IX CIRCUITO POTIGUAR DE ORIENTAÇÃO - FLORESTA
Senador Georgino Avelino - RN 31.3.2019
Clube de Orientação de Natal
Last updated: 02.04.2019 15:55:49
Contact/Remarks:
miguel@arturijr.com
DN1
DN2
DN3
D Juven B
D Junior B
D Adulto E
D Adulto A
D Adulto B
D Adulto N
D Master A
D Master B
D Master N
D Sênior A
D Sênior B
D Sênior N
D Vet B
D VIP A
H Infant B
H Juven B
H Juven N
H Junior B
H Adulto E
H Adulto A
H Adulto B
H Adulto N
H Master A
H Master B
H Master N
H Sênior A
H Sênior B
H Sênior N
H Vet A
H Vet B
H VIP B
H DUPLAS
MORADOR
HD DP MIST
Total
NCL
não classificado
D Junior B
2500m
70m (2)
[H:]M:S
min/km
1.
Adrielly Ferreira da Silva
17601
BRA
CONA
50:39
20'15"
Top
D Adulto E
5500m
90m (7)
[H:]M:S
min/km
2.
Sueli Samara da Silva Ribeiro
18287
BRA
CONA
1:36:32
17'33"
NCL
Gennhsa Penha Sobreira
1293
BRA
CONA
Top
D Adulto A
4900m
85m (2)
[H:]M:S
min/km
2.
Gabriella Katarinne Santos Carrilho
17618
BRA
CONA
2:05:43
25'39"
Top
D Adulto N
3600m
50m (6)
[H:]M:S
min/km
1.
Ana Rafaella De Medeiros Resende
18893
BRA
CONA
1:02:22
17'19"
5.
Andressa Varela Da Rocha Silva
18725
BRA
CONA
1:55:09
31'59"
Top
D Master B
2500m
70m (9)
[H:]M:S
min/km
3.
Haquelynne Araujo Silva Ximbinho
18045
BRA
CONA
59:52
23'56"
6.
Ana Carolina da Silva Lima
17555
BRA
CONA
1:17:02
30'48"
Top
D Master N
3600m
50m (8)
[H:]M:S
min/km
3.
Elizângela Gomes Da Silva
18702
BRA
CONA
1:00:34
16'49"
4.
Lhydiane De Sena Silva
18717
BRA
CONA
1:00:53
16'54"
NCL
Paulicélia de Carvalho Dermoni
18658
BRA
CONA
Top
D Sênior B
2500m
70m (4)
[H:]M:S
min/km
1.
Mércia de Oliveira Pontes
17754
BRA
CONA
1:01:49
24'43"
3.
Rosaina Cristina Jacinto Silva Ximbinho
17566
BRA
CONA
1:14:56
29'58"
Top
D Sênior N
1500m
45m (1)
[H:]M:S
min/km
1.
Rosângela Maria Ferreira Silva
20006
BRA
CONA
52:01
34'40"
Top
H Junior B
3000m
55m (3)
[H:]M:S
min/km
1.
Douglas Varela Dantas
17602
BRA
CONA
29:29
9'49"
Top
H Adulto E
6400m
150m (9)
[H:]M:S
min/km
2.
Felipe Jardel Santana Lima
10810
BRA
CONA
1:00:24
9'26"
3.
Joacy Dantas de Araujo
7287
BRA
CONA
1:06:51
10'26"
Top
H Adulto A
5600m
90m (9)
[H:]M:S
min/km
5.
Bárnabi de Oliveira Von Ende
6916
BRA
CONA
1:52:16
20'02"
6.
Damis da Silva Oliveira
17320
BRA
CONA
2:19:46
24'57"
Top
H Adulto B
4000m
80m (20)
[H:]M:S
min/km
1.
Gilberto Cunha de Araújo Júnior
17715
BRA
CONA
38:58
9'44"
4.
Antonio Tomaz Neto
17345
BRA
CONA
49:09
12'17"
5.
Arthur Bezerra de Melo
18228
BRA
CONA
51:11
12'47"
6.
Anderson Luiz Manso da Silva
17952
BRA
CONA
53:02
13'15"
7.
Bruno De Lima Guetter
19042
BRA
CONA
57:06
14'16"
11.
Fabio Ferreira Gois
16946
BRA
CONA
1:04:40
16'09"
12.
Lucas Franken
18757
BRA
CONA
1:05:07
16'16"
13.
Eduardo Aroldo Santos Ribeiro
18670
BRA
CONA
1:06:19
16'34"
15.
Gabriel Horta Magnelli Rocha
17685
BRA
CONA
1:10:13
17'33"
18.
Anderson Cleiton França Teixeira
18095
BRA
CONA
1:25:51
21'27"
19.
Artur Pontes de Lima
18272
BRA
CONA
1:28:25
22'06"
Top
H Adulto N
3900m
75m (4)
[H:]M:S
min/km
1.
Arnóbio Gomes Delfino
18659
BRA
CONA
43:52
11'14"
2.
Denner Lima Seabra De Souza
18803
BRA
CONA
59:17
15'12"
3.
Lenilson Da Silva Lopes
18700
BRA
CONA
1:04:46
16'36"
4.
Fernando Fontes Metring
19015
BRA
CONA
1:25:46
21'59"
Top
H Master A
5600m
85m (15)
[H:]M:S
min/km
7.
Eraldo Morais de Macedo
17691
BRA
CONA
1:31:04
16'15"
14.
Márcio Souza de Lima
17553
BRA
CONA
2:09:13
23'04"
Top
H Master B
3900m
65m (18)
[H:]M:S
min/km
3.
Márcio Melo da Costa
18490
BRA
CONA
57:37
14'46"
7.
Edcarlos Marinho Sobreira De Almeida
18724
BRA
CONA
1:04:16
16'28"
11.
Antônio Klaus Vilas Boas de Souza Silva
18065
BRA
CONA
1:23:44
21'28"
12.
Gerson da Silva Vicente
17957
BRA
CONA
1:24:34
21'41"
NCL
Silvio Roberto Pinheiro Paula Junior
17788
BRA
CONA
Top
H Master N
3900m
75m (4)
[H:]M:S
min/km
1.
Lúcio Fábio Barbosa De Lima
18695
BRA
CONA
54:34
13'59"
3.
Rodrigo De Oliveira Kfouri
18960
BRA
CONA
1:44:47
26'52"
Top
H Sênior A
5200m
90m (13)
[H:]M:S
min/km
8.
Manuel Costa Soares
15079
BRA
CONA
1:27:43
16'52"
10.
Carlos Alberto Silva
11053
BRA
CONA
1:48:02
20'46"
Top
H Sênior B
3900m
65m (6)
[H:]M:S
min/km
3.
Sebastião Henrique da Silva
17694
BRA
CONA
1:07:16
17'14"
4.
Antônio Arinaldo Mendes Ximbinho
18044
BRA
CONA
1:27:03
22'19"
NCL
Antonio Anecildo Mendes Ximbinho
17574
BRA
CONA
Top
H Sênior N
3600m
50m (1)
[H:]M:S
min/km
NCL
Francinaldo Bezerra Costa
18703
BRA
CONA
Top
H DUPLAS
3600m
50m (1)
[H:]M:S
min/km
1.
Gustavo Medeiros Kfouri / Fernando Medeiros Kfouri
18975
BRA
CONA
2:03:23
34'16"
Top
MORADOR
1300m
40m (2)
[H:]M:S
min/km
NCL
Lamartine Candido De Araujo
20030
BRA
CONA
Top
HD DP MIST
3600m
50m (2)
[H:]M:S
min/km
1.
Débora de Almeida Aloise / Marcos André Farias de Oliveira
18574
BRA
CONA
49:35
13'46"
2.
Carlos Yuri / Savia Beatriz
20003
BRA
CONA
1:31:59
25'33"
Top
Total
CONA
53
COMaNE
33
COP - RN
16
CLUBE NEBLINA
15
CORELE
15
COFORT
8
ROTA ALTERNATIVA
7
AUTO ESPORTE
4
COSW
4
LIMITE EXTREMO
3
PRISMA ZERO CO
3
SEM CLUBE
3
COCAPRI
2
BORBOREMA AZIMUTE
1
COQUEIRO
1
CORM
1
COUFRJ
1
COYOTE AVENTURA
1
K2 ORIENTAÇÃO
1
PB Trekking
1
RUMOS E ROTAS
1
Total: 174