Championnat scolaire ens.fondamental AFFSS 2019
Internat Haute Anhaive JAMBES 28.3.2019
C.O. Pégase
Last updated: 01.04.2019 15:20:16
UN GRAND MERCI A SPORTIDENT BENELUX ET LUC POUR LA MISE A DISPOSITION DU MATERIEL SPORTIDENT
VERT
BLEU
ROUGE
Total
NCL
non classé
VERT
1020m
20m (98)
[H:]M:S
min/km
8.
Amalia TUSSET
181
BEL
D-10
A.R. DINANT
26:44
26'12"
11.
Loralie LABYE
304
BEL
D-10
A.R. DINANT
30:08
29'32"
12.
Binaze FETZULLI
214
BEL
H-10
A.R. DINANT
30:30
29'54"
14.
Brooke LOVELL
232
BEL
H-10
A.R. DINANT
32:29
31'50"
45.
Cyril REZETTE
310
BEL
H-10
A.R. DINANT
51:48
50'47"
47.
Sherly BERTOLOTTI
190
BEL
D-10
A.R. DINANT
52:32
51'30"
48.
Mhedy G
202
BEL
H-10
A.R. DINANT
52:36
51'34"
62.
Xavier LEBRUN
280
BEL
H-10
A.R. DINANT
1:01:50
60'37"
67.
Elodie RASQUIN
292
BEL
D-10
A.R. DINANT
1:05:19
64'02"
NCL
Kelly MICHEL
286
BEL
D-10
A.R. DINANT
NCL
Flavien DEVIGNE
274
BEL
H-10
A.R. DINANT
NCL
Marine FRANCOIS
298
BEL
D-10
A.R. DINANT
Top
BLEU
1340m
30m (100)
[H:]M:S
min/km
8.
Sarah DESSORT
269
BEL
D-10
A.R. DINANT
29:41
22'09"
13.
Louane LEMAIRE
308
BEL
D-10
A.R. DINANT
33:28
24'58"
15.
Maiween CASSART
323
BEL
D-10
A.R. DINANT
34:43
25'54"
21.
Ninon VESPIEGHEL
296
BEL
D-10
A.R. DINANT
37:30
27'59"
27.
Héléna DELCROIX
332
BEL
D-10
A.R. DINANT
43:17
32'18"
30.
Hélène YEGAN
290
BEL
D-10
A.R. DINANT
44:38
33'18"
33.
Bertolotti LAURENTZY
329
BEL
H-10
A.R. DINANT
45:04
33'37"
35.
Sarah JAMIN
326
BEL
D-10
A.R. DINANT
45:11
33'43"
41.
Valentin GODART
320
BEL
H-10
A.R. DINANT
48:06
35'53"
51.
Enzo JONCHEERE
302
BEL
H-10
A.R. DINANT
53:03
39'35"
NCL
Nolann HECHT
335
BEL
H-10
A.R. DINANT
NCL
Lonrad WIRGOT
314
BEL
H-10
A.R. DINANT
Top
ROUGE
1580m
40m (96)
[H:]M:S
min/km
3.
Allan TIERLINCKX
210
BEL
H-10
A.R. DINANT
20:36
13'02"
21.
Ullrich DERMIEN
300
BEL
H-10
A.R. DINANT
36:08
22'52"
35.
Louise GOOSENS
282
BEL
D-10
A.R. DINANT
42:09
26'40"
45.
Nathan TOPOART
261
BEL
H-10
A.R. DINANT
48:01
30'23"
52.
Sacha SNAUWAERT
273
BEL
H-10
A.R. DINANT
50:29
31'57"
53.
Milane DAU TEAVA
318
BEL
D-10
A.R. DINANT
51:36
32'39"
62.
Kenan DRYEN
222
BEL
H-10
A.R. DINANT
58:48
37'12"
70.
Evans DANLOY
285
BEL
H-10
A.R. DINANT
1:04:20
40'43"
74.
Laurence GREGOIRE
294
BEL
H-10
A.R. DINANT
1:06:31
42'05"
75.
Clara DAZZI
312
BEL
D-10
A.R. DINANT
1:07:08
42'29"
NCL
Grégory BASQUIN
279
BEL
H-10
A.R. DINANT
Top
Total
A.R. FLORENNES
46
Ecole Fond METTET
45
Ecole Fond. VEDRIN
36
A.R. DINANT
35
Ecole Fond.EGHEZEE
34
Ec.MOULIN A VENT
32
A.R.JAMBES
28
Ec.La Courte Echelle
18
Ecole Fond. Malonne
17
Indiv.
3
Total: 294