1ª Etapa do Campeonato Baiano de Orientação. CAMBO 2019
Sítio Marocas/Feira de Santana 31.3.2019
Associação Caatinga Trekkers
Last updated: 01.04.2019 16:33:56
D12B
D14A
D14B
D16E
D16B
D18A
D18B
D20B
D21E
D21A
D21B
D35A
D35B
D40A
D40B
D45A
D45B
D50A
D50B
D55A
D55B
DN3
H12B
H14A
H14B
H16E
H16A
H16B
H18A
H18B
H20E
H20A
H20B
H21E
H21A
H21B
H35A
H35B
H40A
H40B
H45A
H45B
H50A
H50B
H55A
H55B
H60B
HN1
DJUVN
D Sen N
DVN
D VIP N
HJUVN
H Sen N
DAN
DIN
ABERTO
DMN
HAN
HMN
VIVÊNCIAS
Total
NCL
não classificado
D14B
2400m (6)
[H:]M:S
min/km
3.
Marina Maria Oliveira Moniz
400583
BRA
Clube de Orientação da escola de formação complementar do Exército e Colégio militar de Salvador
54:43
22'47"
Top
D16B
2400m (6)
[H:]M:S
min/km
NCL
Carolina Santos Guttmann Bicho
18763
BRA
Clube de Orientação da escola de formação complementar do Exército e Colégio militar de Salvador
Top
D18A
3100m (4)
[H:]M:S
min/km
1.
Vitória Luísa de Souza Ferreira
16900
BRA
Clube de Orientação da escola de formação complementar do Exército e Colégio militar de Salvador
58:03
18'43"
2.
Isis Ramalho
16902
BRA
Clube de Orientação da escola de formação complementar do Exército e Colégio militar de Salvador
1:13:38
23'45"
3.
Letícia Cajazeira Andrade
16694
BRA
Clube de Orientação da escola de formação complementar do Exército e Colégio militar de Salvador
1:20:25
25'56"
4.
Maria Victória Barreto Teixeira
16895
BRA
Clube de Orientação da escola de formação complementar do Exército e Colégio militar de Salvador
1:36:13
31'02"
Top
D18B
2900m (4)
[H:]M:S
min/km
1.
Andressa Rodrigues de Araújo
17595
BRA
Clube de Orientação da escola de formação complementar do Exército e Colégio militar de Salvador
39:21
13'34"
3.
Juliana de Souza Negreiros
17608
BRA
Clube de Orientação da escola de formação complementar do Exército e Colégio militar de Salvador
1:13:05
25'12"
Top
D21E
4500m (5)
[H:]M:S
min/km
3.
Thalia Cristine Natalli
15812
BRA
Clube de Orientação da escola de formação complementar do Exército e Colégio militar de Salvador
1:20:29
17'53"
Top
D21A
3100m (3)
[H:]M:S
min/km
1.
Ellen Caroline De Souza
18038
BRA
Clube de Orientação da escola de formação complementar do Exército e Colégio militar de Salvador
45:16
14'36"
Top
D21B
3600m (7)
[H:]M:S
min/km
1.
Ana Carolina Cantharino Maciel
17567
BRA
Clube de Orientação da escola de formação complementar do Exército e Colégio militar de Salvador
51:33
14'19"
Top
H14B
3300m (11)
[H:]M:S
min/km
1.
Paulo Guilherme Nunes Da Rocha
99008
BRA
Clube de Orientação da escola de formação complementar do Exército e Colégio militar de Salvador
54:27
16'30"
4.
Thales De Jesus De Teive E Argolo
99009
BRA
Clube de Orientação da escola de formação complementar do Exército e Colégio militar de Salvador
1:19:17
24'01"
8.
Arthur Santos Soares
99059
BRA
Clube de Orientação da escola de formação complementar do Exército e Colégio militar de Salvador
1:41:13
30'40"
Top
H16B
3300m (9)
[H:]M:S
min/km
1.
Ryan Barbosa Castro
17572
BRA
Clube de Orientação da escola de formação complementar do Exército e Colégio militar de Salvador
33:27
10'08"
2.
Eduardo Donadon Ramos Da Silva
16897
BRA
Clube de Orientação da escola de formação complementar do Exército e Colégio militar de Salvador
40:27
12'15"
8.
João Victor Correia Bastos Brianti
18923
BRA
Clube de Orientação da escola de formação complementar do Exército e Colégio militar de Salvador
1:22:58
25'08"
Top
H18A
3300m (4)
[H:]M:S
min/km
3.
Felipe Freitas Alves
16935
BRA
Clube de Orientação da escola de formação complementar do Exército e Colégio militar de Salvador
1:03:11
19'08"
4.
Rian Esdras Pereira Melo Dos Santos
18748
BRA
Clube de Orientação da escola de formação complementar do Exército e Colégio militar de Salvador
1:32:12
27'56"
Top
H20A
3300m (4)
[H:]M:S
min/km
3.
Marco Antônio Ribeiro de Sousa Santos
16890
BRA
Clube de Orientação da escola de formação complementar do Exército e Colégio militar de Salvador
1:00:46
18'24"
4.
Lucas Eduardo Zordan Lopes
16892
BRA
Clube de Orientação da escola de formação complementar do Exército e Colégio militar de Salvador
1:02:42
19'00"
Top
H21E
5300m (8)
[H:]M:S
min/km
1.
Guilherme Cardoso Teixeira
4926
BRA
Clube de Orientação da escola de formação complementar do Exército e Colégio militar de Salvador
44:11
8'20"
6.
Júlio César dos Santos
16878
BRA
Clube de Orientação da escola de formação complementar do Exército e Colégio militar de Salvador
1:10:28
13'17"
Top
H21A
5200m (9)
[H:]M:S
min/km
3.
Heitor Cajazeira Andrade
15061
BRA
Clube de Orientação da escola de formação complementar do Exército e Colégio militar de Salvador
1:15:41
14'33"
5.
Artur Cajazeira Andrade
15060
BRA
Clube de Orientação da escola de formação complementar do Exército e Colégio militar de Salvador
1:20:33
15'29"
Top
H40A
4800m (11)
[H:]M:S
min/km
2.
Walber de Almeida Andrade
15059
BRA
Clube de Orientação da escola de formação complementar do Exército e Colégio militar de Salvador
56:25
11'45"
Top
H45B
3700m (6)
[H:]M:S
min/km
2.
Renato Jose Correa
18135
BRA
Clube de Orientação da escola de formação complementar do Exército e Colégio militar de Salvador
41:45
11'17"
Top
ABERTO
2500m (3)
[H:]M:S
min/km
NCL
Sandra Carolina Borges Batista De Castro
17887
BRA
Clube de Orientação da escola de formação complementar do Exército e Colégio militar de Salvador
Top
Total
Associação Caatinga Trekkers
114
Associação Carcará Expedições e Aventuras
60
Clube de Orientação da escola de formação complementar do Exército e Colégio militar de Salvador
28
Calangos do Sertão
26
Clube Baiano de Montanhismo
14
Kaaporas Clube de Aventura
12
Clube Escola de Aventura do Agreste
10
Clube de Orientação de Camaçari
6
Dartford Orienteering Kluubb
1
Total: 271