Clínica de Orientação - FAMAM
FAMAM 10.3.2019
Federação Baiana de Orientação
Last updated: 29.03.2019 20:19:38
Partial results (67 / 79) - Next scheduled update at 20:21:38
Novato
Bravo
Alfa
Elite
Total
NCL
não classificado
--
fora de classificação
Novato
1460m (13)
[H:]M:S
min/km
1.
Carlos Cesar Soares Boaventura Filho
700003
BRA
FAMAM
13:43
9'23"
2.
Petry Rocha Lordelo
700018
BRA
FAMAM
16:07
11'02"
+2:24
3.
Natali Dos Santos Da França
700016
BRA
FAMAM
18:07
12'24"
+4:24
4.
Tainã De Paula Dos Santos
700026
BRA
FAMAM
18:27
12'38"
+4:44
5.
Normando Raimundo De Lima Junior
700001
BRA
FAMAM
18:55
12'57"
+5:12
6.
Adriana Silva Dos Santos
700002
BRA
FAMAM
19:19
13'13"
+5:36
7.
Rafael Tessari Moreto
18399
BRA
Associação Caatinga Trekkers
24:04
16'29"
+10:21
8.
Thamilis De Jesus Da Silva
700027
BRA
FAMAM
26:49
18'22"
+13:06
9.
Margarete S. Moraes
700033
BRA
Associação Caatinga Trekkers
31:28
21'33"
+17:45
10.
Robelene Santos Lima
700019
BRA
FAMAM
32:10
22'01"
+18:27
11.
Henrique Façanario De Carvalho
700008
BRA
FAMAM
33:16
22'47"
+19:33
NCL
Adriele Gomes De Oliveira
700032
BRA
Associação Caatinga Trekkers
NCL
Rick Marley Morais
700034
BRA
Associação Caatinga Trekkers
Top
Bravo
1730m (26)
[H:]M:S
min/km
1.
João Marcos De Souza
700011
BRA
FAMAM
12:11
7'02"
2.
Regiane Oliveira Da Silva
18692
BRA
Calangos do Sertão
16:14
9'23"
+4:03
3.
Ana Beatriz Barbosa Ferreira
18720
BRA
Calangos do Sertão
17:30
10'06"
+5:19
4.
Geanderson Santiago De Jesus
700010
BRA
FAMAM
18:13
10'31"
+6:02
5.
Marcelo De Oliveira Ferreira
400690
BRA
Kaaporas Clube de Aventura
19:58
11'32"
+7:47
6.
Flávia Dos Santos De Cerqueira
700006
BRA
FAMAM
23:03
13'19"
+10:52
7.
Jullyane Caldas Dos Santos
700014
BRA
FAMAM
24:12
13'59"
+12:01
8.
Keyth Fabianne M. C. Da Silva
700031
BRA
Calangos do Sertão
25:01
14'27"
+12:50
9.
Mariza Melo Do Nascimento
700015
BRA
FAMAM
26:11
15'08"
+14:00
10.
Pricila Dos Santos Simões
18462
BRA
Associação Caatinga Trekkers
26:36
15'22"
+14:25
11.
Juarez
700040
BRA
Associação Caatinga Trekkers
26:56
15'34"
+14:45
12.
Vilma Almeida Santos
17516
BRA
Associação Caatinga Trekkers
29:49
17'14"
+17:38
13.
Matheus Silva Cerqueira
18806
BRA
Associação Caatinga Trekkers
32:09
18'35"
+19:58
14.
Laura Tessari Moreto
18398
BRA
Associação Caatinga Trekkers
38:08
22'02"
+25:57
15.
Adriana Samara O. Gomes
700030
BRA
Calangos do Sertão
38:55
22'29"
+26:44
16.
Deocilda Tessari Moreto
18397
BRA
Associação Caatinga Trekkers
46:39
26'57"
+34:28
17.
Normalice Ribeiro Macedo
16555
BRA
Associação Caatinga Trekkers
53:39
31'00"
+41:28
18.
Marcio Nunes Pereira
18734
BRA
Associação Caatinga Trekkers
57:01
32'57"
+44:50
19.
Isabel Cristina Silva Pereira
18736
BRA
Associação Caatinga Trekkers
1:01:17
35'25"
+49:06
20.
Lú
700042
BRA
Associação Caatinga Trekkers
1:11:46
41'29"
+59:35
NCL
Tiago Neres Da Silva
700028
BRA
FAMAM
NCL
Fernanda Barbosa Da Silva
18721
BRA
Calangos do Sertão
NCL
Ítalo
700044
BRA
Associação Caatinga Trekkers
NCL
Laís Moreira Maia
700047
BRA
Associação Caatinga Trekkers
NCL
Rodrigo Oliveira Lima Dos Santos
700021
BRA
FAMAM
NCL
Samuel Martins de Mello
14260
BRA
Associação Caatinga Trekkers
Top
Alfa
2350m (20)
[H:]M:S
min/km
1.
Ricardo de Oliveira Ferreira
17078
BRA
Kaaporas Clube de Aventura
38:26
16'21"
2.
Marcelo Moreto
18396
BRA
Associação Caatinga Trekkers
39:45
16'54"
+1:19
3.
Enzio Andrade
700036
BRA
Associação Caatinga Trekkers
48:09
20'29"
+9:43
4.
Gabriel
700045
BRA
Associação Caatinga Trekkers
49:18
20'58"
+10:52
Ícaro
700043
BRA
Associação Caatinga Trekkers
49:18
20'58"
+10:52
6.
Jackson Dos Santos Brito
700039
BRA
FAMAM
1:01:10
26'01"
+22:44
7.
Rogerio Do Carmo Gonçalves
700022
BRA
FAMAM
1:05:59
28'04"
+27:33
8.
Vinicius Luiz Souza De Deus
700029
BRA
FAMAM
1:06:02
28'05"
+27:36
9.
Bárbara Milla
700038
BRA
Associação Caatinga Trekkers
1:07:56
28'54"
+29:30
10.
Ari José da Silva
17515
BRA
Associação Caatinga Trekkers
1:08:44
29'14"
+30:18
11.
Ramusa Nogueira
700037
BRA
Associação Caatinga Trekkers
1:13:18
31'11"
+34:52
12.
Néviton Oliveira Santos Júnior
16554
BRA
Associação Caatinga Trekkers
1:17:03
32'47"
+38:37
13.
Déborah Da Franca Silva
14779
BRA
Associação Caatinga Trekkers
1:24:28
35'56"
+46:02
14.
André Venas do Vale
16076
BRA
Associação Caatinga Trekkers
1:35:38
40'41"
+57:12
15.
Karine
700041
BRA
Associação Caatinga Trekkers
1:35:45
40'44"
+57:19
--
Renato Da Silva Cotias
700048
BRA
Associação Caatinga Trekkers
1:10:13
29'52"
+31:47
NCL
Adriano Carvalho de Mello
11777
BRA
Associação Caatinga Trekkers
NCL
Gabriel dos Santos de Jesus
16656
BRA
Associação Caatinga Trekkers
NCL
Núbia Samara Caribé de Aragão
16158
BRA
Associação Caatinga Trekkers
NCL
José Luís Vieira
17117
BRA
Associação Caatinga Trekkers
Top
Elite
2340m
15m (8)
[H:]M:S
min/km
1.
Emerson Santos
700049
BRA
Clube de Orientação de Camaçari
28:29
12'10"
2.
Alvaro Vinicius Marques Alves
18483
BRA
Calangos do Sertão
30:35
13'04"
+2:06
3.
Eric Souza de Jesus
16008
BRA
Associação Caatinga Trekkers
33:48
14'26"
+5:19
4.
Cleberson Pereira Paiva
18546
BRA
Calangos do Sertão
42:41
18'14"
+14:12
5.
Geovanna Teles Cordeiro Mineiro
15855
BRA
Calangos do Sertão
43:44
18'41"
+15:15
6.
Erika Teles Cordeiro Mineiro
16487
BRA
Calangos do Sertão
44:23
18'58"
+15:54
7.
Denize Alves de Jesus Mendonça
12202
BRA
Calangos do Sertão
1:01:21
26'13"
+32:52
NCL
Tatiana Verissímo De Andrade
700050
BRA
Clube de Orientação de Camaçari
Top
Total
Associação Caatinga Trekkers
34
FAMAM
19
Calangos do Sertão
10
Clube de Orientação de Camaçari
2
Kaaporas Clube de Aventura
2
Total: 67