2ª Etapa do Campeonato Mineiro de Orientação - Floresta
Pesque & Pague Sombrio 18.8.2019
Clube de Orientação Vale do Piranga
Last updated: 19.08.2019 09:28:51
Contact/Remarks:
rabelohenry@gmail.com
H Adulto E
D Adulto E
D Juven A
D Juven B
D Juven N
D Junior E
D Junior A
D Junior N
D Adulto B
D Master A
D Senior A
D Senior B
D Veter A
H Juven B
H Juven N
H Junior E
H Junior A
H Junior B
H Junior N
H Adulto N
H Master A
H Master B
H Master N
H Senior A
H VIP A
H VIP B
VIP
Total
NCL
não classificado
D Juven A
3900m
98m (2)
[H:]M:S
min/km
1.
Laura Vieira Maia
17548
BRA
D Juven A
Clube de Orientação do Colégio Militar de Belo Horizonte
59:15
15'11"
2.
Laura Ledsham
15861
BRA
D Juven A
Clube de Orientação do Colégio Militar de Belo Horizonte
1:07:41
17'21"
Top
D Juven B
2600m
90m (5)
[H:]M:S
min/km
2.
Mariana Oliveira Chaves
18450
BRA
D Juven B
Clube de Orientação do Colégio Militar de Belo Horizonte
52:12
20'04"
3.
Maria Eduarda Benevenuto De Souza
17549
BRA
D Juven B
Clube de Orientação do Colégio Militar de Belo Horizonte
58:51
22'38"
4.
Beatriz Da Silva Paixão
17586
BRA
D Juven B
Clube de Orientação do Colégio Militar de Belo Horizonte
1:06:47
25'41"
Top
D Junior E
4500m
98m (7)
[H:]M:S
min/km
1.
Rafaela Souza Libório Pettersen
14933
BRA
D Junior E
Clube de Orientação do Colégio Militar de Belo Horizonte
51:14
11'23"
2.
Alícya David Ferreira Alves
13986
BRA
D Junior E
Clube de Orientação do Colégio Militar de Belo Horizonte
58:40
13'02"
5.
Sofia Amaral Carneiro Teixeira
13984
BRA
D Junior E
Clube de Orientação do Colégio Militar de Belo Horizonte
1:09:41
15'29"
Top
D Junior A
4500m
98m (5)
[H:]M:S
min/km
1.
Taynara Ignacio Bastos
15863
BRA
D Junior A
Clube de Orientação do Colégio Militar de Belo Horizonte
1:24:12
18'42"
4.
Alice Alencar da Costa
5466
BRA
D Junior A
Clube de Orientação do Colégio Militar de Belo Horizonte
2:10:34
29'00"
Top
D Adulto B
3200m
98m (2)
[H:]M:S
min/km
1.
Mariana Rangel Braga Pires
5460
BRA
D Adulto B
Clube de Orientação do Colégio Militar de Belo Horizonte
57:35
17'59"
Top
D Master A
3900m
98m (1)
[H:]M:S
min/km
1.
Patrícia Pereira Da Silva Praxedes
13496
BRA
D Master A
Clube de Orientação do Colégio Militar de Belo Horizonte
1:22:01
21'01"
Top
D Senior B
2700m
90m (1)
[H:]M:S
min/km
1.
Marcia da Silva Anunciação Lazarino
11665
BRA
D Senior B
Clube de Orientação do Colégio Militar de Belo Horizonte
1:18:03
28'54"
Top
H Juven B
2700m
90m (1)
[H:]M:S
min/km
1.
Arthur Miguel Galina Dos Santos
18469
BRA
H Juven B
Clube de Orientação do Colégio Militar de Belo Horizonte
32:01
11'51"
Top
H Junior E
4500m
98m (8)
[H:]M:S
min/km
NCL
João Victor Alcântara Pimenta
13989
BRA
H Junior E
Clube de Orientação do Colégio Militar de Belo Horizonte
Top
H Master A
5200m
98m (1)
[H:]M:S
min/km
1.
Juarez da Silva Praxedes
12572
BRA
H Master A
Clube de Orientação do Colégio Militar de Belo Horizonte
1:07:44
13'01"
Top
H Senior A
4200m (6)
[H:]M:S
min/km
2.
Eduardo Macedo Bhering
19450
BRA
H Senior A
Clube de Orientação do Colégio Militar de Belo Horizonte
48:26
11'31"
5.
João Alexandre Machado Pereira
13340
BRA
H Senior A
Clube de Orientação do Colégio Militar de Belo Horizonte
58:35
13'56"
Top
H VIP B
2000m
86m (2)
[H:]M:S
min/km
1.
Djair Braga Maranhôto
1234
BRA
H VIP B
Clube de Orientação do Colégio Militar de Belo Horizonte
1:08:03
34'01"
2.
José Cerqueira de Barros
7434
BRA
H VIP B
Clube de Orientação do Colégio Militar de Belo Horizonte
1:32:26
46'13"
Top
Total
Clube de Orientação da Escola Preparatória da Aeronautica
32
Clube de Orientação do Colégio Militar de Belo Horizonte
20
Sem clube
9
Clube de Orientação Divinópolis
4
Clube de Orientação Serra do Lenheiro
4
Clube de Orientação de Varginha
3
Clube de Orientação do Triângulo Mineiro
3
Clube de Orientação Vale do Piranga
2
Elite Clube de Orientação
2
Clube da Assossiação dos Sub Ten Sgt Ex Brasilia
1
Clube de Orientação Ariramba
1
Clube de Orientação Fernão Dias
1
Clube de Orientação de Miguel Pereira e Arredores Sobre a Serra
1
Total: 83