clublogo
index

Sprint Régional
Sillé Le Guillaume 31.3.2019
5302PL O53

Last updated: 31.03.2019 17:26:13HELGA Orienteering Software © Michael Hock

D:Orange Long D:Orange Moyen D:Jaune H:Orange Long H:Orange Moyen H:Jaune H:Bleu Total Splitsbrowser WinSplits Online

NCL non classé   -- hors classement   

D:Orange Long   length 2570m  climb 85m (5)

[H:]M:Smin/km
1.Héléna POLASKOVA-MENARDCZED214403PL NAO15:035'51"
2.Aurelia PARISFRAD213502BR CRCO16:116'17"+1:08
3.Clidane HUMEAUFRAD213502BR CRCO16:266'23"+1:23
4.Laurine TABARTFRAD205609BR COPV18:087'03"+3:05
5.Sarah PIERRE-KERANGUEVENFRAD404504CE ASCO ORLEANS19:537'44"+4:50
Top

D:Orange Moyen   length 2240m  climb 70m (16)

[H:]M:Smin/km
1.Muriel LE CAMFRAD453502BR CRCO14:516'37"
2.Maélyne GOUJARDFRAD183502BR CRCO15:316'55"+0:40
3.Karine BOULETFRAD502209BR Dinan CO17:367'51"+2:45
4.Audrey TRAISNELFRAD213705CE COTS17:588'01"+3:07
5.Sophie PORRETFRAD453502BR CRCO19:068'31"+4:15
6.Séverine CHICHERYFRAD405003NM Mortain19:318'42"+4:40
7.Line MARATIERFRAD553705CE COTS19:588'54"+5:07
8.Gwenola BERTINFRAD183705CE COTS20:399'13"+5:48
9.Cécile LUCASFRAD503502BR CRCO21:269'34"+6:35
10.Sandrine BERNARDFRAD457203PL CSEPNM22:029'50"+7:11
11.Madeleine DIEUDONNEFRAD707808IF ASMB-CO22:229'59"+7:31
12.Catherine DA CUNHAFRAD404403PL NAO24:1310'48"+9:22
13.Francoise FRANTZFRAD702904BR Quimper 2925:1711'17"+10:26
14.Marie GUIGNARDFRAD608607NA Poitiers CO26:2411'47"+11:33
NCLNoan BOUVIERFRAD183502BR CRCO
NCLJeanine JULIENFRAD553705CE COTS
Top

D:Jaune   length 2020m  climb 50m (7)

[H:]M:Smin/km
1.Séverine BEDUFRAD402801CE ESPAD24:2212'03"
2.Valerie GUERINFRAD452801CE ESPAD26:2413'04"+2:02
3.Noella LAUNEYFRAD807203PL CSEPNM28:1013'56"+3:48
4.Céleste PREMARTINFRAD147205PL LMA 7228:4314'12"+4:21
5.Delphine LEJEUNEFRAD352801CE ESPAD34:3517'07"+10:13
6.Claudine POUPIERFRAD707203PL CSEPNM43:0221'18"+18:40
7.Cassandre BEDUFRAD142801CE ESPAD1:02:1530'49"+37:53
Top

H:Orange Long   length 2570m  climb 85m (39)

[H:]M:Smin/km
1.Martin MOTTETFRAH213502BR CRCO11:254'26"
2.Stéphane CORMIERFRAH353705CE COTS11:464'34"+0:21
3.Adam BANAKIEWICZPOLH354403PL NAO12:404'55"+1:15
4.Cédric BRISSONFRAH214403PL NAO13:105'07"+1:45
5.Fabien RIBEREAUFRAH351601NA COF13:225'12"+1:57
6.Valentin CHAREYREFRAH214403PL NAO13:285'14"+2:03
7.Steeve FLANDRINFRAH357205PL LMA 7213:365'17"+2:11
8.Mickael LAHOREAUFRAH353705CE COTS13:415'19"+2:16
Sébastien PAINFRAH453705CE COTS13:415'19"+2:16
10.Jordan LONGUETFRAH213502BR CRCO13:425'19"+2:17
11.Denis GRAFFINFRAH452904BR Quimper 2913:585'26"+2:33
12.Raphaël LE CAMFRAH503502BR CRCO14:095'30"+2:44
13.Pascal MOUTAULTFRAH503705CE COTS14:345'40"+3:09
14.Laurent VALOISFRAH453502BR CRCO14:355'40"+3:10
15.Alexandre VINCENTFRAH204403PL NAO14:365'40"+3:11
16.Yannis FOUGEREFRAH451601NA COF14:455'44"+3:20
17.Aubin KERANGUEVENFRAH164504CE ASCO ORLEANS14:465'44"+3:21
18.David BAILLYFRAH358505PL LEDM14:535'47"+3:28
19.Yoann BODÉNANFRAH403705CE COTS14:595'49"+3:34
20.Eric BOULETFRAH502209BR Dinan CO15:055'52"+3:40
21.Jerôme FAIVREFRAH454403PL NAO15:085'53"+3:43
22.Julien SALLIOTFRAH353502BR CRCO15:235'59"+3:58
23.Philippe JULIENFRAH553705CE COTS15:346'03"+4:09
24.Olivier BOURGOINFRAH503502BR CRCO15:386'04"+4:13
25.Marc CAPISANIFRAH503502BR CRCO16:056'15"+4:40
26.Jimmy GAUTIERFRAH457205PL LMA 7216:336'26"+5:08
27.Alban RAHIERFRAH214403PL NAO17:056'38"+5:40
28.Gael TANGUYFRAH453502BR CRCO17:066'39"+5:41
29.Daniel POEDRASFRAH605609BR COPV17:246'46"+5:59
30.Christophe CHAPUTFRAH451406NM vir'king raid18:027'01"+6:37
31.Christophe PREMARTINFRAH507205PL LMA 7218:397'15"+7:14
32.Frédéric LOUVELFRAH453502BR CRCO20:237'55"+8:58
33.Arnaud ARSUFFIFRAH213705CE COTS20:388'01"+9:13
34.Olivier FAUDETFRAH351406NM vir'king raid20:538'07"+9:28
35.Hugo HEULINEFRAH452801CE ESPAD26:2610'17"+15:01
36.Pierre GRALLFRAH553502BR CRCO26:3010'18"+15:05
37.Thibault GARRICFRAH502209BR Dinan CO26:3810'21"+15:13
38.Bruno ROBINFRAH603705CE COTS34:3313'26"+23:08
39.Willy BEDUFRAH452801CE ESPAD54:3821'15"+43:13
Top

H:Orange Moyen   length 2240m  climb 70m (10)

[H:]M:Smin/km
1.Nicolas CASTELFRAH40Pass'O avec Cmed11:415'12"
2.Antoine AMIGOUFRAH164403PL NAO12:555'45"+1:14
3.Théo MANNIFRAH204403PL NAO12:585'47"+1:17
4.Jean-Philippe CHESNAISFRAH402209BR Dinan CO14:176'22"+2:36
5.Louis GRASSIN-JUSTICEFRAH162801CE ESPAD16:287'21"+4:47
6.Alexandre VERDELLOFRAH163705CE COTS18:028'03"+6:21
7.Jacques LE ROUXFRAH703502BR CRCO20:259'06"+8:44
8.Ethan COLINFRAH162209BR Dinan CO20:369'11"+8:55
9.Bernard DARGENTONFRAH653705CE COTS24:1410'49"+12:33
10.Roland DIEUDONNEFRAH707808IF ASMB-CO33:3414'59"+21:53
Top

H:Jaune   length 2020m  climb 50m (6)

[H:]M:Smin/km
1.Laouen BERTINFRAH163705CE COTS15:367'43"
2.Mathéo LAHOREAUFRAH143705CE COTS16:558'22"+1:19
3.Séraphin MANGEAISFRAH144403PL NAO18:068'57"+2:30
4.Rémi FAIVREFRAH124403PL NAO19:439'45"+4:07
5.Théo BARBERONFRAH162209BR Dinan CO23:5911'52"+8:23
6.stéphane BORIEFRAH45Pass'O avec Cmed31:3515'38"+15:59
Top

H:Bleu   length 1300m  climb 30m (6)

[H:]M:Smin/km
1.Théophile PAINFRAH123705CE COTS09:026'56"
2.Titouan CHAPUTFRAH141406NM vir'king raid10:358'08"+1:33
3.Erwan RIBEREAUFRAH141601NA COF11:018'28"+1:59
4.Morgan CHAPUTFRAH12Pass'O avec Cmed19:4015'07"+10:38
5.Tristan RIVIERE-LOUVELFRAH123502BR CRCO20:4015'53"+11:38
--Raphaël BEDUFRAH102801CE ESPAD24:4519'02"+15:43
Top

Total

3502BR CRCO19
3705CE COTS17
4403PL NAO12
2801CE ESPAD8
2209BR Dinan CO6
7205PL LMA 724
1406NM vir'king raid3
1601NA COF3
7203PL CSEPNM3
Pass'O avec Cmed3
2904BR Quimper 292
4504CE ASCO ORLEANS2
5609BR COPV2
7808IF ASMB-CO2
5003NM Mortain1
8505PL LEDM1
8607NA Poitiers CO1
Total: 89