II ETAPA DO III CIRCUITO SUL MINEIRO DE ORIENTAÇÃO
Três Corações - MG 4.8.2019
Clube de Orientação da Escola de Sargentos das Armas
Last updated: 04.08.2019 16:04:18
Contact/Remarks:
guga4547@gmail.com
D Juven B
D Juven N
D Junior B
D Adulto E
D Adulto A
D Master B
D Master N
D Sênior B
H Infant N
H Juven B
H Juven N
H Junior B
H Adulto A
H Adulto B
H Adulto N
H Master A
H Master B
H Sênior A
H Sênior B
H Vet B
H VIP A
Total
NCL
não classificado
D Juven B
3040m
30m (1)
[H:]M:S
min/km
1.
Nayara Santana Daré
19365
BRA
Clube de Orientação de Varginha
1:10:06
23'03"
Top
D Juven N
2440m
30m (1)
[H:]M:S
min/km
1.
Lara Mafra Alves De Oliveira
18072
BRA
Clube de Orientação da Escola de Sargentos das Armas
1:11:18
29'13"
Top
D Junior B
3170m
30m (2)
[H:]M:S
min/km
1.
Maria Teresa Morais Botion
18942
BRA
Clube de Orientação de Varginha
1:01:23
19'21"
2.
Maria Eugenia P Morais
18698
BRA
Clube de Orientação de Varginha
1:36:45
30'31"
+35:22
Top
D Adulto E
4250m
50m (1)
[H:]M:S
min/km
1.
Gislaine Siqueira
1000019
BRA
Clube de Orientação da Escola de Sargentos das Armas
38:30
9'03"
Top
D Adulto A
4250m
50m (1)
[H:]M:S
min/km
1.
Mariana Wonhnrath Boldrin
18332
BRA
Clube de Orientação da Escola de Sargentos das Armas
45:05
10'36"
Top
D Master B
3170m
30m (1)
[H:]M:S
min/km
1.
Viviane Izycki
11353
BRA
Clube de Orientação da Escola de Sargentos das Armas
1:26:01
27'08"
Top
D Master N
2540m
30m (2)
[H:]M:S
min/km
1.
Ariana Estela de Jesus Tomaz
16582
BRA
Clube de Orientação da Escola de Sargentos das Armas
1:12:28
28'31"
2.
Marcela Diniz Ladeira
19127
BRA
Clube de Orientação da Escola de Sargentos das Armas
1:24:05
33'06"
+11:37
Top
D Sênior B
3170m
30m (1)
[H:]M:S
min/km
1.
Silvania Cristina Pereira
18493
BRA
Clube de Orientação Fernão Dias
1:21:11
25'36"
Top
H Infant N
2440m
30m (2)
[H:]M:S
min/km
1.
Matheus Oliveira Claudino
18015
BRA
Clube de Orientação da Escola de Sargentos das Armas
56:42
23'14"
2.
Eliel De Paiva Lelis
1000010
BRA
Clube de Orientação da Escola de Sargentos das Armas
58:27
23'57"
+1:45
Top
H Juven B
3040m
30m (1)
[H:]M:S
min/km
1.
Angelo J P Morais
18697
BRA
Clube de Orientação de Varginha
54:45
18'00"
Top
H Juven N
2540m
30m (6)
[H:]M:S
min/km
1.
Davi Alves Pereira
1000012
BRA
Clube de Orientação de Varginha
32:21
12'44"
2.
João Fernandes A. Lima
1000016
BRA
Clube de Orientação de Varginha
34:57
13'45"
+2:36
3.
Pedro Antonio Montuani
1000014
BRA
Clube de Orientação de Varginha
39:04
15'22"
+6:43
4.
Gabriel Rodrigues De Lima Feitosa
1000013
BRA
Clube de Orientação de Varginha
43:48
17'14"
+11:27
5.
David Rafael
1000017
BRA
Clube de Orientação de Varginha
49:06
19'19"
+16:45
6.
Daniel Melo Nogueira Oliveira
1000011
BRA
Clube de Orientação de Varginha
1:00:43
23'54"
+28:22
Top
H Junior B
3400m
30m (2)
[H:]M:S
min/km
1.
Alex Alves Pereira
18921
BRA
Clube de Orientação de Varginha
36:44
10'48"
2.
David Pereira De Paula
19039
BRA
Clube de Orientação Fernão Dias
44:54
13'12"
+8:10
Top
H Adulto A
4250m
50m (2)
[H:]M:S
min/km
1.
Vítor Alexandre De Souza Moura
1000001
BRA
Clube de Orientação da Escola de Sargentos das Armas
52:15
12'17"
2.
Victor Manoel Arruda Do Nascimento
6182
BRA
Clube de Orientação da Escola de Sargentos das Armas
58:29
13'45"
+6:14
Top
H Adulto B
3470m
30m (1)
[H:]M:S
min/km
1.
Lucas Eduardo Haas Freitas
500146
BRA
Clube de Orientação da Escola de Sargentos das Armas
1:18:15
22'33"
Top
H Adulto N
2640m
30m (10)
[H:]M:S
min/km
1.
Dhemeson Italo Silva Amaral
1000008
BRA
Clube de Orientação da Escola de Sargentos das Armas
29:01
10'59"
2.
Augusto Henrique Diniz Do Carmo
1000003
BRA
Clube de Orientação de Varginha
29:11
11'03"
+0:10
3.
Carlos Henrique Costa Vieira
1000004
BRA
Clube de Orientação de Varginha
34:53
13'12"
+5:52
4.
Matheus Augusto Correa
1000020
BRA
Clube de Orientação da Escola de Sargentos das Armas
39:35
14'59"
+10:34
5.
Luis Flavio Magno Almeida Araujo
1000021
BRA
Clube de Orientação da Escola de Sargentos das Armas
42:34
16'07"
+13:33
6.
Emanoel Gustavo Silva Reis
1000002
BRA
Clube de Orientação da Escola de Sargentos das Armas
48:03
18'12"
+19:02
7.
Patrick Duarte Martins Porto
1000005
BRA
Clube de Orientação da Escola de Sargentos das Armas
56:20
21'20"
+27:19
8.
Daniel Costa Fonseca
1000007
BRA
Clube de Orientação da Escola de Sargentos das Armas
58:15
22'03"
+29:14
9.
Israel Mateus Melo Oliveira
19232
BRA
Clube de Orientação de Varginha
1:06:25
25'09"
+37:24
NCL
Leonardo Woyciechowski Neto
1000009
BRA
Clube de Orientação da Escola de Sargentos das Armas
Top
H Master A
4250m
50m (1)
[H:]M:S
min/km
1.
Helbis Patrick Oliveira Tomaz
13255
BRA
Clube de Orientação da Escola de Sargentos das Armas
47:13
11'06"
Top
H Master B
3470m
30m (2)
[H:]M:S
min/km
1.
Fabrício Reis Da Fonseca
18420
BRA
Clube de Orientação Fernão Dias
36:33
10'31"
2.
Geancarlo Elias Claudino
18014
BRA
Clube de Orientação da Escola de Sargentos das Armas
1:38:11
28'17"
+1:01:38
Top
H Sênior A
3470m
30m (3)
[H:]M:S
min/km
1.
Paulo Sadao Araki
11330
BRA
Clube de Orientação de Miguel Pereira e Arredores Sobre a Serra
45:19
13'03"
2.
Anardino Silvério Pereira
109
BRA
Clube de Orientação Fernão Dias
47:38
13'43"
+2:19
3.
José Dos Santos
2434
BRA
Clube de Orientação de Varginha
57:10
16'28"
+11:51
Top
H Sênior B
3400m
30m (3)
[H:]M:S
min/km
1.
Elias De Paiva Lelis Filho
19128
BRA
Clube de Orientação da Escola de Sargentos das Armas
48:07
14'09"
2.
Marco Aurélio De Oliveira Santos
17823
BRA
Clube de Orientação da Escola de Sargentos das Armas
1:00:52
17'54"
+12:45
3.
Marcos Moreira Leite
17978
BRA
Clube de Orientação da Escola de Sargentos das Armas
1:28:37
26'03"
+40:30
Top
H Vet B
3400m
30m (1)
[H:]M:S
min/km
NCL
Ricardo J F Morais
18696
BRA
Clube de Orientação de Varginha
Top
H VIP A
3820m
50m (1)
[H:]M:S
min/km
1.
João Alves Sobrinho
4808
BRA
Clube de Orientação de Varginha
1:14:07
19'24"
Top
Total
Clube de Orientação da Escola de Sargentos das Armas
23
Clube de Orientação de Varginha
17
Clube de Orientação Fernão Dias
4
Clube de Orientação de Miguel Pereira e Arredores Sobre a Serra
1
Total: 45