I Etapa do XXIII CODF - 2019
Poço Azul - Brazlândia 24.3.2019
Clube de Orientação da Associação dos Subtenentes e Sargentos do Exército de Brasília
Last updated: 24.03.2019 20:02:26
Contact/Remarks: nathann2522gmail.com
D Juven A
D Juven B
D Junior A
D Adulto E
D Adulto A
D Adulto B
D Adulto N
D Master A
D Master B
D Sênior A
D Sênior B
D Sênior N
D Vet A
H Infant B
H Infant N
H Juven E
H Juven A
H Juven B
H Juven N
H Junior E
H Junior A
H Adulto E
H Adulto A
H Adulto B
H Adulto N
H Master A
H Master B
H Sênior A
H Sênior B
H Vet A
H Vet B
H VIP A
H VIP B
Aberto C
Treino L
Treino C
dupla
curso
Total
NCL
não classificado
D Juven B
2200m (4)
[H:]M:S
min/km
2.
Bruna Von Rondon Borges
15323
BRA
Clube de Orientação da Associação dos Subtenentes e Sargentos do Exército de Brasília
38:50
17'39"
Top
D Adulto A
4600m (5)
[H:]M:S
min/km
3.
Fernanda Maria Gabriel
400669
BRA
Clube de Orientação da Associação dos Subtenentes e Sargentos do Exército de Brasília
1:30:56
19'46"
Top
D Adulto B
2500m (2)
[H:]M:S
min/km
2.
Priscila Gomes Caixeta
17501
BRA
Clube de Orientação da Associação dos Subtenentes e Sargentos do Exército de Brasília
47:34
19'01"
Top
D Adulto N
2000m (2)
[H:]M:S
min/km
2.
Elizabeth Cid de Alcântara
14573
BRA
Clube de Orientação da Associação dos Subtenentes e Sargentos do Exército de Brasília
59:54
29'57"
Top
D Master A
4600m (2)
[H:]M:S
min/km
2.
Eliane Vaz Pinto
16290
BRA
Clube de Orientação da Associação dos Subtenentes e Sargentos do Exército de Brasília
1:29:09
19'22"
Top
D Master B
2600m (8)
[H:]M:S
min/km
2.
Alessandra Valle Lafetá
15279
BRA
Clube de Orientação da Associação dos Subtenentes e Sargentos do Exército de Brasília
39:40
15'15"
4.
Érika Stefane de Oliveira Salustiano
18217
BRA
Clube de Orientação da Associação dos Subtenentes e Sargentos do Exército de Brasília
53:11
20'27"
6.
Lilian Von Rondon Borges
15322
BRA
Clube de Orientação da Associação dos Subtenentes e Sargentos do Exército de Brasília
1:10:44
27'12"
Top
D Sênior A
3100m (6)
[H:]M:S
min/km
1.
Liliane Magalhães Nunes
14235
BRA
Clube de Orientação da Associação dos Subtenentes e Sargentos do Exército de Brasília
54:19
17'31"
2.
Noradi Maria Vilela
6857
BRA
Clube de Orientação da Associação dos Subtenentes e Sargentos do Exército de Brasília
1:02:39
20'12"
Top
D Sênior B
2600m (3)
[H:]M:S
min/km
2.
Katia Regina Ribeiro
14772
BRA
Clube de Orientação da Associação dos Subtenentes e Sargentos do Exército de Brasília
1:03:01
24'14"
Top
D Sênior N
1800m (2)
[H:]M:S
min/km
1.
Glória Maria Ramires Ferreira
9101
BRA
Clube de Orientação da Associação dos Subtenentes e Sargentos do Exército de Brasília
1:22:05
45'36"
NCL
Sandra A. Montenegro
18941
BRA
Clube de Orientação da Associação dos Subtenentes e Sargentos do Exército de Brasília
Top
D Vet A
3100m (3)
[H:]M:S
min/km
2.
Dinorá Maria Vilela
4667
BRA
Clube de Orientação da Associação dos Subtenentes e Sargentos do Exército de Brasília
1:00:50
19'37"
Top
H Adulto E
7900m (12)
[H:]M:S
min/km
1.
Joseias Ferreira Das Chagas
16067
BRA
Clube de Orientação da Associação dos Subtenentes e Sargentos do Exército de Brasília
1:03:34
8'02"
9.
Antônio José Paula da Silva
567
BRA
Clube de Orientação da Associação dos Subtenentes e Sargentos do Exército de Brasília
1:33:57
11'53"
Top
H Adulto A
6300m (11)
[H:]M:S
min/km
2.
Rafael Pederneiras de Ururahy
16387
BRA
Clube de Orientação da Associação dos Subtenentes e Sargentos do Exército de Brasília
1:01:28
9'45"
5.
Mateus Kryszczun Dalla Rosa
16388
BRA
Clube de Orientação da Associação dos Subtenentes e Sargentos do Exército de Brasília
1:24:48
13'27"
6.
Patrick Karion Siqueira Carvalho
14297
BRA
Clube de Orientação da Associação dos Subtenentes e Sargentos do Exército de Brasília
1:26:01
13'39"
8.
Weliton Batista Frambolz
16636
BRA
Clube de Orientação da Associação dos Subtenentes e Sargentos do Exército de Brasília
1:33:56
14'54"
Top
H Adulto B
2600m (11)
[H:]M:S
min/km
1.
Ricardo Alexandre de Castro
16934
BRA
Clube de Orientação da Associação dos Subtenentes e Sargentos do Exército de Brasília
27:41
10'38"
2.
Valdir Wagner Agra Pereira Ribeiro
15785
BRA
Clube de Orientação da Associação dos Subtenentes e Sargentos do Exército de Brasília
29:36
11'23"
3.
Willian Aparecido Rodrigues Soares
9548
BRA
Clube de Orientação da Associação dos Subtenentes e Sargentos do Exército de Brasília
29:56
11'30"
4.
Felipe De Magalhães Castro Dos Santos
18886
BRA
Clube de Orientação da Associação dos Subtenentes e Sargentos do Exército de Brasília
33:23
12'50"
5.
Kennedy Cordeiro De Sousa Viana
18983
BRA
Clube de Orientação da Associação dos Subtenentes e Sargentos do Exército de Brasília
38:26
14'46"
9.
Claudio Roberto Dos Santos
18710
BRA
Clube de Orientação da Associação dos Subtenentes e Sargentos do Exército de Brasília
1:01:44
23'44"
10.
João Victor Schwingel Silva
400807
BRA
Clube de Orientação da Associação dos Subtenentes e Sargentos do Exército de Brasília
1:04:33
24'49"
Top
H Master A
6200m (10)
[H:]M:S
min/km
2.
Robson Alex do Nascimento Nunes
1051
BRA
Clube de Orientação da Associação dos Subtenentes e Sargentos do Exército de Brasília
1:12:29
11'41"
3.
Gustavo Andrade Homem de Melo
10953
BRA
Clube de Orientação da Associação dos Subtenentes e Sargentos do Exército de Brasília
1:12:40
11'43"
4.
Wesley Oliveira Fonseca
2770
BRA
Clube de Orientação da Associação dos Subtenentes e Sargentos do Exército de Brasília
1:13:42
11'53"
NCL
João Júnio Bezerra
12207
BRA
Clube de Orientação da Associação dos Subtenentes e Sargentos do Exército de Brasília
Top
H Master B
2600m (7)
[H:]M:S
min/km
3.
Wellington Andrade Rodrigues
18922
BRA
Clube de Orientação da Associação dos Subtenentes e Sargentos do Exército de Brasília
41:27
15'56"
5.
Evandro Teixeira do Nascimento
13862
BRA
Clube de Orientação da Associação dos Subtenentes e Sargentos do Exército de Brasília
51:08
19'40"
Top
H Sênior A
5500m (16)
[H:]M:S
min/km
1.
Marco Aurelio Teixeira da Costa
1901
BRA
Clube de Orientação da Associação dos Subtenentes e Sargentos do Exército de Brasília
54:02
9'49"
16.
Alexandre Rui Baralho Bianco
1967
BRA
Clube de Orientação da Associação dos Subtenentes e Sargentos do Exército de Brasília
1:56:50
21'14"
Top
H Sênior B
2500m (6)
[H:]M:S
min/km
3.
João Inácio de Andrade Lima
16670
BRA
Clube de Orientação da Associação dos Subtenentes e Sargentos do Exército de Brasília
41:36
16'38"
4.
Deywison Borges Rodrigues
15267
BRA
Clube de Orientação da Associação dos Subtenentes e Sargentos do Exército de Brasília
54:13
21'41"
Top
H Vet B
2500m (1)
[H:]M:S
min/km
1.
Gustavo de Carvalho Dalton
6869
BRA
Clube de Orientação da Associação dos Subtenentes e Sargentos do Exército de Brasília
33:15
13'18"
Top
H VIP A
3100m (2)
[H:]M:S
min/km
1.
Nério de Oliveira Carvalho
969
BRA
Clube de Orientação da Associação dos Subtenentes e Sargentos do Exército de Brasília
48:50
15'45"
Top
dupla
1900m (5)
[H:]M:S
min/km
1.
Diego Campos Da França
18903
BRA
Clube de Orientação da Associação dos Subtenentes e Sargentos do Exército de Brasília
21:27
11'17"
2.
Karina Matoso Danieli
18967
BRA
Clube de Orientação da Associação dos Subtenentes e Sargentos do Exército de Brasília
21:30
11'18"
3.
Vanessa Ribeiro Da Franca
400806
BRA
Clube de Orientação da Associação dos Subtenentes e Sargentos do Exército de Brasília
21:50
11'29"
Yuri Leal França
18902
BRA
Clube de Orientação da Associação dos Subtenentes e Sargentos do Exército de Brasília
21:50
11'29"
Top
curso
1900m (12)
[H:]M:S
min/km
11.
Vanessa Machado De Araújo
18723
BRA
Clube de Orientação da Associação dos Subtenentes e Sargentos do Exército de Brasília
3:04:16
96'58"
Top
Total
Clube de Orientação do Colégio Militar de Brasília
61
Clube de Orientação da Associação dos Subtenentes e Sargentos do Exército de Brasília
44
Clube de Orientação Tiradentes
33
SEM CLUBE
26
Clube de Orientação Entre Rios
2
Clube de Orientação Serra dos Cristais
2
Centro de Orientação e Desportos de Aventura de Campo Grande
1
Clube Sargento Wolff (Departamento de Orientação)
1
Clube de Orientação Rumos e Rotas
1
Cobra Clube de Orientação
1
Total: 172