REI DO TRAIL RUN
Atalaia - Alagoas 1.9.2019
REI DO TRAIL RUN
Last updated: 02.09.2019 14:27:39
Contact/Remarks:
contato@realtmining.com.br
Adv Du Mas
Adv Du Fem
Adv Du Mis
Str Du Mas
Str Du Fem
Str Du Mis
Str So Mas
Str So Fem
Str Sê Mas
Str Sê Fem
Total
NCL
não classificado
DSQ
desclassificado
Adv Du Mas
7000m (12)
[H:]M:S
min/km
1.
Lucas / Alexsandro
8
BRA
EQUIPE +1
31:38
4'31"
2.
Ernande / Henrique
1
BRA
EQUIPE MALAÇADA
32:30
4'38"
+0:52
3.
Domingos / Givaldo
2
BRA
DELTA RUN
34:51
4'58"
+3:13
4.
Cláudio / Henrique
1200
BRA
REI DO TRAIL RUN
37:58
5'25"
+6:20
5.
Solrac / C. Eduardo
10
BRA
NINJAS CORREDORES
40:02
5'43"
+8:24
6.
Rodrigo / Madson
7
BRA
SURIKATO
41:08
5'52"
+9:30
7.
Edison / Rogerio
6
BRA
OS AVEXADOS
41:44
5'57"
+10:06
8.
Marcos / Nal
11
BRA
ENDORFINA
44:44
6'23"
+13:06
9.
Antonio / Champollion
3
BRA
MUQUECA
44:59
6'25"
+13:21
10.
Marcelo / Bruno
4
BRA
TUCUNARÉ
47:20
6'45"
+15:42
11.
Sérgio / Tarsilio
9
BRA
CALANGOS
49:08
7'01"
+17:30
12.
Thairo / Isaac
5
BRA
REI DO TRAIL RUN
1:12:06
10'18"
+40:28
Top
Adv Du Fem
7000m (28)
[H:]M:S
min/km
1.
Clarice Rl / Neide
34
BRA
AMIGOS DA PRAIA
42:12
6'01"
2.
Dayse / Eliane
13
BRA
MQC 1
45:44
6'31"
+3:32
3.
Sol / Ana
15
BRA
TUCUNARÉ
50:24
7'12"
+8:12
4.
Carla / Carla
14
BRA
ENCRENQUEIROS NO TREKKING
51:29
7'21"
+9:17
5.
Renatta / Edna
32
BRA
CALANGOS – 02
53:36
7'39"
+11:24
6.
Josi / Paty
22
BRA
PRONTONET
54:14
7'44"
+12:02
7.
Patricia / Nathalia
38
BRA
EXPRESSO CANELINHA
55:12
7'53"
+13:00
8.
Horleyde / Itamara
12
BRA
MULHERES QUE CORREM
56:19
8'02"
+14:07
9.
Rafaela / Arlane
20
BRA
GUARDIOES DO AGRESTE
56:27
8'03"
+14:15
10.
Bruna 27 / Quitéria
28
BRA
GUARDIÕES DO AGRESTE
56:45
8'06"
+14:33
11.
Jully / Marcela
24
BRA
GUARDIÕES DO AGRESTE RUN
57:31
8'12"
+15:19
12.
Gueu / Sayonara
35
BRA
FERAS RUNING
57:53
8'16"
+15:41
13.
Lays / Joana
33
BRA
GUARDIÕES DO AGRESTE RUN
58:50
8'24"
+16:38
14.
Vanessa / Thayse
25
BRA
GUARDIÕES DO AGRESTE
59:13
8'27"
+17:01
15.
Júlia / Vânia
39
BRA
SURIKATO
1:01:55
8'50"
+19:43
16.
Brunna / Luana
31
BRA
GUARDIÕES DO AGRESTE
1:02:00
8'51"
+19:48
17.
Thaisa / Maria
27
BRA
PRONTONET
1:02:14
8'53"
+20:02
18.
Solange / Soraia
16
BRA
GUEPARDO ATALAIENSE
1:02:28
8'55"
+20:16
19.
Ione Laís / Alice
29
BRA
A&I
1:02:42
8'57"
+20:30
20.
Miri / Martinha
37
BRA
CALANGOS
1:03:34
9'04"
+21:22
21.
Luana / Hemilainy
23
BRA
REI DO TRAIL RUN
1:03:58
9'08"
+21:46
22.
Nathalia / Layne
17
BRA
GUEPARDO SUPERAÇÃO
1:06:25
9'29"
+24:13
23.
Zuleide / Maria
36
BRA
CALANGOS 33
1:10:06
10'00"
+27:54
24.
Meire / Rousy
26
BRA
GUEPARDO
1:11:55
10'16"
+29:43
25.
Mila / Lizy
18
BRA
REI DO TRAIL RUN
1:12:00
10'17"
+29:48
26.
Cristina / Irabelly
19
BRA
GIRASSOL
1:16:08
10'52"
+33:56
27.
Juliana / Darciely
77
BRA
REI DO TRAIL RUN
1:23:10
11'52"
+40:58
28.
Laís / Larissy
21
BRA
GUARDIÕES DO AGRESTE
1:23:28
11'55"
+41:16
Top
Adv Du Mis
7000m (38)
[H:]M:S
min/km
1.
Paixão / Px
65
BRA
PAPALÉGUAS.AL
39:41
5'40"
2.
Damasceno / Cristina
72
BRA
MADE IN CHERNOBYL
41:02
5'51"
+1:21
3.
Eduardo / Luana
44
BRA
LOBOS DO NORTE
41:47
5'58"
+2:06
4.
Mel / Rafael
60
BRA
AMIGOS CORREDORES
42:16
6'02"
+2:35
5.
Thiago / Jessica
53
BRA
SUPER PATOS
43:30
6'12"
+3:49
6.
Wanderson / Jesica
64
BRA
CALANGOS – 23
43:45
6'15"
+4:04
7.
Lis / Izaque
40
BRA
IZAQUE E LIS
44:40
6'22"
+4:59
8.
Joubert / Taty
76
BRA
REI DO TRAIL RUN
47:14
6'44"
+7:33
9.
Anderson / Anne Omena
52
BRA
TUCUNARÉ ADVENTURE
47:47
6'49"
+8:06
10.
Meury / Kaciano
42
BRA
GUARDIÕES DO AGRESTE
47:58
6'51"
+8:17
11.
Geildo / Dilene
43
BRA
TUCUNARÉ ADVENTURE
49:36
7'05"
+9:55
12.
Andrea / Wellington
51
BRA
PAC MAN
51:10
7'18"
+11:29
13.
Patrícia / Jorge
41
BRA
TUCUNARÉ ADVENTURE
51:49
7'24"
+12:08
14.
Waldjon Jr / Jane
56
BRA
EQUIPE PRONTONET
51:56
7'25"
+12:15
15.
Sidiane / José
69
BRA
CALANGOS– 04
53:43
7'40"
+14:02
16.
Adryana / Zé Carlos
68
BRA
VIVA MAIS
53:50
7'41"
+14:09
17.
Elder / Afra
50
BRA
NO LIMITE
54:34
7'47"
+14:53
18.
Cris / Ailton
62
BRA
PRONTONET
55:06
7'52"
+15:25
19.
Erick / Jessica
57
BRA
GUARDIOES DO AGRESTE RUN
56:14
8'02"
+16:33
20.
Weber / Ruanna
54
BRA
GUARDIÕES DO AGRESTE RUNNING
56:43
8'06"
+17:02
21.
Val / Marcia
67
BRA
CALANGOS
58:11
8'18"
+18:30
22.
Erik / Emanuelle
83
BRA
REI DO TRAIL RUN
59:17
8'28"
+19:36
23.
Flavio / Analice
63
BRA
METAMORFOSE
59:42
8'31"
+20:01
24.
Alex / Miranda
55
BRA
FAMÍLIA VIRGINIO
1:00:26
8'37"
+20:45
25.
André / Rosa
59
BRA
DEVAGAR E FURIOSOS
1:01:53
8'50"
+22:12
26.
Eduardo / Bianca
81
BRA
REI DO TRAIL RUN
1:02:12
8'53"
+22:31
27.
Aline E Amaxandro
86
BRA
REI DO TRAIL RUN
1:03:29
9'04"
+23:48
28.
Poly / Otavio
71
BRA
GALANGOS
1:10:10
10'01"
+30:29
29.
Vinicius / Laura
74
BRA
SURIKATO
1:13:22
10'28"
+33:41
30.
Adelaide / Bio
66
BRA
ADELAJY
1:16:44
10'57"
+37:03
31.
Juliano / Janaina
75
BRA
GUEPARDORUNTREKKING
1:17:02
11'00"
+37:21
32.
Jeje / Sarah
85
BRA
REI DO TRAIL RUN
1:19:08
11'18"
+39:27
33.
Dalmo / Cicera
58
BRA
LOUCOS POR CORRIDA
1:19:44
11'23"
+40:03
34.
Berg / Camyla
80
BRA
REI DO TRAIL RUN
1:26:34
12'22"
+46:53
35.
Gilma / Brandão
79
BRA
REI DO TRAIL RUN
1:31:50
13'07"
+52:09
NCL
Tathy / André
45
BRA
CALANGOS
NCL
Ayslan / Anne Luise
73
BRA
JAGUAR BABY
NCL
Dué / Midian
47
BRA
NAWA
Top
Str Du Mas
12000m (7)
[H:]M:S
min/km
1.
Walter / Pelé Som
301
BRA
MURICI RUNNING+ADRENALINA
59:21
4'56"
2.
Jose / Edwin
302
BRA
CALANGOS – 08
1:03:57
5'19"
+4:36
3.
Gilvan / Josias
303
BRA
CALANGOS – 07
1:15:18
6'16"
+15:57
4.
Uilliano / Jose
304
BRA
CALANGOS - 38
1:16:30
6'22"
+17:09
5.
Ronaldo / Ricardo
305
BRA
CALANGOS – 09
1:53:05
9'25"
+53:44
6.
Pé De Cana / Allan
306
BRA
PÉS DE CANA RUNNING/SUPERAÇÃO
2:04:49
10'24"
+1:05:28
DSQ
Josiel/fernando
307
BRA
CALANGOS 40
Top
Str Du Fem
12000m (9)
[H:]M:S
min/km
1.
Daniella / Sheilla
308
BRA
APUAMA STRONG
1:19:43
6'38"
2.
Rosineide / Geyza
310
BRA
SALADA DE FRUTAS/AMIGOS DA PRAIA
1:23:01
6'55"
+3:18
3.
Valzinha / Jane
309
BRA
TUCUNARÉ ADVENTURE
1:23:39
6'58"
+3:56
4.
Danyele / Maria
316
BRA
CALANGOS 38
1:27:38
7'18"
+7:55
5.
Maria / Noete
314
BRA
CALANGOS – 06
1:28:39
7'23"
+8:56
6.
Silvia / Adriana
313
BRA
CALANGOS – 05
1:34:18
7'51"
+14:35
7.
Flavia / Luciene
315
BRA
CALANGOS – 10
1:49:59
9'09"
+30:16
8.
Amanda / Cacilda
311
BRA
MULHERES POWER
1:55:40
9'38"
+35:57
9.
Sandra / Joselma
312
BRA
MULHERES POWER
2:00:25
10'02"
+40:42
Top
Str Du Mis
12000m (11)
[H:]M:S
min/km
1.
Alexandre / Sil Ninja
323
BRA
KLOUROS NINJA DAS MONTANHAS
1:05:15
5'26"
2.
Deisy / Júnior
320
BRA
OS KLOUROS
1:09:18
5'46"
+4:03
3.
Marialuiza / Reinaldo
319
BRA
AMIGOS DO REI
1:14:29
6'12"
+9:14
4.
Manoel / Maria
326
BRA
CALANGOS – 01
1:16:09
6'20"
+10:54
5.
Givaldo / Julia
325
BRA
MONSTROS RUNNERS
1:19:29
6'37"
+14:14
6.
Neto / Silvana
318
BRA
GUEPARDO RUN
1:20:05
6'40"
+14:50
7.
Luís / Cleide
317
BRA
MISERA DA TERRA
1:20:42
6'43"
+15:27
8.
Felisberto / Cris
329
BRA
CROSSTEAM
1:23:45
6'58"
+18:30
9.
Wellington / Bruna
321
BRA
ENCRENQUEIROS
1:25:24
7'07"
+20:09
10.
Cristina / João
327
BRA
CALANGOS – 24
2:03:20
10'16"
+58:05
11.
Ramos / Felix
328
BRA
ALAGOAS RUNING
2:04:14
10'21"
+58:59
Top
Str So Mas
12000m (37)
[H:]M:S
min/km
1.
Laércio
416
BRA
EQUIPE +1
49:44
4'08"
2.
Gean
423
BRA
CALANGOS
53:16
4'26"
+3:32
3.
Jackson
413
BRA
MONSTROS RUN
55:28
4'37"
+5:44
4.
Jose Roberto
436
BRA
REI DO TRAIL RUN
58:56
4'54"
+9:12
5.
Alex Souza
402
BRA
CORRENDO PRA CRISTO/RUNNING MURICI
1:07:17
5'36"
+17:33
6.
Eliano
403
BRA
AMIGOS DA PRAIA
1:08:12
5'40"
+18:28
7.
Danilo
428
BRA
SURIKATO
1:10:37
5'53"
+20:53
8.
Kleber
421
BRA
CALANGOS
1:11:51
5'59"
+22:07
9.
Alisson
426
BRA
ALAGOASRUNNING
1:14:18
6'11"
+24:34
10.
Celestino
420
BRA
PRONTONET
1:15:23
6'16"
+25:39
11.
Marquinhos
427
BRA
APUAMA / ZÊNITE
1:16:29
6'22"
+26:45
12.
Pedro
431
BRA
CALANGOS
1:17:14
6'26"
+27:30
13.
Bezerra
425
BRA
NEBLINA
1:19:04
6'35"
+29:20
14.
Alex
430
BRA
CALANGOS
1:19:22
6'36"
+29:38
15.
Leandro
415
BRA
TUCUNARÉ
1:20:28
6'42"
+30:44
16.
Laelson 4066
4066
BRA
REI DO TRAIL RUN
1:21:07
6'45"
+31:23
17.
Guttierre
424
BRA
OCORTIÇO
1:25:33
7'07"
+35:49
18.
Jobson
408
BRA
GUEPARDO RUN
1:25:45
7'08"
+36:01
19.
Darlan Djones
437
BRA
REI DO TRAIL RUN
1:28:21
7'21"
+38:37
20.
Taízo
419
BRA
SURIKATO
1:30:04
7'30"
+40:20
21.
Wilson
405
BRA
VIDA CORRIDA
1:30:37
7'33"
+40:53
22.
Wesley
406
BRA
VIDA CORRIDA
1:33:20
7'46"
+43:36
23.
Rosinaldo
401
BRA
PINK FLOYD
1:33:57
7'49"
+44:13
24.
Alves
417
BRA
MONSTROS RUN
1:34:41
7'53"
+44:57
25.
Juliander
414
BRA
VIDA CORRIDA
1:34:56
7'54"
+45:12
26.
Abreu
432
BRA
ANDERSON ABREU
1:39:17
8'16"
+49:33
27.
Alisson
422
BRA
CALANGOS – 25
1:39:38
8'18"
+49:54
28.
Fábio Bob
438
BRA
REI DO TRAIL RUN
1:44:43
8'43"
+54:59
29.
Thiago
433
BRA
BOX ROOOTS TRAINING OFICIAL
1:44:44
8'43"
+55:00
30.
Jjéo
404
BRA
GUEPARDO INDOMAVEL
1:48:08
9'00"
+58:24
31.
Andre
410
BRA
SURIKATO
1:49:06
9'05"
+59:22
32.
Mauricio
407
BRA
GUEPARDO RUN
1:55:32
9'37"
+1:05:48
33.
Josivaldo
435
BRA
REI DO TRAIL RUN
1:56:25
9'42"
+1:06:41
34.
Matheus
409
BRA
GUEPARDO RUN
1:59:02
9'55"
+1:09:18
Márcio
439
BRA
REI DO TRAIL RUN
1:59:02
9'55"
+1:09:18
36.
Luizcarlos
434
BRA
GUEPARDO RUN
2:18:04
11'30"
+1:28:20
Tiago
429
BRA
CALANGOS – 25
2:18:04
11'30"
+1:28:20
Top
Str So Fem
12000m (10)
[H:]M:S
min/km
1.
Janaina
450
BRA
TCHORROW
1:15:57
6'19"
2.
Marli
444
BRA
CALANGOS
1:21:09
6'45"
+5:12
3.
Cícera
440
BRA
ALAGOANO LOUCO POR MONTANHA
1:24:54
7'04"
+8:57
4.
Adriana
418
BRA
MONSTROS RUN
1:36:17
8'01"
+20:20
5.
Josenilda
447
BRA
CALANGOS
1:38:19
8'11"
+22:22
6.
Eugenia
441
BRA
GUEPARDO SUPERAÇÃO
1:49:25
9'07"
+33:28
7.
Soraya
445
BRA
CALANGOS
1:59:38
9'58"
+43:41
8.
Adriane
443
BRA
ASAS AO VENTO
2:01:02
10'05"
+45:05
9.
Vanessa
449
BRA
PAPA-LÉGUAS.AL
2:04:41
10'23"
+48:44
10.
Gilvânia
442
BRA
METAMORFOSE
2:31:11
12'35"
+1:15:14
Top
Str Sê Mas
12000m (5)
[H:]M:S
min/km
1.
Clovis
456
BRA
SALADA DE FRUTAS
1:07:15
5'36"
2.
Volmir
453
BRA
SURIKATO
1:19:17
6'36"
+12:02
3.
Alexandre
451
BRA
ASAS AO VENTO
1:29:33
7'27"
+22:18
4.
Gilvan
454
BRA
ELO ENGENHARIA
1:30:44
7'33"
+23:29
5.
Pedro
412
BRA
GERAÇÃO SAÚDE
2:02:10
10'10"
+54:55
Top
Str Sê Fem
12000m (7)
[H:]M:S
min/km
1.
Antonia
463
BRA
TCHORROW
1:31:28
7'37"
2.
Soraia
459
BRA
PAPA LÉGUAS
1:32:00
7'39"
+0:32
3.
Sueli
460
BRA
PAPA LÉGUAS
1:34:49
7'54"
+3:21
4.
Cleide
461
BRA
GUEPARDO
1:44:45
8'43"
+13:17
5.
Katia
458
BRA
GUEPARDO MCZ
1:45:15
8'46"
+13:47
6.
Kátia
457
BRA
HEARMAX EXTREME
1:48:12
9'00"
+16:44
7.
Zoralia
462
BRA
REI DO TRAIL RUN
1:56:25
9'42"
+24:57
Top
Total
REI DO TRAIL RUN
19
CALANGOS
11
SURIKATO
7
GUARDIÕES DO AGRESTE
5
GUEPARDO RUN
5
PRONTONET
4
TUCUNARÉ ADVENTURE
4
MONSTROS RUN
3
TUCUNARÉ
3
VIDA CORRIDA
3
AMIGOS DA PRAIA
2
ASAS AO VENTO
2
CALANGOS – 25
2
EQUIPE +1
2
GUARDIÕES DO AGRESTE RUN
2
GUEPARDO
2
GUEPARDO SUPERAÇÃO
2
METAMORFOSE
2
MULHERES POWER
2
PAPA LÉGUAS
2
TCHORROW
2
A&I
1
ADELAJY
1
ALAGOANO LOUCO POR MONTANHA
1
ALAGOAS RUNING
1
ALAGOASRUNNING
1
AMIGOS CORREDORES
1
AMIGOS DO REI
1
ANDERSON ABREU
1
APUAMA / ZÊNITE
1
APUAMA STRONG
1
BOX ROOOTS TRAINING OFICIAL
1
CALANGOS - 38
1
CALANGOS 33
1
CALANGOS 38
1
CALANGOS 40
1
CALANGOS – 01
1
CALANGOS – 02
1
CALANGOS – 05
1
CALANGOS – 06
1
CALANGOS – 07
1
CALANGOS – 08
1
CALANGOS – 09
1
CALANGOS – 10
1
CALANGOS – 23
1
CALANGOS – 24
1
CALANGOS– 04
1
CORRENDO PRA CRISTO/RUNNING MURICI
1
CROSSTEAM
1
DELTA RUN
1
DEVAGAR E FURIOSOS
1
ELO ENGENHARIA
1
ENCRENQUEIROS
1
ENCRENQUEIROS NO TREKKING
1
ENDORFINA
1
EQUIPE MALAÇADA
1
EQUIPE PRONTONET
1
EXPRESSO CANELINHA
1
FAMÍLIA VIRGINIO
1
FERAS RUNING
1
GALANGOS
1
GERAÇÃO SAÚDE
1
GIRASSOL
1
GUARDIOES DO AGRESTE
1
GUARDIOES DO AGRESTE RUN
1
GUARDIÕES DO AGRESTE RUNNING
1
GUEPARDO ATALAIENSE
1
GUEPARDO INDOMAVEL
1
GUEPARDO MCZ
1
GUEPARDORUNTREKKING
1
HEARMAX EXTREME
1
IZAQUE E LIS
1
JAGUAR BABY
1
KLOUROS NINJA DAS MONTANHAS
1
LOBOS DO NORTE
1
LOUCOS POR CORRIDA
1
MADE IN CHERNOBYL
1
MISERA DA TERRA
1
MONSTROS RUNNERS
1
MQC 1
1
MULHERES QUE CORREM
1
MUQUECA
1
MURICI RUNNING+ADRENALINA
1
NAWA
1
NEBLINA
1
NINJAS CORREDORES
1
NO LIMITE
1
OCORTIÇO
1
OS AVEXADOS
1
OS KLOUROS
1
PAC MAN
1
PAPA-LÉGUAS.AL
1
PAPALÉGUAS.AL
1
PINK FLOYD
1
PÉS DE CANA RUNNING/SUPERAÇÃO
1
SALADA DE FRUTAS
1
SALADA DE FRUTAS/AMIGOS DA PRAIA
1
SUPER PATOS
1
VIVA MAIS
1
Total: 164