REVEZAMENTO - CBUEO - Cambor Master - Troféu 20 anos | ||
Last updated: 03.09.2019 18:57:51 | Contact/Remarks: orientista.oliveira@gmail.com |
H Master (7) | ||||||||||
/ | [H:]M:S | min/km | Σ [H:]M:S | |||||||
3. | ACORPATO 16 (Associação de Corredores de Pato Branco) | 56:59 | ||||||||
134.1 | Gelson Bonetti | BRA | H35B | 2300m/20m | 19:12 | 8'20" | 19:12 | (3) | ||
134.2 | Luiz Henrique Quadrado Dos Santos | BRA | H35 | 2200m/20m | 17:18 | 7'51" | 36:30 | (3) | ||
134.3 | Alexssandro José Fantinato | BRA | H35B | 2300m/20m | 20:29 | 8'54" | 56:59 | (3) | ||
5. | ACORPATO 1 (Associação de Corredores de Pato Branco) | 01:39:34 | +42:35 | |||||||
133.1 | Wagner Bonete Mota | BRA | H40B | 2300m/20m | 32:37 | 14'10" | 32:37 | (7) | ||
133.2 | Ricardo Candido De Oliveira Ramires | BRA | H45B | 2300m/20m | 42:15 | 18'22" | 1:14:52 | (6) | ||
133.3 | Eleandro Antonio Marques | BRA | H45B | 2200m/20m | 24:42 | 11'13" | 1:39:34 | (5) | ||
Top | ||||||||||
HD Senior (3) | ||||||||||
/ | [H:]M:S | min/km | Σ [H:]M:S | |||||||
ACORPATO 10 (Associação de Corredores de Pato Branco) | NCL | |||||||||
203.1 | Silvana Isabel Boldrini Tedesco | BRA | D50 | 2300m/20m | 21:21 | 9'16" | 21:21 | (1) | ||
203.2 | Idemir Citadin | BRA | H50A | 2200m/20m | 23:11 | 10'32" | 44:32 | (1) | ||
203.3 | Claudia Fogliatto Flores | BRA | D21B | 2400m/20m | NCL | |||||
Top | ||||||||||
HD Elite (6) | ||||||||||
/ | [H:]M:S | min/km | Σ [H:]M:S | |||||||
5. | ACORPATO 12 (Associação de Corredores de Pato Branco) | 01:18:44 | ||||||||
302.1 | Julio César Andrade de Camargo Alves | BRA | H21 | 2600m/30m | 20:15 | 7'47" | 20:15 | (4) | ||
302.2 | Rodolfo José Bellei | BRA | H21 | 3000m/30m | 20:12 | 6'44" | 40:27 | (4) | ||
302.3 | Fabiana Francielle Culau Leite Werner | BRA | D35 | 2800m/30m | 38:17 | 13'40" | 1:18:44 | (5) | ||
Top | ||||||||||
H Elite (15) | ||||||||||
/ | [H:]M:S | min/km | Σ [H:]M:S | |||||||
8. | ACORPATO 13 (Associação de Corredores de Pato Branco) | 49:38 | ||||||||
334.1 | Gelson Andrey Zago Togni | BRA | H21A U | 2800m/30m | 15:26 | 5'30" | 15:26 | (4) | ||
334.2 | Allan de Souza Mori | BRA | H21 | 2800m/30m | 17:18 | 6'10" | 32:44 | (5) | ||
334.3 | Pedro Guilherme Guedes Fortunato | BRA | H21 | 2800m/30m | 16:54 | 6'02" | 49:38 | (8) | ||
Top | ||||||||||
D Elite (3) | ||||||||||
/ | [H:]M:S | |||||||||
ACORPATO 14 (Associação de Corredores de Pato Branco) | NCL | |||||||||
361.1 | Mariana Amadigi Ostetto | BRA | D21U | 2800m/30m | NCL | |||||
361.2 | Taize Parcianello | BRA | D45 | 2800m/30m | 24:39 | 8'48" | ||||
361.3 | Flavia Costa | BRA | D Adulto B | 2700m/30m | 43:20 | 16'02" | ||||
Top | ||||||||||
ABERTO (3) | ||||||||||
/ | [H:]M:S | min/km | Σ [H:]M:S | |||||||
2. | ACORPATO 15 (Associação de Corredores de Pato Branco) | 01:29:30 | ||||||||
401.1 | Fellipe Gabriel Pichur Mota | BRA | H18B | 2300m/20m | 24:54 | 10'49" | 24:54 | (2) | ||
401.2 | Camilla Boldrini Tedesco | BRA | D Juven N | 2200m/20m | 44:42 | 20'19" | 1:09:36 | (2) | ||
401.3 | Evair Henrique Dos Santos | BRA | H Junior N | 2400m/20m | 19:54 | 8'17" | 1:29:30 | (2) | ||
Top |