Departamento de Orientação)
27:51
11'36"
Top
ACOMPAN
2400m
60m (2)
[H:]M:S
min/km
2.
Marluci Carvalho Rosa De Almeida
7262
BRA
Clube Sargento Wolff (Departamento de Orientação)
1:04:10
26'44"
Top
Total
CPOR
35
Clube Sargento Wolff (Departamento de Orientação)
28
Clube de Orientação Bravo
22
Clube Neblina de Orientação e Esportes na Natureza
10
Clube de Orientação Rota Alternativa
6
Clube de Orientação do Extremo Leste
6
Clube de Orientação Mandacaru Nordeste
4
Clube de Orientação de Natal
4
Clube de Orientação Potiguar
3
Indiv.
2
Limite Extremo Clube de Orientação
2
A21 - CARRAPICHO
1
Auto Esporte Clube
1
Clube de Orientação Paraíba Trekking
1
Total: 125