Competição ESA x EsSLog 2019 - Percurso Longo
Botecão do Alemão 10.7.2019
Clube de Orientação da Escola de Sargentos das Armas
Last updated: 10.07.2019 14:43:38
Contact/Remarks:
guga4547@gmail.com
D21E
H21E
H21A
H21B
Total
D21E
3650m
150m (9)
[H:]M:S
min/km
1.
Isabella Resende De Carvalho
100016
BRA
Clube de Orientação da Escola de Sargentos das Armas
1:10:12
19'13"
2.
Kelly Angelica Bordalo Da Silva
100022
BRA
Clube de Orientação da Escola de Sargentos das Armas
1:15:04
20'33"
+4:52
3.
Marcella Nathalia Resende De Oliveira
100017
BRA
Clube de Orientação da Escola de Sargentos das Armas
1:25:25
23'24"
+15:13
4.
Anny Caroliny De Lima Pozi
100023
BRA
Clube de Orientação da Escola de Sargentos das Armas
1:30:23
24'45"
+20:11
5.
Evelyn Rodrigues De Souza
100020
BRA
Clube de Orientação da Escola de Sargentos das Armas
1:35:19
26'06"
+25:07
6.
Mariana Meireles Vieira Borba
100018
BRA
Clube de Orientação da Escola de Sargentos das Armas
1:40:12
27'27"
+30:00
7.
Ingledi Nayara Rodrigues Silva
100019
BRA
Clube de Orientação da Escola de Sargentos das Armas
1:45:15
28'50"
+35:03
8.
Alanna Fernandes Azevedo
100021
BRA
Clube de Orientação da Escola de Sargentos das Armas
1:48:08
29'37"
+37:56
9.
Brendha Rangel Alves Da Silva
100015
BRA
Clube de Orientação da Escola de Sargentos das Armas
1:50:19
30'13"
+40:07
Top
H21E
5220m
200m (13)
[H:]M:S
min/km
1.
Leonardo Gonçalves Lopes
100012
BRA
Clube de Orientação da Escola de Sargentos das Armas
1:11:26
13'41"
2.
Lucas Mateus Pereira
100011
BRA
Clube de Orientação da Escola de Sargentos das Armas
1:27:56
16'50"
+16:30
3.
Pedro Henrique Ibiapina Do Vale
100010
BRA
Clube de Orientação da Escola de Sargentos das Armas
1:28:10
16'53"
+16:44
4.
Luiz Eduardo Liebel
100006
BRA
Clube de Orientação da Escola de Sargentos das Armas
1:33:29
17'54"
+22:03
5.
Lucas Gabriel Tiburcio Da Silva
100005
BRA
Clube de Orientação da Escola de Sargentos das Armas
1:36:02
18'23"
+24:36
6.
Vitor Augusto Dos Reis Narciso
100002
BRA
Clube de Orientação da Escola de Sargentos das Armas
1:43:18
19'47"
+31:52
7.
Victor Henrique Gimenes Ferreira
100004
BRA
Clube de Orientação da Escola de Sargentos das Armas
1:48:36
20'48"
+37:10
8.
Lucas Augusto Dos Reis
100008
BRA
Clube de Orientação da Escola de Sargentos das Armas
1:48:46
20'50"
+37:20
9.
Felipe De Souza Abreu
100013
BRA
Clube de Orientação da Escola de Sargentos das Armas
1:50:11
21'06"
+38:45
10.
Matheus Damião Dos Santos Leal
100001
BRA
Clube de Orientação da Escola de Sargentos das Armas
1:56:08
22'14"
+44:42
11.
Adriano Aguiar De Araújo
100007
BRA
Clube de Orientação da Escola de Sargentos das Armas
2:11:03
25'06"
+59:37
12.
Jefony Jonata Nascimento De Albuquerque
100003
BRA
Clube de Orientação da Escola de Sargentos das Armas
2:35:12
29'43"
+1:23:46
13.
Caio Fernando SABADIN
100029
BRA
Clube de Orientação da Escola de Sargentos das Armas
2:50:08
32'35"
+1:38:42
Top
H21A
5220m
200m (3)
[H:]M:S
min/km
1.
Al Pierre PIERRE
100027
BRA
ECEME
1:16:49
14'42"
2.
Al Eustáquio EUSTÁQUIO
100026
BRA
ECEME
1:17:40
14'52"
+0:51
3.
Matheus França Diniz LEITE
100028
BRA
Clube de Orientação da Escola de Sargentos das Armas
1:42:00
19'32"
+25:11
Top
H21B
3650m
150m (2)
[H:]M:S
min/km
1.
Al Leite LEITE
100024
BRA
ECEME
46:46
12'48"
2.
Al Garcez GARCEZ
100025
BRA
ECEME
50:22
13'47"
+3:36
Top
Total
Clube de Orientação da Escola de Sargentos das Armas
23
ECEME
4
Total: 27