3ª Etapa CIPO
São Pedro Capivari - Colombo 28.7.2019
Clube de Orientação de Curitiba
Last updated: 29.07.2019 10:12:32
Contact/Remarks:
fernando.viana87@live.com
H Adulto E
D Adulto E
HN1
HN2
HN3
DN1
DN2
DN3
D Infant N
D Juven A
D Juven B
D Juven N
D Junior N
D Adulto A
D Adulto B
D Adulto N
D Master A
D Master B
D Master N
D Senior A
D Senior B
D Senior N
D Veter A
D Veter B
D Veter N
H Infant B
H Infant N
H Juven A
H Juven B
H Juven N
H Junior E
H Junior A
H Junior B
H Adulto A
H Adulto B
H Adulto N
H Master A
H Master B
H Master N
H Senior A
H Senior B
H Senior N
H Veter A
H Veter B
H VIP A
Total
NCL
não classificado
D Infant N
2300m
95m (2)
[H:]M:S
min/km
2.
Rayssa Camargo Sintz
31108
BRA
PREFEITURA DE CURITIBA
1:32:00
40'00"
Top
D Juven B
3200m
135m (7)
[H:]M:S
min/km
3.
Alana Da Costa Do Nascimento
19239
BRA
PREFEITURA DE CURITIBA
54:54
17'09"
6.
Gabriella Cristina Dos Reis Bochilof
18573
BRA
PREFEITURA DE CURITIBA
1:18:35
24'33"
7.
Regina Aparecida Dos Santos Primo
31081
BRA
PREFEITURA DE CURITIBA
1:40:46
31'29"
Top
D Senior A
3500m
165m (4)
[H:]M:S
min/km
4.
Maria Cristina Fernandes
1971
BRA
PREFEITURA DE CURITIBA
1:52:21
32'05"
Top
H Infant B
2800m
110m (4)
[H:]M:S
min/km
1.
Miguel Silveira Silva
31097
BRA
PREFEITURA DE CURITIBA
30:58
11'03"
NCL
Murilo Henrique Cardoso Ferreira
19238
BRA
PREFEITURA DE CURITIBA
Top
H Infant N
2300m
95m (5)
[H:]M:S
min/km
1.
Gabryel Rocio
31098
BRA
PREFEITURA DE CURITIBA
30:56
13'26"
4.
Pedro Logan Ribeiro Pinto
31099
BRA
PREFEITURA DE CURITIBA
1:01:46
26'51"
Top
H Juven A
3000m
135m (4)
[H:]M:S
min/km
3.
Virgilio Marsola Costa
19206
BRA
PREFEITURA DE CURITIBA
1:38:24
32'47"
Top
H Juven B
3200m
135m (10)
[H:]M:S
min/km
5.
Phelipe Salomé Silva De Almeida
31109
BRA
PREFEITURA DE CURITIBA
51:31
16'05"
Top
H Juven N
2500m
90m (4)
[H:]M:S
min/km
2.
João Vitor Vieira
19237
BRA
PREFEITURA DE CURITIBA
30:10
12'03"
3.
Matheus Borin Soares
31100
BRA
PREFEITURA DE CURITIBA
34:35
13'49"
Top
H Junior E
5000m
190m (3)
[H:]M:S
min/km
2.
Gustavo Da Silva Amaral
16985
BRA
PREFEITURA DE CURITIBA
1:29:29
17'53"
Top
H Junior A
4200m
190m (5)
[H:]M:S
min/km
3.
Gabriel Depetriz
17690
BRA
PREFEITURA DE CURITIBA
2:31:40
36'06"
4.
Felipe Ventura Da Silva
19310
BRA
PREFEITURA DE CURITIBA
2:39:45
38'02"
Top
H Master B
4100m
160m (13)
[H:]M:S
min/km
11.
Valter Costa
19205
BRA
PREFEITURA DE CURITIBA
1:56:40
28'27"
Top
Total
Clube de Orientação Gralha Azul
66
Clube de Orientação de Curitiba
62
Convidado
35
Clube de Orientação Lobo Bravo
18
PREFEITURA DE CURITIBA
17
Associação de Corredores de Pato Branco
15
Clube de Orientação Princesa dos Campos
14
Cobra Clube de Orientação
9
Clube de Orientação Cataratas do Iguaçu
6
Clube de Orientação Riomafrense
5
Associação Desportiva Almirante Adalberto Nunes
1
Clube de Orientação de Joinville
1
Federação Paranaense de Orientação
1
Federação de Orientação do Rio de Janeiro
1
Total: 251