XX - CAMPEONATO GAUCHO DE ORIENTAÇÃO
ITAARA - RS 27.5.2012
Clube de Orientação de Santa Maria
Last updated: 28.05.2012 17:27:40
Contact/Remarks:
diovanivargas@gmail.com
Contact/Remarks:
diovanivargas@gmail.com
2ª Etapa - CGO2012
D12N
D14B
D14N
D16A
D16B
D16N
D18E
D18A
D18B
D18N
D20B
D20N
D21E
D21A
D21B
D21N
D35A
D35B
D35N
D45A
D45N
D50B
D50N
D55B
H10N
H12B
H12N
H14N
H14A
H14B
H16E
H16A
H16B
H16N
H18E
H18A
H18B
H20E
H20A
H20B
H20N
H21E
H21A
H21B
H21N
H35A
H35B
H35N
H40A
H40B
H45A
H45B
H50A
H50B
H55A
H55B
H60A
H60B
DN1
DN3
HN1
Aberto L
Aberto C
Total
NCL
not classified
D14B
2900m
35m (3)
[H:]M:S
min/km
NCL
Valéria Skupien Bianchini
7811
BRA
Clube de Orientação Voluntários da Pátria
Top
D16A
3800m
55m (4)
[H:]M:S
min/km
1.
Andreia Skupien Bianchini
7316
BRA
Clube de Orientação Voluntários da Pátria
1:10:10
18'27"
3.
Tais Alves Pinto
7458
BRA
Clube de Orientação Voluntários da Pátria
1:13:12
19'15"
4.
Carla Rosa Tiecher
7547
BRA
Clube de Orientação Voluntários da Pátria
1:31:54
24'11"
Top
D18A
4800m
60m (1)
[H:]M:S
min/km
1.
Patricia Santana Mathias
7535
BRA
Clube de Orientação Voluntários da Pátria
1:26:40
18'03"
Top
D18B
3900m
35m (1)
[H:]M:S
min/km
1.
Tauane Costa Tondolo
7534
BRA
Clube de Orientação Voluntários da Pátria
53:20
13'40"
Top
D21A
5600m
90m (2)
[H:]M:S
min/km
1.
Rosângela Aparecida Da Cruz
7826
BRA
Clube de Orientação Voluntários da Pátria
1:36:21
17'12"
Top
D21N
4000m
45m (7)
[H:]M:S
min/km
7.
Marcelly Almeida Vitalli
12607
BRA
Clube de Orientação Voluntários da Pátria
2:00:10
30'02"
Top
D35N
4000m
45m (3)
[H:]M:S
min/km
2.
Mari Cristiane F. Brabosa
10682
BRA
Clube de Orientação Voluntários da Pátria
1:42:08
25'31"
Top
D45N
1800m
15m (3)
[H:]M:S
min/km
3.
Maria Olinda De Mattos Poersck
7542
BRA
Clube de Orientação Voluntários da Pátria
25:54
14'23"
Top
D50N
1800m
15m (3)
[H:]M:S
min/km
2.
Elvira Ail Andrade
10681
BRA
Clube de Orientação Voluntários da Pátria
27:13
15'07"
Top
H12B
2900m
35m (2)
[H:]M:S
min/km
1.
Leo Andrei Fernandes Barbosa
7591
BRA
Clube de Orientação Voluntários da Pátria
47:17
16'18"
Top
H12N
1800m
15m (6)
[H:]M:S
min/km
4.
José Raian Silva Pereira
12606
BRA
Clube de Orientação Voluntários da Pátria
23:45
13'11"
NCL
Pedro Da Cruz Busin
10002
BRA
Clube de Orientação Voluntários da Pátria
Top
H14A
4100m
55m (1)
[H:]M:S
min/km
1.
Igor Ail Andrade
7318
BRA
Clube de Orientação Voluntários da Pátria
54:57
13'24"
Top
H14B
3200m
40m (7)
[H:]M:S
min/km
4.
Vitor De Mattos Poerschke
7185
BRA
Clube de Orientação Voluntários da Pátria
1:01:19
19'09"
6.
Evander De Brum Carvalho
12605
BRA
Clube de Orientação Voluntários da Pátria
1:15:39
23'38"
Top
H16E
4900m
70m (2)
[H:]M:S
min/km
2.
Bruno Da Cruz Estivalete
7544
BRA
Clube de Orientação Voluntários da Pátria
1:23:52
17'06"
Top
H16A
3800m
55m (1)
[H:]M:S
min/km
1.
Bruno Da Rosa Barbosa
9024
BRA
Clube de Orientação Voluntários da Pátria
1:09:42
18'20"
Top
H16B
3900m
35m (6)
[H:]M:S
min/km
1.
Pablo Teixeira Estivalete
12220
BRA
Clube de Orientação Voluntários da Pátria
36:32
9'22"
3.
Eduardo Gonçales Machado
12604
BRA
Clube de Orientação Voluntários da Pátria
43:44
11'12"
6.
Ariel Da Silva Brandão
12822
BRA
Clube de Orientação Voluntários da Pátria
1:31:19
23'24"
Top
H18E
5400m
75m (5)
[H:]M:S
min/km
4.
Cristofher Escobar Ferreira
7545
BRA
Clube de Orientação Voluntários da Pátria
1:26:28
16'00"
Top
H18A
5600m
90m (2)
[H:]M:S
min/km
2.
Guilherme Lamana Carvalho
7636
BRA
Clube de Orientação Voluntários da Pátria
1:35:56
17'07"
Top
H18B
4200m
65m (1)
[H:]M:S
min/km
1.
Vagner De Matos Poerscke
7446
BRA
Clube de Orientação Voluntários da Pátria
1:29:18
21'15"
Top
H20E
7800m
150m (4)
[H:]M:S
min/km
4.
Griego De Matos Estivalet
7532
BRA
Clube de Orientação Voluntários da Pátria
1:28:12
11'18"
Top
H20A
5600m
90m (1)
[H:]M:S
min/km
1.
Robson Pereira Da Cunha
7724
BRA
Clube de Orientação Voluntários da Pátria
1:56:36
20'49"
Top
H21A
8000m
110m (14)
[H:]M:S
min/km
10.
Cristian Vieira De Melo
3642
BRA
Clube de Orientação Voluntários da Pátria
1:25:54
10'44"
Top
H21B
6600m
90m (33)
[H:]M:S
min/km
9.
Jose Leandro Santos Dutra
7723
BRA
Clube de Orientação Voluntários da Pátria
1:04:56
9'50"
15.
Denilson Ortiz Ajala
7788
BRA
Clube de Orientação Voluntários da Pátria
1:11:12
10'47"
24.
Renan De Souza Pereira
7453
BRA
Clube de Orientação Voluntários da Pátria
1:22:37
12'31"
Top
H40B
4200m
65m (6)
[H:]M:S
min/km
5.
Paulo Moacir Poerscke
7541
BRA
Clube de Orientação Voluntários da Pátria
47:54
11'24"
Top
H45A
4500m
65m (3)
[H:]M:S
min/km
2.
Mauro Augusto De Oliveira Tiecher
3634
BRA
Clube de Orientação Voluntários da Pátria
54:37
12'08"
Top
H45B
4500m
70m (10)
[H:]M:S
min/km
4.
Roberto João Morais Da Cunha
3784
BRA
Clube de Orientação Voluntários da Pátria
51:31
11'26"
8.
Jorge Antonio De Mello Estivalete
12601
BRA
Clube de Orientação Voluntários da Pátria
1:19:12
17'35"
9.
Luiz Nazir Severo Molina
12821
BRA
Clube de Orientação Voluntários da Pátria
1:30:03
20'00"
Top
H50B
3200m
40m (2)
[H:]M:S
min/km
2.
Favorino De Lima Ribas
1587
BRA
Clube de Orientação Voluntários da Pátria
41:35
12'59"
Top
DN3
1900m
25m (2)
[H:]M:S
min/km
2.
Etiele Moraes Bairros
10003
BRA
Clube de Orientação Voluntários da Pátria
32:53
17'18"
Top
Total
Clube de Orientação Voluntários da Pátria
38
Clube de Orientação da Fronteira
38
COMIPA
33
Clube de Orientação de Santa Cruz
29
Clube de Orientação de Santa Maria
29
Natura Clube de Orientação
28
Clube de Orientação San Martin
27
Clube Caixeiral de Bagé
15
Clube de Orientação de Cruz Alta
10
Clube de Orientação de Ijuí
10
Clube de Orientação de Santiago
7
Clube de Orientação de Alegrete
6
Clube de Orientação Missões
5
FGO\13 CIA DAM
5
Orienteer Clube de Orientação
3
Rumo Verde Clube Orientação
3
4º RCC
1
Clube de Orientação de Cachoeira do Sul
1
Clube de Orientação de Miguel Pereira e Arredores Sobre a Serra
1
Clube de Orientação de Panambi
1
Total: 290