clublogo
index

Championnat de France de Relais par Catégories
Aillons Margériaz 1400 1.6.2019
7309AR COCS

Last updated: 04.06.2019 19:43:01HELGA Orienteering Software © Michael Hock

Hommes Elites Dames Elites Dames 12 Hommes 12 Dames 14-16 Hommes 14-16 Dames 18-20 Hommes 18-20 Dames 35-40 Hommes 35-40 Dames 45-50 Hommes 45-50 Dames 55-60 Hommes 55-60 Dames 65 + Hommes 65 + Open Vert Open Jaune_2 Open Jaune_3 Open Orange Total Splits WinSplits Online

NCL non classé   DNS non parti   DNF abandon   
Top

Dames 12  (12)

 length / climb [H:]M:Smin/kmΣ [H:]M:S
7.OPEN (SCAPA NANCY - CO MULHOUSE)40:26
113.1Laura MARTINFRAD122100m/70m (AB)16:187'45"16:18(4)
113.2Marie ABADIEFRAD122090m/70m (BA)24:0811'32"40:26(7)
Top

Hommes 14-16  (36)

 length / climb [H:]M:Smin/kmΣ [H:]M:S
11.OPEN (CD68 - H16)01:56:30
286.1Mathias LATASTEFRAH163790m/130m (CB)37:079'47"37:07(15)
286.2Simon MOUGEOTFRAH143760m/130m (AA)42:1711'14"1:19:24(14)
286.3Bader ABDELAZIZFRAH143790m/130m (BC)37:069'47"1:56:30(11)
OPEN (GUC CO jeune)NCL
285.1Thomas AUBERTEINFRAH163790m/130m (BA)43:2411'27"43:24(24)
285.2Simon HUOTFRAH163770m/130m (CC)41:0710'54"1:24:31(17)
285.3Alix TESSIERFRAD163780m/130m (AB)DNS
Top

Open Vert  (41)

 length / climb [H:]M:Smin/kmΣ [H:]M:S
7.OPEN (COBF Vert)38:35
839.1Titouan RISBECFRAH122160m/90m (B)20:529'39"20:52(16)
839.2Basile VILLARFRAH122160m/90m (A)17:438'12"38:35(7)
21.OPEN (SAGC CESTAS OPEN VERT)49:55+11:20
840.1Théophile PAINFRAH122160m/90m (A)27:3012'43"27:30(29)
840.2Enzo DOMBROVSKYFRAH102160m/90m (B)22:2510'22"49:55(21)
Top

Open Jaune_2  (22)

 length / climb [H:]M:Smin/kmΣ [H:]M:S
20.OPEN (ASIGN-USMelun)02:36:57
875.1Ariane TESSIERFRAD652700m/115m (B)58:5221'48"58:52(17)
875.2Martine DENISFRAD702680m/115m (A)1:38:0536'35"2:36:57(20)
Top

Open Orange  (47)

 length / climb [H:]M:Smin/kmΣ [H:]M:S
5.OPEN (CMO Open Orange)01:34:53
993.1Stephane BERTHELOTFRAH502890m/125m (AC)28:449'56"28:44(7)
993.2Titouan PAULYFRAH162870m/125m (CB)34:4712'07"1:03:31(7)
993.3Wolfgang MARCHERFRAH452860m/125m (BA)31:2210'58"1:34:53(5)
9.OPEN (Orient'Alp10)01:47:40+12:47
994.1Florence HERPINFRAD352850m/125m (AB)32:1211'17"32:12(15)
994.2Océane REGNARDFRAD212900m/125m (BC)43:1314'54"1:15:25(19)
994.3Yann BLINFRAH182860m/125m (CA)32:1511'16"1:47:40(9)
11.OPEN (COLE IGN)01:51:05+16:12
992.1Stephanie VARRONFRAD452870m/125m (CB)30:4010'41"30:40(13)
992.2Florence BESTELFRAD452860m/125m (BA)43:5415'20"1:14:34(16)
992.3Jean François GELYFRAH212890m/125m (AC)36:3112'38"1:51:05(11)
12.OPEN (ASUL SPORTS NATURE - ALCO)01:53:00+18:07
987.1Matthieu ROGEZFRAH212900m/125m (CC)30:3310'32"30:33(12)
987.2Henri MASCARELLFRAH702860m/125m (BB)46:0816'07"1:16:41(23)
987.3Yoann BONORAFRAH162840m/125m (AA)36:1912'47"1:53:00(12)
13.OPEN (TOAC 2)01:53:09+18:16
988.1Jilian DESTEFANIFRAH162850m/125m (AB)45:4416'02"45:44(34)
988.2Louison MENAFRAH162900m/125m (CC)29:4310'14"1:15:27(20)
988.3Elise CARPREAUFRAD162860m/125m (BA)37:4213'10"1:53:09(13)
35.OPEN (ROP ASMBCO)03:08:33+1:33:40
990.1Roland DIEUDONNEFRAH702860m/125m (BA)1:59:1341'41"1:59:13(45)
990.2Susanne VANICATFRAD212870m/125m (CB)39:5313'53"2:39:06(39)
990.3Yoann GEORGESFRAH352890m/125m (AC)29:2710'11"3:08:33(33)
OPEN (NCO 2)NCL
989.1Myriam CORDEIRO MENDESFRAD552890m/125m (AC)NCL
989.2Jean-Pierre MASSOULIÉFRAH502860m/125m (BA)56:5719'54"
989.3David LECLANDFRAH452870m/125m (CB)45:5415'59"
OPEN (Open POP/BOA)NCL
991.1Guilhem SANTFRAH402860m/125m (BA)26:409'19"26:40(4)
991.2Gregory BLOTFRAH352890m/125m (AC)26:019'00"52:41(2)
991.3Frédéric DESSEREFRAH502870m/125m (CB)NCL
Top

Total

7807IF GO7851
6911AR ASUL SPORTS NAT44
4201AR NOSE42
2508BF BALISE 2540
OPEN37
5907HF T.A.D.36
2517BF OTB34
7404AR ASO32
0705AR Raidlinks'0731
1905NA BriveCorrèzeCO31
3913BF O'JURA31
1307PZ ACA AIX EN PROV30
3810AR ORIENTALP30
2108BF Talant SO29
6804GE COColmar29
4203AR OE4228
0111AR CO AMBERIEU27
7305AR ECHO 7326
2605AR VSO24
3914BF JSO24
5906HF VALMO24
8809GE HVO24
1303PZ MARCO22
2105BF ADOChenôve22
2704NM COBS22
7716IF BALISE 7722
2109BF A.S.Quetigny20
5116GE ASO Sillery20
6008HF NOYON CO20
3308NA SAGC CESTAS19
3705CE COTS18
7707IF OPA MONTIGNY18
8404PZ OPA18
4204AR Boussole en F.17
6806GE COBuhl.Florival17
1705NA CMO16
2606AR LOUP16
3319NA SMOG16
OLV Baselland16
0615PZ VSAO15
0207HF VO14
9105IF COLE14
4504CE ASCO ORLEANS13
5703GE T.A. FAMECK13
8807GE LO Sanchey12
2407NA POP11
2610AR L.O.V.11
5407GE SO Luneville11
7512IF RO'Paris11
7720IF TOM MEAUX11
3502BR CRCO10
4709NA PSNO10
3204OC CARTO 329
4403PL NAO9
6803GE COMulhouse9
7109BF Givry SO9
3801AR DAUPHINE'O8
4012NA B.R.O.S8
4601OC FiNO468
6208HF B.A8
7407AR SOS GO8
3811AR GUC-CO7
5402GE SCAPA NANCY7
8702NA ORIENTATION 877
9404IF AS IGN7
0109AR O'BUGEY6
1106OC COORE MJC6
1408NM VIK'AZIM6
9202IF Garde Rép.6
Irish ROvers6
Melbourne Forest Racers6
2604AR CROCO5
6701GE COSE5
6917AR COPIDO5
2101BF A.B.C.O. DIJON4
3809AR USSE CO4
5702GE CSAG METZ4
6913AR CRAPAHUT4
7709IF USM/CO4
7808IF ASMB-CO4
0308AR Chantelle SN3
3105OC TOAC Orientatio3
3410OC MUC Orientation3
6906AR ALCO3
7604NM ALBEOrientation3
8405PZ CS PERTUIS3
8812GE O'ZONE 883
8903BF YCONE-Sens3
9502IF ACBeauchamp3
Abominable O-men3
Lev Hasharon Menashe OC3
OLG Bern3
OLG St.Gallen - Appenzell3
Octavian Droobers3
0503PZ BNCO2
1403NM O. CAENNAISE2
1406NM vir'king raid2
3408OC AMSO342
5609BR COPV2
5909HF CapOnord2
Gafanhori (POR)2
Herlufsholm2
Lakeland O.C.2
Tisvilde Hegn OK2
Austrian Team1
Total: 1421