1ª Etapa do Campeonato Baiano de Orientação. CAMBO 2019
Sítio Marocas/Feira de Santana 31.3.2019
Associação Caatinga Trekkers
Last updated: 01.04.2019 16:33:56
D12B
D14A
D14B
D16E
D16B
D18A
D18B
D20B
D21E
D21A
D21B
D35A
D35B
D40A
D40B
D45A
D45B
D50A
D50B
D55A
D55B
DN3
H12B
H14A
H14B
H16E
H16A
H16B
H18A
H18B
H20E
H20A
H20B
H21E
H21A
H21B
H35A
H35B
H40A
H40B
H45A
H45B
H50A
H50B
H55A
H55B
H60B
HN1
DJUVN
D Sen N
DVN
D VIP N
HJUVN
H Sen N
DAN
DIN
ABERTO
DMN
HAN
HMN
VIVÊNCIAS
Total
NCL
não classificado
D12B
2500m (3)
[H:]M:S
min/km
1.
Anabela da Silva Brito Ramos
16469
BRA
Associação Caatinga Trekkers
1:05:25
26'09"
2.
Janaíne Bento De Jesus Leite
99224
BRA
Associação Caatinga Trekkers
1:57:28
46'59"
+52:03
NCL
Ana Clara Gomes Alencar
99117
BRA
Associação Caatinga Trekkers
Top
D14A
2800m (1)
[H:]M:S
min/km
1.
Alana Santos de Souza
16514
BRA
Associação Carcará Expedições e Aventuras
30:52
11'01"
Top
D14B
2400m (6)
[H:]M:S
min/km
1.
Fabiana Oliveira Da Hora
99119
BRA
Associação Caatinga Trekkers
52:38
21'55"
2.
Amanda Gusmão Santos
16556
BRA
Associação Caatinga Trekkers
52:45
21'58"
+0:07
3.
Marina Maria Oliveira Moniz
400583
BRA
Clube de Orientação da escola de formação complementar do Exército e Colégio militar de Salvador
54:43
22'47"
+2:05
4.
Ingrid Wine Ferreira Cedraz
99122
BRA
Associação Caatinga Trekkers
58:55
24'32"
+6:17
5.
Laura Tessari Moreto
18398
BRA
Associação Caatinga Trekkers
1:08:44
28'38"
+16:06
6.
Talita De Jesus Santos
99007
BRA
Associação Carcará Expedições e Aventuras
1:42:26
42'40"
+49:48
Top
D16E
4500m (1)
[H:]M:S
min/km
1.
Geovanna Teles Cordeiro Mineiro
15855
BRA
Calangos do Sertão
1:17:58
17'19"
Top
D16B
2400m (6)
[H:]M:S
min/km
1.
Ana Beatriz Barbosa Ferreira
18720
BRA
Calangos do Sertão
46:23
19'19"
2.
Fernanda Barbosa Da Silva
18721
BRA
Calangos do Sertão
55:46
23'14"
+9:23
3.
Suzane Brito Souza
16506
BRA
Associação Carcará Expedições e Aventuras
1:04:55
27'02"
+18:32
4.
Taís Costa Do Nascimento
16504
BRA
Associação Carcará Expedições e Aventuras
2:20:50
58'40"
+1:34:27
NCL
Adriele Gomes De Oliveira
18929
BRA
Calangos do Sertão
NCL
Carolina Santos Guttmann Bicho
18763
BRA
Clube de Orientação da escola de formação complementar do Exército e Colégio militar de Salvador
Top
D18A
3100m (4)
[H:]M:S
min/km
1.
Vitória Luísa de Souza Ferreira
16900
BRA
Clube de Orientação da escola de formação complementar do Exército e Colégio militar de Salvador
58:03
18'43"
2.
Isis Ramalho
16902
BRA
Clube de Orientação da escola de formação complementar do Exército e Colégio militar de Salvador
1:13:38
23'45"
+15:35
3.
Letícia Cajazeira Andrade
16694
BRA
Clube de Orientação da escola de formação complementar do Exército e Colégio militar de Salvador
1:20:25
25'56"
+22:22
4.
Maria Victória Barreto Teixeira
16895
BRA
Clube de Orientação da escola de formação complementar do Exército e Colégio militar de Salvador
1:36:13
31'02"
+38:10
Top
D18B
2900m (4)
[H:]M:S
min/km
1.
Andressa Rodrigues de Araújo
17595
BRA
Clube de Orientação da escola de formação complementar do Exército e Colégio militar de Salvador
39:21
13'34"
2.
Gabriela Chaves dos Santos
15532
BRA
Associação Caatinga Trekkers
59:03
20'21"
+19:42
3.
Juliana de Souza Negreiros
17608
BRA
Clube de Orientação da escola de formação complementar do Exército e Colégio militar de Salvador
1:13:05
25'12"
+33:44
4.
Bianca Freitas Chaves
15985
BRA
Associação Caatinga Trekkers
1:19:28
27'24"
+40:07
Top
D20B
2900m (4)
[H:]M:S
min/km
1.
Marielen Goveia De Souza
18747
BRA
Associação Caatinga Trekkers
57:46
19'55"
2.
Bruna Caroline Santos Barreto
16649
BRA
Associação Carcará Expedições e Aventuras
1:08:22
23'34"
+10:36
NCL
Ana Luíza Lemos de Oliveira Araújo
16485
BRA
Associação Caatinga Trekkers
NCL
Regiane Oliveira Da Silva
18692
BRA
Calangos do Sertão
Top
D21E
4500m (5)
[H:]M:S
min/km
1.
Denize Alves de Jesus Mendonça
12202
BRA
Calangos do Sertão
1:09:45
15'30"
2.
Luciana Santos Freitas
6610
BRA
Clube Escola de Aventura do Agreste
1:10:58
15'46"
+1:13
3.
Thalia Cristine Natalli
15812
BRA
Clube de Orientação da escola de formação complementar do Exército e Colégio militar de Salvador
1:20:29
17'53"
+10:44
4.
Tatiana Virissimo De Andrade
400760
BRA
Dartford Orienteering Kluubb
1:26:54
19'18"
+17:09
5.
Rebeca Cristina Miranda da Silva
12920
BRA
Kaaporas Clube de Aventura
2:01:37
27'01"
+51:52
Top
D21A
3100m (3)
[H:]M:S
min/km
1.
Ellen Caroline De Souza
18038
BRA
Clube de Orientação da escola de formação complementar do Exército e Colégio militar de Salvador
45:16
14'36"
2.
Diane Bloch Perrusi de Paula
16475
BRA
Associação Caatinga Trekkers
54:20
17'31"
+9:04
3.
Barbara Milla Nogueira Cavalcante
10079
BRA
Associação Caatinga Trekkers
57:50
18'39"
+12:34
Top
D21B
3600m (7)
[H:]M:S
min/km
1.
Ana Carolina Cantharino Maciel
17567
BRA
Clube de Orientação da escola de formação complementar do Exército e Colégio militar de Salvador
51:33
14'19"
2.
Lais Moreira Maia
17856
BRA
Associação Caatinga Trekkers
57:09
15'52"
+5:36
3.
Jéssica Feitosa De Almeida
99124
BRA
Associação Caatinga Trekkers
1:00:00
16'39"
+8:27
4.
Gabriela Santos Dos Reis
18860
BRA
Associação Caatinga Trekkers
1:00:33
16'49"
+9:00
5.
Pricila Dos Santos Simões
18462
BRA
Associação Caatinga Trekkers
1:06:12
18'23"
+14:39
6.
Daniela Teixeira Lima
18419
BRA
Clube de Orientação de Camaçari
1:31:10
25'19"
+39:37
7.
Karoline Reis de Sena
17010
BRA
Associação Carcará Expedições e Aventuras
1:35:17
26'28"
+43:44
Top
D35A
2800m (6)
[H:]M:S
min/km
1.
Marjorie Tábata Rampazo Tagata
3508
BRA
Associação Carcará Expedições e Aventuras
38:43
13'49"
2.
Jaqueline Quadros Reale Falcão
10531
BRA
Associação Caatinga Trekkers
44:25
15'51"
+5:42
3.
Bianca Maciel Boeira
15125
BRA
Associação Caatinga Trekkers
44:27
15'52"
+5:44
4.
Paula Alves Lacerda Dos Santos
18296
BRA
Associação Carcará Expedições e Aventuras
49:14
17'35"
+10:31
5.
Jamile Figuerêdo Almeida
14973
BRA
Associação Carcará Expedições e Aventuras
50:51
18'09"
+12:08
6.
Julianna Pereira Nejaim
16763
BRA
Associação Carcará Expedições e Aventuras
1:00:10
21'29"
+21:27
Top
D35B
2900m (7)
[H:]M:S
min/km
1.
Karine de Oliveira Costa
17262
BRA
Associação Caatinga Trekkers
41:27
14'17"
2.
Ariadny Onofre Santos de Jesus
16092
BRA
Associação Caatinga Trekkers
57:23
19'47"
+15:56
3.
Michelle Menezes De Alencar Gomes
99129
BRA
Associação Caatinga Trekkers
59:15
20'25"
+17:48
4.
Kerth Fabianne Machado C. Da Silva
99128
BRA
Associação Caatinga Trekkers
1:03:14
21'48"
+21:47
5.
Rebeca Conceição Guimarães
99130
BRA
Associação Caatinga Trekkers
1:20:30
27'45"
+39:03
6.
Ivana Oliveira Jesus
16018
BRA
Associação Carcará Expedições e Aventuras
1:46:10
36'36"
+1:04:43
NCL
Marilane Santos Rodrigues
18897
BRA
Associação Caatinga Trekkers
Top
D40A
3100m (4)
[H:]M:S
min/km
1.
Déborah Da Franca Silva
14779
BRA
Associação Caatinga Trekkers
45:52
14'47"
2.
Erika Teles Cordeiro Mineiro
16487
BRA
Calangos do Sertão
48:53
15'46"
+3:01
3.
Luciana Figuerêdo Almeida
15224
BRA
Associação Carcará Expedições e Aventuras
1:14:05
23'53"
+28:13
NCL
Andréa Monteiro Ulm Ramos
17599
BRA
Clube Escola de Aventura do Agreste
Top
D40B
2900m (3)
[H:]M:S
min/km
1.
Vilma Almeida Santos
17516
BRA
Associação Caatinga Trekkers
1:11:29
24'38"
2.
Ana Paula Santos Barreto
16050
BRA
Associação Carcará Expedições e Aventuras
1:16:26
26'21"
+4:57
3.
Daiane Reis Santos
18201
BRA
Associação Carcará Expedições e Aventuras
1:29:36
30'53"
+18:07
Top
D45A
2800m (4)
[H:]M:S
min/km
1.
Márcia Libânea Lemos Domingos de Oliveira
11117
BRA
Associação Caatinga Trekkers
32:01
11'26"
2.
Decelucia Aguiar de Oliveira
14997
BRA
Associação Carcará Expedições e Aventuras
42:13
15'04"
+10:12
3.
Gabriella Janne Pinto de Carvalho
17668
BRA
Clube Escola de Aventura do Agreste
45:47
16'21"
+13:46
4.
Dejanir Francisca Silva dos Santos
6171
BRA
Associação Carcará Expedições e Aventuras
53:47
19'12"
+21:46
Top
D45B
2900m (5)
[H:]M:S
min/km
1.
Silvana Souza Reis Giffoni de Sena
16996
BRA
Associação Carcará Expedições e Aventuras
1:12:02
24'50"
2.
Sônia Castro de Oliveira
17659
BRA
Associação Caatinga Trekkers
1:17:27
26'42"
+5:25
3.
Normalice Ribeiro Macedo
16555
BRA
Associação Caatinga Trekkers
1:24:37
29'10"
+12:35
4.
Adriana Samara Oliveira Gomes
18926
BRA
Calangos do Sertão
1:43:15
35'36"
+31:13
NCL
Selma Ferreira de Jesus
17401
BRA
Associação Carcará Expedições e Aventuras
Top
D50A
2800m (1)
[H:]M:S
min/km
1.
Elenice Santana da Costa
14766
BRA
Associação Caatinga Trekkers
1:09:38
24'52"
Top
D50B
2900m (4)
[H:]M:S
min/km
1.
Jodnice dos Santos Alves
15590
BRA
Associação Carcará Expedições e Aventuras
1:29:19
30'47"
2.
Ivaneide Silva Menezes
9762
BRA
Associação Carcará Expedições e Aventuras
1:35:16
32'51"
+5:57
3.
Lupercia Maria Lemos De Oliveira
18413
BRA
Associação Caatinga Trekkers
2:02:58
42'24"
+33:39
4.
Rogerilda Da Silva Borges
18930
BRA
Associação Caatinga Trekkers
2:14:24
46'20"
+45:05
Top
D55A
2800m (1)
[H:]M:S
min/km
1.
Ramusa Nogueira dos Santos
10078
BRA
Associação Caatinga Trekkers
1:06:38
23'47"
Top
D55B
2500m (1)
[H:]M:S
min/km
1.
Isabel Cristina Silva Pereira
18736
BRA
Associação Caatinga Trekkers
57:42
23'04"
Top
DN3
2200m (2)
[H:]M:S
min/km
1.
Talitha De Almeida Soares
301527
BRA
Associação Caatinga Trekkers
35:36
16'10"
2.
Nívea Maria De Oliveira E Silva
18783
BRA
Clube Escola de Aventura do Agreste
47:04
21'23"
+11:28
Top
H12B
2500m (3)
[H:]M:S
min/km
1.
Rafael Tessari Moreto
18399
BRA
Associação Caatinga Trekkers
1:13:59
29'35"
2.
Edvaldo Francisco Fiuza Dos Santos
99151
BRA
Associação Caatinga Trekkers
2:50:59
68'23"
+1:37:00
NCL
Ícaro Silva Da Paixão
99152
BRA
Associação Caatinga Trekkers
Top
H14A
2800m (1)
[H:]M:S
min/km
1.
Davi Miranda Oliveira
16957
BRA
Kaaporas Clube de Aventura
43:20
15'28"
Top
H14B
3300m (11)
[H:]M:S
min/km
1.
Paulo Guilherme Nunes Da Rocha
99008
BRA
Clube de Orientação da escola de formação complementar do Exército e Colégio militar de Salvador
54:27
16'30"
2.
Juliano da Franca Silva Andrade
15901
BRA
Associação Caatinga Trekkers
1:04:32
19'33"
+10:05
3.
Yan Augusto Fiais dos Santos
17099
BRA
Associação Carcará Expedições e Aventuras
1:12:06
21'50"
+17:39
4.
Thales De Jesus De Teive E Argolo
99009
BRA
Clube de Orientação da escola de formação complementar do Exército e Colégio militar de Salvador
1:19:17
24'01"
+24:50
5.
José Augusto De Jesus Lima Junior
99166
BRA
Associação Caatinga Trekkers
1:24:03
25'28"
+29:36
6.
Wesley Johnny Do Lago Da Silva
99173
BRA
Associação Caatinga Trekkers
1:27:06
26'23"
+32:39
7.
João Gabriel Brito Dos Santos
99157
BRA
Associação Caatinga Trekkers
1:37:15
29'28"
+42:48
8.
Arthur Santos Soares
99059
BRA
Clube de Orientação da escola de formação complementar do Exército e Colégio militar de Salvador
1:41:13
30'40"
+46:46
NCL
Henrique Lopine Sena De Oliveira
99156
BRA
Associação Caatinga Trekkers
NCL
Samuel Martins de Mello
14260
BRA
Associação Caatinga Trekkers
NCL
Péricles Silva Dias De Jesus
99167
BRA
Associação Caatinga Trekkers
Top
H16E
4500m (1)
[H:]M:S
min/km
1.
Jônatas Bispo da Silva
16528
BRA
Associação Carcará Expedições e Aventuras
1:23:57
18'39"
Top
H16A
3300m (2)
[H:]M:S
min/km
1.
Alleck Henrique de Souza Bomfim
17013
BRA
Associação Carcará Expedições e Aventuras
1:24:51
25'42"
2.
Éber Silva Santos
16505
BRA
Associação Carcará Expedições e Aventuras
1:29:16
27'03"
+4:25
Top
H16B
3300m (9)
[H:]M:S
min/km
1.
Ryan Barbosa Castro
17572
BRA
Clube de Orientação da escola de formação complementar do Exército e Colégio militar de Salvador
33:27
10'08"
2.
Eduardo Donadon Ramos Da Silva
16897
BRA
Clube de Orientação da escola de formação complementar do Exército e Colégio militar de Salvador
40:27
12'15"
+7:00
3.
Cleberson Pereira Paiva
18546
BRA
Calangos do Sertão
41:39
12'37"
+8:12
4.
Augusto Vinícius Neves Vieira
99004
BRA
Associação Carcará Expedições e Aventuras
47:47
14'28"
+14:20
5.
João Emanuel Santos Silva
16720
BRA
Associação Carcará Expedições e Aventuras
53:08
16'06"
+19:41
6.
Gabriel Alves De Sá Franco
18750
BRA
Calangos do Sertão
1:18:28
23'46"
+45:01
7.
Lucas Nogueira Sodré
99006
BRA
Associação Carcará Expedições e Aventuras
1:21:27
24'40"
+48:00
8.
João Victor Correia Bastos Brianti
18923
BRA
Clube de Orientação da escola de formação complementar do Exército e Colégio militar de Salvador
1:22:58
25'08"
+49:31
NCL
José Mario De Jesus Souza Junior
99175
BRA
Associação Caatinga Trekkers
Top
H18A
3300m (4)
[H:]M:S
min/km
1.
Alvaro Vinicius Marques Alves
18483
BRA
Calangos do Sertão
51:33
15'37"
2.
Gabriel dos Santos de Jesus
16656
BRA
Associação Caatinga Trekkers
57:39
17'28"
+6:06
3.
Felipe Freitas Alves
16935
BRA
Clube de Orientação da escola de formação complementar do Exército e Colégio militar de Salvador
1:03:11
19'08"
+11:38
4.
Rian Esdras Pereira Melo Dos Santos
18748
BRA
Clube de Orientação da escola de formação complementar do Exército e Colégio militar de Salvador
1:32:12
27'56"
+40:39
Top
H18B
3600m (3)
[H:]M:S
min/km
1.
Marcus Vinicius Lima Santos
18752
BRA
Calangos do Sertão
1:09:13
19'13"
2.
Matheus Silva Pereira
18735
BRA
Associação Caatinga Trekkers
1:12:35
20'09"
+3:22
3.
Tiago Da Silva Cunha
18694
BRA
Kaaporas Clube de Aventura
1:50:59
30'49"
+41:46
Top
H20E
4500m (2)
[H:]M:S
min/km
1.
Breno Kauan Carneiro de Souza
15137
BRA
Associação Carcará Expedições e Aventuras
59:01
13'06"
2.
Guilherme Teles Cordeiro Mineiro
15856
BRA
Calangos do Sertão
1:05:46
14'36"
+6:45
Top
H20A
3300m (4)
[H:]M:S
min/km
1.
Rodrigo Dias da Silva
16468
BRA
Associação Caatinga Trekkers
54:09
16'24"
2.
José Vitor Lopes Azevedo
11296
BRA
Associação Caatinga Trekkers
55:46
16'53"
+1:37
3.
Marco Antônio Ribeiro de Sousa Santos
16890
BRA
Clube de Orientação da escola de formação complementar do Exército e Colégio militar de Salvador
1:00:46
18'24"
+6:37
4.
Lucas Eduardo Zordan Lopes
16892
BRA
Clube de Orientação da escola de formação complementar do Exército e Colégio militar de Salvador
1:02:42
19'00"
+8:33
Top
H20B
3600m (5)
[H:]M:S
min/km
1.
José Pereira Bispo Neto
99194
BRA
Associação Caatinga Trekkers
38:31
10'41"
2.
Gabriel Almeida De Moura Alves
18958
BRA
Associação Caatinga Trekkers
41:25
11'30"
+2:54
3.
Bruno Mikael Gomes Alencar
99178
BRA
Associação Caatinga Trekkers
51:10
14'12"
+12:39
4.
Samuel Araújo Winck
99179
BRA
Associação Caatinga Trekkers
1:02:16
17'17"
+23:45
5.
Ícaro Trindade Rocha Moura
18828
BRA
Associação Caatinga Trekkers
1:05:13
18'06"
+26:42
Top
H21E
5300m (8)
[H:]M:S
min/km
1.
Guilherme Cardoso Teixeira
4926
BRA
Clube de Orientação da escola de formação complementar do Exército e Colégio militar de Salvador
44:11
8'20"
2.
Emerson Santos dos Anjos
6125
BRA
Clube de Orientação de Camaçari
49:43
9'22"
+5:32
3.
Neilton Moreira de Assis
6123
BRA
Clube Baiano de Montanhismo
53:11
10'02"
+9:00
4.
Tiago Marques Dos Santos Filho
2591
BRA
Associação Caatinga Trekkers
59:23
11'12"
+15:12
5.
Samuel da Silva Santos
15003
BRA
Associação Carcará Expedições e Aventuras
1:01:18
11'33"
+17:07
6.
Júlio César dos Santos
16878
BRA
Clube de Orientação da escola de formação complementar do Exército e Colégio militar de Salvador
1:10:28
13'17"
+26:17
7.
Lucas Santos Novais
15533
BRA
Associação Caatinga Trekkers
1:23:10
15'41"
+38:59
8.
Léo Sandro de Santana Santos
15230
BRA
Associação Carcará Expedições e Aventuras
1:28:47
16'45"
+44:36
Top
H21A
5200m (9)
[H:]M:S
min/km
1.
Marcel Figueredo Gama
10384
BRA
Associação Caatinga Trekkers
1:07:02
12'53"
2.
Eldi de Oliveira Neto
14249
BRA
Associação Caatinga Trekkers
1:07:05
12'54"
+0:03
3.
Heitor Cajazeira Andrade
15061
BRA
Clube de Orientação da escola de formação complementar do Exército e Colégio militar de Salvador
1:15:41
14'33"
+8:39
4.
Carlos Alfredo Carneiro Pessoa
11111
BRA
Associação Carcará Expedições e Aventuras
1:18:47
15'09"
+11:45
5.
Artur Cajazeira Andrade
15060
BRA
Clube de Orientação da escola de formação complementar do Exército e Colégio militar de Salvador
1:20:33
15'29"
+13:31
6.
Victor Antonio Martinez Figueiredo
16977
BRA
Associação Carcará Expedições e Aventuras
1:22:17
15'49"
+15:15
7.
Bruno Soares Alcântara
17816
BRA
Kaaporas Clube de Aventura
1:27:52
16'53"
+20:50
8.
Felipe Mello Mendes
18202
BRA
Associação Carcará Expedições e Aventuras
1:47:58
20'45"
+40:56
9.
Fagner Nunes Nascimento
11508
BRA
Clube Baiano de Montanhismo
1:49:38
21'04"
+42:36
Top
H21B
3500m (25)
[H:]M:S
min/km
1.
Thiago de Souza Silva Junior
16777
BRA
Associação Caatinga Trekkers
35:33
10'09"
2.
Emmanuel Freitas Santos
99184
BRA
Associação Caatinga Trekkers
39:19
11'13"
+3:46
3.
Pedro Victor Sousa Olivera
18872
BRA
Associação Carcará Expedições e Aventuras
42:08
12'02"
+6:35
4.
Tierry Santos Franca
18414
BRA
Associação Caatinga Trekkers
42:52
12'14"
+7:19
5.
Anderson De Freitas Pereira
99180
BRA
Associação Caatinga Trekkers
43:17
12'22"
+7:44
6.
Nadson de Jesus Lima
17294
BRA
Calangos do Sertão
46:44
13'21"
+11:11
7.
Matheus Kaique de Almeida Bandeira
17591
BRA
Clube de Orientação de Camaçari
47:17
13'30"
+11:44
8.
Sandro Henrique Santos Porfiro
99196
BRA
Associação Caatinga Trekkers
51:56
14'50"
+16:23
9.
Fernando Francisco Silva Junior
17525
BRA
Associação Carcará Expedições e Aventuras
53:37
15'19"
+18:04
10.
Bismarck dos Santos Almeida
14739
BRA
Associação Caatinga Trekkers
1:01:04
17'26"
+25:31
11.
Gustavo De Oliveira Andrade
99081
BRA
Associação Caatinga Trekkers
1:01:06
17'27"
+25:33
12.
João Henrique Souza Pinheiro
18883
BRA
Associação Caatinga Trekkers
1:03:06
18'01"
+27:33
13.
Elival Amaorim Teles
99182
BRA
Associação Caatinga Trekkers
1:05:00
18'34"
+29:27
14.
Jackson Dos Santos Brito
99188
BRA
Associação Caatinga Trekkers
1:21:55
23'24"
+46:22
15.
Diego Santos Silva
17984
BRA
Associação Caatinga Trekkers
1:26:08
24'36"
+50:35
16.
João Vinícius Soares Dos Santos
99191
BRA
Associação Caatinga Trekkers
1:28:23
25'15"
+52:50
17.
Felipe Almeida Lima
15332
BRA
Associação Carcará Expedições e Aventuras
1:29:15
25'30"
+53:42
18.
Thales Alves Silva Do Carmo
99197
BRA
Associação Caatinga Trekkers
1:33:48
26'48"
+58:15
NCL
Lucas Firmino Barbosa
16945
BRA
Clube de Orientação de Camaçari
NCL
José Ronaldo Carvalho Santana
6134
BRA
Clube Baiano de Montanhismo
NCL
Victor Braz da Silva Azevedo
15837
BRA
Associação Caatinga Trekkers
NCL
Jônatas De Jesus Bispo
99187
BRA
Associação Caatinga Trekkers
NCL
Rafael Dos Santos Hora
18677
BRA
Clube de Orientação de Camaçari
NCL
Charles De Jesus Lima
18939
BRA
Calangos do Sertão
NCL
Matheus Silva Cerqueira
18806
BRA
Associação Caatinga Trekkers
Top
H35A
4800m (8)
[H:]M:S
min/km
1.
Eric Souza de Jesus
16008
BRA
Associação Caatinga Trekkers
42:45
8'54"
2.
Jodilson Freitas Oliveira
6127
BRA
Clube Baiano de Montanhismo
50:34
10'32"
+7:49
3.
Carlos Augusto Teixeira dos Santos
16185
BRA
Associação Carcará Expedições e Aventuras
52:00
10'49"
+9:15
4.
Bruno Santos
15911
BRA
Calangos do Sertão
56:34
11'47"
+13:49
5.
Nervton Santos Junior
5292
BRA
Clube Baiano de Montanhismo
57:43
12'01"
+14:58
6.
Cássio Fernandes Silva dos Santos
16515
BRA
Associação Carcará Expedições e Aventuras
1:02:54
13'06"
+20:09
7.
Márcio Vieira Silva
16950
BRA
Associação Carcará Expedições e Aventuras
1:03:36
13'15"
+20:51
8.
Reinaldo Lopes da Silva Santos
15542
BRA
Associação Carcará Expedições e Aventuras
1:25:41
17'51"
+42:56
Top
H35B
2700m (9)
[H:]M:S
min/km
1.
Alleckson Bomfim Nascimento
17011
BRA
Associação Carcará Expedições e Aventuras
26:13
9'42"
2.
Euler Ferreira Santos
17559
BRA
Associação Carcará Expedições e Aventuras
29:10
10'48"
+2:57
3.
Ricardo de Oliveira Ferreira
17078
BRA
Kaaporas Clube de Aventura
33:31
12'24"
+7:18
4.
José Fabio De Araújo Lima
99001
BRA
Calangos do Sertão
33:38
12'27"
+7:25
5.
Jamilson Brito da Silva
16002
BRA
Calangos do Sertão
38:35
14'17"
+12:22
6.
Danilo Menezes De Alencar
99204
BRA
Associação Caatinga Trekkers
39:47
14'44"
+13:34
7.
Manoel De Jesus Rosa
5523
BRA
Kaaporas Clube de Aventura
44:20
16'25"
+18:07
8.
Thiago de Lima Mariano
14865
BRA
Associação Caatinga Trekkers
47:03
17'25"
+20:50
9.
Fabricio Sousa Simões
17006
BRA
Associação Caatinga Trekkers
48:55
18'07"
+22:42
Top
H40A
4800m (11)
[H:]M:S
min/km
1.
Luiz Célio de Oliveira Pereira
5524
BRA
Kaaporas Clube de Aventura
50:46
10'34"
2.
Walber de Almeida Andrade
15059
BRA
Clube de Orientação da escola de formação complementar do Exército e Colégio militar de Salvador
56:25
11'45"
+5:39
3.
Luciano Cerqueira De Araujo
11779
BRA
Clube Baiano de Montanhismo
1:03:40
13'15"
+12:54
4.
Manuel Primo Sobreira
6120
BRA
Clube Baiano de Montanhismo
1:10:08
14'36"
+19:22
5.
Edergilson Mendonça de Oliveira
15040
BRA
Calangos do Sertão
1:11:36
14'54"
+20:50
6.
Luis Bispo Almeida
16948
BRA
Associação Carcará Expedições e Aventuras
1:16:11
15'52"
+25:25
7.
Edimario Carvalho Carmo
15549
BRA
Associação Carcará Expedições e Aventuras
1:26:32
18'01"
+35:46
8.
João Cezar Ribeiro Chaves
15094
BRA
Associação Caatinga Trekkers
1:28:46
18'29"
+38:00
9.
Adriano Carvalho de Mello
11777
BRA
Associação Caatinga Trekkers
1:43:31
21'33"
+52:45
10.
Juan Carlos Falcão Santa Barbara
10530
BRA
Associação Caatinga Trekkers
1:53:38
23'40"
+1:02:52
NCL
Anilton Rodrigues
17621
BRA
Associação Caatinga Trekkers
Top
H40B
2700m (12)
[H:]M:S
min/km
1.
Klener Muniz Neris Gonçalves
17848
BRA
Kaaporas Clube de Aventura
28:15
10'27"
2.
Renato da Silva Cotias Filho
16379
BRA
Associação Caatinga Trekkers
29:16
10'50"
+1:01
3.
Cleber Rabelo de Lima Silva
15514
BRA
Associação Caatinga Trekkers
30:30
11'17"
+2:15
4.
Augusto Cesar Teixeira dos Santos
17100
BRA
Associação Carcará Expedições e Aventuras
31:33
11'41"
+3:18
5.
Dilson Alves da Silva
15147
BRA
Clube Baiano de Montanhismo
38:35
14'17"
+10:20
6.
Edcarlos Rodrigues de Oliveira
4400
BRA
Clube Baiano de Montanhismo
43:53
16'15"
+15:38
7.
Sandro Pedreira Santos
6160
BRA
Clube Baiano de Montanhismo
44:36
16'31"
+16:21
8.
Marcio Silva da Hora
17400
BRA
Associação Carcará Expedições e Aventuras
45:47
16'57"
+17:32
9.
Fabrício Silva Santos
14700
BRA
Calangos do Sertão
52:16
19'21"
+24:01
10.
Marcus Vinícius De França Moreira
11956
BRA
Clube Baiano de Montanhismo
53:05
19'39"
+24:50
NCL
Erik Cristiano Silva Gomes
99208
BRA
Associação Caatinga Trekkers
NCL
Ailson Santana E Santana
18203
BRA
Associação Carcará Expedições e Aventuras
Top
H45A
3300m (4)
[H:]M:S
min/km
1.
Carlos Arildo de Oliveira
501
BRA
Clube de Orientação de Camaçari
33:25
10'07"
2.
Luiz Agnaldo da Silva Carneiro
6184
BRA
Associação Carcará Expedições e Aventuras
42:24
12'50"
+8:59
3.
Luiz Américo Da Silva Campos
5160
BRA
Clube Baiano de Montanhismo
45:04
13'39"
+11:39
4.
Nilson Barroso Mineiro
16488
BRA
Calangos do Sertão
1:25:07
25'47"
+51:42
Top
H45B
3700m (6)
[H:]M:S
min/km
1.
Janilson Campos Teixeira
18925
BRA
Associação Caatinga Trekkers
39:22
10'38"
2.
Renato Jose Correa
18135
BRA
Clube de Orientação da escola de formação complementar do Exército e Colégio militar de Salvador
41:45
11'17"
+2:23
3.
Marcelo Moreto
18396
BRA
Associação Caatinga Trekkers
44:33
12'02"
+5:11
4.
Renato Perrusi de Paula
16473
BRA
Associação Caatinga Trekkers
44:40
12'04"
+5:18
5.
Sérgio Roberto Lobato Pereira
15698
BRA
Associação Carcará Expedições e Aventuras
1:09:51
18'52"
+30:29
6.
Jose Rubens dos Santos
15428
BRA
Associação Carcará Expedições e Aventuras
1:40:04
27'02"
+1:00:42
Top
H50A
3300m (3)
[H:]M:S
min/km
1.
Mauro Bastos Abram
6098
BRA
Clube Escola de Aventura do Agreste
50:56
15'26"
NCL
Carlos Enrique Carvalho
9757
BRA
Associação Carcará Expedições e Aventuras
NCL
Jose Raimundo Silva Santos
15983
BRA
Associação Carcará Expedições e Aventuras
Top
H50B
3700m (4)
[H:]M:S
min/km
1.
Ari José da Silva
17515
BRA
Associação Caatinga Trekkers
50:00
13'30"
2.
Raimundo Moreira Cunha
18693
BRA
Kaaporas Clube de Aventura
1:33:01
25'08"
+43:01
3.
Normando Raimundo De Lima Junior
18927
BRA
Calangos do Sertão
2:40:21
43'20"
+1:50:21
NCL
Ivan Pereira de Oliveira
16882
BRA
Associação Caatinga Trekkers
Top
H55A
3100m (5)
[H:]M:S
min/km
1.
Eudes Vieira de Barros
11074
BRA
Clube Escola de Aventura do Agreste
54:12
17'29"
2.
José Jorge dos Santos Alves
11771
BRA
Associação Carcará Expedições e Aventuras
55:57
18'02"
+1:45
3.
Renato Costa Rodrigues
16824
BRA
Associação Carcará Expedições e Aventuras
1:34:10
30'22"
+39:58
4.
Marcondes Porto Santos
16186
BRA
Associação Carcará Expedições e Aventuras
1:41:04
32'36"
+46:52
5.
Roberval Giffoni de Sena
16184
BRA
Associação Carcará Expedições e Aventuras
1:55:05
37'07"
+1:00:53
Top
H55B
3300m (3)
[H:]M:S
min/km
1.
José Luís Vieira
17117
BRA
Associação Caatinga Trekkers
50:35
15'19"
2.
Marcio Nunes Pereira
18734
BRA
Associação Caatinga Trekkers
58:00
17'34"
+7:25
3.
Jair Campos Soares
18827
BRA
Associação Caatinga Trekkers
2:05:47
38'06"
+1:15:12
Top
H60B
3300m (1)
[H:]M:S
min/km
1.
Jose Miranda Couto
18970
BRA
Calangos do Sertão
1:06:59
20'17"
Top
HN1
2300m (4)
[H:]M:S
min/km
1.
Joaquim Almeida De Oliveira
18740
BRA
Clube Baiano de Montanhismo
30:57
13'27"
2.
Luiz Agnaldo da Silva Carneiro Filho
17619
BRA
Associação Carcará Expedições e Aventuras
31:27
13'40"
+0:30
3.
Murilo Vinícius Lima De Araújo
99002
BRA
Calangos do Sertão
59:54
26'02"
+28:57
NCL
Giulio Teles Cordeiro Mineiro
17238
BRA
Calangos do Sertão
Top
DJUVN
2300m (1)
[H:]M:S
min/km
NCL
Anna Laura Mercês Furtunato Carneiro
18756
BRA
Associação Carcará Expedições e Aventuras
Top
D Sen N
2200m (5)
[H:]M:S
min/km
1.
Andréa Dos Santos Carvalho
18744
BRA
Clube Escola de Aventura do Agreste
37:18
16'57"
2.
Margarete Dos Santos Morais
99146
BRA
Associação Caatinga Trekkers
59:22
26'59"
+22:04
3.
Samara Vieira Lins
99148
BRA
Associação Caatinga Trekkers
1:14:39
33'55"
+37:21
4.
Maria Lúcia Souza Matos
16466
BRA
Clube Baiano de Montanhismo
1:35:17
43'18"
+57:59
5.
Gicia Jesus Da Mata
18718
BRA
Clube Escola de Aventura do Agreste
2:19:08
63'14"
+1:41:50
Top
DVN
2200m (1)
[H:]M:S
min/km
1.
Ignez Da Rocha Couqueiro
18954
BRA
Clube Escola de Aventura do Agreste
1:30:57
41'20"
Top
D VIP N
2200m (1)
[H:]M:S
min/km
1.
Creuza Da Silva Santos
99217
BRA
Associação Caatinga Trekkers
59:21
26'58"
Top
HJUVN
2200m (3)
[H:]M:S
min/km
1.
Gabriel Takeo Tagata Nunes
18878
BRA
Associação Carcará Expedições e Aventuras
39:52
18'07"
2.
Rick Marley Morais Santos
99215
BRA
Associação Caatinga Trekkers
54:47
24'54"
+14:55
3.
Mikael De Jesus Papa
99213
BRA
Associação Caatinga Trekkers
1:00:43
27'35"
+20:51
Top
H Sen N
2300m (1)
[H:]M:S
min/km
1.
Italo Almeida De Moura
18829
BRA
Associação Caatinga Trekkers
48:53
21'15"
Top
DAN
2300m (2)
[H:]M:S
min/km
1.
Juliane Caldas Dos Santos
99134
BRA
Associação Caatinga Trekkers
2:21:27
61'30"
NCL
Ana Carolina Costa Marques
99131
BRA
Associação Caatinga Trekkers
Top
DIN
2300m (2)
[H:]M:S
min/km
NCL
Bárbara Ferreira Papa
99137
BRA
Associação Caatinga Trekkers
NCL
Agatha Maiume Tagata Alves
18877
BRA
Associação Carcará Expedições e Aventuras
Top
ABERTO
2500m (3)
[H:]M:S
min/km
1.
Walace Johnny Do Lago Da Silva
99221
BRA
Associação Caatinga Trekkers
11:20:42
272'16"
NCL
Sandra Carolina Borges Batista De Castro
17887
BRA
Clube de Orientação da escola de formação complementar do Exército e Colégio militar de Salvador
NCL
Jamile De Souza Santana
99049
BRA
Calangos do Sertão
Top
DMN
2300m (2)
[H:]M:S
min/km
1.
Jocelia Biglia
301524
BRA
Kaaporas Clube de Aventura
1:10:01
30'26"
2.
Loyana Pedreira Santos
99143
BRA
Associação Caatinga Trekkers
1:19:51
34'43"
+9:50
Top
HAN
2500m (2)
[H:]M:S
min/km
1.
Gilmar Antonio Marques Silveira
18953
BRA
Clube Escola de Aventura do Agreste
1:38:35
39'26"
2.
Elizeu Santos Rosa
400691
BRA
Kaaporas Clube de Aventura
1:38:40
39'28"
+0:05
Top
HMN
2500m (2)
[H:]M:S
min/km
1.
Marcos Alan Magalhaes Vicente
99216
BRA
Associação Caatinga Trekkers
1:26:39
34'39"
2.
Jean Pereira Santana
400762
BRA
Kaaporas Clube de Aventura
1:33:57
37'34"
+7:18
Top
VIVÊNCIAS
2100m (7)
[H:]M:S
min/km
1.
Adriane De Almeida Santos
99005
BRA
Associação Caatinga Trekkers
1:01:53
29'28"
2.
Valdir Cerqueira De Santana
99226
BRA
Associação Caatinga Trekkers
1:02:03
29'32"
+0:10
3.
Júlia Matos Gonçalves
99233
BRA
Associação Caatinga Trekkers
1:06:46
31'47"
+4:53
4.
Ryan Mark Silveira Funch
99231
BRA
Associação Caatinga Trekkers
1:07:43
32'14"
+5:50
5.
Lucélia Matos De Souza Gonçalves
99238
BRA
Associação Caatinga Trekkers
1:20:43
38'26"
+18:50
6.
Miguel Matos Gonçalves
99235
BRA
Associação Caatinga Trekkers
1:22:31
39'17"
+20:38
7.
Roy Richard Funch
99218
BRA
Associação Caatinga Trekkers
1:27:16
41'33"
+25:23
Top
Total
Associação Caatinga Trekkers
114
Associação Carcará Expedições e Aventuras
60
Clube de Orientação da escola de formação complementar do Exército e Colégio militar de Salvador
28
Calangos do Sertão
26
Clube Baiano de Montanhismo
14
Kaaporas Clube de Aventura
12
Clube Escola de Aventura do Agreste
10
Clube de Orientação de Camaçari
6
Dartford Orienteering Kluubb
1
Total: 271