Régionale 5 couleurs
Baudour 11.5.2019
C.O. Militaire Belge
Last updated: 11.05.2019 17:38:48
Contact/Remarks:
daels.sebastien@gmail.cm
D:Noir Long
D:Noir Moyen
D:Rouge
D:Bleu
D:Vert
H:Noir Long
H:Noir Moyen
H:Rouge
H:Bleu
H:Vert
Total
NCL
non classé
D:Noir Long
7200m (1)
[H:]M:S
min/km
1.
Ronja FELL
BEL
D21
O.L.G. St. Vith ARDOC
1:21:48
11'21"
Top
D:Noir Moyen
5100m (6)
[H:]M:S
min/km
1.
Rasa ENGSTEDT
SWE
D21
SE OK LINNE
1:15:16
14'45"
2.
Geneviève NYS
BEL
D50
Hainaut O.C.
1:16:09
14'55"
+0:53
3.
Nathalie GUENIN
FRA
D45
5116GE ASO Sillery (France)
1:21:09
15'54"
+5:53
4.
Vanessa VAN BREEDAM
BEL
D21
TROL
1:33:51
18'24"
+18:35
5.
Hermine HONORÉ
BEL
D55
Hainaut O.C.
1:58:05
23'09"
+42:49
NCL
Claire BRUNIN
BEL
D40
Indiv.
Top
D:Rouge
4000m (3)
[H:]M:S
min/km
1.
Ludmila TSVETKOVA
BEL
D40
TROL
1:01:04
15'15"
2.
Corinne SERVAIS
BEL
D50
ASUB
1:02:24
15'36"
+1:20
3.
Chloé ROBERT
FRA
D-18
5116GE ASO Sillery (France)
1:02:55
15'43"
+1:51
Top
D:Bleu
3000m (3)
[H:]M:S
min/km
1.
Louise ARNO
BEL
D-14
Hainaut O.C.
53:07
17'42"
2.
Anita BAERTS
BEL
D60
Borasca
1:05:30
21'50"
+12:23
3.
Noëlle CHOPRIX
BEL
D60
Altaïr C.O.
1:19:33
26'31"
+26:26
Top
D:Vert
2300m (2)
[H:]M:S
min/km
1.
Chloe DESCAMPS
BEL
D-10
Indiv.
1:06:59
29'07"
NCL
Frie BRESSELEERS
BEL
D75
TROL
Top
H:Noir Long
7200m (12)
[H:]M:S
min/km
1.
Thierry NAVILLE
FRA
H50
9209IF Raid-Up (France)
1:06:43
9'15"
2.
Igor KISELEV
BEL
H55
TROL
1:14:10
10'18"
+7:27
3.
Tobias SCHWARTZ
GER
H35
Berliner TSC (Germany)
1:15:05
10'25"
+8:22
4.
Serge BAERT
BEL
H50
N.S.V. Amel
1:15:31
10'29"
+8:48
5.
Sébastien FRANCQ
BEL
H35
C.O. Liège
1:15:47
10'31"
+9:04
6.
Jean-Claude JIMENEZ
BEL
H55
hamok
1:16:03
10'33"
+9:20
7.
Jan FRYDENLUND
NOR
H50
hamok
1:16:16
10'35"
+9:33
8.
Dieter COEN
BEL
H21
TROL
1:19:07
10'59"
+12:24
NCL
Camille ANDRE
FRA
H21
5116GE ASO Sillery (France)
NCL
Oleksandr RYBAKOV
LUX
H35
Luxembourg Orienteering Club (Luxembourg)
NCL
Grégoire VANDEGHINSTE
BEL
H-20
Hainaut O.C.
NCL
Yves ARNO
BEL
H45
Hainaut O.C.
Top
H:Noir Moyen
5100m (10)
[H:]M:S
min/km
1.
Olivier GUENIN
FRA
H55
5116GE ASO Sillery (France)
1:12:32
14'13"
2.
Johan CLAES
BEL
H60
hamok
1:28:40
17'23"
+16:08
3.
Pascal MARLIER
BEL
H50
Indiv.
1:29:30
17'32"
+16:58
4.
Cédric BASTIEN
BEL
H40
Indiv.
1:46:15
20'50"
+33:43
5.
Léonard THIENPONDT
BEL
H65
ASUB
1:47:52
21'09"
+35:20
6.
Stéphane LOQUET
BEL
H50
Indiv.
1:57:39
23'04"
+45:07
7.
Jean DRAYE
BEL
H55
Hainaut O.C.
1:58:07
23'09"
+45:35
8.
Sébastien BETTE
BEL
H40
C.O. Militaire Belge
2:17:32
26'58"
+1:05:00
9.
Jérémy BOMPAS
BEL
H35
C.O. Militaire Belge
2:17:39
26'59"
+1:05:07
NCL
Simon ARNO
BEL
H-18
Hainaut O.C.
Top
H:Rouge
4000m (3)
[H:]M:S
min/km
1.
Georges BARBIER
BEL
H70
ASUB
1:03:26
15'51"
2.
Etienne VANDEGHINSTE
BEL
H60
Altaïr C.O.
1:30:09
22'32"
+26:43
3.
Aimé FRANSSENS
BEL
H75
TROL
1:41:49
25'27"
+38:23
Top
H:Bleu
3000m (2)
[H:]M:S
min/km
1.
Ruud SCHONEWILLE
NED
H70
Borasca
1:02:09
20'43"
2.
Samuel DELATTRE
BEL
H-14
Indiv.
1:47:14
35'44"
+45:05
Top
H:Vert
2300m (1)
[H:]M:S
min/km
1.
Didier DELNATTE
BEL
H50
Indiv.
1:28:36
38'31"
Top
Total
Hainaut O.C.
7
Indiv.
7
TROL
6
5116GE ASO Sillery (France)
4
ASUB
3
hamok
3
Altaïr C.O.
2
Borasca
2
C.O. Militaire Belge
2
9209IF Raid-Up (France)
1
Berliner TSC (Germany)
1
C.O. Liège
1
Luxembourg Orienteering Club (Luxembourg)
1
N.S.V. Amel
1
O.L.G. St. Vith ARDOC
1
SE OK LINNE
1
Total: 43