3ª Etapa do XXIV CAMPOR - 2019 (Campinas-SP)
Sítio Boa Esperança 26.5.2019
Clube de Orientação de Campinas
Last updated: 26.05.2019 18:08:55
Contact/Remarks:
sgtlcosta@gmail.com
DN2
DN3
HN1
HAN
DAN
HMN
DMN
HJN
HAE
DAE
HAA
HMA
DAA
HJUA
HSA
HVA
HVIA
HAB
HMB
HSB
DAB
HJUB
DJUB
DMB
DSB
DVB
HVB
HVIB
HSN
DPA
DJN
Total
NCL
não classificado
HAE
7900m
200m (26)
[H:]M:S
min/km
1.
Alexandre De Castro Mota
418
Clube de Orientação dos Cadetes da Academia da Força Aérea
53:36
6'47"
3.
Thiago De Souza Bento Cardoso
440
Clube de Orientação dos Cadetes da Academia da Força Aérea
59:25
7'31"
8.
Roberto De Souza Assis Filho
438
Clube de Orientação dos Cadetes da Academia da Força Aérea
1:04:18
8'08"
9.
Caio D'ambrós De Oliveira
424
Clube de Orientação dos Cadetes da Academia da Força Aérea
1:07:37
8'33"
11.
Renato Antônio Ferreira
437
Clube de Orientação dos Cadetes da Academia da Força Aérea
1:08:29
8'40"
13.
André Luis Pollo Mazziero
421
Clube de Orientação dos Cadetes da Academia da Força Aérea
1:10:36
8'56"
18.
Eric Costa Braga
427
Clube de Orientação dos Cadetes da Academia da Força Aérea
1:17:13
9'46"
20.
Diego Amadeu N. Schroeder
426
Clube de Orientação dos Cadetes da Academia da Força Aérea
1:25:46
10'51"
22.
Guilherme Ferreira Andrade
430
Clube de Orientação dos Cadetes da Academia da Força Aérea
1:37:42
12'22"
23.
Thiago Barros Garcia
439
Clube de Orientação dos Cadetes da Academia da Força Aérea
1:39:33
12'36"
26.
Arnaldo Alves Da Conceição Neto
423
Clube de Orientação dos Cadetes da Academia da Força Aérea
1:51:55
14'09"
Top
DAE
6100m
150m (8)
[H:]M:S
min/km
2.
Laura Cabral C. Lopes Da Silveira
434
Clube de Orientação dos Cadetes da Academia da Força Aérea
1:08:35
11'14"
4.
Andressa Midori N. Silva Lopes
422
Clube de Orientação dos Cadetes da Academia da Força Aérea
1:26:23
14'09"
5.
Ingrid Lima Santos
431
Clube de Orientação dos Cadetes da Academia da Força Aérea
1:34:03
15'25"
7.
Ana Teresa Godinho Gurgel
419
Clube de Orientação dos Cadetes da Academia da Força Aérea
1:45:20
17'16"
8.
Camile Da Costa Ramos
425
Clube de Orientação dos Cadetes da Academia da Força Aérea
2:01:52
19'58"
Top
HAA
7100m
210m (25)
[H:]M:S
min/km
7.
Vinícius Mendonça De Aguiar
442
Clube de Orientação dos Cadetes da Academia da Força Aérea
1:12:57
10'16"
18.
Matheus Viana Milagres Silva
436
Clube de Orientação dos Cadetes da Academia da Força Aérea
1:45:53
14'54"
21.
Walney Nardaci Oliveira
444
Clube de Orientação dos Cadetes da Academia da Força Aérea
2:01:19
17'05"
Top
DAA
6300m
130m (8)
[H:]M:S
min/km
6.
Letícia Pereira Visgueira
435
Clube de Orientação dos Cadetes da Academia da Força Aérea
2:04:12
19'42"
NCL
Isabelle Ducharme
432
Clube de Orientação dos Cadetes da Academia da Força Aérea
NCL
Gabriela De Andrade Cavalcanti
429
Clube de Orientação dos Cadetes da Academia da Força Aérea
Top
HAB
4700m
120m (24)
[H:]M:S
min/km
19.
Anderson Chen
420
Clube de Orientação dos Cadetes da Academia da Força Aérea
1:37:26
20'43"
23.
Victor Amaral Oliveira P. Lopes
441
Clube de Orientação dos Cadetes da Academia da Força Aérea
3:03:15
38'59"
Top
Total
Clube de Orientação da Escola Preparatória de Cadetes do Exército
48
Clube de Orientação de Campinas
39
Clube de Orientação dos Cadetes da Academia da Força Aérea
24
Individual
21
Clube de Orientação Agulhas Negras
14
AUTIDÓ
9
Associação de Orientação dos Alunos da Universidade Federal do Rio de Janeiro
5
Clube de Orientação de Especialistas da Aeronaútica
4
Clube de Orientação Fernão Dias
3
São Paulo Orientação Clube
2
Clube de Orientação de Bauru
1
Clube de Orientação de Miguel Pereira e Arredores Sobre a Serra
1
Clube de Orientação de Natal
1
Clube de Orientação de Pirassununga
1
Clube de Orientação do Colégio Militar de Belo Horizonte
1
TG Sorocaba
1
Total: 175