Championnat scolaire ens.fondamental AFFSS 2019
Internat Haute Anhaive JAMBES 28.3.2019
C.O. Pégase
Last updated: 01.04.2019 15:20:16
UN GRAND MERCI A SPORTIDENT BENELUX ET LUC POUR LA MISE A DISPOSITION DU MATERIEL SPORTIDENT
VERT
BLEU
ROUGE
Total
NCL
non classé
VERT
1020m
20m (98)
[H:]M:S
min/km
2.
Moïse CARABIN
250
BEL
H-10
Ec.MOULIN A VENT
19:06
18'43"
3.
Wallerand VANDENH.
220
BEL
H-10
Ec.MOULIN A VENT
21:51
21'25"
15.
Line DEGROOT
217
BEL
D-10
Ec.MOULIN A VENT
32:44
32'05"
20.
Ema JACQUES
244
BEL
D-10
Ec.MOULIN A VENT
36:52
36'08"
50.
Jeannne RENSON
187
BEL
D-10
Ec.MOULIN A VENT
53:46
52'42"
51.
Maxence BASTIN
223
BEL
H-10
Ec.MOULIN A VENT
53:55
52'51"
63.
Soline VANDERBERCK
175
BEL
D-10
Ec.MOULIN A VENT
1:01:53
60'40"
72.
Faustine GROSJEAN
196
BEL
D-10
Ec.MOULIN A VENT
1:12:51
71'25"
73.
Théa SONVEAUX
238
BEL
D-10
Ec.MOULIN A VENT
1:13:09
71'42"
81.
Feriz DZAFERI
208
BEL
H-10
Ec.MOULIN A VENT
1:31:10
89'22"
Top
BLEU
1340m
30m (100)
[H:]M:S
min/km
6.
I. TOUSSAINT
242
BEL
H-10
Ec.MOULIN A VENT
29:12
21'47"
11.
Stella BOTTON DELA
227
BEL
D-10
Ec.MOULIN A VENT
31:49
23'44"
12.
Noa DEFAYS
236
BEL
H-10
Ec.MOULIN A VENT
33:12
24'46"
26.
Hugo DAMANET
257
BEL
H-10
Ec.MOULIN A VENT
43:03
32'07"
28.
Micky BUDHAN
266
BEL
H-10
Ec.MOULIN A VENT
44:18
33'03"
32.
Mandéo PIRARD
254
BEL
H-10
Ec.MOULIN A VENT
45:00
33'34"
44.
Eliséa SOLINAS
248
BEL
D-10
Ec.MOULIN A VENT
49:19
36'48"
62.
Valentina MAHMUTI
218
BEL
D-10
Ec.MOULIN A VENT
58:11
43'25"
65.
Aitana MARCK PORTIL
212
BEL
D-10
Ec.MOULIN A VENT
1:01:04
45'34"
70.
Mélissandre VANDENBERG
200
BEL
D-10
Ec.MOULIN A VENT
1:05:00
48'30"
72.
Sophie STAELENS
206
BEL
D-10
Ec.MOULIN A VENT
1:05:09
48'37"
Top
ROUGE
1580m
40m (96)
[H:]M:S
min/km
13.
Florence LEJOIN
219
BEL
D-10
Ec.MOULIN A VENT
31:46
20'06"
15.
Augustin LUC
240
BEL
H-10
Ec.MOULIN A VENT
32:15
20'24"
18.
Roman VOS
213
BEL
H-10
Ec.MOULIN A VENT
34:50
22'02"
19.
Léa FASTENACKE
231
BEL
D-10
Ec.MOULIN A VENT
35:08
22'14"
28.
Robin LABRECHT
225
BEL
H-10
Ec.MOULIN A VENT
38:05
24'06"
30.
Anaïs MARTIN
252
BEL
D-10
Ec.MOULIN A VENT
40:16
25'29"
33.
Antime DELAMP Q
216
BEL
H-10
Ec.MOULIN A VENT
41:59
26'34"
43.
Noah CLOSSET
207
BEL
H-10
Ec.MOULIN A VENT
47:04
29'47"
48.
Aaron CRISTEL
204
BEL
H-10
Ec.MOULIN A VENT
49:06
31'04"
64.
Nagihan ESVIMLER
246
BEL
H-10
Ec.MOULIN A VENT
1:00:21
38'11"
83.
Baptiste BISET
264
BEL
H-10
Ec.MOULIN A VENT
1:22:20
52'06"
Top
Total
A.R. FLORENNES
46
Ecole Fond METTET
45
Ecole Fond. VEDRIN
36
A.R. DINANT
35
Ecole Fond.EGHEZEE
34
Ec.MOULIN A VENT
32
A.R.JAMBES
28
Ec.La Courte Echelle
18
Ecole Fond. Malonne
17
Indiv.
3
Total: 294