2a. Etapa do XV Campeonato Cearense de Orientação
Município de Pacatuba 5.5.2019
Clube de Orientação Fortaleza
Last updated: 05.05.2019 13:56:49
Contact/Remarks:
ineliagrude@gmail.com
DN1
HN1
HN2
D Infant B
D Infant N
D Juven A
D Juven B
D Juven N
D Junior B
D Junior N
D Adulto E
D Adulto A
D Adulto B
D Adulto N
D Master A
D Master B
D Master N
D Sênior A
D Sênior B
D Sênior N
D Vet B
D Vet N
D VIP B
H Infant B
H Infant N
H Juven A
H Juven B
H Juven N
H Junior A
H Junior B
H Junior N
H Adulto E
H Adulto A
H Adulto B
H Adulto N
H Master A
H Master B
H Master N
H Sênior A
H Sênior B
H Sênior N
H Vet A
H Vet B
H Vet N
H VIP A
H VIP B
Total
NCL
não classificado
HN1
2700m
15m (6)
[H:]M:S
min/km
NCL
Jan Pablo Cardoso Braga
17883
BRA
Clube de Orientação Fortaleza
NCL
Arthur Josino Teixeira
18105
BRA
Clube de Orientação Fortaleza
Top
D Infant B
3100m
20m (1)
[H:]M:S
min/km
1.
Lia Sarah Cardoso Braga
16552
BRA
Clube de Orientação Fortaleza
1:07:06
21'38"
Top
D Adulto E
6700m
45m (3)
[H:]M:S
min/km
3.
Claudijane Sousa da Silva
16187
BRA
Clube de Orientação Fortaleza
2:37:39
23'31"
Top
D Adulto A
6100m
45m (2)
[H:]M:S
min/km
1.
Thaís Gontijo Araújo Parahyba
14058
BRA
Clube de Orientação Fortaleza
1:45:31
17'17"
2.
Izabel Cristina Barbosa de Lima
16835
BRA
Clube de Orientação Fortaleza
1:49:05
17'52"
Top
D Adulto B
5000m
35m (7)
[H:]M:S
min/km
1.
Luana Kist Alves
18422
BRA
Clube de Orientação Fortaleza
1:12:15
14'26"
2.
Isiane Karoline de Sousa Brito
9415
BRA
Clube de Orientação Fortaleza
1:19:46
15'57"
3.
Isabel Cristina Lima Freitas
15355
BRA
Clube de Orientação Fortaleza
1:36:54
19'22"
6.
Rafaella Ellert Dal Castel Barros
15659
BRA
Clube de Orientação Fortaleza
2:18:31
27'42"
Top
D Master A
6100m
45m (4)
[H:]M:S
min/km
1.
Inelia Cardoso Brito Braga
16545
BRA
Clube de Orientação Fortaleza
1:35:54
15'43"
Top
D Master B
5000m
35m (2)
[H:]M:S
min/km
1.
Jacksonilda Apolonio Braga
17197
BRA
Clube de Orientação Fortaleza
1:23:03
16'36"
Top
D Master N
4000m
30m (3)
[H:]M:S
min/km
1.
Tatiana Costa Leao De Andrade
18945
BRA
Clube de Orientação Fortaleza
1:04:38
16'09"
Top
D Sênior A
5300m
35m (1)
[H:]M:S
min/km
1.
Cristine Medeiros Antunes
3448
BRA
Clube de Orientação Fortaleza
1:49:45
20'42"
Top
D Vet B
4200m
30m (1)
[H:]M:S
min/km
1.
Maria Eleneusa Cordeiro Cruz
10631
BRA
Clube de Orientação Fortaleza
2:22:11
33'51"
Top
D Vet N
3400m
20m (1)
[H:]M:S
min/km
1.
Valeria Diógenes Carneiro Da Cunha Parahyba
18928
BRA
Clube de Orientação Fortaleza
2:50:13
50'03"
Top
D VIP B
4200m
30m (2)
[H:]M:S
min/km
1.
Gledy Medeiros Antunes
5577
BRA
Clube de Orientação Fortaleza
1:53:48
27'05"
Top
H Infant N
2700m
15m (4)
[H:]M:S
min/km
1.
José Reinaldo Teixeira Neto
17106
BRA
Clube de Orientação Fortaleza
39:48
14'44"
2.
Pedro Vasconcelos Soares
18394
BRA
Clube de Orientação Fortaleza
1:19:53
29'35"
Top
H Juven B
3100m
20m (6)
[H:]M:S
min/km
2.
Ian Soares David
18133
BRA
Clube de Orientação Fortaleza
43:44
14'06"
Top
H Junior A
6100m
45m (5)
[H:]M:S
min/km
2.
John Clywton Rodrigues Viana Martins
15531
BRA
Clube de Orientação Fortaleza
2:00:29
19'45"
NCL
Raniery Matias Gonçalves
17083
BRA
Clube de Orientação Fortaleza
Top
H Junior B
5000m
35m (9)
[H:]M:S
min/km
1.
Juwan Victor Sousa Ferreira
18128
BRA
Clube de Orientação Fortaleza
1:13:41
14'44"
2.
Douglas Rafael Carvalho de Oliveira
18129
BRA
Clube de Orientação Fortaleza
1:17:36
15'31"
Top
H Adulto E
7700m
45m (3)
[H:]M:S
min/km
1.
João Pedro Macedo Delgado
7214
BRA
Clube de Orientação Fortaleza
1:21:35
10'35"
Top
H Adulto A
7500m
45m (8)
[H:]M:S
min/km
3.
Rhuan Gomes Cavalcante
15345
BRA
Clube de Orientação Fortaleza
1:44:07
13'52"
4.
João Rodrigues Pinto Filho
3479
BRA
Clube de Orientação Fortaleza
1:49:44
14'37"
NCL
Marcos Coelho Parahyba Júnior
14074
BRA
Clube de Orientação Fortaleza
Top
H Adulto B
5600m
35m (10)
[H:]M:S
min/km
1.
Antonio David Lopes de Souza
17656
BRA
Clube de Orientação Fortaleza
1:20:38
14'23"
3.
Mirko Antonio Nunes Morais
17242
BRA
Clube de Orientação Fortaleza
1:43:45
18'31"
9.
Haroldo Morais de Oliveira
17655
BRA
Clube de Orientação Fortaleza
1:55:08
20'33"
10.
Thor da Silva Leonardo
16789
BRA
Clube de Orientação Fortaleza
1:56:44
20'50"
Top
H Adulto N
4400m
30m (11)
[H:]M:S
min/km
3.
Maurício Peres de Freitas Júnior
18537
BRA
Clube de Orientação Fortaleza
1:05:42
14'55"
4.
José Iolam De Sousa Santiago Júnior
19025
BRA
Clube de Orientação Fortaleza
1:08:29
15'33"
Top
H Master A
6700m
40m (9)
[H:]M:S
min/km
3.
Ricardo Diogo de Vasconcelos
11526
BRA
Clube de Orientação Fortaleza
1:37:11
14'30"
6.
José Reinaldo Teixeira Filho
4555
BRA
Clube de Orientação Fortaleza
1:53:09
16'53"
7.
Itamar Costa de Farias
3481
BRA
Clube de Orientação Fortaleza
2:08:36
19'11"
Top
H Master B
5100m
35m (13)
[H:]M:S
min/km
1.
Alisson Roberto de Aquino Rodrigues
16711
BRA
Clube de Orientação Fortaleza
52:00
10'11"
2.
Francisco Ferreira da Silva Neto
18409
BRA
Clube de Orientação Fortaleza
1:03:20
12'25"
6.
Márcio Roberto Ferreira Carneiro
15346
BRA
Clube de Orientação Fortaleza
1:21:43
16'01"
11.
Michel de Andrade Mendes
18028
BRA
Clube de Orientação Fortaleza
2:25:05
28'26"
NCL
Raimundo Lobo de Sales Neto
18098
BRA
Clube de Orientação Fortaleza
Top
H Master N
4100m
30m (4)
[H:]M:S
min/km
2.
Miguel Wilson de Freitas Cavalcanti
18539
BRA
Clube de Orientação Fortaleza
57:58
14'08"
Top
H Sênior A
6200m
45m (10)
[H:]M:S
min/km
6.
Marcelo Medeiros Delgado
3966
BRA
Clube de Orientação Fortaleza
1:41:34
16'22"
8.
Jefferson Luis da Rosa Gonçalves
11686
BRA
Clube de Orientação Fortaleza
1:46:12
17'07"
9.
Carlos Carvalho Cunha
16776
BRA
Clube de Orientação Fortaleza
1:48:03
17'25"
NCL
Paulo Marcelo Oliveira
3952
BRA
Clube de Orientação Fortaleza
Top
H Sênior N
3400m
20m (3)
[H:]M:S
min/km
2.
Kleber Beraldo De Andrade
18944
BRA
Clube de Orientação Fortaleza
50:18
14'47"
Top
H Vet A
5600m
45m (8)
[H:]M:S
min/km
6.
Paulo José Figueiredo
9622
BRA
Clube de Orientação Fortaleza
3:30:49
37'38"
Top
H VIP B
4200m
30m (4)
[H:]M:S
min/km
3.
Valentim Antunes Garcia
3482
BRA
Clube de Orientação Fortaleza
2:09:14
30'46"
Top
Total
Clube de Orientação Coqueiro
77
Clube de Orientação Fortaleza
50
Clube de Orientação Rumba na Rota
23
Clube de Orientação Desporto e Lazer
20
Trilha Norte Clube de Orientação do Colégio Militar do Corpo de Bombeiros Escritora Rachel de Queiroz
17
Clube Azimute de Orientação e Aventura
8
Clube de Orientação Potiguar
2
Clube de Orientação de Miguel Pereira e Arredores Sobre a Serra
1
Indiv.
1
Total: 199